Ползунки для сбора денег за мальчика и девочку

Автор: Nency (26.10.2011)
У нас были не ползунки,у нас были костюмы))
Брата жениха нарядили девочкой,а подругу свекрови нарядили мальчиком))
Все валялись под столом,когда они бегали и деньги собирали))
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
А у нас за мальчика была барсетка, а за девочку была сумка клечатая как раньше челночники с которой за товаром ездили т.к свадьба была разделена на несколько блоков, традиция по сбору денег пришла на блок 90х, было очень весело
Автор: uio (30.07.2012)
Здравствуйте девочки!
Делала на свадьбу сестре такие коляски для сбора денег на малышей. Кому не хочется подгузы - попробуйте тоже сделать. Оказалось все очень легко! И симпатично.
Автор: настена (06.08.2012)
А мы решили,вместо подгузников,купить два детских горшочка,за девочку розовый,за мальчика голубой))))
Автор: Ангело4ек (06.08.2012)
А у вашего ведущего их случайно нет? У нас данный реквизит был у ведущей и нам покупать ничего не пришлось.
Автор: Ангело4ек (06.08.2012)
Сорри, по сообщению в другой теме поняла, что свадьба у вас уже была
Автор: Nadushka (06.08.2012)
Мы сделали все гораздо проще, ведущий посоветовал: купили 2 ленты, розовую и голубую и разноцветные прищепки, деньги будут прищепками к ленте прицеплять)
Автор: Nouveau (22.02.2013)
у нас были сачки для бабочек разных цветов, было забавно))))
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
Девочки а где можно фартуки для свидетелей купить для сбора на мальчика и девочку???
Автор: Венерианка (06.12.2012)
Юля, фартуки можешь поискать в любом магазине, где они продаются, или в хозтоварных, или в крупных гипермаркетах, те же Карусель, Лента, Реал, Окей, Ашан, да в любом:) И уже выберешь на свой вкус фартук
Автор: Neblandinka (06.12.2012)
Юль,а ты не шьёшь сама? Можно смастерить вот такие например фартучки. На фото мордашки правда какие-то чуднЫе,но нарисовать то любые можно!
Автор: iuliana (06.12.2012)
ой, такие миленькие)))
Автор: Lil-pop (07.12.2012)
Теперь видимо начну шить))) Вообще как в темке увидела, что можно в фартуки денежки на малышей собирать, сразу решила - это для нас!!!
Автор: violet333 (07.12.2012)
А мы хотим колясочки)
Автор: Yulyashik (21.02.2013)
Тоже сначала думала ползунки сшить.а теперь твердо решила делать колясочки.тем болеев интернете есть подробная инструкция как это сделать.а уж как украсить то это на выбор каждого.
Автор: violet333 (21.02.2013)
молодец,ползунки уже надоели,банально-а колясочки ново и мило) я свои уже получила,делала на заказ,так как у самой не получилось))
Автор: Extra (21.02.2013)
колясочки такие миленькие :)) надо тоже подумать об этом на досуге)
Автор: Lil-pop (21.02.2013)
а мне вот нравятся фартуки угарные для девочки и для мальчика)))...я их хочу где-нить найти
Автор: Olga_kote (22.02.2013)
Юля, на СП сейчас есть закупка «товары для свадьбы» орг. Липисеевна.там были фартуки,посмотри. Стоп по закупке на днях...
Автор: Lil-pop (22.02.2013)
Оль а можешь в личку ссылку кинуть на закупку?...А то я в ней плохо разбираюсь(
Автор: Olga_kote (23.02.2013)
ответила в личку
Автор: Сама_наивность (22.02.2013)
Дечоки, а нам ведущая предложила в ведерки детские собирать. Мне кажется, удобнее и необычно)
Автор: Lil-pop (22.02.2013)
Оксан классная идея!!! Первый раз слышу о ведерках))) Хотя от их размера и декора тоже многое зависит)
Автор: Olga_kote (23.02.2013)
плюсуюсь идея с ведерками суперская))) первый раз слышу
Автор: Юльчик 007 (01.04.2013)
А я сделала вот такие бутылочки для сборов на мальчика и девочку)
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Красивые но маленькие какие то
Автор: Юльчик 007 (02.04.2013)
они вовсе не маленькие, просто на фото так кажеться...
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2013)
А,ну тогда вообще классные
Автор: Olik-a (07.08.2013)
Девочки, а я вот такую идейку классную нашла для это мероприятия, особенно подойдет тем, кто не хочет деньги с гостей собирать на этом:
Сборы за девочку и мальчика превратим в немного детскую интерактивную игру. Купили пяльце для вышивания и по квадратному метру розовой и голубой органзы. Пяльце разъединяем и получаем 2 кольца, обшиваем органзой делая тем самым мешочек (как будто баскетбольное кольцо). Гостям раздается по 3 конфетки (3 попытки) и они кидают в эти кольца, после того как все желающие кинули просто подсчитываем конфетки

Эх, жаль что на нашей свадьбе я до такого не додумалась хотя нам на это денег кидали охотно )
Автор: Leia (07.08.2013)
какая хорошая идея!!
Автор: Jane (09.08.2013)
можно еще горшки детские или один из вариантов коляски-игрушки
Автор: Karishka_K (09.08.2013)
Даааааааааа,хотела предложить,Женя опередила)))
у меня у сестры свадьба 16 августа,так мы с ней купили маленькие детские горшки розового и голубого цвета)))) они такие прикольные)))
Автор: Jane (09.08.2013)
Автор: Leia (09.08.2013)
у нас этой части свадебного вечере не будет, но про горшки читала и раньше, тоже прикольно!!
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Невесты 2016,хочу спросить в первую очередь вас,как будете проводить эти сборы на мальчика/девочку,будете ли проводить вообще,возможно нашли альтернативу церемонии.
А прошлых невест прошу поделиться как это было на вашей свадьбе
Автор: julia_m (15.04.2016)
Мы собирали в ведерочки, кстати они у меня остались кому надо могу отдать за шоколадку
Автор: мутёна (15.04.2016)
Наши декораторы предоставили нам два цилиндра, на которые мы наклеили наклейки с надписями маленькая Добряша и маленький Бориска. Гостям раздали каждому по пачке m&ms`а, и они высыпали свою пачку в один из цилиндров - за мальчика или за девочку)
Автор: Nadya Doro (15.04.2016)
Клево)))
А мы вовсе не собирали за мальчика за девочку - родились сразу оба!))
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Женьк,я тоже с м&мсами хотела!!!
Автор: мутёна (15.04.2016)
передумали?
там единственный минус - тыщи 1,5-2 уйдет на покупку m&ms`а. если бюджет сильно ограничен, то это может быть проблемой
Автор: Kalvine (15.04.2016)
Мы по-другому первенца определяли) без ползунков и тому подобного)
Автор: tytlik (15.04.2016)
и как же?))делись))
Автор: tytlik (15.04.2016)
мы тут в магазине увидели 2 огромных пинетки,и сшили их))будем в них собирать денюжку.обожаю этот конкурс на свадьбах))на всех свадьбах учавствовала где был))прикольно,забавно))а так,в тему денежных конкурсов моем мнение такое:по минимому можно)такие оставили 2 конкурса6на пол ребенка и 2 куска продадим от торта для молодых и родителей,всем остальным будут капкейки))а вот кто захочет именно кусочек нашего тортика.тот и купит)
Автор: Нэнси (15.04.2016)
У меня пинетки будущая свекровь вяжет,думала задействовать. Но хочется тоже оригинальности, поэтому про конфетки и думала.
В принципе,хочется по минимуму этих денежных сборов-про торт уверена-родители ли купят,поэтому тоже про капкейки задумалась на этой неделе.
Кать,а где торт заказывать будете?
Автор: tytlik (15.04.2016)
Мне тут уши про торт-альфа все друзья все лили,походу туда пойду))
Автор: julia_m (15.04.2016)
мы у альфы брали, вкусный тортик)
Автор: tytlik (15.04.2016)
ну вот все и советуют))ну и возьмем))а за его надо заказывать?а то чет по времени не определюсь,за месяц,два или как?
Автор: julia_m (15.04.2016)
дату можно сразу забронировать, а детали ближе к делу обсудить и оплачивать тоже уже ближе к свадьбе
Автор: tytlik (15.04.2016)
спасибочки)ну тогда это на май оставлю,вместе с кольцами)
Автор: мутёна (15.04.2016)
про торт сюда
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.