Расписание свадебного дня

Автор: Janka (10.09.2013)
ага, он самый) там еще маленькие есть типа москвы, можно его арендовать))
Автор: Венера (10.09.2013)
Отдых, да можно Не давно отдыхали на нем, главное что он большой вместимостью и можно потанцевать))))))))))))
Автор: Венера (10.09.2013)
Ойййоййй У меня в голове полный кавардак творится и вроде и то хочется прибавить в список и другое, но боишься сделать лишака
Автор: Венерианка (10.09.2013)
Не переживай! У тебя до свадьбы еще столько времени - почитай отчеты, темки разные про планирование прогулки, например, и у тебя потихоньку сложится план твоего дня
Автор: Венера (10.09.2013)
Венерианка , спсибо тебе за поддержку
Автор: Венерианка (10.09.2013)
Всегда рада помочь!
Вот нашла подборочку тем по прогулкам, надеюсь, поможет в плане большей информации, и уложить все по полочкам :
Прогулка после ЗАГСа
Прогулка до ЗАГСа - ЗА и ПРОТИВ.
Речная прогулка по Волге
Прогулка на Щелковском хуторе
Прогулка. Советы видеооператора
Прогулка в плохую погоду, дождь
Фотосессия в интерьерах

Автор: Janka (10.09.2013)
Итак, что же мне надумалось на досуге...
6-30 Подъем
7-30 приезжает стилист
10-00 приезжают фото и видео-операторы
10-30 за мной в гостинницу приезжает жених
11-00 едем на фотосессию
13-00 выезжаем к загсу, там встречаемся с друзьями, фотографируемся
14-20 регистрация
15-00 едем гулять
17-00 начало банкета
23-00 баиньки
пока как то так...
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Янчик, а зачем тебе целый час между подъемом и приездом стилиста? Я встала минут за 20, быстро в душ, завтракала я уже в процессе наведения красоты
Автор: Janka (10.09.2013)
как раз таки не торопясь принять вааанну, выпить чашечку кофэ-)))) может я еще и встану не сразу, повалаюсь в кровати чуток-))) так что запас времени не помешает-)))
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Я тоже за час вставала... помылась, побрилась )))) сварила кофе, Наташа приехала на 10 мин пораньше )
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Ну это хорошо еще, если время подъема позволяет У меня подъем и так был в 4.40, еще на полчаса раньше было бы уже просто выше всех моих сил
Автор: Babuta (11.09.2013)
Я тоже поднялась пораньше, и не прогадала.. Люба Букетова переживала что неуспеет ко второй девочке, и приехала минут на 40 раньше..
Автор: Анюточка (10.09.2013)
соглашусь, полчасика можно и поспать. они не лишними будут) и вот опять насчет приезда профи подмечу- можно их приезд пораньше запланировать на пол часа! чтоб они успели твои сборы запечатлеть
Автор: Janka (10.09.2013)
ну то что вставать буду за час до приезда стилистов это железно, я лучше не торопясь сделаю все дела и спокойно позавтракаю, мне так будет лечше-))) к тому же я на работу встаю в 6, так что 6-30 вообще не проблема, эти пол часа мне ничего особо не дадут, а фотографа и оператора может и пораньше, ну это еще с ними обговорим ближе к делу-))
Автор: Av-smile (18.10.2013)
Я тоже тут предварительно думала...
8:00 Подъем, все дела ))) бла бла
8:30 Приезжает феечка, начинаем наводить красоту
10:00 Приезжает мамочка (сборы в гостинице будут)
11:00 Приезжают подруги и Настя-фотограф
11:30 Типа БМ уже должен подъехать, выкупа не будет, но помучить его как-то все равно надо
12:00 Нас выпирают из гостиницы)) Едем на фотосессию в Робинзон, потом в студию
13:45 Торжественно приезжаем к НДБ, встречаемся с гостями
14:00 Регистрация в НДБ (подумываем о сквере)
14:45 Загружаемся в машинки и дуем в Сормовский парк только вот на случай плохой погоды вариантов пока нет...
17:00 Банкет (пока фиг знает где )
23:00 Едем на ПБН
А гости собираются и идут тусить в клубешник)))
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2013)
Ариш, все ок! лишь бы времени не мало было на фотосессии....время летит как пуля(((
Автор: Av-smile (18.10.2013)
Ну у меня БМ вообще не любит фотографироваться..мы на море когда были, пытались снять лав-стори...это был кошмар Он через каждые 3 минуты говорил: "Ну что, все?", "Может хватит?", "Ну сделали пару снимков и хватит!", так что его условием было 30 минут на фотосессии и ВСЁ А у нас получается 1,5 часа до ЗАГСа, и до банкета столько же.. Надеюсь, что все действительно пролетит незаметно, п.что я не хочу чтобы он устал у меня и начал нервничать )
P.S. На фото часть нашей лав-стори
Автор: Margo (19.10.2013)
12-13.30 не успеете и в Робинзон, и в студию сто процентов! Куда-то в одно место только, плюс время на переезд и пробки надо учитывать. Мы в Робинзоне чуть-чуть пофотографировались на свадьбе сестры мужа, а времени оказывается тем временем 1,5 часа пролетело
Автор: Av-smile (20.10.2013)
Ну это еще не окончательный вариант, может вообще дождь пойдет - тогда никакого Робинзона
А на счет времени - мой БМ мне будет каждые 5 минут напоминать, что пора бы и сворачиваться
Автор: Margo (20.10.2013)
В Робинзоне на втором этаже классный зал в классическом стиле (это на случай дождя)
Автор: Av-smile (20.10.2013)
А он платный или нет?
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
а какие варианты хочется? платные? по живописности какие?
я вот кремлевскую стену когда-то рассматривала, это если с гостями...если вдвоем, то платных вариантов-море)
Автор: Av-smile (20.10.2013)
У нас фотосессия без гостей, до регистрации. Я там написала в плане дня.
Хочется на свежем воздухе, чтобы было красиво и бесплатно, п.что платная будет студия. А еще надо, чтобы поближе к НДБ, так как сразу туда потом едем. Вот и выбрали Робинзон. А в Александровском саду платно фотографироваться?
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
насколько я знаю-нет...в парке?? или в гостинице?
Автор: Av-smile (20.10.2013)
Ну в интерьерах у нас есть вариант уже-студия. Мы выбираем уличный)) На случай хорошей погоды
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
аааа....а мне почему-то приперло, что ты ищешь на случай дождя! тогда Сад-отличный выбор!
Автор: Av-smile (20.10.2013)
На случай дождя тоже ищем
У нас студия в любом случае. Но так как мы хотели в 2 места, то на случай дождя придется искать еще одно закрытое место...
Автор: Kalvine (15.01.2014)
Тебя феечка сориентировала как-то по времени? ну, в смысле, сколько займет все наведение красоты?))
Автор: Av-smile (15.01.2014)
Ну это всё зависит от сложности прически,пробника пока не было. Но она сказала не меньше 2.5 часов точно!
Автор: Kalvine (15.01.2014)
это только на прическу?...
я как-то планировала 1 час на визажиста и часа 2 на парикмахера... и это максимум... но такими темпами, чувствую, мне и 3 часа на парикмахера мало будет...(((
Автор: Kalvine (15.01.2014)
надо все-таки скоординироваться мне...
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
у всех индивидуально! когда будешь пробник делать-скоординируешься!!все зависит от сложности прически и мэйка.
я на прическу планировала полтора и на мэйк столько же, то есть в общем три часа.
Прическу мне сделали меньше чем за час
Автор: Av-smile (15.01.2014)
Я имела в виду на всё часа 2,5 минимум, потому что у меня одна фея на мейк и прическу
Автор: Kalvine (15.01.2014)
ох, это радует)))
Автор: Klassik (16.01.2014)
главное ДОБРОЕ УТРО
Мы продолжаем музыкальные подборки.
И как вы поняли они будут разного направления - http://vk.com/svnn_ru

И вновь благодарность за репост - http://vk.com/svnn_ru?w=wall-20743140_2444%2Fall
Нажмите ПОДЕЛИТЬСЯ и настроение хорошее будет у всех.

Автор фото: Трубников Константин.
Автор: Чери! (23.01.2014)
мутёна писал(а) в 23.08.2013 в 10:24:
А я истеричка, мне сначала надо расписаться, а потом уже все остальное. Иначе я буду дергаться, переживать, и мне не до фотосессий будет(
Меня другое беспокоило...Что я весь свадебный день (где имеется в иду основные фотосессии) проведу без кольца? Как так? А надевать его просто, чтоб сфоткаться - ну это совсем не то уже...Потом уж будет не тот момент совсем обмена кольцами в ЗАГСе...поэтому я выбрала сначала регистрация, потом все остальное
Автор: мутёна (23.01.2014)
Чем меньше когнитивного диссонанса в день свадьбы, тем лучше
Автор: Kapelka_m2 (24.01.2014)
Если кому то поможет - то вот моё расписание дня!!!Хотя у меня оно конечно было адское-никому не пожелаю такого)я ночь свою последнюю холостую провела у родителей в Богородске...там и прическу делала...потом садилась за руль и ехала собираться в ОТЕЛЬ!)
6.15 - прическа
9.00 - прибытие моё в отель, собственно если б я не опоздала,сразу бы и макияж начали делать
11.00 - за мной приехал БМ. 2 часа на сборы и макияж - в принципе было достаточно, НО сделать милые фото с мамой и подружками мы вроде не смогли(((хотя кто его знает нашего супер-фотографа?)может от то и успел)
11.40 - регистрация в Нижегородском ЗАГСе
13.00-15.00 - фотосессия на улице. Мы были возле музея зодчества, но туда так и не пошли..если честно - то просто не успели)))))))))
15.30 - фотосессия в усадьбе Рукавшниковых (на полчасика)
16.00 - мы поехали на Гребной, там пару фото сделали!
17.00 - ресторан...а там уже графиком управлял ведущий....
Есть один совет по расписанию дня - мы очень много простояли в пробках((и из-за этой досадной проблемы почти не были с друзьями(((
Автор: Sveticksmile (24.01.2014)
Сила воля - встать в 6:15 - потрясающая. И нервы, чтобы за руль сесть на пару часиков, тоже.
Автор: Av-smile (25.01.2014)
Да уж, это точно!!! Восхищаюсь девочками, которые в день свадьбы встают в 6, а то и раньше!!
Наш выбор пал на регистрацию в 14:00 от части и по этой причине Чтобы поспаааааать с утра! Для меня это недостижимая мечта в силу профессии, поэтому хоть в свадебный день мечты должны сбываться
Автор: Extra (25.01.2014)
ну не знаю) я вот легла в три, а встала в пять, и ничего))зато деньь длинный:))))
Автор: excellentlady (26.01.2014)
и я спала 2 часа, встала в 4)))))но не жалею...))) всё как миг,честно,девочки...
Автор: Анюточка (25.01.2014)
свадебный день короткий и пролетает быстрее остальных, поэтому и встаёшь в такую рань чтоб побольше насладиться)
Автор: Margo (25.01.2014)
Я тоже встала в 6, хотя первая фея должна была в 8 придти, в этот день такой адреналин, что спать совсем не хочется и не хочется его на сон тратить.
И так клево за рулем из другого города с прической и настроением ехать на свою свадьбу! Настроение зашкаливало наверное, супер!
Это ж как отдельное приключение! А по поводу силы воли - тем, кто рулит каждый день это правда не напряг, машина как руки-ноги становится.
Автор: Av-smile (25.01.2014)
Учитывая то,что я ложусь каждый день за 12, и встаю в 6, и у меня даже нет выходных,чтобы выспаться! Поэтому встать в 7- это будет просто рай))))
Но то,что буду просыпаться несколько раз за ночь-это точно..))
Автор: Extra (26.01.2014)
ну, я тоже ложусь за 12 и встаю каждый день еще 6ти нет или в 6сть) перед свадьбой взяла два дня, чтобы доделать дела, но поспать не удалось))
Автор: Kinder Surprise (25.01.2014)
Я вставала в свадебный день в 5 утра, при том, что БМ должен был приехать к 10. Я сначала, признаться, офигела, когда мой визажист-парикмахер сказала, что приедет к 05.00 , но потом уже, честно говоря, порадовалась, потому что собрали меня спокойно и без нервов, в 8 с чем-то я уже была готовая и красивая, успела и с приехавшими подружками пообщаться, и посниматься для фото невестинского утра и спокойно, без спешки, надеть платье и подслушать выкуп на балконе. Имхо, лучше так, чем когда жених уже ломится в дверь, а невеста еще полуголая в недоделанной прической, сталкивалась с этим.

И кстати, я настолько набегалась в последние предсвадебные дни, что в ночь перед свадьбой рухнула в 12.00 и спала, как убитая.
Автор: shabanovasl (25.01.2014)
Смотрю расписание дня и у многих невест заметила такую особенность: между приездом фотографа и приездом жениха остается 30 минут. На мой взгляд очень мало. Мне утром хочется больше пофотографировать невесту, сделать снимки как делают визаж (обычно в самом конце когда уже все красиво), снять детали. Спокойно снять утренние сборы. Сделать съемку с подружками невесты, а также самой невесты. Особенно если сборы в гостинице. Поэтому из практики, лучше отвести на это хотя бы час, а лучше 1,5-2 часа. Время летит очень быстро и обидно, когда не успеваешь сфотографировать все что задумывалось. Утро невесты, на мой взгляд один из самых красивых моментов в свадебном дне.
Автор: Av-smile (25.01.2014)
Ну мы бы например с радостью взяли фотографа на целый день, но так как средства ограничены, то пришлось брать фотографа так...Думаю, нам хватит 45 минут...
Автор: Чери! (26.01.2014)
Потому что утро у всех невест в основном начинается и так ооооочень рано, и лишить себя еще 1 часа (особенно когда у тебя и так на сон 4-5 часов) просто нереально...
А детали можно сфотографировать пока невесту красить будут...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.