Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: мутёна (01.06.2016)
Это вроде в АДБ так делают, а в НДБ нет такого
Автор: tytlik (01.06.2016)
в АДБ то точно делают,при мне было и не раз..а вот про НДБ не слышала.что и подумала,скорее всего видео у нас не будет.церемонию думала на телефон друзей попросить снять,а вот вспомнилось что такая услуга есть в загсах))+ко всему ее сразу отдают,у нас скорее всего очень мало человек будет в загсе и вот на банкете можно было бы показать все это))
Автор: katy_yn (03.06.2016)
Добрый день всем-всем) не имея опыта по посещению свадеб,поэтому спрашиваю здесь - за сколько до торжественной регистрации надо приезжать в ндб (зеркальный зал))) хочу тайминг дня составить и чтобы не опоздать или слишком рано приехать)
Автор: tytlik (03.06.2016)
в принципе,при подаче заявления вам расскажут во сколько точно надо приехать чтоб расписаться,а потом на торжественную пойти регистрацию..
Автор: Юленька9221 (03.06.2016)
За 10 минут))))если у вас точно назначено время регистрации,а не живая очередь))))
Сначала вас ведут в кабинет и вы расписываетесь в документах (скажу по секрету,с этого момента вы становитесь мужем и женой),а в это время всех ваших гостей провожают в зал,чтобы те разместились и потом после подписания вас ведут уже на торжественную регистрацию)
Автор: Коллайдер (03.06.2016)
Пол года я всем рассказывала что до момента выхода в зал мы уже будем мужем и женой официально...все на меня удивлённо смотрели и говорили не может быть...
Автор: Нэнси (03.06.2016)
Вот вы меня расстроили!!!!!вот зачем это надо говорить было!?!? Прям все предвкушение испортили!
Автор: мутёна (05.06.2016)
Ну ты шо, мать, опечалилась так сильно) Это ж считанные минуты, даже секунды) И в этом моменте есть своя прелесть - ваша маленькая тайна на двоих
Автор: Юленька9221 (03.06.2016)
Не расстраивайся!)))ты даже не успеешь понять)))ты просто поставишь роспись,а потом тебя поведут на торжественную регистрацию)))это просто чисто документальные моменты)))
Автор: Victorovna (05.06.2016)
Я раньше думала что буду плакать во время торжественной речи тети регистратора...но год назад узнала что все таинство совершается в этой комнате перестала переживать)
Автор: Коллайдер (05.06.2016)
Я также...когда узнала об этом..буквально пол года назад, когда искала на просторах интернета информацию о выездной регистрации.думала буду переживать и нервничать в загсе, что буду плакать...теперь знаю, что речи это формальность и не буду переживать в зале...
Автор: Chucha (07.06.2016)
Victorovna писал(a) 05.06.2016 в 22:16:
Я раньше думала что буду плакать во время торжественной речи тети регистратора...но год назад узнала что все таинство совершается в этой комнате перестала переживать)

А я наоборот думала, что никакие речи меня не проймут, но регистратор так трогательно говорила, что я невольно всплакнула
Автор: Коллайдер (05.06.2016)
Но кстати, в области нет такого.я была на 2 свадьбах в области, за последние 2 года и там, официально молодые становятся семьёй..только после речи и росписи...
Автор: будущая морячка (08.06.2016)
Для меня традиция поплакать в загсе))Если я уж на других свадьбах реву крокодильими слезами,то что будет на своей...
Автор: Юленька9221 (08.06.2016)
Я тоже так думала,я на всех свадьбах реву,а уж на свадьбе у подруги еле успокоилась))))
А на своей свадьбе держалась,расплакалась только когда начали поздравлять и потом быстро успокоилась)))Контролировала себя,чтобы на фото не была опухшая с красными глазами)))
Автор: будущая морячка (08.06.2016)
а с другой стороны такие трогательные кадры могут получится)но я буду стараться не до крокодильих слез)))У меня есть фото с выпусного с последнего звонка где я расплакалась после речи классного руководителя,такая фотография милая))))как малыШ)
Автор: Юленька9221 (08.06.2016)
Мне кажется у всех есть такие фотографии есть с последнего звонка и выпускного))))
Автор: maksutova (08.06.2016)
я тоже на всех свадьбах плакала,а на своей нет.видимо волнение перебило это)))
Автор: tytlik (08.06.2016)
я себя уже програмирую что относиться к свадьбе буду не как к знаковому дню в жизни .а просто как к мероприятию,а то рыдать начну с отеля
Автор: будущая морячка (08.06.2016)
К мероприятию)))))
Автор: Нэнси (08.06.2016)
Ой,а я даже настраивать себя не буду-знаю,что каждые 15минут буду реветь
Автор: Нэнси (08.06.2016)
Кать,какой отель выбрали в итоге?
Автор: tytlik (08.06.2016)
А я долгг не выбирала,сергиевская)
Автор: Tane4ka90 (20.06.2016)
Девчонки! Кто нибудь может подсказать что с парковками у Дворца, вдоль дороги знаки висят, а на территории тоже особо не развернуться как я поняла?
Автор: Нэнси (21.06.2016)
В этом году на парковку ЗАГСа пускают машину жениха и невесты. На других свадьбах останавливались рядом с Саров бизнес банком или на ильинке
Автор: Victorovna (20.06.2016)
За пенсионным фондом мы парковались
Автор: Kalvine (20.06.2016)
мы парковались на парковке самого ЗАГСа, которая за ним)) это в прошлом году было))
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Мы когда выходили из загса и нас стояли посыпали лепестками роз кто-то дышал нам машиной в бок пытаясь заехать на парковку и нервничал... Очень уж им хотелось приехать прям к порогу загса... Поэтому наш выход был каким-то быстрым...
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Спасибо, девчонки, получается тогда жених с невестой могут проехать, а микроавтобус с гостями лучше где то подальше выгружать?)
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Большая ли там парковка во внутреннем дворике...может не всем места хватить.мы чтобы не беспокоить выходящих новобрачных не стали там парковаться.было полно места за Банком и пенсионным фондом. там любой транспорт встанет хорошо)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.