Кафе Афоня

Автор: Kisik (01.06.2009)
У кого-нибудь была свадьба в кафе Афоня?
-
Автор: klepik (05.02.2010)
Здравствуйте милые девочки, меня тоже очень интересует свадьба в кафе Афоня (на выезде из нижнего новгорода, рядом с ауди-порше центром). Может у кого-то именно там проходило торжество? Какие были плюсы и минусы?
Автор: Anyut (05.02.2010)
Я была там на свадьбе у подруги,все просто замечательно!Очень красивый зал и вкусная кухня!Невеста и жених тоже никаких нареканий не имеют!
Автор: klepik (05.02.2010)
Спасибо))) А то завтра резервировать едем, помешение понравилось, но вот про кухню и обслуживание ничего не знаем. Кто ещё чего расскажет??
Автор: Маруся22 (05.02.2010)
У нас там был просто банкет,нам все очень понравилось, особенно кухня
Автор: klepik (05.02.2010)
ооо)) Это хорошо!!))) Вы меня радуете девочки!!))
Автор: Маруся22 (05.02.2010)
Мне кажется место красивое не прогадаете:)))
Автор: klepik (05.02.2010)
Спасибо, очень на это надеюсь))
Автор: klepik (02.03.2010)
Девченки, а у кого-нибудь есть свадебные фотки из Афони? хочется посмотреть на интерьер и расстановку столов в зале во время торжества.
Автор: milennochka (15.03.2010)
Присоединяюсь к просьбе и еще есть вопросик. Там один зал? и на сколько в среднем он расчитан? возможно ли проведение небольшой свадьбы?
Автор: klepik (16.03.2010)
ну я знаю, что там 2 или 3 зала, мы забронировали большой на 60 человек, но одноклассница там свадьбу проводила в маленьком он красный на 30 человек расчитан, так что как минимум 2 зала там есть, говорят ещё в подвале вроде что то есть, но точно не знаю. Так что небольшую свадьбу провести можно. Мы когда бронировали, нам сказали что минималка 1200 руб на человека.
Автор: Sonata (27.03.2010)
В кафе три зала! Внизу на 30 чел , бардовый на50 чел , и "околица" на 70-80 чел. Уютный зал ,я про "околицу". стильное формление,Удобен тем, что разделен на зоны! На подиуме жених и невеста, далее большая плошадь для столов,где располагаются гости, и танцевальная площадка со сценой для музыкантов! В конце зала ,где витраж место для общения и чайного стола с белыми ,огромными , мягкими диванами! На улице закрытая площадка с фонтанчиком, когда слишком жарко, открывали окна и выставляли аппаратуру на улицу ( я там ведущей работала)и дискотека была на летней площадке! Букет так же кидали с подиума прямо на улице!(летом) Кухня там великолепная ! Очень красиво оформляют столы! У них ,ксати , есть фотографии сервировки банкета!И самое главное для нас,музыкантов, никогда не выгоняют в 23.00 а ждут до последнего гостя , и обычно мы всегда еще полчасика даем потанцевать гостям! Директора зовут Алексей Васильевич , обоятельный мужчина с улыбкой с удовольствием пообщается и пойдет на любые ваши предложения!
Автор: Bayadera (27.03.2010)
А фотографий нет? Интересно посмотреть...
Автор: Kisik (28.03.2010)
Можно присоедениться..
Мы изначально тоже ездили смотреть это кафе, именно зал " Околица", нас привлекло, что хозяин знакомый. Ну на 70 человек этот зал совсем не тянет. Усядутся все, но места для танцев и конкурса не хватит. У меня у знакомой там свадьба летом была, у них было человек 40-45 - это оптимально для этого зала, но не больше. Это мое мнение.
А зал действительно интересный, с подсолнухами и есть выход на улицу.
Автор: Sonata (29.03.2010)
Работала ведущей в этом кафе с открытия , в том числе в "околице"! Зал расчитан до 80 человек! В этом случае используют подиум возле витража! Хотя корпоративы и без подиума размещались! Самое оптимально для этого зала 60-70 чел !!! По моей практике! А тем кому интересно, лучше поехать и посмотреть прямо на месте!
Автор: stepashka (06.09.2010)
Что-то стало не слышно ничего про "Афоню".... Девочки, кто этим летом там гулял, откликнитесь пожалуйста, мне надо с вами посоветоваться насчет пары вопросов...
Автор: Алеся Давыдова (12.11.2010)
Девочки, а кто-нибудь может по ценам на банкет сказать сказать? Что-то нигде не могу найти
Автор: Kisin (25.01.2011)
Я звонила в афоню! мне сказала, что средний зал - от 1000 на человека, большой - от 1200!
Автор: Алеся Давыдова (25.01.2011)
Большой - это Околица?
Автор: Kisin (25.01.2011)
ох...я точно не помню. но если вы там были, то большой, это тот что как заходишь - прямо. а средний - налево
Автор: Алеся Давыдова (25.01.2011)
не, мы пока еще только думаем, что скоро начнем ездить по всем кафе скорее всего, вот в отпуск скоро уйдем - и начнем более детально этим вопросом заниматься.
Автор: Kisin (25.01.2011)
мы приехали туда..правда вечером - в 9. все было закрыто - что странно. в общем обстановка довольно милая. посмотрели мы только территорию. скажу сразу - на фотках все по-другому! на самом деле территория намного меньше. 2 зала - 2 свадьбы - 1 двор. он маленький, поэтому если невесты будут выходить прогуляться, то они просто столкнуться лбами...
сам зал мы не видели. но от этого кафе отказались, т.к. второй раз ехать не захотели, да и времени особо не было. Вроде выбрали другое кафе.
Автор: Алеся Давыдова (25.01.2011)
То есть во дворике там не получится выездную сделать?
Автор: Kisin (25.01.2011)
ой! мы тоже хотели выездную, но как оказалось в городе мало где можно себе это позволить...лучше за городом. например, Новинки. 1200 р. на человека. очень мило и красиво, но конечно не без минусов...
а в Афоне про выездную регистрацию администраторы по телефону говорят: конечно! у нас проводят! все будет хорошо!

но вот приехав и увидев все собственными глазами....честно? я не знаю где там можно это сделать...если только вдоль дороги. но оно вам надо?

а если пара из соседнего зала тоже захочет выездную? в общем не знаю...

и еще кафе стоит действительно прям на дороге. огорожено довольно высоким забором буквой Г. когда идешь к воротам, получается, что справа - Афоня, а слева салон Порше. между ними(не поленилась в дубль Гисе посмотреть) - всего 35 метров(((

А вообще, Алесь, на вкус и цвет)) самым верным будет съездить и посмотреть все самим!
Автор: Алеся Давыдова (25.01.2011)
Ну, как он стоит, я знаю - минимум два раза в день мимо него езжу)) съездим, конечно! :)
Автор: dasha555 (22.08.2011)
У нас свадьба там будет в сентябре. Я раньше была в этом кафе, причем во всех залах. их 3 Очень понравился интерьер, особенно "околица". светлый, просторный, без колонн. Особенно нравилась лестница, по которой подниматься в кафе. Когда в апреле приходили внести первый взнос, лестница была, но когда пришли в эту субботу, я афигела. Лестница забетонирована!!! оставили только маленький проходик. Я в шоке!!!! Верните лестницу!!!!! На наш вопрос куда дели лестницу, последовал незамысловатый ответ.... Я огарчена. нас заверили, что потом там ее отделают дек.камнем, как то оформят... но успеют ли к сентябрю???? хочется что бы было красиво, а не бетонная скала. с которой падать кстати ооооочень будет хорошо..
Автор: dasha555 (22.08.2011)
1
Автор: vyurt (23.05.2014)
Всем доброго дня. Я была в Афоне на свадьбе 3 года назад, все понравилось (зал околица). Сейчас ищу место для своей свадьбы. Может кто подскажет, как сейчас там обстановка? Если проводили банкет или свадьбу, то какие остались впечатления? Какое обслуживание? Заранее спасибо,
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.