Прогулка до ЗАГСа - ЗА и ПРОТИВ.

Автор: Принцесса (17.06.2011)
Я тоже решила отписаться по этому вопросу, тк за время подготовки мое мнение очень сильно изменилось....

Когда только начали готовиться, решили с самого утра, тк еще предстояло венчание, да и не хотелось до загса фоткаться без колец, да и поздравлять нас смысла не было тк мы еще были бы не расписаны)))

Но почему-то в этот важный день хочется успеть ВСЕ и СРАЗУ!!!! Поэтому венчание плавно перенеслось ровно на след год из-за очень насыщенной программы.

Тк нашим друзьям придется ехать с нами на регистрацию к 10.10, то мне их просто становится жалко.... Да и из-за насыщенной нашей программы мы с ними почти не будем находиться... (Мы едем в купеческий на час, берем карету, да и еще едем в один зал на фотосессию)...
И теперь я очень жалею, что мы записались в загс так рано... Мы могли бы погулять вдвоем, пофотографироваться в залах, а уж потом друзья подъехали к загсу часам к 2, а потом после небольшого фуршета, сразу в кафе....

Конечно каждый сам решает что лучше... Но мне кажется самое неудобное время для ЗАГСа это 11-12 часов, тк выезжать (если живешь далеко) до загса на фотосессию для кого-то еще рано, а после уже совсем не остается времени на прогулку (это если кафе еще не рядом)...
Автор: dasha555 (31.08.2011)
Девочки, сори, если залезла с таким вопросом не в тему. Где купить корзинку для пикника??? планируем прогулку перед рестораном,не знаю где купить корзинку. Да уж хоть бы пластиковую. не обязательно плетенку. украшу сама как нить. Нигде нет. ну нигде. все раскупили. мож у кого есть в аренду.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.