Рейд по кафе-2

Автор: annz (15.02.2016)
Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кафе/ресторан на 65 человек, с возможностью проведения выездной регистрации. Хочется, чтобы все было в одном месте. Свадьба в июле.
Уже посмотрели У Александра, Вилла Оазис, Никитин, Волна, Соляная Биржа, Маринс парк отель. Звонили в Онегин - на нашу дату все занято. Ренессанс не рассматривали из-за плохих отзывов по еде. Сегодня звонила в Чайку (готовы даже за городом устраивать) - мы пока не настолько богаты.
Может, кто-то поделится своим опытом? Заранее большое спасибо за помощь.
Автор: Тыща_Позитива (15.02.2016)
Обалдеть, уже все занято...
Может Нептун?
Автор: annz (16.02.2016)
Немного пугают негативные отзывы по обслуживанию... Но обязательно рассмотрим, спасибо за совет.
Автор: мутёна (16.02.2016)
Бояться нечего, просто желательно не задерживаться с застольем позже 00.00, тогда никаких негативных ситуаций не должно будет возникнуть)
Автор: Runa (16.02.2016)
Если рассматривать загород, то могу посоветовать кафе где мы праздновали свадьбу - кафе Адмирал на Бору. Оно очень красивое со своей территорией. Еда вкуснющая, да и два года назад было дешевле по сравнению с кафе в черте города. Нас правда было 100 человек, но для 65 будет более просторно)
Автор: annz (16.02.2016)
Спасибо большое за подсказку, я про это кафе не знала.
Автор: julia_m (16.02.2016)
неужели все перечисленные рестораны заняты? или они тоже не понравились?
Автор: annz (16.02.2016)
Онегин, Волна (я имею ввиду гостиницу - ретораны Чайка и Бурлак), Вилла Оазис, Никитин - заняты. У Александра было свободно, но, честно говоря, не очень понравилась территория, где проводится регистрация, и то, что будут работать беседки и летняя веранда; хочется все же без посторонних. Соляная биржа была свободна, и зал очень понравился, но регистрацию там проводят на парковке. Оставили этот вариант на тот случай, если ничего подходящего не найдем и откажемся от выездной вообще.

С Маринс Парк Отелем у нас долгая история. С первого взгляда влюбились в Ялту. После недолгих обсуждений решили, что наша свадьба будет именно там. Но когда приехали с деньгами, готовые вносить предоплату, неожиданно выяснили, что зал сдается только при условии заказа от 220 тыс. Почему-то менеджер забыл упомянуть об этом, когда мы смотрели зал и договаривались о повторной встрече.... Как он нам объяснил, по последнему распоряжению руководства ресторана "вроде бы" можно сдавать зал на ту сумму, на которую будет готов заказчик. Договорились, что он уточнит эту информацию и на следующий день перезвонит. Целый день прождали, нам никто не позвонил, в результате, когда позвонили сами, выяснили, что нам в брони отказано. Т.е. нас даже не удосужились известить об этом. Поэтому сейчас начинаем все с самого начала.
Автор: julia_m (16.02.2016)
ясно, неприятно получилось,
мне приходит на ум только Феста Холл (но выездная по моему на балконе у них проводится), Березовая роща (на подобии Ренессанса)
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2016)
Я ещё вспомнила про чёрную жемчужину, не знаю на сколько там мест ресторан, но знаю что на площадке перед ним проводят выездные!
Автор: Kalvine (17.02.2016)
там 2 зала маленькие для такого количества народу, а третий - слишком большой (человек на 100). при этом этот зал закрывали тысяч от 200 в 2014 году))))
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2016)
Аа, ну вот...больше что то ничего не вспоминается
Автор: annz (17.02.2016)
Девочки, спасибо большое за советы. Пока решили в выходные в Сову съездить, Золотое кольцо, Феста Хол и Подкову. Надеюсь, хоть что-то подберем))
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2016)
Напиши потом как прошло)
Автор: tytlik (17.02.2016)
я не в курсе.но разве сейчас нормально что горячее стоит дороже чем салат?..
дошли до Публики,как тут и писали,2й зал в аренду 10к доплачивать.если меньше 40 человек,и нужно закрыть кафе..но как представила,как там 30 челвоек разместить,а еще потанцевать,ужас же..но место понравилось)кто собирается устраивать небольшую свадьбу,думаю подойдет хорошо))
Автор: julia_m (17.02.2016)
вроде бы логично, что основное горячее дороже должно стоить
так что решили с кафе, какие еще варианты смотрите?
Автор: tytlik (17.02.2016)
не,горячее дешевле стоит салата..смотрели и банкетное меню и обычное,курица с пюре 210,самый дешевый салат без овощей свежих 290..как так..
ну,вот завтра верхнюю часть пойдем исследовать)бенико,адель)также рассмотрим премьер,каралловый риф)и вот еще ищу где что есть..
Автор: julia_m (17.02.2016)
может быть Кулибин в парке Кулибина еще посмотреть
Автор: tytlik (17.02.2016)
хм..а где то можно отзывы почитать о них?погуглила,вроде ничего такое,только вот немного ли там места..а так.что то о нем и не подумали)а там то и парк как раз)да и развязка удобная)
Автор: altiatrell (20.02.2016)
Мы в следующую пятницу там проводим корпоративное обучение - могу пофоткать, если младших менеджеров возьмут с собой)
Автор: tytlik (21.02.2016)
было бы неплохо))заоно и поделитесь отзывом о кухне,о месте и тд))думаю многим будет полезно)
Автор: altiatrell (21.02.2016)
Насчет кухни вряд ли - фуршет не обещал никто, чисто деловая презентация.
Автор: tytlik (19.02.2016)
обновлю информацию о некоторых кафе))может быть кому полезно)вчера побывали:
1.коралловый риф(до 60,хотя по факту 40-45)-там еще строится зал на 100 человек,к апрелю вроде как)по ценам за зал 55к.алкоголь,безалко,фрукты свои.цены очень привлекательные.дешевле их мы наверное не видели,работают до 10,за каждый час 250 р сверху,оформление в бирюзе входит в стоимость,администратор приятная женщина(жениху очень понравился)
2.адель(35 человек мне показалось максимум туда)-за один зал 60к за закрытие всего кафе 70к,1700 на человека,также своё алко.безалко,фрукты,зал в бежевом тоне,мне показалось маловато кондиционеров,ну и администратор не очень приятная оказалась,разговор не завязался,по кухне и ценам тоже всё не дорого
3.бенико (30 это прям максимум)-меньше всех зал из этих 3х,но место приятное.есть выход на веранду,1500 на человека,цены выше среднего,но кухня вкусная,свое алко,безалко,фрукты овощи,администратор очень приятная,всё хорошо рассказала,подсказала,чем расположила к себе и к кафе(мне оно очень понравилось,притом разговор и ее отношение к делу поменяли мнение о кафе,ибо цены немного отпугнули)
4.про публику писала выше
5.дежавю-пришли,минут 5 постояли никого не видно и не слышно..зал на 30 мне показался маловат,но интерьер красивый и удачно расположен прям близ ост.м.Горьковская
6.премьер на новой-так и не попали,как нам сказали приходите до 12 дня,а у нас такой роскоши в выходные даже не всегда бывает,если кто там будет в ближайшее время,буду рада если расскажут что там и как))

ну и осталось сложное:мнение с женихом разделились,и не знаем что толком делать то..каждый на своем настаивает,+подруга про коралловый риф нелестно отзывается,в плане оформление,меню и тд(типо всё аля "столовая"-хотя нам так не показалось),настаивает на ренесансе,но нас отпугивает его удаленность от центра и от проживания гостей,и у нас свадьба в пятницу,боимся пробок в сторону кафе..короче на распутье((
Автор: julia_m (19.02.2016)
сходите все же в Премьер, странно что администратора вечером нет, мы после работы ходили с ней встречаться всегда
я так поняла пока выбор между Коралловым Рифом и Бенико?
Автор: tytlik (19.02.2016)
мы пришли было где то 20 часов,согласны что поздно,кафе полностью закрыто было,в отеле на ресепшене сказали приходить до 12 дня,типо потом бизнес-ланчи.не до нас и как то вот не знаем..а так,решили еще поискать,чтоб оба были прям за)не хочется ломать друг другу выбор..
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2016)
Мы тоже приходили около 18 ч...
Была свадьба в Коралловом рифе, тут описывались, вроде все понравилось.
Автор: мутёна (20.02.2016)
Если вас устраивает, что оформление будет аналогичным, как у всех пар, кто там делал свадебный банкет, то не вижу больше никаких минусов этого зала
Автор: tytlik (21.02.2016)
именно оно и смущает..ну и смущает что оно такое все стандартное,шаблонное,понятно если компания в 100 человек,кроме зала ничего не придумаешь,а когда нас мало хочется атмосферности,но вот мч нравится,маме моей тоже нравится,его родителям даже показывать не будем,нас там не понимают толком,поэтому варюсь в собственном соку((
Автор: мутёна (25.02.2016)
тогда лучше еще поискать варианты, конечно
Автор: altiatrell (20.02.2016)
Всем привет! Я Тамара, свадьба будет 1 июля. Выбираем кафе на 20 человек)
На примете только верхняя часть (Рождественка, Верхне-Волжская, Белинского) и по фото и отзывам нам приглянулись: Коралловый риф, Адель, Комильфо, Лемур, Кантинетта да Роберто.
Условия - не дороже 1700 на человека, красивый фасад/вход, столы не больше, чем на 4 человека (будем сажать по 3-4 гостя, все столы будут обособлены).
Ни в одном из мест не были и даже мимо не проходили - живем в НН около месяца.
Есть какие-то свежие новости (не 2013 года)? Телефоны они все плохо берут, а объехать пока нет возможности. Сайтов и групп у большинства вообще нет либо царит удивительное безмолвие, как будто вообще этим не занимается никто...
Автор: altiatrell (20.02.2016)
Только что про мышей в Комильфо начиталась(
Автор: Av-smile (21.02.2016)
Я бы советовала почитать эту темку, пролистать вперёд! Там есть отзывы про многие из выбранных тобой мест. В верхней части, мне кажется, практически нереально найти за 1700, тем более сейчас
Комильфо, кстати, может подойти. Нам там понравилось, но наши 40 чел еле бы влезли. А вот в парке Кулибина мне вообще кафе не понравилось
Автор: altiatrell (23.02.2016)
Я прочитала ВСЮ тему еще на той неделе... Плюс "белый список" и т.д. Но отзывы 2012 года за полезные не считаю - могли смениться и повара, и администратор, и аудиотехника, и политика компании, и даже владелец. Поэтому и спрашиваю свежие отзывы - вдруг кто-то в январе там гулял, но оставил отзыв в другой темке, которую я не видела.
Автор: tytlik (20.02.2016)
в коралловом рифе на 20 человек будет вам много места,ну и там аренда 55к
в адель 60к но как раз красивый вход))вот где были только там красивый вход)
рассмотрите бенико,на 20 человек там идеально,мин.чек 1500,но минус-стройка рядом видна..
в остальных не была,подсказать не могу..
может быть Онегин подойдет,в парке Пушкина,но по ценам не скажу..
Автор: мутёна (20.02.2016)
Думаю, Онегин для 20 человек не закроют, а если и закроют, то за неприличную сумму)
Там все-таки зал человек на 50 вроде, может на 40 минимум, но никак не на 20
Автор: tytlik (20.02.2016)
так там вроде есть еще и маленький зал?..
Автор: julia_m (20.02.2016)
Слышала информацию что старый Онегин вообще закрыт? Ну и по цене он выше был. Лемур если тот что на Покровке тоже закрыт, там теперь другое кафе
Автор: altiatrell (20.02.2016)
Странно, потому что мы его буквально вчера-позавчера нашли как действующий... Вот и доверяй после этого свадебным сайтам(
Автор: мутёна (20.02.2016)
Первый раз слышу про другой зал
Может, и есть, тогда надо узнавать
Автор: altiatrell (20.02.2016)
Онегин безумно дорогой для нас, в два раза выше сумма на человека.
И он один остался, на Минина, а мне только на Белинке нравился.
Автор: altiatrell (20.02.2016)
Спасибо! Я тоже про Риф думаю, хотя он чуть дальше от набережной, чем хотелось бы - я спутала расположение Б.Печерской с Минина. Но все равно ближе, чем многое другое...
Бенико я сразу отвергла именно из-за обстановки вокруг - у нас нет ни фотостудии, ни супер-профи-фотографа, и хочется чтоб по минимуму было запоротых кадров.
Автор: julia_m (20.02.2016)
У корпллового рифа тоже обстановка не самая красивая, там шлагбаум и дома рядом, попробуйте сходить в кулибин, он в парке, по еде и цене не знаю как там
Автор: altiatrell (21.02.2016)
Кулибин совсем не в том парке, который хотелось бы видеть на фото, если честно... Не лежит у меня к нему душа, я его в школьные годы застала не в лучшем виде и до сих пор избегаю.
Но без Онегина теперь других парковых вариантов практически нет...
Автор: Kalvine (21.02.2016)
попробуйте еще посмотреть ресторан Премьер в гостинице Октябрьская)))
там и перед входом площадка хорошая, и находится на набережной, и можно без дополнительного оформления внутри)))
Автор: altiatrell (21.02.2016)
Спасибо! Хотя я уже про все кафе той части города перечитала и выделила штук 10 приличных, из которых потом почти все отсеялись по отзывам и фото - две недели только этим и занимаюсь. Премьер даже в десятку не попал. Что-то с ним не так...
Оформление мы и не будем делать, у нас на все про все не больше 100 тысяч - с таким бюджетом приходится выбирать между оформлением и фотографом))
Меня Риф по фоткам целиком устраивает, а вот о Кантинетте этого не могу сказать - нравится только веранда, зал совсем не свадебный, корчма какая-то(
Вообще мы на Барабу успели остановиться, нафантазировали всего - но теперь это все обломилось, увы...
Автор: Kalvine (21.02.2016)
вообще, есть 2 разных ресторана "Премьер": один в Октябрьской на набережной, второй - в гостинице Премьер на Новой. и там, и там были свадьбы у девочек с форума. Насколько я помню, ни к одному особых претензий не было.
Автор: julia_m (21.02.2016)
Премьем на Новой отличное местно, у нас там свадьба была, претензий по ресторану вообще нет, но наверно вряд ли уже в 1700 уложитесь
Автор: Тыща_Позитива (21.02.2016)
Да и территория вокруг ресторана не самая живописная...

А почему в нижней части не хотите?
Автор: Kalvine (21.02.2016)
я подозреваю, что подходящее место по всем параметрам сложновато найти... наверное, придется чем-то пожертвовать... на мой взгляд, лучше пожертвовать видами вокруг кафе))))
Автор: julia_m (21.02.2016)
Сашуль, согласна, чтобы трудно найти прям полностью идеальное кафе по цене, виду, еде, оформлению, в любом случае придется чем-то жертвовать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.