Ваше платье-2

Автор: MARIAGE (08.05.2009)
Северяночка,
Кстати очень даже дельное предложение, думаю, что в ближайшее время сотрудники салона MARIAGE будет доставлять купленные платья по адресу, который укажет невеста.
-
Автор: Надюня (08.05.2009)
-
Автор: Северяночка (09.05.2009)
MARIAGE, Галина, это будет просто здорово!!!!
-
Автор: Маркиза (09.05.2009)
бесплатно в нашей жизни ниего не бывает но эту услугу можно включить в стоимость платья. Хотя покровка вся просто кишит такси. Так что, я лично считаю, вопрос не актуальный!
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРА! УРА! УРА! Светлая память нашим героям!
-
Автор: Северяночка (09.05.2009)
не у всех на такси могут быть средства....
-
Автор: Маркиза (09.05.2009)
а ты представляешь на КАКУЮ сумму увеличится платье, если в него включат стоимость доставки??? сейчас куча дешевых такси (сама часто пользуюсь и машины приличные). А вот сколько продавец включил в стоимость платья за такую доставку не узнает никто, может тысячу, а может и две.
-
Автор: Северяночка (09.05.2009)
не думаю, что стоимость платьев резко увеличат на большую сумму. Вот например, мы же не знаем какую сумму закладывают в платье салоны, когда у них есть бесплатная подшивка и подгонка платья под невесту. Здесь совершенно разные суммы могут быть - кто-то только низ подшиавет, а кому-то корсет менять надо, а сумма единая получается. Но тем не менее никто об этом даже не задумывается.... Также и с доставкой может получиться...
-
Автор: Alko (09.05.2009)
Я когда мерила платье в Бельфасо (первый поход в салон) и консультант увидела, что я не то, что сесть я и идти в платье мешкаюсь (боялась запутаться и упасть ) она меня сама начала усаживать чтобы я привыкла))
-
Автор: Ластеныш (09.05.2009)
Девочки, караул!!! Я похудела и мне платье велико!!!
Отдать резать или купить новое?
-
Автор: Viola (09.05.2009)
А попробовать поменять на такое же в салоне нельзя?
-
Автор: Alice (09.05.2009)
Ластеныш, есть дельное предложение. Предлагаю немножко увеличить потребление вкусняшек, и повод есть - праздник на дворе. И мотив хороший - чтобы платье идеально сидело
-
Автор: Alice (09.05.2009)
А совет девчонок посидеть и потанцевать в платье обязательно реализую,заодно и реакцию продавцов посмотрю
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
AliceМне кажется, если продавец адекватный, то тебе слова лишнего не скажет, в этом платье же ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ надо ЖИТЬ!!!
-
Автор: Jul (09.05.2009)
Зато я знаю точно,где вам не разрешат ни посидеть,ни потрогать платье,ни покружиться,а уж тем более потанцевать
Это в салоне"Млада".Консультантки вроде такие вежливые,готовы мне были дать померить все платья салона,НО примерка в их понимании заключалась в том,что они просто прикладывали ко мне карсет и придерживали сзади,а юбку в некоторых случаях даже не застегивали!А если все-таки какое-нибудь платье они решались зашнуровать,то это тоже было только на половину,говорили,что и так все видно!!! Самое смешное,даже можно сказать неприятное,когда я попыталась провести руками по платью от талии до бедра,то они в три голоса закричали:"Стой!Нельзя этого делать!Это же такие дорогие и эксклюзивные платья" Хотя ничего особенного я для себя даже не нашла!После чего хотелось снять это платье и сию митуту же выбежать из этого салона!Таким способом клиентов не удержишь!Кому приятно,когда на него кричат,и ктому же надевают все подряд и говорят что все просто замечательно сидит,платья все такие красивые!Хоть даже мне было видно,что то что они мне предлагали просто не смотрится именно на мне
-
Автор: Usya (09.05.2009)
Jul, +1. точно также в Младе мне ни одно платье не зашнуровали, правда не кричали, а были достаточно вежливы...
считаю это их большой недоработкой - в не зашнурованном платье понять ничего нельзя - я так и представить просто могу это платье на себе, ничего не примеряя
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
А я была там, правда еще в сентябре, когда подруге платье выбирали, в принципе, к консультантам никаких претензий не было, и шнуровали, вроде бы, может, от смены зависит?!
-
Автор: Катюнчик (09.05.2009)
Мне кстати тоже корсет до конца не зашнуровывали и как-то поторапливали даже Хотя народа совсем не было в салоне кроме нас. Некоторые платья мне понравились, хочу еще раз съездить, может консультанты другие будут... чтобы полностью зашнуровали все и хочу тоже и походить и присесть и еще что-нить сделать
-
Автор: Надюня (10.05.2009)
Правильно Вообще, я бы так и спросила у невежливых консультантов, "когда будет не ваша смена?! я приду" ну это мой вредный характер
-
Автор: Маркиза (10.05.2009)
я тоже в сентябре была в младе. все нормально прошло. и одели все как следует и походила и покружилась, нарядов 5 наверно померила и даже они сами проявили инициативу так сказать, принесли наряд на их вкус (ну или его просто продать надо было поскорее).
-
Автор: Miriam (10.05.2009)
Сегодня опять ездила платья мерить. Померила платье-пачку (на такой фасон раньше даже внимания не обращала) - ЭТО МОЁ!!!!!!! Я в восторге, мне даже понравилось. Теперь наверно только их смотреть буду. Тако пышнющее, как я и хотела, вышивка на корсете оч красивая!
Еще померила одно платьице очень похожее как у Оксаны Мухи "Алина 4", только по цене в 2 раза дешевле, поняла что совсем не мое!!! Ладно хоть в Марьяж за ним не поехала, далеко и еще бы не понравилось. Но оно действительно очень-очень красивое!!!!!
-
Автор: Маркиза (10.05.2009)
Здорово когда находишь "свое"! мои поздравления! Главное, как пишет журнал дом и семья или как он там называется, который в загсе дают, когда купила платье, не смотреть на другие! проверено на себе! лучше не смотреть!
Всем желаю выбрать "свое" платье! и чтобы никаких накладок!
-
Автор: Северяночка (10.05.2009)
это точно!! смотреть на другие противопоказано!!! а значит и заходить в данную темку
-
Автор: Альфа Центавра (12.05.2009)
Девочки, урраа еще раз!!!
В субботу купила себе платье.
То самое, что мерила неделю назад!
Пришла и к шоку продавщицы даже мерить его не стала!
Просто купила и все!
К платью подарили подвязочку и цветочки для украшения бокалов!!!
Салон, кстати, хочется отметить с очень приятной стороны!
Названия не помню, но это на Литвинова, сразу справа.
На первом этаже этого же Литвинова купила себе туфли!!!
Так что теперь я полностью готова!!!!
-
Автор: Улыбка (12.05.2009)
Альфа Центавра, поздравляю с покупкой!! А фотку еще не выкладывала?
-
Автор: Альфа Центавра (12.05.2009)
Нее, я с фоткой шифроваться буду!!до свадьбы- ни-ни!!
-
Автор: Ясмин (12.05.2009)
Альфа Центавра, поздравляю с покупкой платья и туфель!
-
Автор: малышонок (15.05.2009)
Девочки а я растроена,кому не показываю платья в которых фотографировалась в салонах,мое никому сразу не приглянулось всем другое нравиться.Прям уже вся в расстройствах,хоть замуж не выходи,уже радости ни какой нет от этого платья!!!
-
Автор: Eleni (15.05.2009)
а тебе самой платье как???
если ты его выбрала, то зачем слушать других людей?!!
мало ли как какое платье смотриться на вешалке, на тебе ТВОе платье смотриться во много раз красивие, а значит на всех надо наплевать!
-
Автор: малышонок (15.05.2009)
СПАСИБО,МНЕ ОНО ОЧЕНЬ В САЛОНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ДА ВЕДЬ ЕЩЕ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ,А ВЫБРАЛИ ВСЕ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.
-
Автор: Его Любимка (15.05.2009)
Ты знаешь, все платья на любительских фотках выглядят по разному...я тоже когда фоткалась в разных платьях, многие в живую смотрелись офигительно, а на фотках - невзрачно(((...но на профессиональных фотках видно всю красоту - не переживай так!!!;)
-
Автор: Полинка (15.05.2009)
малышонок, не расстраивайся, на твоем платье ткань наверняка лучше и покрой, на цифровых фото этого не видно! За то все гости точно оценят! А может выложишь фотки посмотреть?
-
Автор: малышонок (15.05.2009)
МОЖЕТ И ВЫЛОЖУ,УЖЕ ПРОСТО БОЮСЬ СГЛАЗИТЬ,ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ...
-
Автор: Маркиза (15.05.2009)
Я забрала свое платье!!! ура! а фотку обязательно? а то я стесняюсь. оно короткое. но я дико счастлива!!!
-
Автор: Kotya (15.05.2009)
Маркиза, поздравляем!!!!!!!! не стесняйся!!нам очень хочется взглянуть!!))
-
Автор: Tigra (15.05.2009)
Обязательно, ты не стесняйся! мы помидорками не закидаем! креативЧЕГ рулит!
-
Автор: Маркиза (15.05.2009)
Ну в общем вот оно. только как всегда любительская съемка. темные точечки - это стразы. морда лица не накрашена. критику принимаю абсолютно любую только я без фаты буду. блиииннн. размер фото надо еще уменьшить. а с маленьким размером качество воообще отстой.
-
Автор: Анютик (20.05.2009)
Красивое платье, а ты его на заказ шила?
-
Автор: Spring (15.05.2009)
Прекрасно выглядишь. Наши форумские невесты всегда самые красивые
А без фаты и правда будет лучше
-
Автор: Kotya (15.05.2009)
ух ты!!! очень очень красивое!! молодец!! а почему ты решила коротенькое?
-
Автор: Маркиза (15.05.2009)
Льстецы!!! Ну что вам мешает написать фу отстой? я же вас не съем! ну вот так захотелось. как сказала дизайнер "тебе именно такое и надо!"
-
Автор: Spring (15.05.2009)
Да нет, правда, считаю, что ты будешь самой очаровательной и игривой невестой. Прекрасная идея
-
Автор: Маркиза (15.05.2009)
спасибо! игривости мне не занимать! оно совсем не мешает движениям и юбка не пышная, не задирется где не надо. еще бы позировать научиться и улыбаться как надо.
и вообще я юбку короче хотела сначала. и сейчас понимаю, что короче надо
-
Автор: Anastasia (15.05.2009)
аааа!!!!! очень красиво!!!! И с фатой мне нравится. А то, что короткое - ето самый большой "+"!!!!!!!!!!
-
Автор: Kotya (15.05.2009)
вот и я говорю - тебе правда очень хорошо!!!будешь такой оригинальной невестой!!!!!!!! думаешь, еще короче надо?))
-
Автор: Tigra (15.05.2009)
Респектище!!!!!!!!!!
Не сметь удалять!!!!!!!!!!!! Очень красиво и оригинально, одновременно нежно и заманчиво!!!Мммммммммммммм.....супер!
-
Автор: Kotya (15.05.2009)
а кстати с фатой правда хорошо!!почему без фаты хочешь??
-
Автор: Маркиза (15.05.2009)
ну вы девочки правда льстецы!!! не хочу я фату. не мое это. мешает она мне что ли? не знаю как объяснить.
-
Автор: Tigra (15.05.2009)
А что на голове у тебя будет? Щас все секреты разузнаем у тебя!!!
-
Автор: Маркиза (15.05.2009)
не делала еще пробу. сзади хвост висеть будет короче. никаких буколек, ни страз, ни цветов. забраны спереди на затылок и вниз водопадом. как-то так! я тот еще мастер слова
какая-то неоднозначная длина получилась. так и напрашивается обрезать.
-
Автор: Kotya (15.05.2009)
интересненько чувствуется... ну ты прям точно будешь самой оригинальной невестой!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.