Ваше платье-2

Автор: Gougoul (24.05.2010)
Честно мне больше нравятся даже не силуэтные, а с завышенной талией а дальше струящееся. Я в них очень здорово себя ощущаю. Пышное точно нет, мне просто не нравятся
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Спасибо за ваши мнения но я все таки склоняюсь к последнему, кстати есть еще один вариант
Автор: Nastunchik (24.05.2010)
жалко что не видно платье с лица, но вот этот вариант мне тоже понравился!
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2010)
а последнего с переди нет? мне кажется хорошо
Автор: VETA (24.05.2010)
Вот это очень хорошо (на мой взгляд), жалко только что вид с боку, а не с переди..
Автор: Анис (25.05.2010)
Такое крааааасивущее платье ) еще бы фотку чтобы полностью взглянуть... Я сама в такие платья влюблена)
Автор: Pasadena (25.05.2010)
Вот это супер!
Автор: City of Angels (24.05.2010)
Gougoul, померяйте еще платье Gretta от VIZAVI, это аналог модели Женевьева, которое на фото... оно мне кажется просто в точку попадет, вам ведь по душе стиль "ампир", легкий шифон, серебристая вышивка :), если я правильно понимаю... И цена до 20 тыс что не может не радовать!
Из этих трех - однозначно ТОПАЗ!
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Красивое тоже, прям и не знаю. Мне вообще все нравятся. Одно дело как меня в них видят другие, тем более с фото, а другое- я сама и вживую
Автор: City of Angels (24.05.2010)
Это Gretta в полный рост.
Автор: Zvezda-udachi (27.05.2010)
Я тоже иерила похожее платье.Оно конечно красивое,НО,,,,!Не для свадьбы,больше для вечера, на выпускной!Вобще оно всё равно смотрится как вечернее.На свадьбу надо что-то более интересное, более украшеное.В таком невеста всё же затеряется!!!Тем более девушка очень яркая,красивая оно ее не раскрывает!Ярче надо, ярче!!!
Автор: Tonika (01.06.2010)
ой, мне очень нравиться скоро к вам приду
Автор: Nastunchik (24.05.2010)
если выбирать только из этих трех вариантов, то первое, но мне кажется стоит еще поискать!
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
У тебя размер какой? И рост?
Автор: Gougoul (24.05.2010)
р-р 42-44, рост 170
Автор: Леся-Kissa (25.05.2010)
Gougoul писал(а) в 24.05.2010 22:24:
р-р 42-44, рост 170

Жаль, ато я хотела предложить платье из Г.Ангелов, там Марбелла дожидается своей принцессы, оно силуэтное, но оно вроде на рост 167 примерно, хотя померить можно
Автор: admiration (24.05.2010)
а мне 2 понравилось...вид сбоку)))
Автор: ольга-ольга (24.05.2010)
Cогласна с большинством! Если выбирать среди этих моделей, то первая тебе лучше всего! но всё-таки попробуй пышное примерить!
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2010)
Первое! но не совсем уверена, что это именно твое
Автор: Iris (24.05.2010)
я за то, чтобы померить какое-нибудь пышное. Из этих трех - Топаз
Автор: Екатерина-Кадрия (24.05.2010)
а мне вот ещё последнее понравилось, такое восточное!!! жалко только вид сбоку
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Есть и спереди)))
Автор: Janka (24.05.2010)
вау.. вот это сидит потрясающе... мне очень нравиться
Автор: Екатерина-Кадрия (24.05.2010)
очень классно!!!! спереди отлично, сбоку вообще шикарно!!!
Автор: VETA (24.05.2010)
присоединяюсь. правда ооочень красиво!
Автор: Smarty (24.05.2010)
Мне последнее нравится. Рукавчики очень нежно смотрятся (или это болеро?), и сидит очень хорошо. Опять же завышенная талия, что тебе нравится
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2010)
не, уже не 1, последнее!
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Это болеро)
Автор: Smarty (24.05.2010)
Понятно. В любом случае очень гармонично смотрится. Я за это платье именно в таком виде (с болеро)
Автор: Airy (24.05.2010)
Из всех платьев это действительно цепляет - у него особая изюминка Спинка шикарна просто!!! Лаконичное, изящное палтье
Автор: Princess (24.05.2010)
Я тоже за последнее, сама пышные не люблю, а это очень изящно смотрится.
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Вчера намерявшись вдоволь, оставила два варианта третье и последнее. потом начала склоняться к третьему, а теперь и не знаюююююююю
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Еще вопрос! Фату хочу длинную ну или ниже талии! Как думаете?
Автор: Naty (24.05.2010)
Нееее,третье точно не надо ты в любом другом из выложенных гораздо эффектнее смотришься,по сравнению с ними,третье ну очень простое и ничем не цепляет...совсем
Кстати,согласна насчет последнего-тебе очень хорошо
Автор: Sapfira (24.05.2010)
Последнее на мой взгляд,лучше всего прям идеально сидит и кажется воздушным.А третье простовато как-то..
Автор: Smarty (25.05.2010)
ИМХО, в третьем вырез неплохо смотрится, но в целом такого впечатления, как последнее, не производит. Может быть, конечно, фотография просто не очень удачная, но, судя по имеющимся фотографиям, последнее однозначно выигрывает у всех остальных
Автор: Анис (25.05.2010)
Обалденнно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я про платье)И Невесту))))
Автор: Janka (24.05.2010)
3 абсолютно не твое.. не смотришься ты в нем... а вот последнее сидит как влитое, и фигурку очень красиво подчеркивает, просто блеск. Фату особо длинную не надо, там на спинке очень красивая драпировка... или как это лучше назвать-))) ну в общем длинную не надо, а то всю красоту закроешь
Автор: Екатерина-Кадрия (24.05.2010)
последнее платье не подходит тебе совсем!!!! оно просто смотрится а по поводу фаты даже и не знаю, может лучше шляпку ???
Автор: Smarty (24.05.2010)
Может быть и просто, но это не деревенская, а скорее так называемая дорогая простота, синоним изысканности и хорошего вкуса. В таком платье будет видно невесту, ее индивидуальность, а не нагромождение шелков и кружев. Решать в любом случае Gougoul, но лично для меня в этом платье простота - это плюс, а не минус
Автор: Екатерина-Кадрия (24.05.2010)
Но лучше одеть то что тебе подойдет. вне зависимости от её стоимости! может супер дорогое платье испортить любой образ невесты!
Автор: Smarty (24.05.2010)
Естественно, я как раз имела в виду "дорогая простота" не по цене, а по впечатлению и стилю. И это платье мне понравилось именно на Gougoul, ни на ком другом я его не видела. В любом случае это лишь мое субъективное мнение, не более того. Просто я сама люблю подобные платья
Автор: Airy (24.05.2010)
А я сама как раз не любительница такого стиля Но если что-то действительно красиво, тут не поспоришь
3-е платье хоть вроде само по себе более торжественное чтоли, с эффектным вырезом и красивой отделкой, но оно какое-то "ни о чем" - ну не смотрится и все тут (по крайней мере на данном фото) А вот последнее...ну просто удовольствие смотреть на невесту в нем Редко когда мне так платья на ком то нравятся, да еще и в таком стиле. Хотя, мое мнение далеко не показатель
Автор: iгодка (25.05.2010)
Мне последнее больше нравится!!!!
Но ты сама поймешь какое твое платье, как только оденешь!!!!
Я когда своё платье искала, померила и влюбилась сразу
Автор: Gougoul (25.05.2010)
Не знаю, я во все влюбилась. Ни одно снимать не хотелось)))) Я согласно что третье простое, но такооооееее, я же с прической и всем остальным буду.
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
На мой взгляд, оно простое, но породистое (это я про последнее))). Ведь цель платья - обрамить невесту, как бриллиант. Вот оно именно такое, очень изящное, красивое, но не кричащее. Поэтому главным акцентом в образе будешь именно ты, а не платье. Я лично против платьев, которые все внимание на себя перетягивают! Все элементы одежды, декора должны быть безупречны в этот день, но все же не перетягивать внимание с невесты на себя, а наоборот выгодно ее представлять. Топаз тоже очень красивое. Но на мой взгляд что-то не то... Конечно при полном параде оно смотрелось бы совсем по-другому, именно так, как надо... В общем мое мнение или топаз, или последнее. Но превосходство последнего очевидно
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
Мне кажется, в платье №3 у тебя грудь не на месте, хочется повыше переложить или просто чашечки не в размер. Получается что широкие бретели лежат плоско над грудью и подчеркивают не грудь, а, сорри, ее отсутствие.
Вот как-то так (см.картинку) третье платье хочется.... повыше и бретели поуже...

Платье №4 сидит великолепно. К нему ИМХО подойдет длинная фата, которая будет сливаться и переходить в шлейфохвост на спине.
Автор: Gougoul (25.05.2010)
Спасибо, правильно заметила, тут на мне размер не тот, мне меньше надо. А бретели сзади консультант держит, ее просто не видно.))))
Автор: ИриSка (25.05.2010)
очень красиво последнее! я в восторге!
Автор: Nastena L (25.05.2010)
Мне тоже очень последнее нравится. Действительно твое платье, а если ты себя в нем комфортно чувствуешь, то какие могут быть сомненения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.