Ваше платье-2

Автор: Usya (12.05.2010)
второе с болеро очень здорово! гармонично! красиво и стильно!!!
Автор: Гретта (11.05.2010)
Мне первое платье нравится на тебе. У тебя очень красивая фигура, оно её подчёркивает.
Автор: melissa (11.05.2010)
мне на первом не нравится бант спереди, он все портит и вырез очень большой (на мой взгляд для свадебного платья). Я сама мерила пару платьев от Анны Богдан, не взяла из за выреза!
Автор: муся (11.05.2010)
Я бы не сказала,что он большой,скорее пикантный,тем более когда грудь красивая....)))Явот наоборот хотела платье с открытым верхом,еще и силиконовые чашечки буду вставлять....
Автор: Naty (11.05.2010)
Я,пожалуй,согласна с Вовиной кошкой насчет силуэта
Автор: Leno4ek2010 (11.05.2010)
Из этих двух мне очень понравилось на тебе первое! И бант, и вырез очень симпатичны! Хорошенькое!!!
Автор: Рыжая Бестия (11.05.2010)
Мне че то тоже вырез не нравится, вроде и секси и красиво, но что то не то для свадьбы
Автор: City of Angels (12.05.2010)
Ну если из этих выбирать, то первое (Мелани) мне больше нравится на вас, второе сильно укорачивает ноги.

PS Но с Соландрой эти модели даже на одну страницу не поставить... это просто совсем разный уровень (это я еще раз залезла в тему о готовности невест:))

Я бы еще вот такой силуэт попробовала (Платье Настроение)- тут посвободнее юбка, добавит объема бедрам, но все равно без подъюбника, как вы хотите, плюс тут вертикальные элементы на юбке, они добавляют рост и делают пропорции еще гламурнее :)
Автор: Анхен (11.05.2010)
Мне больше второе нравится. Но все равно кажется, что не совсем твое.
Автор: АннИ (11.05.2010)
Сколько людей, столько и мнений)

Тоже выскажусь, из этих 2х на тебе мне больше нравится первое платье Оно так нежненько смотриться И подчеркивает все достоинства)
А второе слишком тебя простит, как мне кажется
Пойду еще в темке про готовность поищу))
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
просто надо именно подчеркнуть себя...фигурку...чтобы вас когда видели,как невесту-очаровывались..
Автор: admiration (12.05.2010)
Я тоже за первое
Автор: Меиталь (12.05.2010)
Соглашусь с АннИ, если рассматривать из двух, то однозначно первое...второе нуууу... оно какое то никакое Но я бы на твоем месте посмотрела бы и третий вариант
Автор: Nastena L (12.05.2010)
Первое лучше))
Автор: Princess (12.05.2010)
Девочки, спасибо огромное за мнения. Только теперь я окончатально запуталась Не знаю что и делать. Мне нравятся прямые платья, но таких как я не много. И боюсь меня не поймут, если я такой выберу. А пышное уж больно не хочется. Не хочу никого обидеть, но они мне все кажутся одинаковыми.
Автор: Венерианка (12.05.2010)
Ну так выбирай прямое! Это же твоя свадьба, и платье должно тебе нравится!
А ты А-силуэта платьишки мерила? Ну, нам хоть для примера)))
Автор: Меиталь (12.05.2010)
Яна, я тебе все таки посоветую померить платье "настроение" оно очень красивое и прямого покроя как ты хочешь
Автор: Вредная конфетка (12.05.2010)
Свет, это платье, на мой взгляд, на высокую девушку. Я мерила, было не очень. Но если Яне рост позволит, будет супер!
Автор: Вредная конфетка (12.05.2010)
Ян, советовать, конечно, тяжело, но это же твоя свадьба. А платье это уж точно только твое дело и на всех ты никогда не угодишь. Ведь ты же, наверное, предполагаешь, что у тебя будет одна свадьба , а значит, второй возможности исполнить свою мечту и быть именно такой невестой, какой хочешь ты, может и не представиться...
Автор: Sestranevesty (12.05.2010)
Яна, совет один: померяй другие модели! попробуй кардинально другое что-то! ПРосто посмотри и сравни! Когда ты меряешь 156-ое прямое платье - всё смешивается... Так же, как и когда меряешь ТОЛЬКОТ пышные или ТОЛЬКО шестиклинки....
У меня подруга тоже упиралась, а потом померяла и оказалось, что пышное принцессное платье на 9 колец - лучшее из всего, что она меряла! То есть просто не зацикливайся!
ЗЫ: Тем более, что с твоей фигуркой можно себе позвонлить ваще ВСЁ!
Автор: Венерианка (12.05.2010)
Бывают платья на 9 колец? Почему я так поздно об этом узнаю?
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
я тоже считаю-надо мерить разные.а вдруг?))...я тоже совсем другое представляла...иное,чем купила))) удачи! и фотки нам покажи с примерок)))не думаю,что тебе тут плохого насоветуют.
а вдруг сердце дрогнет?
а еще может тебе платья стиля ампир померить?они ж тож загадочные... и мне кажется подошло бы тебе
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
вот нарыла-смотри какие миленькие...очень нежно по моему...
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
Автор: Юнона (12.05.2010)
девочки, не захламляйте темку. Есть же и "Платье моей мечты" и "Рейд по салонам" . Эта темка для ВАШИХ платьев
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
дак человек тут просит совета.
Автор: FBunny (12.05.2010)
Второе с болеро)
Автор: Леся-Kissa (12.05.2010)
Ищю плать, соответствующее следующим требованиям:
1. Не пышное
2. Не "пушистое"
3. Без колец - прямое
4. Не стиль "ампир".
5. Стоимость не должна превышать 25000 р.
Из вешеперечисленных требований предлагали толко платье "Банкирша" казанского производства. Вот хочу еще что-нибудь померить, только не знаю где искать.

Вот оно
Автор: Венерианка (12.05.2010)
Под эти критерии много силуэтных платьев подойдет В том числе и выложенные на этой и предыдуще страничке - ты мерила похожие?
Я думаю, надо прям прийти в салон и озвучить им свои пожелания, и там уже коонсультанты тебе помогут и подскажут
Автор: City of Angels (12.05.2010)
Леся-Kissa, очень странная проблема... у нас под описание платьев сто подходит...
Неужели вам у нас ничего не понравилось?
Автор: Леся-Kissa (12.05.2010)
У вас я еще не была
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
иди-я от темки их оторваться не могла...даже снились платица потом)
Автор: Натс (14.05.2010)
платье "Банкирша" просто потрясающее! Хотя мне самой нравятся более пышные,но тут даже я бы не устояла!
а сколько салонов было посещено? Неужели у нас мало в городе моделей,которые удовлетворяют всем запросам?
Автор: Леся-Kissa (15.05.2010)
я посетила только 5 салонов, но там ничего подобного не видела, но сегодня поеду в Город Ангелов, почему то мне кажется, что сегодня мои поиски увенчаются успехом
Автор: Kisik (15.05.2010)
Олеся, удачного тебе похода сегодня в Город ангелов и купить то самое, ТВОЕ платье!
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Всем привет! Уже вторую неделю хожу по салонам.Никак не могу определиться с платьем. Может подскажите , со стороны видней наверное, какое выбрать)))
Автор: Iris (24.05.2010)
Топаз, очень красивое платье
А еще какие мерила платье? Есть вид спереди?
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Есть
Автор: Gougoul (24.05.2010)
Еще
Автор: муся (24.05.2010)
из этих двух-однозначно первое ,а есть фото спереди?
Автор: Gougoul (24.05.2010)
еще
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
мне кажется что 1, оно выигрышно на тебе смотрится
Автор: Екатерина-Кадрия (24.05.2010)
мне тоже показалось, что 1-ое платице лучше всех смотрится! 3-ий вариант вообще не понравился, кажется не твоё платье!
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
Ну да, что-то оно тебя стянуло как-то (посмотрела вид спереди)
Автор: Сончик (24.05.2010)
Я думаю, ты будешь совершенно очаровательна в пышном платье! Из всех фото я ни одно в гармонии с тобой не увидела...
Автор: Naty (24.05.2010)
Я за топаз очень на тебе понравилось но если хочется быть принцессой,то надо наверное еще и пышные смотреть,если,наоборот,склоняешься к силуэтным лаконичным моделям строго покроя,то я бы даже не сомневалась
особенно на первой фотке понравилось-такие изгибы
Автор: Олень-ка (24.05.2010)
3 - совсем не твое..а Топаз красиво подчеркнул фигуру
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.