Ваше платье-2

Автор: Рыжая Бестия (06.05.2010)
И че, что юбочка фатиновая, у нас девочки себе на заказ платьица шили с фатиновыми и прям принцесски
Автор: ЛеночкаГреночка (07.05.2010)
я не только из за юбки переживаю,но из за верха((((
Автор: ЛеночкаГреночка (06.05.2010)
очень очень постараюсь фоточку сделать,но не факт,мама против чтобы я фоткалась до свадьбы(((((что за бред
Автор: Sestranevesty (06.05.2010)
Маме-то не говори!)))
Автор: FBunny (06.05.2010)
я мерила похожее в Цуме в свое время, но не стала покупать, вроде и сидело неплохо, вроде и смотрелось тоже, но вот нсть чувство незаконченности, и не от образа в целом а именно от платья, так же и тут, какое-то оно как будто незаконченное что ли, а может и правда просто размер не твой, но как-то что-то где-то гложет, поэтому я тогда и не стала покупать то платье, хотя вроде и правда было всё что хотела и тоже простота и минимум отделки) проедься по салонам посмотри еще, время есть, торопиться некуда) если так и будешь просыпаться с мыслью о нем, то уж тогда бери) а если одолевают сомнения, то лучше подождать и поискать, чтобы потом оно тебе не разонравилось)
Автор: Леся-Kissa (06.05.2010)
Я одно платье себе присмотрела, но очень много салонов еще не посещала.
Подскажите, как поступить, остановиться на достигнутом или продолжать поиски?
Автор: City of Angels (06.05.2010)
Леся-Kissa, слушайте свое сердце :)
Автор: КИСА23 (06.05.2010)
Леся-Kissa, лучше обойти ВСЁ, чтоб не думалось потом
Автор: Анхен (08.05.2010)
Леся-Kissa, я считаю, что если есть хоть толика сомнения, нужно продолжать поиск. Когда ты встретишь свое платье, ты это сразу поймешь и тебе больше ничего не захочется мерить. Я вот нашла свое платье и мне больше никакие не нравятся, хотя очень много красивых. Удачи в выборе!
Автор: White veil (06.05.2010)
Юля, мне тоже натебе это платье не очень... Ты красивая. Уверена, найдешь платье, которое сможет твою красоту подчеркнуть
Автор: КИСА23 (06.05.2010)
ДЕВОЧКИ,спасибо большое за помощь и честность!!!
Прислушаюсь к каждому комментарию, обязательно ещё посмотрю платьице
Выложу в другую темку платья, которые соответствуют моему вкусу!!! Не судим строго.
А тем кто начал сомневаться в своём платье, думаю это временно и всё нервы дают о себе знать перед свадьбой! Но ведь не зря сердечко выбрало именно это платье! А ещё у каждой из нас свой индивидуальный вкус, поэтому лучше полагаться всегда на себя.
Автор: Ева. (10.05.2010)
Привет, девчонки!
Помогите, плиз! Перемерила кучу платьев и всё мне не нравится как на мне сидит. И вот, наконец, выбрала, но сильно сомневаюсь - не слишком ли оно аляпистое? Скажите всю правду, пожалуйста! )) Буду премного благодарна ) С лицом фотку не рискнула размещать потому, как БМ сюда может зайти увидеть ;)
Автор: Ева. (10.05.2010)
И вот ещё у меня есть такой вариант.
Что выбрать? или совсем другое посмотреть?
Автор: tessy (10.05.2010)
мне нравится второе
Автор: milennochka (10.05.2010)
и я за 2!
Автор: City of Angels (11.05.2010)
Мне нравится второе (Biatris), но я бы его померяла с другим вырезом (тогда не будут "ушки" в кожу впиваться при подниманиях - опусканиях рук, но это кому как нравится... У нас всегда выбирают прямой вариант.
Автор: Ева. (12.05.2010)
мне с таким верхом больше нравится и вроде никуда ничего не врезалось :) буду ещё раз мерить - обязательно обращу внимание тогда... спасибо! :)
Автор: Ева. (12.05.2010)
а вы не подскажете, вот это болеро, которое сверху, оно вместе с платьем должно быть в комплекте? я его что-то не видела, когда мерила, мне его не предлагали...
Автор: муся (10.05.2010)
мне очень понравилось второе платье в нем как-то все гармонично))
Автор: Олень-ка (10.05.2010)
из представленных второе больше понравилось.. больше вытягивает зрительно фигуру и стройнит =)
Автор: Bayadera (10.05.2010)
А почему так скромно? Зачем выкладывать фото без головы? Ведь важен образ!!!! А не просто платье!!!
Автор: Мара (10.05.2010)
Мне оба платья понравились, на мой взгляд первое не аляпистое (очень красивое), но второе очень воздушное, у меня возникает чувство сказки и легкости и сидит хорошо. так что я на 60% за второе и на 40% за первое
Автор: Рыжая Бестия (10.05.2010)
Точно второе, единогласно выбрали
Автор: цветочек Аленький (11.05.2010)
+1 за второе
Автор: Ната2010 (11.05.2010)
тоже за второе!!!! грудь очень красиво лежит ))))
Автор: Legally_Blond (11.05.2010)
Второе грудь талию и даже пузико соблазнительно подчеркивает. Первое ни о чем, как манекен в магазине.
Автор: Naty (11.05.2010)
Тоже второе очень понравилось
Автор: Эка (11.05.2010)
Ева! Второе действительно Вас стройнит! И вырез очень красивый!
Автор: ЛеночкаГреночка (11.05.2010)
однозначно второе!!!оно очень красивое
Автор: belianochka (11.05.2010)
Ева, второе платье на тебе очень красиво сидит
Автор: Rubi (11.05.2010)
Трудно,конечно,без лица оценивать,но мне тоже больше второе понравилось .Хотя и "Шанталь" по-своему хороша.Но она более помпезная что ли,а мне больше нравится нежный образ-ассоциативно с невестой )
Автор: Sweet_lana (11.05.2010)
Да, второе хорошенькое платье, нежное такое!
Первое какое-то резковатое
Автор: Princess (11.05.2010)
Аналогично, мне второе нравится. Первое не понравилось из-за искуственных цветов.
Автор: Венерианка (11.05.2010)
Да! Второе однозначно лучше!!! Такое нежное! Воздушное! И сидит обалденно!
Автор: Вовина Кошка (11.05.2010)
второе! второе!!! очень нежное!
Автор: Ева. (12.05.2010)
Ой, как много мнений! не ожидала! спасибо огромное, девочки!!! раз так единогласно, то пойду тогда завтра ещё раз второе мерить и покупать наверно :) мама и лучшая подруга тоже в один голос говорят, что оно лучше :) а мы ведь уже первое и отвесили за залог и аксессуары все подобрали :) всем откликнувшимся очень благодарна!!!
Автор: Manyasha (11.05.2010)
А это мое. Сшито по моим меркам. Но тут еще мятое пока. Кружево расшито бисером и стеклярусом и мелкие цветочки пришиты по всему плятью, при ярком свете все переливается, а цветочки должны двигаться, когда идешь. На фате по краю тоже бисер и стеклярус. Не могу подобрать к нему украшения. Стилист сказала, что подойдет что-нибудь из такого же бисера и очень скромное, но в продаже ничего подобного не видела, везде только жемчуг или блестящие камешки. Может кто что подскажет?
Автор: Legally_Blond (11.05.2010)
Так закажи у Оксаны, она из твоего же биссера и цветочков тебе сделает не напрягаясь, я думаю.
Автор: Manyasha (11.05.2010)
А ее координаты подскажите, пожалуйста?
Автор: Legally_Blond (11.05.2010)
Все в теме "Эксклюзивные аксесуары от Yusti"
Автор: Любинька (11.05.2010)
Ева, первой без цветка или второе как есть!!!
Автор: White veil (11.05.2010)
Ева, однозначно второе.
А если сомневаешься, поищи третье
Автор: Princess (11.05.2010)
Девочки, я вот все в поисках платья. Пытаюсь рассмотреть платья более подходящей ценовой категории. Что скажите? Эти или все-таки то, что я в темке про готовность невест выкладывала?
Автор: Princess (11.05.2010)
Еще
Автор: Princess (11.05.2010)
Другое
Автор: Princess (11.05.2010)
Снова оно
Автор: Блестяшка (11.05.2010)
Второе очень красивое!!! А по первому - сидит очень хорошо, но на мой вкус слишком много рюшек-бантиков-оборочек. Но это чисто ИМХО. Я просто маленькая и на моем росточке такое количество декора смотрится не очень... Перегружает. Поэтому восприятие таких платьев может быть не совсем объективно)))
Автор: melissa (11.05.2010)
платье очень красивое, обожаю такие))) оно от Татьяны Каплун?
Автор: Вовина Кошка (11.05.2010)
мне кажется тебе надо другой фасон...без обид. мое мнение.ты стройняшечка такая.а бедрышки узенькие.мне кажется подошло бы чуть с другой юбкой.линию талии подчеркнув.
Автор: Princess (11.05.2010)
Да, от Татья Каплун.
Другой фасон мне не очень нравится, хочется прямое.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.