Ваше платье-2

Автор: Iris (04.03.2010)
Спасибо, Катюш, я именно такое и хотела, без сборочек-оборочек...оно еще с длинным шлейфом, его просто на фотке не видно. Вот Игорь отдаст фотки, покажу со всех ракурсов
Автор: FBunny (03.03.2010)
Красивешное тоже))) И цвет такой прям вкусный) Поздравляю)))
Автор: Олень-ка (03.03.2010)
Стюша, платье замечательное!
Автор: Олень-ка (03.03.2010)
юбка просто супер!!!
Автор: Стюша (03.03.2010)
спасибочки))))))))))очень приятно)))))))))))))))
Автор: ИриSка (03.03.2010)
LAV,я в восторге!!!!! Молодец! А это чье платье? дизайнер?
Автор: LAV (03.03.2010)
San Patriсk, еще ооочень похожее есть в коллекции Manuel Mota
Автор: Pasadena (04.03.2010)
Красотища!!!! В Москве покупала?
Автор: LAV (04.03.2010)
Да)))) теперь надо хорошего стилиста найти и фотографа))))
Автор: Iris (04.03.2010)
Мне кажется, у нас в Нижнем с этим проблем нет
Если только все настоящие профессионалы не заняты на вашу дату.
Автор: White veil (03.03.2010)
Вот эта красота!!! LAV, спасибо, что показала
Автор: бабочка (04.03.2010)

Хочу купить такое платье, но ни где могу найти , оно только в москве в салоне продается, а в Нижнем Новгороде нет. Если кто-нибудь видел, скажите пожалуйста где?
Автор: Самсоня (07.03.2010)
Платье шикарное у меня что то похожее было
Автор: _Nusya_ (04.03.2010)
LAV, потрясающее платье! Мне такие фасоны очень нравятся! Супер!
Теперь и я свое могу выложить, до свадьбы не хотела выкладывать, а теперь можно!)))
Но т.к. нахожусь сейчас на работе, доступ есть не ко всем фото поэтому, выложу те, на которых платье видно больше всего
Автор: Lapoчka (04.03.2010)
Яна, ОЧЕНЬ красивое платье и тебе невороятно подходит
Автор: LAV (04.03.2010)
классное платье! мне тоже, как видишь, такие модели нравятся, с одной стороны в меру пушистые (мне кажется это выглядит более празднично), а с другой - подчеркивает фигуру))))
Автор: _Nusya_ (04.03.2010)
+
Автор: _Nusya_ (04.03.2010)
+
Автор: Usya (04.03.2010)
_Nusya_, оно тебе идеально! оч красивое
Автор: _Nusya_ (04.03.2010)
Lapoчka, спасибо большое!
Я его когда купила, такая счастливая была) Ну впрочем как и все невесты Просто я думала, что у меня будут большие проблемы с поисками платья, а я его в 1ом салоне, в 1ый день поисков нашла и сразу купила)))
Вот бывает такое, что чувствуешь, что это твое и все тут!
Автор: Lapoчka (04.03.2010)
Да Ян как я тебя понимаю , МОЕ платье тоже было самым первым которое я померила, потом естественно (для меня) объездила все салоны города и снова вернулась к своему АНГЕЛЬСКОМУ платишку, хотя выбор мне дался ой как нелегко
Автор: LAV (04.03.2010)
у меня точно также! только я больше даже мерить ничего не стала...
Автор: Поступинская (04.03.2010)
Здравствуйте, сегодня только зарегистрировалась на этом сайте, многого еще незнаю, так что заранее извините, если что не так! У меня вопросик такой, я из Дзержинска, мы с моим молодым человеком заявление подали в ЗАГ г. Дзержинска на 7 августа, думаю надо бы уже платье начать приглядывать! Может посоветуете где лучше посмотреть платья, может ссылки есть на какие нибудь магазины г. ДЗержинска или Н. Новгорода, и вообще можно найти платье красивое тысяч за 25???? Или они сейчас дороже стоят?
Автор: Стюша (04.03.2010)
Поступинска)) Юль я тоже из Дзержинска,но сейчас живу в нн. Поиск платья начала с Дзержинского салона "Подвенец",там можно много чего посмотреть,но мне ничего не приглянулось...Продолжила поиски в нн)))Салон Город Ангелов)))На нем и закончила поиски)))Могу сказать только то что в Городе Ангелов платья шикарные дизайнерские))С ценами тоже все нормально!!!Советую сходить,не пожалеешь))))))))))
Автор: Поступинская (04.03.2010)
Стюша)))) Спасибо огромное, я на 7 марта записалась в Подвенец, сходим, посмотрим, хотя, я смотрела у них на сайте платья и мне ничего не понравилось! А по какому адресу находится Дом Ангелов в Н.Н???
Автор: Lapoчka (04.03.2010)
Юль, посмотри тут: http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=8, там и салоны и платишки сразу можно глянуть.
Удачи в выборе своего платишка
Автор: FBunny (05.03.2010)
Девчонки, а почему у нас так непопулярны платья с турнюром??? Я просто сейчас посмотрела, такая красивая это была мода))) Ничем не хуже кринолинов) Может просто у нас покупают такие мало, хотя когда выбирала платье в продаже таких не видела)
Автор: FBunny (05.03.2010)
+
Автор: ЛеночкаГреночка (06.05.2010)
шикарное платье)))))
Автор: Lada (05.03.2010)
АААААААААААААА!!! Турнюр!!!! Мечта всей жизни!!!
А ведь на самом деле, нигде в салонах таких платьев нет
Автор: Рыжая Бестия (05.03.2010)
Вот поэтому и не популярны, что в салонах нет
Автор: City of Angels (05.03.2010)
Вот потому и нет, что не популярны
Автор: Рыжая Бестия (05.03.2010)
А я такое как минимум бы померила, хитом продаж наверное они не стали бы, но смельчаки нашлись бы
P.S но я с профи не спорю
Автор: Iris (05.03.2010)
У меня на моем платье Тюльпан сзади шлейф не целькройный, а разделен на 2 половинки и мне в салоне предлагали его так подбирать как раз тюрнюром, чтобы не мешался сзади. Что-то мне не понравилось, как это на мне смотрелось
В итоге я его закалывала совсем по-другому, мы с мамой придумали
Автор: Lada (05.03.2010)
Я когда на турнюры смотрю, сразу Анну Каренину вспоминаю и Скарлет... Эххх вторая половина 19ого века
Автор: Iris (05.03.2010)
Но какой же надо быть худенькой, чтобы тюрнир красиво смотрелся...
Автор: Lada (05.03.2010)
Да лааадно, мне кажется наоборот он скрывает недостатки фигуры. Главное уметь его носить))
Автор: Iris (05.03.2010)
Может, я и ошибаюсь, не спорю. Но мне казалось, что он меня сзади очень полнил, поэтому я даже не сомневалась, что так шлейф подбирать не буду ни в коем случае.
Автор: City of Angels (05.03.2010)
Да так и есть :))), я тоже в первый год работы такие эксперименты проводила :))), померять то померяют... поприкалываются , а купят все равно другое... Есть такая категория платьев "очень на любителя", Ver-De например , ну все владельцы салонов поработав год - два распродают эти платья дешевле чем купили, крестятся что вообще продали, а платье между прочим, если его за месяц-два не продать теряет товарный вид... так что это не наш случай Ради одной невесты в пол года замерянные платья в салоне держать... хотя я тоже многие "этакие" платишки люблю... Но продают пусть другие активисты :)))
Автор: Олень-ка (05.03.2010)
такая конструкция у платьев мне всегда напоминает злобных сестер Золушки из Диснеевского мультика, поэтому я б этот фасон не купила, например =)))
Автор: Iris (05.03.2010)
Точно-точно, у меня такая же ассоциация с ними
Автор: Lada (05.03.2010)
Да ну вас в самом деле!
Турнюр - офигительная вещь! А как же Лариса из Жестокого романса! Помните, какие у неё турнюры красивые в фильме
Автор: City of Angels (05.03.2010)
Lada, какая ж ты романтичная
Автор: FBunny (06.03.2010)
Мне вот тоже турнюры нравятся) Правда не мерила ни разу в связи с отсутствием в салонах))) Но напоминает сказку и Скарлетт)))
Автор: Лапуля-Красотуля (07.03.2010)
Катюша у нас тоже романтик
Автор: OlenkaKo (30.03.2010)
Девочки я вся в сомненьи выбрала платье отложила залог оставила но ни как не могу определиться оно ли это как вы думаете корректно ли приходить в салон в третий раз и мерить его? а если потом все таки откажусь....
Автор: White veil (30.03.2010)
Это же платье для ТВОЕГО праздника. Конечно, корректно. Не волнуйся. Вдруг в этот третий раз ты точно поймешь, что оно точно твое - это же будет здорово! Ну а если нет... ради чего портить в СВОЙ день себе натроение грустным отражением в зеркале? Ради того, чтобы вдруг консультанты магазина не подумали, что ты сама не знаешь, чего хочешь? Нееет. Сходи и прими правильное решение
Автор: Lucky2010 (30.03.2010)
Присоединяюсь в Кате!!! Почему это должно быть не корректно??? Ты невеста, ищешь СВОЁ платье - выбор огромный и сомневаться это вполне нормально и законно !!! Другое дело что в разных салонах к этому по-разному относятся... где-то тебе хоть 5 раз померять предложат, а где-то и 2 раза не дадут.
Автор: Олень-ка (30.03.2010)
корректно будет стать самой красивой и счастливой в день своей свадьбы не думай о том, что о тебе подумают консультанты, ты выбираешь свое единственное!
Автор: City of Angels (31.03.2010)
OlenkaKo писал(а) в 30.03.2010 20:33:
Девочки я вся в сомненьи выбрала платье отложила залог оставила но ни как не могу определиться оно ли это как вы думаете корректно ли приходить в салон в третий раз и мерить его? а если потом все таки откажусь....

OlenkaKo, это корректно, это ваш выбор и ваше право выбирать, никто косо не смотрит в салонах, мы привыкли что для многих это сложный выбор - к нам ходят не по разу и не по два... у многих мы знаем уже всех женихов с детского сада :))) и прочии секреты , лучше вы определитесь сейчас, даже если откажетесь от платья, чем купите его и будете страдать.

Думаю тот салон, который вы выбрали придерживается того же мнения...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.