Ваше платье-2

Автор: Habibi66 (19.02.2010)
У меня тоже лента была, вот так выглядело
Автор: Iris (19.02.2010)
Девочки, кто шнуровался атласной лентой, у вас не было проблем со шнуровкой?
Я тоже так хотела на своем платье, но когда попробовала атласная лента по мере шнуровки растягивалась и получалось, что корсет был зашнурован некрепко. Хотя изначально шнуровали прям по мне-по мне. Хорошо, что дома проверили несколько таких репетиций и вернулись к первоначальному варианту - ленте от самого платья. Но она тоже была неузкая и было красиво.
Может, все от ленты зависит? Не знаю
Автор: Lucky (22.02.2010)
Проблем с атласной лентой никаких!!! Это еще и красиво смотрится!!!
А вот какое у меня было))))
Автор: White veil (22.02.2010)
Красивое!
Автор: Татаня (03.03.2010)
Мммм, Агнесс... Я изначально мечтала о нём, даже когда замуж не собиралась)))
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
Девчонки, кое-кто видел мое платье уже в октябре, но получилась новая интрига, как и обещала, выкладываю фотки своей Люнии после кое-какой коррекции =) наверно, любители классики меня не поймут, но это оно! немного странное, как из прошлого, легкое.. любимое
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
без фаты было бы лучше, но решила найти консенсус с мамой, и приобрела как можно более простую фату, без кружев..
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
вид сзади первая фотка из многочисленных фотосессий в платье, где полностью видно шлейф =)) прикалывать этот хвостик я категорично отказываюсь, надеюсь, дверкой машины не прихлопнет =))

з.ы. осталась последняя манипуляция.. сзади корсет ниже, поэтому видно верх от колец, сегодня будем хитрить с ними, как-то спрячем
Автор: цветочек Аленький (27.02.2010)
помню-помню эту примерку! КРАСАВИЦА!!!!
Автор: АннИ (27.02.2010)
Суууупер Тебе так хорошо
Автор: Lucky2010 (27.02.2010)
Оль, платье супер, все такое воздушное, действительно летнее, а как здорово его будет ветерком раздувать - будешь девушка-виденье
Автор: Legally_Blond (27.02.2010)
Красавица ты наша! Оно суперское! Создает атмосферу знойного июльского полдня на старинной партийной даче где вся мебель темного дерева из позапрошлого столетья, буфет, комод, круглый стол с вязаной крючком кружевной скатертью, часы с бронзовым маятником, стопка пожелтевших фотографий, лупа в бронзовой оправе, пылинки танцующие в луче света, вдалеке скрипучий патефон наигрывает танго,аромат варенья , зефир в шоколаде в вычурно-ажюрной конфетнице.... Словом, оно такое... такое... летнее благородное ретро! Вот!
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
Кать, ты очень красиво расписала обстановку =) словно отрывок из записок о партийной жизни))) мечта о тематической свадьбе в стиле ретро только останется мечтой платье красивое, спору нет, но я совершенно не представляю, какой букет сюда подойдет и как одеть жениха, не только просто стильно, а чтоб мы не смотрелись как Елена Бушина со своим мужем из соседней темы - вроде вместе, а вроде как-то разрозненно смотрятся

в общем
Автор: Legally_Blond (27.02.2010)
Варианты костюма жениха:
Военный фрэнч (или стилизация)
Жилет без пиджака
Сюртук

Букет вижу простеньким, не в подставке, а так как раньше ПРОСТОБУКЕТ как типа композиции делать не умели....
Автор: Ната2010 (27.02.2010)
Кать, прочитала мои мысли про "Жилиет без пиджака" и "ПРОСТОБУКЕТ"
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
мне очень нравится вообще военная форма немцев...эти черные костюмы строгие если можно, выложи букет и женихов в соответствующие темы, а то нафлудим
Автор: Legally_Blond (27.02.2010)
Чьорт! А я те уже прифотошопила "жениха"....
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
ого, ты мне уже нового жениха подогнала)))) надо задуматься
Автор: FBunny (27.02.2010)
Шикарная идея для костюма жениха!!!! Платье прям чудо какое!!! Я в восторге!!!
Автор: sweetlanka (27.02.2010)
очень красивое и оригинальное платье! да под Катин рассказ...
и жениха тебе подобрали прекрасного
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
ахха.. мама говорит, что его из бабушкиного сундука достали )))
Автор: Legally_Blond (27.02.2010)
Хабенского?!?! Отжигная у тебя бабушка!!!
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
это Хабенский??!! не узнала)) неее.. вдовца не надобно мне)) а бабушка у меня по маме - фронтовик, боевая и деловая, в свои почти 87 еще пишет стихи и пытается решить дела всех на свете... блин.. флуд-флуд-флуд
Автор: Ната2010 (27.02.2010)
Ольчик, поздравляю... платье замечательное!!!!!!!
Автор: Janka (27.02.2010)
Красота очень оригинальное платье-))
Автор: kanema (27.02.2010)
Оль,вид сзади понравилсяяяя
Автор: Iris (27.02.2010)
Олень-ка, красивое платье, очень необычное А шлейф...их я вообще люблю
Автор: elka (27.02.2010)
Очень красиво
Автор: Рыжая Бестия (27.02.2010)
Ну наконец-то! Выложила все таки, я прям заждалась! Платье красивущее, равных тебе в этот день не будет, все прям заглядываться будут (вот увидишь)
З.Ы. А Катерина не плохих женихов подгоняет, хорошо смотритесь вместе
Автор: Олень-ка (27.02.2010)
спасибо, Кать =) надеюсь-надеюсь.. ну а кто сразит весь город своим экстравагантным нарядом в конце июля, мы уже точно знаем
Автор: Рыжая Бестия (27.02.2010)
А ты их добьешь в начале августа
Автор: admiration (28.02.2010)
Платье просто супер!!!!! И ты в нем...)))) Главное необычно.....это мне особенно нравится)))
Автор: Bayadera (28.02.2010)
Мне какжется у тебя 2 варианта причёски - либо нежное/милое, старое/доброе ретро..или что то дерзкое, волнующие - на распущенные волосы...
Автор: Олень-ка (28.02.2010)
спасибо за совет =) Оля Рокс уже создала отдельную папку в своем профиле для меня, мне кажется, она прочувствовала то, что я жду)) правда я сама еще не до конца это сделала
Автор: Bayadera (28.02.2010)
тебе классно можно обыграть всю тематику свадьбы...
Автор: Олень-ка (28.02.2010)
если б денежек много было... надо экскалибур, но 3500руб/час что-то все начинают про платья, а уходим в тематику)) но если есть какие-то идеи, мысли, я всему буду рада от вас в соответствующих темах, ищу любые интересные детали и штрихи ретро, которые можно привнести в свадьбу =)
Автор: kanema (03.03.2010)
Оль, я почти каждый день смотрю на тебя в твоем платишке!Очень люблю все ретро! И очень хочется,что бы ваша свадьба удалась. Пусть будет все,как хочется!
Автор: Олень-ка (03.03.2010)
Спасибо, Катюшка пока мучаюсь с вопросами фаты... все-таки не подходит такая сюда, другую надо бы
Автор: kanema (03.03.2010)
Без фаты, мне кажется, лучше! Может одеть для мамы в загс просто? а потом снять
Автор: Олень-ка (03.03.2010)
на венчание надо фату =)) вот уж думала об этом... открепить потом.. вся в сомнениях
Автор: LAV (03.03.2010)
По просьбе White veil, чтобы не засорять другую темку выкладываю фотку своего платья, прошу прощения, но картинка из каталога, так как при примерке я сфоткаться не догадалась))))
Автор: Рыжая Бестия (03.03.2010)
LAV, красота, еще бы тебя в нем увидеть
Автор: LAV (03.03.2010)
Автор: FBunny (03.03.2010)
Какая красота!!!!!!! Обалденно!!!
Автор: Naty (03.03.2010)
Вот это платье
Автор: Стюша (03.03.2010)
девчонки)))я тоже хочу похвалиться))))вот мое платице(фото из каталога)
Автор: Iris (03.03.2010)
Какие все платья обалденные Очень красиво!
Автор: nusya (03.03.2010)
Таня, я кстати, что то не припоминаю...ты по моему фото своего платья нигде не выкладывала
Автор: Iris (03.03.2010)
я могу выложить фото платья без меня, на модели))) а еще платье, как у меня выкладывала Asya-0909 в темке, где мы обсуждали платье, о котором мы мечтали, и платье, которое в итоге купили
Вот оно
Автор: Рыжая Бестия (03.03.2010)
Тань, а я и не знала какое у тебя платье было... вот хоть щас уведела! Очень красивое, шелковое, нежное мммммммм
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.