Ваше платье-2

Автор: Azure (08.02.2010)
Т Каплун есть еще в Свадебном Доме, если не ошибаюсь, и в Версале можно позвонить и узнать, есть ли в нужном размере
Автор: Bella (08.02.2010)
Habibi66, мне очень нравятся короткие платья с длинным шлейфом! Жалко что мне такой фасон не очень Но тебе просто супер! Прелестно, очаровательно и очень к лицу!
Автор: Славная (08.02.2010)
На фото платье 395 от Папилио в 44 размере
Автор: Славная (08.02.2010)
Это Настроение...
Верх немного смущает...Я кажусь себе как буд-то шире
Автор: Гермиона (08.02.2010)
Лиль, 395- чё-та не того, может, действительно в размере дело?..
И еще, такое ощущение, что он верхнюю часть тебя (шею, грудь) сплющивает немного... Или фотография такая...
А настроение зато 395му в оформлении проигрывает. "греческое" стильнее намного. И еще, на заказ платья, как правило, по меркам привозят, а значит, везде-везде сядет, и будет намного изящнее...
Автор: kanema (08.02.2010)
Лиль,я бы еще что-нибудь поискала. И у первого,и у второго, что-то смущает
Автор: Славная (08.02.2010)
Это Дива в белом цвете и по-моему не великовато в бедрах и сбоков и сзади
Автор: Славная (08.02.2010)
Это тоже Дива, только размер 40 и цвет айвори....Меня смущает только то, как шнуровка сзади выглядит...Допускаю, что это просто нетщательно зашнуровано...
Автор: Гермиона (08.02.2010)
Вот Дива - хороша! На мой взгляд. Лучше, чем первые два, однозначно. Только - бантик на груди, он так и должен на "север-юг" торчать?? Или его укладывают как-нибудь?
И белая, и айвори - хороши. Мне почему-то по фотографии белая Дива больше понравилась.
А как с профиля смотрится - ммм...
Автор: Славная (08.02.2010)
Ой, Насть, вот по поводу бантика, он вообще вот так и должен, но я вообще-то подумываю о его отсутствии вообще
Автор: Гермиона (08.02.2010)
А если без него - там как-то на груди пустовато получается. Вот если бы его как бант на "причинном месте" сложить... с кольцом под белой юбкой, мне кажется, лучше. оно силуэт добавляет.

А ты фату хочешь? Вон там Катя чуть ниже написала, что спит и видит тебя в первом платье, а к нему, мне кажется, только прическу делать, и всё. А к Диве фата хорошо подбирается.
В общем, "настроение" пока аутсайдер :)

UPD Я поняла, почему белое вкуснее смотрится. Как раз из-за того, что оно "великовато в бедрах и сбоков и сзади" :) может, не великовато? такой вкусный силуэт, мама не горюй! всё при тебе! айвори слишком утягивает, сразу вкусная попа пропадает, а на белом такая красивая разница между талией и бедрами - вааах.
Ну всё, меня щас обвинят кое-в-чем, пора замолчать уже
Автор: Славная (08.02.2010)
Насть, неа, фаты я не хочу!!!
Автор: Гермиона (08.02.2010)
Дива и без фаты хороша, впрочем *предупреждаю - я сужу весьма предвзято*
Автор: Славная (08.02.2010)
Меня смутили складки на попе....думается мне, что я в таком виде являюсь обладательницей супер-попы
Автор: Гермиона (08.02.2010)
ну, на фото их не видно, а вот общее впечатление весьма и весьма
всё, молчу, молчу! пусть другие чего-нить скажут
Автор: Славная (08.02.2010)
Настя, спасибо за твое мнение!!!
Автор: Legally_Blond (08.02.2010)
Мне кстати дива белое тоже лучше_фигуру_подчеркивающим показалось.... хотя, может, из-за ракурса
Автор: Мара (08.02.2010)
Мне тоже Дива больше понравилась, вот только бантик в таком положении смущает. На мой взгляд белое симпотичнее смотрится, чем айвори.
Автор: Bayadera (08.02.2010)
Дива с кольцом намного лучше смотрится...
Автор: Анютик (08.02.2010)
Мне из трех вот это понравилось...
Автор: Славная (08.02.2010)
Аня, ты про какое?
Автор: Legally_Blond (08.02.2010)
Лилечка, на мой взгляд, по стилю- первое однозначно твое.
При всем моем слепом до розовых соплей обожанию к "настроению" тебя оно (господи, не думала, что скажу такое про ЭТО платье) простит, в смысле делает проще.
Третье- красиво, но, что-то не то... не знаю.... Я за первое. Его посадить можно получше, а вот по стилю для тебя ИМХО лучше не придумаешь.
Автор: kanema (08.02.2010)
Первое, мне кажется,что Лиле по характеру подходит,но мне не нравится вид спереди, в профиль и сзади все хорошо
Автор: Славная (08.02.2010)
Катюш, оно мне великовато.....Пытаюсь представить как будет смотреться когда чуть меньше...
Но вообще, справедливости ради, хочу отметить, что оно смотриться в зеркале совсем иначе!!! На фото оно как-то укрупняет меня....а ещё и фотограф был не мастер
Автор: White veil (08.02.2010)
Нет, Лиля, не твоё...
Сообщение сместилось сильно вниз. Я имела ввиду 395.
Автор: Bayadera (08.02.2010)
Если выбирать из этих двух платьев - то я однозначно за второе - добавишь красивое колье на шею, браслет, нежную фату - очень даже милый образ получается...
а в Диве мне шлейф очень нравится...
Автор: Славная (08.02.2010)
Ах, ещё забыла написать, что в белой Диве на мне ещё кольцо одно, а айвори его нет...
Автор: Bella (08.02.2010)
Славная, а может быть стоит еще посмотреть, не обязательно в "Городе ангелов", хотя это безусловно замечательный салон! Может конечно мне повезло, но у меня не было ни капли сомнений! Просто идеальный случай, когда надеваешь платье и понимаешь что вот оно ТВОЁ, и нет сомнений что найдешь что-то лучше! Может и твоё платье ждет тебя где-то? Ведь самое главное чтобы нравилось тебе, а если ты видишь недочёты, лучше не торопиться А из трех мне нравятся 2 и 3!
Автор: Ландыш (08.02.2010)
Да, мне тоже кажется, что просто надо еще немного поискать. если время позволяет. В конце концов, в голове останется все равно только одно платье. Даже из этих трех.
Автор: Ната2010 (08.02.2010)
можно, я тоже попробую отписаться....
1) модель очень нравится, но из-за размера смотрится мешковато!!!!
2) не знаю почему.... (ты же оооочень худенькая!!! ) делает тебя шире!! может, мне только так кажется....
3) айвори нравится больше всех!!! но бантик...
Автор: Usya (08.02.2010)
Лиля, больше всех Дива понравилась (бантик на груди только не оч, первые 2 платья как-то немного ни по тебе что ли... может в размере дело...
Автор: Юнона (08.02.2010)
Лиль, все платья не очень, если честно (сорри). В первом ты похожа на толстушку - прям потерялась вся. Второе - излишне простое для тебя (это платье для девочек моделей, ИМХО, конечно). Третье - по низу - твоё, но не верх... Верх - ужасен. Лямки а-ля майка алкоголичка очень простят тебя. Вывод: низ нужен как у третьего платье, а верх... Что-то с изюминкой. Или американка с красиво украшенным декольте, или вообще без лямок всяких и с красивым верхом (ну, знаешь, когда как бы лепестками верх что ли... блин, не знаю как объяснить)
Автор: Славная (08.02.2010)
я поняла тебя, Марин=)))
Спасибо за мнение!!!
Автор: Naty (08.02.2010)
Соглашусь с Юноной.Надо еще что-нибудь поискать.Мне на тебе,Лиль,по посадке больше всего понравилась Дива,но верх плохо смотрится,потому что для него груди не хватает-видела,как это платье мерила девочка с шикарными размерами груди-смотрелось супер-впечатление ни бантики,ни бретели не портили
Автор: Славная (08.02.2010)
вот и я тоже говорю, что мне в это платье нечего положить
Автор: Iris (08.02.2010)
Присоединяюсь к мнению, что надо искать еще. Девочки правильно написали про минусы каждого платья. Если кажется, что здесь что-то не так, там как-то не этак...Надо смотреть дальше, чтобы никаких сомнений не было
Автор: sweetlanka (08.02.2010)
Лиль, мне вот тоже что-то всё не ах Без обид. Хотя, первое я бы посоветовала поискать в твоём размере - часто платье большего размера безумно сильно портит вид, не даёт нужной картинки.
Автор: Надик (08.02.2010)
по силуэту мне Дива больше всего понравилась. тебе очень хорошо. Надо что-то еще подобное посмотерть/померить (причем с кольцом лучше чем без него).
Первое -красивое, но действительно сложно оценить как сядет твой размер. Может супер будет , а может и нет ...
Автор: Spring (08.02.2010)
Согласна с Юноной, не одно платье на тебе не сидит идеально.
Мне кажется Дива ближе к истине. Надо что-то с пышной юбкой по моему мнению
Автор: Hellen (08.02.2010)
Согласна с девчонками, надо дальше искать, по мне так ни одно платье идеально не сидит. Но если из них выбирать - то наверное второе, оно более элегантное.
Автор: Напротив (08.02.2010)
Лиль, мне тоже кажется стоит поискать еще что-нибудь Эти платья, ну они простят и толстят если честно Первое платье вообще непонятно,но в этом размере тихий ужас. Попробуй найти свой,померять,вдруг хорошо сядет.. А 2 других - не айс
Может быть тебе вообще какой-нибудь другой фасон попробовать,а? У этих платье он достаточно похож,может просто не твое,так же бывает.. За примерку,как говорится,денег не берут И не расстраивайся, поиск платье - это дело такое, нервное
Автор: Олень-ка (08.02.2010)
Самое интересно в целом - первое платье..но как писали, не твой размер очень смущает.. второе - кто-то с форума выходил замуж, смотрелось классно, а на тебе словно не то что-то.. на самом деле простит) Дива - очень и очень понравился низ, но верх - просто кошмар, ИМХО конечно же.. бантик непонятен,я их вообще не люблю,если честно =))) бантикам бой)) - лямки как у майки, это тоже писали... мораль - либо заказать первое платье в твоем размере и довести до ума безумно классный греческий образ, либо искать дальше =)
Автор: Pasadena (08.02.2010)
Лиль, мне кажется нужно тебе еще пошуршать по платьям. Из этих я ни про одно не могу сказать ВАУ! У Дивы хорош низ, но корсет с бантиком-барометром, как то не ахти.... Первые 2 тоже не очень. Давай мерять еще! Ты у нас такая красивая и яркая девушка, по любому есть достойный тебя наряд!
Автор: FBunny (08.02.2010)
Лиля, мне очень ты понравилась в Диве) Листала фотки и первые два ну никак не понравились почему-то, не знаю может размер, может цвет) А вот Дива прям так фигурку делает красиво)))
Автор: City of Angels (08.02.2010)
Славная, я тоже расстрою... мне ни одно на фото на 100 процентов не нравится.
Первое - 395 - можно конечно попробовать на размер меньше - мне кажется греческий стиль то, что надо, но лучше примерить модельки другие - Лаванду, мод 413, 420, Нису.
Настроение, не могу понять что не так, но оно просто не смотрится - то ли фото плохое, то ли действительно не ваше,
Дива мне больше всех понравилась по посадке - просто нужен размер 42 (40 маловат и шнуровка косит поэтому,, а 44 великоват похоже на то), бантик я тоже недолюбливаю, его можно по другому развернуть. А вы не примеряли от Каплун - Кларисси, Мелани или Наоми?
Из рекомендаций - если силуэтное платье ищите обязательно на шнуровке (если на молнии, то по меркам), я бы все таки пробовала в греческом стиле. Как только появятся те платья, которые вы еще хотели посмотреть - сообщу :)
Автор: Славная (08.02.2010)
оля, спасибо,ю я буде ждать с нетерпением тех платишек!!!
Мерила из всего вышеперечисленного мерила Наоми, но это было в прошлый мой приезд и оно тоже было большого размера...и Мелани, Мелани было в размере меньшего, чем мой....да и как-то оно мне показалось не для моего роста
Автор: elka (08.02.2010)
присоединяюсь к девочкам - Лиль, тебе надо искать дальше. обязательно есть на свете платье, в котором ты будешь великолепна.
я так поняла, пышную (ну хоть немного) юбку ты не хочешь? и из интереса ничего такого не мерила? вдруг - твое?
Автор: Ксанка (10.02.2010)
Присоединюсь к мнениям, что все три не очень подходят... Дива хорошо смотрится сбоку. но спереди как-то не так, может быть еще просится рост побольше для этого платья. Первые два вообще никак...
Нужно еще искать)
Автор: Habibi66 (08.02.2010)
Девчонки, всем спасибо за отзывы!!! Значит не зря я в Питер за платьем моталась, да еще и сапожки на заказ шила...До свадьбы все крутили у виска, зная что за нарядом за 2000км ездию
Про смелость - я всегда знала, что если и надену платье невесты, то оно будет короткое....просто свадьба в ноябре была, поэтому к образу добавился шлейф(попу прикрыть)и сапожки! Зато оно очень подходит мне по духу - невеста-хулиганка! Это я
Автор: bimbapiccina (09.02.2010)
я не знаю какое платье выбрать никак не определюсь между двумя платьями... может подскажите какое лучше?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.