Ваше платье-2

Автор: Vixen (09.07.2009)
Ух ты, сколько эмоций! как здорово что ты так влюблена в своё платье. Значит на свадьбе будешь чувствовать себя королевой
поздравляю!
-
Автор: пупочек (12.07.2009)
Спасибочки! я думаю,что все невесты в свой день САААмые красивые,милые и счастливые!!!
-
Автор: aila (10.07.2009)
а не подскажешь где такое платье видела наяву?Просто обалденное платье))
-
Автор: Pasadena (10.07.2009)
По моему это Оксана Муха. Очень похоже на ее стиль.
-
Автор: nusya (10.07.2009)
Да, это платье Мухи и ещё мне кажется такое платье купила себе Северяночка!
-
Автор: Северяночка (10.07.2009)
aila, у меня такое платье!!! Это коллекция Оксаны Мухи. Оно действительно обалденное!!! Я им грезила 4 года. Когда пришло время выбирать платье в этом году, то не знала где его найти. Сначала нашла в Москве, потом во Владимире, уже собралась туда ехать. И вдруг мне сообщили, что в нашем салоне Марьяж оно есть и причем именно моего размера. Я поняла, что это судьба!!! Кроме него померила еще 3 платья, можно сказать для успокоения, но в итоге все-таки выбрала свою Виолочку:)))
На фотографии оно бежевое, а у меня белоснежно белое. Сидит безупречно!!! Даже ничего менять в нем не надо. Хотя нет, плечико немного висит у меня, а остальное все супер!!!
-
Автор: пупочек (12.07.2009)
Правильно девочки говорят! А я вообще обожаю платьица Оксаны Мухи!!!
Северяночка,поздравляю тебя с обАлденным платьицем!
Ты будешь прекрасной невестой! а плечико это мелочь
-
Автор: Северяночка (12.07.2009)
пупочек, спасибо!
думаю, у тебя не менее красивое платье... скорее бы на него посмотреть
-
Автор: Miriam (12.07.2009)
Только что забрала свое платье!!!! Счастья полные штаны
-
Автор: пупочек (12.07.2009)
Miriam поздравляю!

Еще два месячишки и я всем покажу свое платье
Вах
-
Автор: Татаня (13.07.2009)
Девчонки!!! Купила!!!
Моё-моё! Надела - и влюбилась.
-
Автор: Альфа Центавра (13.07.2009)
Какое красивое!!!!
обожаю платья со шлейфами!
Поздравляю!!!!
-
Автор: Славная (13.07.2009)
И Я тоже очень-очень люблю шлейфы на платьях!!!!
Поздравляю тебя с таким шикарным приобретением!!!!
Это просто счастье - купить то, что тебе очень-очень нравится...
-
Автор: Оля 2111 (13.07.2009)
Татаня! Поздравляю! Красивое...
-
Автор: Usya (13.07.2009)
красотища!
-
Автор: Aurora (13.07.2009)
Просто ОЧАРОВАИЕЛЬНО
-
Автор: пупочек (13.07.2009)
Красивенькое!
-
Автор: Татаня (13.07.2009)
Ага, я прям довольнааааяяяя....
Теперь нужно выбирать букет....
-
Автор: Татаня (14.07.2009)
А вот перчатку сфотографировала на мобильник
-
Автор: ole_in_love (14.07.2009)
Девчонки, подскажите, может кто-то знает, где найти платье 50 размера! Нам.крупным невестам, тоже хочеться красивые платья!:)
-
Автор: Pasadena (15.07.2009)
То что я видела когда искала платье 50 р. Было ужасно. Не нравилось ничего! Лучший вариант сшить модель по твоим меркам. Я шила в бельфасо. Правда сейчас похудела сильно и пролетаю в юбку, но всегда проще ушить, чем распарывать.
-
Автор: Uka (18.07.2009)
ole_in_love
Я нашла свое платье на 50 размер в ТЦ Канавинский дворик, мне оно очень понравилось, очень отличалось от всего что я видела больших размеров. Я не знаю почему то все платья больших размеров просто ужасные, а те которые красивые 44-46 размера, очень обидно было . А шить я побоялась, всетаки не известно как на тебе платье будет смотрется.
А мое мне до сих пор очень нравится
-
Автор: Татаня (20.07.2009)
Ты 50го размера?!
Такая аккуратненькая в этом платье!
-
Автор: Uka (20.07.2009)
Спасибо
Да у меня 50, просто платье меня строинит и фотка удачная
-
Автор: MAUSE (18.09.2009)
Не верю, что 50!!! 48 и то с БОЛЬШИМ натягом!
-
Автор: Stella (14.07.2009)
Татаня, а подскажи, где ты такие перчатки купила? я тоже хочу прозрачные и расшитые, но что-то все не то попадается
-
Автор: Татаня (14.07.2009)
Это я в Арзамасе покупала, они одни были...
Они на пуговках по всей длине.
-
Автор: Marssia (14.07.2009)
А мне так повезло, я нашла свое платье почти сразу же, точнее в первый же день примерок. Походы уже были, но без примерок. И вот удача мне улыбнулась и я влюбилась безумно в одно платье, не спала всю ночь т.к. боялась что его купят до меня.. но оно меня дождалось )
-
Автор: Татаня (14.07.2009)
-
Автор: FBunny (15.07.2009)
Покажешь?
-
Автор: Marssia (15.07.2009)
не могу... БМ заходит иногда читает форум. а так хочется его удивить)
-
Автор: MAUSE (15.07.2009)
Та же песня)))))
-
Автор: Zefirinka (15.07.2009)
Привет,Stella, посмотри в салоне Ангел в ЦУМе, там были, я свои там брала
-
Автор: Stella (15.07.2009)
Zefirinka, спасибо, обязательно загляну
-
Автор: NEVESTA OLKA (16.07.2009)
И у меня такие же - комплектом с чулками)))
-
Автор: Stella (16.07.2009)
Тоже в ЦУМе покупала?
-
Автор: NEVESTA OLKA (16.07.2009)
Угу. упаковка перчатки+чулки около 1000 рублей. Чудненько))))
-
Автор: Zefirinka (16.07.2009)
Пожалуйста)), удачи в выборе)
-
Автор: MAUSE (15.07.2009)
Я его в нете видела, оч.понравилось!!!!
-
Автор: Aurora (16.07.2009)
NEVESTA OLKA , это даже очень чудненько получается всего 1000 руб. Мне вот в салоне Шакира предложили перчтки за 2500 руб. Да они конечно красивые расшитые, украшены стразами и.т.д., ноу меня рука не поднялась купить такие перчатки,я считаю что основное украшаене невсеты на свадьбе это ее платье и улыбка, а перчатки это как дополнительный элемент к образу поэтому можно купить дешевле, причем это не означает что хуже по качеству и красоте
-
Автор: Татаня (16.07.2009)
Мои полторы.. и жалко, и хотелось...
-
Автор: Северяночка (16.07.2009)
Девочки, а я вот купила перчатки по рекордно низкой цене - всего лишь 100 рублей. купила в отделе тканей, украшу их совсем немного стразиками и будет здорово!!!
-
Автор: пупочек (16.07.2009)
ух ты!
А в каких тканях? Может,я вторые прикуплю
-
Автор: Северяночка (17.07.2009)
пупочек, ткани на Алексеевской, около Мытного рынка, там подвальчик небольшой
-
Автор: пупочек (17.07.2009)
Спасибо большое ,надо будет в выходные доехать.
-
Автор: Usya (16.07.2009)
Северяночка, а выложи фоточку или опиши? они длинные/короткие, прозрачные/...
-
Автор: Северяночка (17.07.2009)
Usya, вечером обещаю выложить фотку. Описание - купила и короткие и длинные (на всякий случай , не знала какие лучше подойдут). Искала вообще длинные, а в итоге подошли именно короткие. Они простой некрупной сеточкой, без каких-либо рисунков. Хотя нет, на длинных есть небольшой рисунок на кисти рук в виде бабочек вроде. Перчатка одевается полностью на руку, я сначала думала, что жарко будет, но нет, помахала рукой, походила дома - все нормально, продувается хорошо:))))
-
Автор: Марисабелль (17.07.2009)
свадьба у меня на сл.неделе, а платье я купила 2 дня назад в цуме в отделе Фламинго. к сожалению нет фотографии платья, но я думаю через неделю все будет почему я так долго затянула с платьем??? просто я платье решила шить. шили,шили... и во вторник привезли мне готовое. в него я просто не влезла а не влезла я не потому что я поправилась (хотя я похудела, и последняя примерка была за несколько дней до готовности платья), а просто потому что руки у кого то не из того места растут. сказать,что я была в шоке это ничего не сказать, оставили меня без платья за неделю до свадьбы пришлось на сл.день брать административный и бежать в магазин, мне повезло, что я выбрала платье сразу.Мне оно очень нравится. как говорится: Что не делается- все к лучшему
-
Автор: kanema (17.07.2009)
А за сшитое ты заплатила?
Да, обидно, но зато так быстро нашла СВОЕ платишко!
-
Автор: Татаня (17.07.2009)
А платье сшитое куда?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.