Ваше платье-2

Автор: Тоня (11.06.2009)
А я хотела короткое, после того как поведала об этом БМ, он грозился поехать за платьем со мной....
Пришлось купить длинное, зато с сюрпризом. В кафе я снимаю длинную юбку и остаюсь в короткой
-
Автор: Allure (11.06.2009)
Девочки,вот такое будет у меня платье!Я купила его с рук-тк я не местная,приехала из Питера и тут особо ничего не знаю...да и по салонам мне ходить не с кем-подруг и знакомых нет...
-
Автор: STar (11.06.2009)
Красивое очень!!! А себя в нем не выложишь??
-
Автор: Allure (11.06.2009)
Я б выложила,но качество фотографий очень плохое-фотографировала дома сама себя в зеркале)))))))
-
Автор: STar (11.06.2009)
Ничего страшного))) Мы разглядим
-
Автор: Svedka (11.06.2009)
Allure,
Эх, люблю я коллекции Визави...
-
Автор: Jane (11.06.2009)
красивое очень
-
Автор: Allure (11.06.2009)
Вот я в нём-но цвет на фотке не такой-тк осыещение слабое и фотоаппарат исказил...На самом деле цвет-кремовый!
-
Автор: FBunny (11.06.2009)
Платье очень классно!!! Очень здорово!!!!!!!)))))
-
Автор: Оля 2111 (11.06.2009)
Очень красивое! Я сама изначально хотела это платье, но к сожалению мне такой фасон не подошел...Поздравляю!
-
Автор: Svedka (11.06.2009)
Супер смотрится!!!
-
Автор: STar (11.06.2009)
Супер!!!
Тебе очень идёт!
-
Автор: Улыбка (11.06.2009)
Allure, очень красивое плетье напоминает что-то испанское тебе бы еще веер в руки!
-
Автор: Peppi (12.06.2009)
да, красота!!!! у меня тоже испансая юбка, обожаю её!!! ещё 28 дней осталось и одену!!!
-
Автор: Umka (16.06.2009)
У меня похожее платье, только сзади небольшой шлейф, вот думала и решила его не обрезать, пусть лучше немного не удобно будет, зато красиво!
-
Автор: Allure (11.06.2009)
Спасибо всем за комментарии!
-
Автор: irinakr (11.06.2009)
все платья свадебные хороши сами по себе, "главное чтоб костюмчик сидел" как говорится в одном известном фильме.А сидит,по-моему очень хорошо,фигуру подчеркивает.Очень симпатично.
-
Автор: ВикTORYя (11.06.2009)
Очень красиво!!! И туфельки выглядывают кокетливо так...Здорово!!
-
Автор: КатяНаСамокате (12.06.2009)
ВикTORYя, а при ходьбе будут не только кокетливо выглядывать туфельки, но и ножка.

Очень эффектное платье! Сидит просто потрясающе.
-
Автор: Искорка (11.06.2009)
Тоня,а где ты купила такое отстегивающееся платье?
-
Автор: marihsa (11.06.2009)
Искорка,по моему в салоне"Город Ангелов" что-то по теме отстегивающихся видела.шлейфы есть,но не отстёгивающиеся. шлейф продавцы сами подстегивают как-то к платью.
было еще у них платье-трансформер. у него юбка нижняя укарачивается(снимается часть и шлейф на пуговицах отстёгивается.Вобщем как-то так.официальная часть прошла,низ отстегнула и айда веселиться по полной.
-
Автор: Тоня (12.06.2009)
В Младе, только оно не совсем расчитано, что его будут носить без длинной юбки, поэтому шью под него юбочку, вместо подкаладки.
-
Автор: Allure (11.06.2009)
Спасибо,спасибо,спасибо!!!
А то я в сомнениях до сих пор была-некому было ни посоветовать,ни оценить...
-
Автор: Искорка (11.06.2009)
Allure,я бы тоже такое купила))))
-
Автор: kanema (11.06.2009)
Платье очень-очень
-
Автор: Шушулька (11.06.2009)
Да, платье супер, у меня, кстати, тоже такое же будет. Только новое покупала в Версале.
Поздравляю, отличный выбор?
А почем с рук брала?
-
Автор: City of Angels (11.06.2009)
Красивое :). Люблю его
-
Автор: Allure (11.06.2009)
Брала за 15,оно новое-просто у девочки свадьба перенеслась на зиму)
-
Автор: Olesia (12.06.2009)
девченки, посмотрела ваши платья красивые, и мое теперь кажется таким простеньким....
-
Автор: Vixen (12.06.2009)
Да помниться перед свадьбой я тоже разлюбила на время своё платье - что-то померила один раз - и думаю ну что я себе купила не пойми что. а мерила тогда ещё без подъюбника, да и застегнула не до конца, потому что руки не доставали. И свет был неудачный
И вообще так расстроилась на неделю, и вообще всю свадьбу расхотелось
А потом пришла к родителям, ещё раз померяла, покрутилась и полюбила обратно и до сих пор очень его люблю

А ещё к простому платью можно придумать супер букет яркий
-
Автор: Olesia (12.06.2009)
Да,теперь уже только букет спасет
-
Автор: FBunny (13.06.2009)
Ну почему ты так наговариваешь на платьишко, оно может обидеться))) Выкладывай платье мы оценим, я уверена что оно очень красивое)))
-
Автор: Александра А (16.06.2009)
А мне мое платье не надоело, наоборот нравится все больше и больше. Сейчас вот подбираю к нему всякие аксессуары. Как Вам моя красотища? Урвала всего за 18000.
-
Автор: Александра А (16.06.2009)
Сейчас жду к нему сумочку бантиком, и ищу бижутерию.
-
Автор: FBunny (16.06.2009)
Красивое) А как ты его за 18 отхватила, я по-моему такое же мерила мне сказали около 40
-
Автор: Allure (16.06.2009)
Красивое!!!
-
Автор: Александра А (16.06.2009)
А есть у нас такой салон гименей, там распродают платья всего один раз одеванные, меньше чем за половину стоимости. от нового не отличишь. я сначала в белфасо заавансировала платье, а потом попала в этот магазин и выбрала дешевле. воть.
-
Автор: FBunny (16.06.2009)
Аааа))) Ну а твое платье в реале ещё в сто раз красивее чем на фотке)))))))
-
Автор: Shooter Crazy (16.06.2009)
А я свое платье выбрала еще в инете, сразу нашла его и купила, вроде все хорошо было и нравилось, отдала на подгонку, привезли, померила, портниха сделала строчку отвратительно, даже БМ сразу заметил, забрала, рассмотрела все дома получше, расстроилась еще больше, отвезла обратно, забрали переделывать, вот жду.может все и хорошо будет, но настроение уже не то и мысли уже, что надо было, наверное, другое брать, что поспешила, надо было еще поискать-подумать-померить
-
Автор: anatolika (16.06.2009)
Вот почему я и выбирала себе такое платье, чтобы не потребовалось никакой подгонки и переделок - тоже всегда боюсь за качество результата работы портних, никогда не угадаешь, что получишь в итоге после всех этих подгонок.
При мне в салоне тоже девочка примеряла платье, длину которго надо было чуть ли не вдвое убирать, чтобы по ее росту было. А там еще юбка была, вернее низ юбки, подсборенный какой-то...Я еще подумала, как же они уберут длину и при этом сохранят необычный вид юбки, непонятно А у той девочки еще и свадьба скорая была, т.е. подгонку надо было в спешке выполнять, чтобы успеть до дня ИКС. Я бы ни за что так не рискнула
-
Автор: Shooter Crazy (16.06.2009)
да вот и я этого боялась, но с моими ростом и размером другого не дано. длину убрали хорошо, там ничего сложного не было, а вот лямку.... там строчка-то 3-4см максимум. в салоне еще сказали, что если похудею к свадьбе, можно будет в груди ушить, но теперь лучше подложу туда побольше , чем рисковать.
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
Девочки ну наконец-то и я могу похвастаться платицем онр у меня вот такое, только цвет айвори
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
и фата тоже такая же , только чуточек покароче
-
Автор: s_veta (17.06.2009)
Симпотичное, нет, красивое, очень очень!!!!
Где покупала???
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
спасибки , купила в Республике в салоне Шакира
-
Автор: Lis@ (17.06.2009)
Девочки подскажите. Я платье купила 2-а года назад (свадьба отменилась) платье не очень дешовое было где-то 22000 стоило. Как думаете нормально будет если я его и одену?!
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
Lis@, а почему не надеть платье, ты же покупала понравившееся платье, поэтому смело можешь его на себя надеть
-
Автор: Lis@ (17.06.2009)
просто мне все кажется что оно уже будет устарелое?!
-
Автор: Satta (17.06.2009)
Девочки, я в субботу купила СВОЕ платье!!!!
Выбирали с мамой и сестрой. Бюджет на платье был весьма ограничен, так что поехали в ЦУМ. А там все такое стразово-безобразное.
Вобщем, копалась я как свинья в апельсинах. Настроение хуже некуда, жара неимоверная, ни одного кондиционера!!!
Сначала я смотрела что попроще, шестиклинки с минимумом украшений. Как мне казалось, это то, что мне подойдет.
Мама с сестрой после каждого одетого платья заявляли, что всё ок, что на мне хорошо. Да как же хорошо, если здесь не так, тут морщит, тут висит, тут вообще непонятно что. Не мой фасончик Разревелась и заявила, что мамы так себя не ведут. Рассказала ей примету, которую кто-то тут писал - платье надо обязательно с мамой выбирать: когда расплачется, значит точно твоё. А я маму из-за этого специально ждала. Вобщем, сходила, покурила, успокоилась и пошли дальше.
Вижу на манекене платье с офигенной юбкой, с такой, как я себе в самых смелых мечтах представляла. И на корсете ничего лишнего! Говорю - вот же она, моя юбка висит! Консультант говорит - четыре дня назад привезли, ещё даже не мерил никто, наверное вас ждёт))). Меряю... Скользнуло на меня и село как влитое. И как-то сразу на душе радужно стало
Выхожу из примерочной, встаю на подиум. Девочки мои стоят открыв рты. А потом как разревелись обе
Не врут приметы-то Даже консультант шмыгая носом выдала "мы ж тоже не железные")))
Конечно, оно немного выбилось из бюджета - 14500 стоит оно. Но мама сказала, что наплевать, это то, что надо.
Единственное что попросила, нашить мне ещё петелек для шнуровки. А длину будем обрезать когда с туфлями определюсь.
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
Lis@, а ты можешь его показать?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.