Ваше платье-2

Автор: STar (02.06.2009)
Выклвдывай!!! Ждём с нетерпением
-
Автор: FBunny (03.06.2009)
Ткань очень красивая)))
-
Автор: Fantazia (03.06.2009)
а свадебное платье обязательно должно быть в традиционном варианте? Я вчера зашла в ЦУМ (новое здание, кажется, считается где эскалаторы) так вот, 3 этаж после эскалатора направо (то есть это будет след этаж после обувных рядов)и почти сразу после мужской одежды есть отдел с очень симпатичными платьями белыми. Конечно это не свадебная мода, а больше коктельно-вечерняя, но очень красиво! Есть и за коленочку и выше и со стразами, камушками и просто красивой отделкой и цена не за облачная. 4000 руб! Я сама хотела себе купить, но уже заказала платье в Квелле, скоро придет накладная на него. Просто сейчас свадьбы в такую копеечку влетают...да и потом его это платье не надеть никуда, продавать жалко да и не купит никто за те деньги что ты покупала. А в коктельно-вечернем варианте можно будет еще носить:) практично:))
-
Автор: Umka (03.06.2009)
Я считаю, что свадебное платье должно быть обязательно таким каким хочешь сама, а больше никаких запретов. Когда я покупала свое платье, я сразу сказала мне с кольцами или кринолином не надо, потому что, я чувствую в таких себя как-то не уютно. Представляешь я купила бы платье которое советовали другие, а на свадьбе растраивалась бы, что платье мне не нравиться.
-
Автор: Напротив (03.06.2009)
Полностью согласна! Покупать надо только то платье,в котором тебе комфортно. Как бы тебя не уверяли консультанты-мамы-подруги,что нужно пышное,или непременно белое или вот с тем узорчиком))) Тебе же в нем быть в такой важный день, а потом фоторгафии рассматривать и внукам показывать! Так что смело выбирай платье по душе!
З.Ы. Видела отчет в свадьбе,где девушка была в простом платье-футляр белого цвета, и без какой-то невообразимой прически.. Но это было так красиво обыграно,так шло девушке - просто дух захватывает!
-
Автор: Ma Cherie (03.06.2009)
Простите за флуд в этой темке ...А что в Квелле и свадебные платья заказывают?
-
Автор: Напротив (03.06.2009)
Ну судя по посту Fantazia она хочет нестандартное платье, а что-то типа коктельного.. Такие вполне можно найти и в каталоге)
-
Автор: Шахусь (03.06.2009)
Fantazia, ты снова замуж решила выйти?
-
Автор: Satta (04.06.2009)
Так у неё вроде в июле только будет свадьба?
-
Автор: Шахусь (05.06.2009)
Я к тому, что тут была темка, что она передумала выходить замуж. А сейчас значит надумала опять.
-
Автор: Pawy (04.06.2009)
Сегодня забрала из салона платье!! Очень нравится!! вот такое только белое.
Но вот задумалась, как я в нем буду танцевать постановочный танец. Оно очень длинное в пол. Страшно стало, а вдруг упаду запнувшись за платье!!
-
Автор: Лунтик (04.06.2009)
Очень красивое платье!!!!
-
Автор: Pawy (04.06.2009)
Спасибо!!
-
Автор: Stella (04.06.2009)
Да, платье действительно очень красивое.
А ты порепетируй в подъюбнике, тогда легче будет на свадьбе танцевать
-
Автор: Pantera (04.06.2009)
Платье просто неземной красоты!
Поздравляю!!!
-
Автор: Alko (04.06.2009)
Не переживай Мне кажется надо просто порепетировать в подъюбнике (благо у вас еще время есть ) и все будет отлично! А платье очень красивое
-
Автор: FBunny (05.06.2009)
Очень красивое платье))) Так здорово когда мечты исполняются)))
-
Автор: Pawy (04.06.2009)
Спасибо за совет. Обязательно на репетицию с подьюбником пойду!!
-
Автор: Usya (04.06.2009)
Pawy!!! поздравляю тебя!!! очень очень! на самом деле это платье было моей мечты! но сумма никак не вписывалась в запланированный бюджет, совсем никак....приложила все усилия, чтобы НЕ пойти и НЕ померить его - была уверена, что оно мне будет ОЧЕНЬ! фух! буду ждать с нетерпением твоих свадебных фот, ты будешь восхитительна в этой красоте
ну а СВОЕ я платьице тоже нашла))) может все и к лучшшему, кто знает
-
Автор: Pawy (04.06.2009)
Все что не делается все к лучшему!! Usya я думаю что ты будешь неотразимой невестой в своем платье!!
-
Автор: Alinka (05.06.2009)
Pawy, длина свадебного платья и должна быть в пол. Если уж совсем длинно, так его можно всегда немного укоротить на 1-2 см. Судя по фото, в низу под кружевом атласная юбка, и незначительное уменьшение длины не отразится на его красоте. Также ты всегда его слегка будешь придерживать ручками. Так что не переживай!:)
-
Автор: Ириночка (05.06.2009)
Да, красивое платье У меня такое же и тоже белое
-
Автор: Pawy (05.06.2009)
вот уж совпадение меня зовут Ира и тебя тоже Ира. Обе мы из Кстово. И платья у нас одинаковые.
-
Автор: STar (05.06.2009)
Кстати, о совпадениях...
Pawy, у нас свадьба в один день и в одном и том же ЗАГСе И по времени будем идти друг за дружкой))) И платье у меня тоже от Мухи (тока другое))))

А твой платье мне очень-очень нравится!!! Я его мерила в салоне, но на мне оно плохо сидело
-
Автор: Ириночка (05.06.2009)
А я даже внимание не обратила
-
Автор: Pawy (05.06.2009)
-
Автор: Varvara (06.06.2009)
Pawy и Ириночка,у меня такое же платьице,только Айвори!))Скоро поеду укорачивать в салон...Жду не дождусь когда снова одену...
-
Автор: Ириночка (06.06.2009)
А я уже отдала подгибать Жду не дождусь звонка из салона!

Кстати, такое платье цвета айвори девушка одна продавала аж за 12000!
-
Автор: Hellen (05.06.2009)
И я такое мерила айвори - мне даже больше, чем белое понравилось. Сидит очень хорошо, грудь подчеркивает. Но мне хотелось более пышное....
-
Автор: Fantazia (05.06.2009)
Pawy, согласна, платье очень красивое, если бы я решила снова выйти замуж, выбрала бы аналогичное:))а в Квелле есть свадебная мода, но платье которое я там заказала, оно коктельное, очень красивое, гламурное, но впринципе в нем смело можно выходить замуж. Я тут еще каталоги видела Апарт, там очень стильные и красивые вещи представлены (правда не дешевые) и есть свадебная мода, очень милые платья. А кто-нить был в салоне Город ангелов? Я каждый день проезжаю мимо него, на мой взгляд этот салон такой загадочно-таинственный, так и хочется зайти...видела его рекламу, так очень красивые и стильные платья, в любом будешь настоящей королевой. (это не реклама, а как Вы говорите ИМХО)
-
Автор: Lapoчka (05.06.2009)
Я сегодня иду в Город Ангелов ,записалась на примерку платишка в 18.00. Это первое место где я собираюсь мерить платье, еще нигде не была до этого, хотя свадьба уже 15.08
-
Автор: Alko (05.06.2009)
Девочки! Я вот лично обожаю салон Город Ангелов (два раза там была) Каждому свое)) Мне там очень нравятся не только платья (они оч красивые и разной ценовой категории), но и самое главное: девочки консультанты Такое отношение я не встречала ни в одном из салонов в которых была (может просто не удачно попадала ). Так что я за Город Ангелов
-
Автор: nusya (05.06.2009)
Ух ты! Vanessa! Я мерила его и именно белое-обалденное платье, но купила всё таки Vanessa-1!
-
Автор: волченок (10.06.2009)
наконец-то могу показать себя в платье.
фото пока любительское, на днях жду профессиональные .
-
Автор: Фусяка (11.06.2009)
Таня, здорово! Платье красивое, а ты в платье - вообще супер! Поздравляю!!!
-
Автор: STar (11.06.2009)
Ой, я такое платье в Бельфасо мерила!!! Очень красивое!!!
PS: мы тоже ждём профессиональных фоток ;)
-
Автор: Jane (11.06.2009)
Девоньки, смотрите какие оригинальные невесты, просто нарыла фотографии с одного сайта не могла не поделиться
-
Автор: Jane (11.06.2009)
+
-
Автор: FBunny (11.06.2009)
Про эту девушку я передачу смотрела. она дизайнер, и когда с мужем они обсуждали каким должно быть платье, муж изъявил только несолько просьб, типа : "Главное чтоб грудь была не наружу и попа прикрыта" Все там конечно ожидали чего-то необычно, ибо дизайнер все таки))) А она взяла и просто исполнила то что попросил муж)))
-
Автор: Svedka (11.06.2009)
И не придерешься ведь!
-
Автор: Jane (11.06.2009)
+
-
Автор: Анютик (11.06.2009)
Да уж... и сказать нечего...очень смело...
-
Автор: Hellen (11.06.2009)
Угу, в детстве, после просмотра "Дикикий Ангел" тоже хотела платье спреди короткое сзади длинный шлейф. Думаю сейчас все родственники были бы просто в шоке.
-
Автор: STar (11.06.2009)
Гламурненько
-
Автор: Jane (11.06.2009)
Эта девушка писала,что она была беременна, и сшила для этого необычное платье
-
Автор: FBunny (11.06.2009)
Вторая? Ну да, если отвлечься от ног в чулках, то что-то в районе дивотика прорисовывается))) Смело)
-
Автор: Напротив (11.06.2009)
По-моему жесть))) Я б на такое точно не решилась)
-
Автор: Pasadena (11.06.2009)
По моему тоже жесткачь какой то. Вульгарно.
-
Автор: Искорка (11.06.2009)
я б такое только для фотосессии надела))))и только после свадьбы!

хотя хотела купить платье спереди выше колен,но венчание сделало свое дело
-
Автор: Напротив (11.06.2009)
Ну красивое платье выше колен можно всегда купить на какой-нить корпоратив,праздник или просто так.. А вот длинное - оно всегда торжественней, просто так не оденешь.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.