Ваше платье-2

Автор: Alko (25.05.2009)
Супер))
-
Автор: Iris (25.05.2009)
Vixen, обалденное платье А это не Papilio Фрезия? я вроде мерила такое
-
Автор: софа (10.06.2009)
Роскошное платье... Отличный образ -ничего лишнего.
-
Автор: Hellen (25.05.2009)
Шикарное платье. Как я люблю фатиновые юбки, без всяких линних розочек...Себе купило нечто подобное, но пока выклыдывать не решаюсь
-
Автор: Vixen (25.05.2009)
Спасибо всем! Очень рада что вы оценили

Ога, это Фрезия, только я там рукава переделала и цветочек убрала непонятный с груди
-
Автор: Iris (26.05.2009)
А я мерила Фрезию в более темном варианте,меня тогда как раз смутил этот цвет, сказали, что светлее не бывает. Оказывается бывает и какое великолепное!
-
Автор: Июльская невеста (25.05.2009)
Ваааааааааааааааааааааааааааау!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как королева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Vixen (25.05.2009)
хихи

Спасибо, Алёночка, я старалась

Скоро ещё букет выложу
-
Автор: Ксюня (25.05.2009)
Супер!!! Очень необычное платье, и на вид дорогое
-
Автор: Пузырик (25.05.2009)
А вот моё было латье мечты но увы размер был больше оно сплывало
-
Автор: Катюнчик (25.05.2009)
Закажи на размер меньше
-
Автор: ВикTORYя (25.05.2009)
Катюнчик
,у неё свадьба уже прошла!!!
-
Автор: Катюнчик (25.05.2009)
Я посмотрела, что в сентябре, а год нет смешно
-
Автор: Надюня (25.05.2009)
Классное платье! Очень шикарное
-
Автор: Lelya (26.05.2009)
Пузырик, у тебя было обалденное платье))) Сидело на тебе как влитое, и оочень клаасно смотрелось)))
-
Автор: Улыбка (25.05.2009)
Vixen, очень красивое платье! Дейсвителног как королевское
-
Автор: kanema (26.05.2009)
Vixen, обалдеть! сижу с открытым ртом....просто великолепно!!!
-
Автор: Vixen (26.05.2009)
Спасибо, девченки!
Захвалили
Читаю вашм отзывы и улыбаюсь

а ещё приятный момент, что платье было не очень дорогое, скорее из средней категории
-
Автор: FBunny (26.05.2009)
Девочки, мне Ksutta85 нашла мое платье в просторах инэта, и она выкладывала его уже в теме про разонравившиеся платья, но мне оно опять очень нравится и теперь выкладываю его посмотреть вам))) Моё платье цвета айвори))) Черные точески это стразики сваровски)))
-
Автор: ole4ka (29.05.2009)
FBunny, очень красивое платье... и цвет мне нравится. Я тоже, наконец-то платье себе купила, В belfaso. Модель Эвита, цвет айвори)))
-
Автор: Рона (15.06.2009)
ole4ka поздравляю с покупкой такого замечательного патья На фото оно просто супер! Фото вставить не получается, надо уменьшить я не знаю как
-
Автор: Катюнчик (26.05.2009)
Долгие недели примерок и хождений не прошли зря Наконец-то у меня появилось платье, именно МОЕ!!! УРРАА!!! Я так рада, так рада!!!
Теперь есть туфли и платье, остались аксессуары....

Так приятно, что все радуются за тебя!!!
-
Автор: upucka (29.05.2009)
Девочки! Решила тоже поделится радостью, я уже совсем одета и совсем скоро заберу свою красоту из салона, рада до безумия... Хотя у меня, наверное, уже предсвадебный мандраж, я пока его (свое платье) не вижу думаю: "А может не стоило такое покупать" но когда вижу, а уж тем более меряю просто таю...И еще меня мой любимый поддерживает, говорит: "Ты у меня будешь самая красивая"... очень приятно... А пока я самая счастливая
-
Автор: Хельга (29.05.2009)
Девочкм,привет...несмотря ни на что начала приглядываться к платьям....выбираю между двумя вариантами...если свадьба все-таки будет,то фуршетный вариант,что из этих двух на ваш взгляд более подходит?
-
Автор: Хельга (29.05.2009)
и это ,но в белом цвете
-
Автор: Альфа Центавра (29.05.2009)
Мн больше второе нравится, но это просто я любитель простых силуэтов!)))
-
Автор: ВикTORYя (29.05.2009)
Мне больше первое нравится!Очень оригинально)и в то же время так скромно)
-
Автор: Свестулька (29.05.2009)
Мне больше нравится второе!
-
Автор: Rox (29.05.2009)
Первое-очень оригинальное А второе-лично на мой вкус! Оч элегантное, простое, струящееся. Это уж надо на твою внешность смотреть что больше подходит по типажу
-
Автор: Svedka (29.05.2009)
мне первое приглянулось.
-
Автор: Alenchik.87 (29.05.2009)
Мне понравился второй вариант, если б его с верху сделать не бантом, а на тонких брителях...
-
Автор: STar (29.05.2009)
Хельга, на мой взгляд, платья совершенно разные Их даже трудно сравнивать... Главное, чтобы выбранное платье подходило именно твоей фигуре, твоему образу и темпераменту
Мне вот, например, ни одно из них не подошло бы...

PS: Ну а вообще больше нравится первое
-
Автор: ole4ka (29.05.2009)
А мне первое, такое милое!!!! Я таких не видела
-
Автор: Жайка (29.05.2009)
А мне понравился первый вариант,очень нежное,легкое я бы сказала воздушное платье!!!!
-
Автор: Хельга (29.05.2009)
Вообще мне второе все-таки ближе,но не уверена как оно на мне будет....что-то подобное первому мерила,сидит очень хорошо
-
Автор: Iris (29.05.2009)
Мне тоже больше второе понравилось, но надо знать, как сидят на тебе платья с таким силуэтом. Тебе бы померить что-то похожее
-
Автор: tossa (29.05.2009)
я бы для свадьбы первое выбрала....я вообще всегда нейтрально относилась к пышным платьям, но считаю, что свадебное должно быть все же пышное (если это особенностями фигуры не противопоказано), т.к. платье второго силуэта еще будет повод одеть.
-
Автор: Alko (29.05.2009)
tossa +1
Я тоже думаю, что на свадьбу больше первое подойдет
-
Автор: anatolika (29.05.2009)
Из представленных двух фото я бы тоже первое выбрала, такой лаконичный вариант...Но, конечно, всё надо мерить - убедилась в этом ни раз. То, что нравится на картинке/на модели, может в живую разочаровать. И, наоборот.
-
Автор: Ясмин (29.05.2009)
И я бы выбрала первое платье, нежное такое.
-
Автор: nusya (29.05.2009)
Хельга, вообще мне нравится больше первое, но это мне, а тебя то мы не видели-прикрепи к визитке фоточку???
-
Автор: Фемида (29.05.2009)
Второе, мне очень понравилось!
-
Автор: Tais (29.05.2009)
Первое очень романтичное , а воторое - очень стильное и оригинальное. Я бы выбрала второе, но как все знают - на вкус и цвет ...
-
Автор: City of Angels (02.06.2009)
Первое эффектнее на мой взгляд :).
-
Автор: sweetlanka (29.05.2009)
А мне кажется, что для свадьбы фуршета с небольшим количеством гостей очень-очень подойдёт второе платье
Особенно, если продумать весь-весь образ, уделить много внимания причёске... Получится такая загадочная-загадочная то ли гость , то ли невеста Невеста с изюминкой. И рядом жениха в чёрном костюме. Ммммммммммммм.
Прямо так и вижу, как эта интересная пара выходит из лимузина на красную ковровую дорожку
-
Автор: Svet0k (02.06.2009)
Девочки, вот наконец-то выкладываю свое платье...
-
Автор: Satta (02.06.2009)
Очень красивое!!! Вся такая бело-золотая
-
Автор: Alenchik.87 (02.06.2009)
Девченки. наконецто нашла похожее на свое платье в нэте ! Корсет немного у меня по другому сделан! Вот оно!
-
Автор: STar (02.06.2009)
Мне очень нравится корсет у этого платья!!! А именно та его часть, которая на талии Фигурка в таком, наверное, безупречная получается!!!
И кружево на подоле классное!!!
-
Автор: Alenchik.87 (02.06.2009)
А у меня именно на тали и по другому сдалано! Но тоже хорошо! Обязательно выложу фотки как сфоткаюсь...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.