Ваше платье-2

Автор: Улыбка (05.05.2009)
Я тоже искала обычную фатиновую юбку.. и многие продавцы утверждали, что в этом сезоне она не модна на мой взгляд, им просто нужно продать, то что есть в наличии!
Свет, не переживай! Найдешь свое платье!!! Я видела платье с фатиновой юбкой в цуме (отдел не помню как называется, но если переходить из старого здания, то самый первый справа), там самые нормальные платье из всего цума ИМХО
Потом видела в республике, там один салон.. блин, не помню как называется.. у них типа своя швея и модельер, и они могут сшить например то что тебе понравится с разных платев...
а купила я себе платье в Барселоне на ванеева, работают они сейчас до 8 часов, платье с фатиновой юбкой, но с верху ткань... смотрится очень нежно хелен называется...
Удачи в поиске
-
Автор: s_veta (05.05.2009)
Улыбка, а у тебя нет фотки твоего платья!!! И еще, подскажи контакты салона Барселона, если знаешь!!! Буду очень благодарн!!!
-
Автор: Улыбка (05.05.2009)
ответила в личку
-
Автор: Его Любимка (06.05.2009)
Вот и я про Хеллен говорю - очень нежненькое, элегантное и романтичное!!! Мерила белое и персиковое (это ток так называется, а так оно молочное) - персиковое лучше подошло мне по цвету кожи. Всем советую!)
-
Автор: Lady (05.05.2009)
S_veta, в Бельфасо на Бекетова при мне мерили подобное белое платье, так сказать "платье для принцессы".
-
Автор: Рона (08.05.2009)
s_veta я купила себе такое платье У него расшитый корсет и полностью фатиновая юбка, причем фатин не просто ровный и в 2 слоя, а слоев много и они разной длинны. Как лучше объяснить не знаю... Сначала даже не думала на это платье, выбирала совершенно другие по фасону, а как это померила так все У подружки аж дыхание перехватило. А то что фатиновая юбка не в моде. так это обманывают В Версале точно были такие платья, посмотри там. Желаю найти свое платье
-
Автор: Платиновая блондинка (12.05.2009)
s_veta, у меня было платье с фатиновой юбкой и красивым расшитым корсетом и фата фатиновая в пол, покупала в Висоне на Алексеевской. Вот фотка, если что.
-
Автор: White veil (29.05.2009)
Платиновая блондинка, ты такая красивая!.. Прям красивая-прекрасивая!!!
-
Автор: Шушулька (05.05.2009)
Jul! Это ты в Версале его купила, а там же нельзя фотографироваться на сколько я знаю. А почему тебе разрешили?
-
Автор: Искорка (05.05.2009)
s_veta, глянь вот это.Это Нежность на Пролетарке.Я его мерила.просто так,для сравнения.
Но оно суперское.
http://www.lerina.ru/html/flash%202009.html
Автор: Улыбка (05.05.2009)
Искорка, ты про это платье говоришь? Да, суперское, я его тоже мерила но мне не очень цветы понра... но их вроде убрать можно
-
Автор: s_veta (05.05.2009)
Да, я его тоже мерила в "Пакровских варотах" салон!!! Мне на картинке очень понравилось, но вот померила цвет не подошел и цветок по -дурацки смотрится!!! Причем мне сказали, что он не убирается!!!
-
Автор: Искорка (05.05.2009)
Да,оно,цветы можно убрать,а можно его на заказ сшить,с белой отделкой.мне понравилось "кусочек секса" по бокам))))
и оно помоему,не очень дорогое ну около 20 000

а мне кажется любые цветы можно отрезать)))
смотри как белое смотрится?
-
Автор: MARIAGE (05.05.2009)
Добрый день, стоимость платья Оливия из коллекции Le Rina 16920р. от этой цены возможна 5% скидка. У нас в салоне платье представлено в белом, кремовом цвете. Все цветы с платья при желании можно убрать. Ждём вас на примерку.
-
Автор: s_veta (05.05.2009)
Мне кажется без цветков оно будет хуже смотреться!!! А еще. можно карсет без вставок по бокам??
-
Автор: MARIAGE (05.05.2009)
Конечно можно, но такие нюансы оговариваются при индивидуальном заказе.
Что же по поводу цветов, необязательно убирать все цветы с платья, можно убрать либо верхний цветок с корсета, либо нижний с юбки. По желанию одной нашей клиентки мы заказывали платья без цветочка на корсете,платье смотрелось великолепно.
-
Автор: АЛЕНА25 (05.05.2009)
А я нашла свою мечту. На фотке правда оно в 1000 раз хуже. А вживую да еще на такой красавице как я это платье шедевр.
Но на себе покажу после свадьбы. Уже нетерпится его одеть
-
Автор: Альфа Центавра (05.05.2009)
Деевочки!!Урраааааа

Я нашла себе платье!!!!!
В субботу поеду покупать!!!
Именно так себя и представляла!
Даже уже не жалко денег,что будут на него потрачены.
Фото-после свадьбы!
-
Автор: Улыбка (05.05.2009)
Поздравляю с таким важным свадебным событием платье для невесты всегда на первом месте (имхо)
-
Автор: Renu (05.05.2009)
Альфа Центавра, а можно вопрос? Это второе платье,которое ты покупаешь? Оно лучше первого?
-
Автор: Ксюня (05.05.2009)
Эх, какие красивые у всех платья еще раз замуж хочу
Альфа Центавра, не жалей, что поменяла платье по себе знаю - сомневаться потом не будешь
-
Автор: Альфа Центавра (06.05.2009)
Ксюня, спасибо!!!!
я вот тоже так думаю-лучше уж разориться, но потом быть самой счастливой!!
-
Автор: Альфа Центавра (06.05.2009)
Ага, это второе!
Ой, оно не просто лучше, а гораздо лучше!!!!
Я когда всем первое на фото показывала мне все говорили- ну и отлично!!
А когда второе показала- все согласились, что правильно меняю!!!!
-
Автор: Улыбка (06.05.2009)
s_veta, рассказывай как вчера съездила в свадебный салон!
-
Автор: s_veta (06.05.2009)
Я вчера задержалась на работе и не доехала!!! Сегодня бегом туда побегу!!!! Мне всю ночь платья снились!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВЕЧЕРА!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ отчетик!!!!!!!!
-
Автор: Улыбка (06.05.2009)
s_veta, тогда пожелаю тебе удачи на примерке
пиши обязательно, как что пройдет!
-
Автор: s_veta (06.05.2009)
Спасибо!!!!
-
Автор: FBunny (06.05.2009)
После того как съездишь по салонам платья не то что сниться, а мерещиться будут)))
-
Автор: Jul (06.05.2009)
Это точно!Во сне я даже сама мастерила собственную модель,добавляла, что-то убирала,а потом все не получалось,было все не так!!!Вообщем ужасы какие-то снились после этих салонов!Платья так и смешивались в голове друг с другом
-
Автор: Лерочка (06.05.2009)
Мне тоже постоянно кошмары по поводу свадьбы снятся. Один раз я проспала свою свадьбу, другой раз ничего не получилось. А последний раз приснилось, что я купила платье за 30 тыс, а когда пришла домой-увидела-что это ночная сорочка, правда белого цвета И смех, и грех. Так с ума можно сойти.
-
Автор: NEVESTA OLKA (06.05.2009)
А мне снилось, что в день свадьбы МОЯ мама решила, что свадебная прическа - это дорого. И что и так пойдет. А у меня слезы в три ручья. И вот я такая зареванная растрепанная потопала в ЗАГС пешком (!!!!) Да и платье какое-то мятое и старомодное было... Дальше не помню.
К чему вот такая гадость сниться?
-
Автор: Лерочка (06.05.2009)
Оль, ни к чему, просто все мы сильно переживаем и накручиваем себя, и в голове постоянно крутятся разные варианты, возможные недочеты и промахи на свадьбе. Надо думать только о хорошем, сколько раз себя в этом уже убеждала!
-
Автор: Искорка (07.05.2009)
Девочки,гадость во сне перед свадьбой-это нормально.Поверьте,она даже после свадьбы будет снится.
Так что не переживайте.Всё у вас будет хорошо!!!
Мне тоже такая чушь снилась перед свадьбой,даже моему тогда еще БМу(которому никогда ничего не снится) снились свадебные ужасы!
-
Автор: _Nusya_ (08.05.2009)
Во-во, моему непробиваемому БМ тоже бяка какая-то снилась!!!)))
-
Автор: Pawy (08.05.2009)
мне снилось что я не в том платье была. и поняла когда в загс пошли. в результате пошли не в загс а в салон за платьем. там долго не могли найти платье , и опозлдали на регистрацию. проснулась в холодном поту.
-
Автор: Улыбка (08.05.2009)
мне снилось похожее, только у нас не было колец пошли их покупать, а продавщица оказалось такоооой тормознутой))))))) что мы опаздали на регистрацию... на которую пришлось идти пешком почему то. Нас типа перезаписали, но когда я приехала домой после неудачной свадьбы, то поняла, что ничего не готово и начала подготовку заново
-
Автор: Северяночка (08.05.2009)
насмотришься на новые платья, на новые коллекции и на самом деле начинают появляться мысли, что поторопилась с покупкой платья.... ну почему у невест постоянно такие происходит? откуда берутся такие мысли?
-
Автор: Alice (08.05.2009)
Девчонки,подскажите пожалуйста... Есть ли существенные отличия между цельнокройным платьем и комплектом корсет-юбка. Что-то меня напугали,что надо только слитное брать У кого есть опыт,поделитесь
-
Автор: Северяночка (08.05.2009)
отличия конечно же есть. Очень многое зависит от фигуры невесты. Не каждой может подойти цельнокройное платье. Я например когда такое мерила, то мне показалось, что сидит оно как-то не так, т.е. пришлось бы немного убирать в талии, укорачивать, т.к. видимо туловище маханькое))) А корсет сел как влитой. Поэтому мерить все надо!!!!
-
Автор: Надюня (08.05.2009)
А я даже не мерила раздельные платья, наверно, просто не попадались. А запугали, наверное, тебя, потому что примета такая, что платье должно быть цельное, так же как и туфли с закрытым носом, поэтому здесь все зависит только от того, веришь ты в эти приметы или нет
-
Автор: Alice (08.05.2009)
А я вот сегодня померила и мне понравилось больше раздельное Переживаю,если все же его выберу,не будет ли корсет загибаться или как-то некрасиво ложиться????
-
Автор: Северяночка (08.05.2009)
если корсет сделан грамотно, то ничего загибаться не будет. я когда свой мерила, нагибалась в нем как только могла, смотрела где и как он гнется. Все было замечательно! Никаких складок и загибов! Так что стоит проверять на примерке такие мелочи!
-
Автор: Надюня (08.05.2009)
Да, а еще обязательно, надо попробовать в платье посидеть, и танцевать, чтобы потом не было сюрпризов!
-
Автор: Северяночка (08.05.2009)
в салоне обалдеют, если невеста начнет нагибаться туда-сюда, сидеть везде, а потом еще танцевать начнет!!!!
-
Автор: Надюня (08.05.2009)
да нет, мне кажется, для них это вполне нормально, по крайней мере, когда я высказала эту идею, когда платье мерила, они наоборот меня поддержали
-
Автор: Северяночка (08.05.2009)
везде конечно по-разному реагирует, но огромный тем консультантам, кто все это понимает и поддерживает!!!
-
Автор: Лерочка (08.05.2009)
Девушки-красавицы, а у меня такой может глупый вопрос, но созрел Я платье еще не смотрела, но скоро собираюсь. Когда его покупаешь, как его везти домой? В салонах предусмотрено, что должны выдавать специальный пакет или сумку какую-то?Или я сама должна об этом позаботиться?
-
Автор: Северяночка (08.05.2009)
в салонах обязательно дают чехол, он очень удобный, с двумя ручками, поэтому проблем с этим не должно быть.
В ЦУМе многие просто в большой пакет заворачивают. Один раз видела как это делали с платьем, так сердце кровью обливалось. Разве можно с такой красотой так поступать???!!! Да еще на глазах у невесты....
-
Автор: Лерочка (08.05.2009)
Наташ, спасибо Да, пакет-это жестоко. Все должно быть предусмотрено. Если салон заботится о своей репутации, каждая мелочь должна быть продумана.
-
Автор: Северяночка (08.05.2009)
а это на самом деле не мелочь. Многие без машин приезжают платье забирать и поэтому салон просто обязан позаботиться, чтобы платье было удобно везти домой. Вообще было бы конечно здорово, если платье бесплатно домой привозили!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.