Ваше платье-2

Автор: Panamo4ka (03.05.2009)
ой, а выглядит как накидка))))
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
Девочки, а это правда что когда платья свадебные в салоне мериешь надо обязательно без косметики быть дабы не испачкать его????
-
Автор: Iris (04.05.2009)
Я не разу такого не слышала... В Бельфасо вроде попросили только помаду стереть, чтобы не испачкать, а в других салонах вообще ничего не говорили, просто аккуратно одевали платья и все
-
Автор: elka (04.05.2009)
Да нет.. без косметики не обязательно) ну губы лучше не красить чем-то сильно пачкающим и просто быть осторожной. а платье консультанты одевают очень аккуратно. и это ж не водолазка :)
-
Автор: Искорка (04.05.2009)
Маш, это ерунда всё.
Продавцы сами помогают одеть его,только если губы поджать надо,а так,ну не умываться же
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
Спасибо! Ну тогда я поехала!!!!!!
Может че понравится! Ооооочень надеюсь, что сфоткаться можно будет!!!
-
Автор: Северяночка (04.05.2009)
Miriam, удачно съездить!!!! Побольше тебе хороших приветливых консультантов и приятных впечатлений!! Потом расскажи где была, что мерила....))
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
Ну короче я вернулась! Мы были в ЦУМе и в Канавинском! Мерила платья разных ценовых категорий. Мало что понравилось, даже примерно что хотела ничего не нашла! Фоткаться можно почти везде, кроме одного отдела ЦУМа, находящегося напротив отдела мужских костюмов, 3 платья у них померила, а им блин жалко фотку сделать!
А еще моего 42 размера почти нигде нет!!!!!! Это как так????? Их или вообще НЕТ или есть такие, которые не по цвету ни по фасону ну никак не подходят! А еще перчатки все оооочень огромные, мне их все ушивать надо!
Сейчас фотки скину,напишите что вы обо всем об этом думаете.
Итог: мне ниче не нравится! Радует только то, что еще есть время!!!!
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
Еще в Гордеевском была! Платье оттуда. Цена 14500
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
Это из ЦУМа. вроде 12000
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
Тот же самый отдел. 18500.
Только вот размер 46!!!!!!
Сказали можешь просто так померить!))))))))
-
Автор: STar (05.05.2009)
ИМХО, корсет и юбка совсем не подходят
Юбка вообще, на мой взгляд, нелепая...
-
Автор: Miriam (05.05.2009)
ага)))))такое чувство что от разных платьев)
-
Автор: White veil (29.05.2009)
Грудь в нем смотрится классно! Но... мне кажется, что для невесты это слишком откровенно. Повторюсь, это мое мнение.
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
вид сбоку...
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
вид сзади...
sexy)))))))
-
Автор: Lapoчka (05.05.2009)
у этого платья мне корсет нравиться, но вот низ как будто не от него .
Я блин вообще еще ничего не мерила , видно на собственную свадьбу пойду в белых джинсах и майке -кошмар
-
Автор: Юнона (05.05.2009)
прикольное платье. Корсет, действительно, немного не продуман.
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
отдел напротив 29900.
-
Автор: Umo4ka (04.05.2009)
Miriam, честно,меня что-то ни одно не впечатлило, мне кажется,тебе что-то более нежное нужно, побольше вышивки может быть на юбке (не стекляруса и пайеток, а именно вышивки)и поменьше всяких складок, 3 и 4 вообще не твое....у 3 этот бант....аляповато смотрится.На мой взгляд. Так что лучше еще что-нибудь посмотри,в Версаль сходи или Бельфасо. Желаю найти свое платье!!!
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
я с тобой полностью согласна, мне тоже ниче не понравилось. мерила просто от нечего делать!)
-
Автор: Учредительница (05.05.2009)
На маникене платье справа, с блёстками просто сказочное Такое же было у Золушки из американского мультфильма
-
Автор: Юнона (05.05.2009)
жуть. Пошлятина ИМХО
-
Автор: STar (05.05.2009)
Бантик между грудей всё портит(((
-
Автор: FBunny (05.05.2009)
Ну за 29900, видимо из-за того что паеток налепили и страз и бант, типа богаче стало За такую сумму лучше в салонах посмотреть что-то, выбор больше и цена будет не за счет кучи страз, паеток, а за счет кружева, ткани, вышивки и дизайна)))
-
Автор: Катюнчик (05.05.2009)
Платье называется выкини 30 000 на ветер! Мне кажется, чем больше стекляруса, страз на платье, тем оно дешевле и хуже смотрится - аляписто слишком
-
Автор: FBunny (05.05.2009)
Поддерживаю)))
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
сбоку
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
как фартук!!!!!
невеста-кухарка))))
-
Автор: Юнона (05.05.2009)
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
сзади еще куда ни шло....
-
Автор: Юнона (05.05.2009)
очень на сорочку похоже
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
последнее.
даже карсет затягивать не стали)
-
Автор: Его Любимка (05.05.2009)
Мне кажется, тебе надо в "Барселоне" ещё посмотреть, там много красивых платьев. Тебе бы очень пошло платье "Хелен". Оно прям нежненькое и с вышивкой красивой. И поскольку ты светленькая, лучше всего, на мой взгляд, подойдёт не белый, а молочный цвет! Я почему-то на тебе его прям вижу)))
-
Автор: Даренка (05.05.2009)
А я бы еще в салон Bella Vita сходила, тем более от Барселоны недалеко. Там тоже платья тоже очень красивые и нежные!
-
Автор: FBunny (05.05.2009)
В общем платья на тебе так чтобы прям Ах я не увидела ни одного))) Интересный прозрачный корсет, но не твой))) На самом деле согласна с Его Любимкой, попробуй айвори или слоновую кость цвет померить, думаю интереснее будет))) И салонов у тебя впереди ещё море-морьское)))
-
Автор: Julia 333 (05.05.2009)
может попробуешь что-то совсем другое, что раньше не хотела даже мерить и на себе не представляла. у меня так получилось, я хотела шестиклинку, скромненькую такую без излишеств, мерила-мерила, все вроде ничего, но не то. Потом вдруг как надела с пышной юбкой (случайно получилось) и поняла, что хочу такое и на след. день купила Пробуй все модели подряд!
-
Автор: Улыбка (05.05.2009)
Я тоже первым делом отправилась искать платье в ЦУМ и Гордеевский... считаю, что за такие деньги намного лучше можно купить в салонах! И качество и модельки поинтереснее!!! А ЦУМ вообще цены заломил Почитай отчеты невест по салонам свадебных платьев, там про много инфы про салоны всякие! Много полезной иформации
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=3824&p=12
Автор: elka (05.05.2009)
И мне ничего из вышеперчисленного не приглянулось.. мне кажется, стоит еще поискать. и нужна более благородная ткань, более изящная отделка. а может, и другие силуэты попробовать?..
-
Автор: Искорка (05.05.2009)
Маш,ну насмешила))))
Вот там,где корсет прозрачный,красиво,но Юбка
Утебя по-моему рост нормальный и фигура тоже.\я б тебе посоветовала,что нить более обтягивающее.И действительно пройдись по салонам.
Знаешь какая разница? сразу ощутиш.Тем более по цене от 15 000-найдешь без проблем.
И прада посмотри чтото понежнее,без пышностей.
-
Автор: Юнона (05.05.2009)
Поддерживаю! Посмотри "русалку" - у тебя очень "нежный" тип внешности. не порть образ платьями-тортиками.
-
Автор: FBunny (05.05.2009)
Классс, оч красивое платье, я его тоже мерила, мне оч понравился корсет, грудь подчеркивает, а юбку фатиновую я безумно хотела, но в итоге померила другое и купила другое))) Очень нежное платье, и минимум всего на платье, самое то, и ты ещё красотка, так что платье правильно смотиртся как огранка у бриллиантика)))
-
Автор: Jul (05.05.2009)
Спасибо,я даже немного смущена Я в него влюбилась с первого взгляда,хоть и пришлось объездить весь НН,что бы удостовериться в своем выборе
-
Автор: Пятачок (05.05.2009)
Если не секрет, сколько стоит такая красота?!
-
Автор: Jul (05.05.2009)
23000,но это без фаты,криналина,перчаток,ну и подгибки!Просто чистая цена самого платья!
-
Автор: Miriam (05.05.2009)
Jul , тебе очень идет!!!!
-
Автор: Miriam (05.05.2009)
Ой девочки!!!!! Полностью с вами согласна, что это просто ужас!!!! Эти продавцы готовы были меня впихнуть во все что угодно!!!!!!!
Как хорошо, что у меня еще есть так много времени!!!!!)))))
Ну на крайняк в куплю себе белый купальник - буду самая оригинальная невеста!
-
Автор: s_veta (05.05.2009)
А я всем тем кто уже купил платье так завидую!!!!!!!! Мне вообще ничего не нравиться, хотя хочу ничего особенно расшитый карсет и фатиновую юбку!!!!!! Причем продавцы утверждают, что фатин в этом сезоне не моден и такие платья даже не шьют!!!!! БРЕД КАКОЙ-ТО!!! У меня уже приступ отчаяния начинается!!!! У меня катострафически не хватает времени на все!!! В выходные меня очень часто не бывает в городе на недели я работаю до 18:00, пока я доезжаю даже на машне до салона время 19:00, пока я все перемерею уже поздно ехать в другой салон!!!!
Девочки помогите!!!! Может кто нибуть встречал платья с обычной фатиновой юбкой БЕЗ ВСЯКИХ там прибамбасов и расшитый карсет!!!
-
Автор: Miriam (05.05.2009)
Свет, нам еще рано отчаиваться!!!!!
Мне кажется что я свое куплю за неделю до свадьбы наверно, и то уже в истерическом настроении. Кстати я тоже такое везде почти спрашивала и сказали НЕТ!!!!!!!
-
Автор: s_veta (05.05.2009)
Miriam, я надеюсь что еще рано паниковать,но уже задумываешься мало того что ничего нет, так на то что есть цены ТАК повышают!!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.