Ваше платье-2

Автор: Lis@ (17.06.2009)
Aurora, сейчас к сожалению нет. Платье дома а я на работе!!! ((( Если только вечером!!!
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
Satta, я тебя прекрасно понимаю, я тоже все капалась -капалась, то тут не нравится то там, то сям, темболее я наверное перемерила платьев 10 в один день , что аж чуть сознание на примерки не потеряла , и все таки я нашла платье которое хочу.
-
Автор: Satta (17.06.2009)
я не десять, а все 20 примеряла. и это в такую-то жару!!! мне памятник надо)))
-
Автор: FBunny (17.06.2009)
Фотку выклаыдвай!!! Я прям заинтригована просто!!! А у меня мама не рыдала ни над одним из платьев, она или восхищалась когда было над чем, а иногда говорила "нуу тааак" и морщила нос, значит мы бегом снимали платье и шли в другое место)))
-
Автор: Svedka (17.06.2009)
Satta, поздравляю!!!
Прям даже интересно - какое оно
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
Да да да, девочки давай те показывайте вашу красату , будем ждать с нетерпением)))))
-
Автор: Юнона (17.06.2009)
Ксюш, поздравляю! В ЦУМе, на самом деле, есть вполне симпатичне платья! А если есть вкус (как у тебя ) то и найти такие не проблема!
Хвались давай!
-
Автор: Satta (17.06.2009)
Девочки, я бы с радостью вам хвастанулась))) Но терпите, мои дорогие, до свадебного отчёта))) Тёмка здесь тусуется.
Мне и так больших трудов стоит подавлять желание ему показать платье. Нам очень трудно скрывать друг от друга что-либо)))
-
Автор: Verzond (17.06.2009)
Только чур фотки не постить! Увижу ведь!
-
Автор: Aurora (17.06.2009)
во так вот наш пострел везде поспел
-
Автор: Satta (17.06.2009)
Ну вот, я ж говорила, от него ничего не утаить))) Я и дома-то спрятала в недоступное для всяких Артёмов и котов место. А то кошак тоже проявил нездоровый интерес к моему сокровищу - начал пожёвывать оборки
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
Да, посмотреть очень хочется....я давно всем подругам доказываю, что в цуме есть обалденные платья не чем не хуже чем в салонах....и цены приемлимые!!!
-
Автор: Satta (17.06.2009)
Nastunchik, это на самом деле так! Есть платья не хуже. Конечно в салонах можно заняться выбором с большим комфортом. Вобщем - ЦУМ не для слабонервных))) Консультанты разные, как и в других местах. Одна вот отнеслась ко мне не очень. Так и сказала - вам у нас ничего не подойдёт. Нет размеров? Как бы не так, просто ВАМ не подойдёт и даже не показала ничего. Ну и наплевать, не одна же она там.
Зато в Кристине, где я свое платье купила, мне понравилось отношение.
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
люди разные...есть извините за выражения "стервы", просто почему-то не получается работать с клиентами может потому что у самой с личной жизнью проблемы, а может просто с людьми работать не получается...я обычно на них забиваю, рразворачиваюсь и ухожу в другое место!
-
Автор: Жайка (17.06.2009)
Satta,у меня вот та же проблема!Так хочется фотки выложить,похвастаться ,но БМ тоже тут сидит порой!!!
-
Автор: Satta (17.06.2009)
Жайка, лучше не надо. Сюрприз так сюрприз.
Думай о том, как он обалдеет когда тебя увидит впервые в этом платье. А если покажешь, то ощущения уже не те будут
-
Автор: Jul (17.06.2009)
Девченки,мой тоже тут сидит!Я выложила на 1 день,как бы сказать- похвасталась ,а потом попросила администратора сайта убрать!И все,мой не заметил
-
Автор: Satta (17.06.2009)
А я даже фотки в платье удалила - чтоб соблазна лишнего не было
-
Автор: Жайка (17.06.2009)
Satta,вот я и терплю до свадьбы !!!Тем более он у меня очень любит сюрпризы!!!!
-
Автор: АнюткА_23 (17.06.2009)
Правильно нельзя БМ показывать платье, меньше знает крепче спит!!! Всё было проверенно на личном опыте Перед посещением св.салонов папа давал мне наставления: покупай туфли закрытые, платье целиковое а не корсетное(типа счастья не будет)и жениха с собой не бери ...ну и я как любящая дочка всё сделала наоборот С БМ перед этим пересмотрели всевозможные фотки из инета и приблизительно знали что хотим. Объехали два салона, померила что планировала, конечно половина мне не подошла, цвет не тот. И вот во втором салоне моему БМ понравилось платье(мерили 3 часа и платья перед этим смотрелись на мне не очень), а у меня уже голова кругом шла и чтоб угодить ему купила. Но славу богу, на кассе спросила, можно ли поменять если разонравится и услышала в ответ замечательные слова "конечно, мы девушки такие переменчивые"!!!...Приехала домой, две недели смотрела фотографии как на мне смотрится это платье, О УЖАС, чем дальше тем я больше понимала что оно не для меня !!! Приехала через две недели в салон только уже с мамой(БМ надул губки бантиком, так как не хотел чтоб я платье меняла), что я хотела померить не оказалось, мне предложили померить аналогичное платье. УРА!!! Как только одела, то сразу поняла, вот ОНО, КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА кстате, оно целиковое, как хотел папа
-
Автор: КатяНаСамокате (17.06.2009)
Какой у тебя подкованный папа Просто молодец!
А с моего спрос маленький - после не одной дюжины перемеренных платьев задали ему вопрос "а тебе какое платье больше понравилось?". На что получили ответ "Вот то, блестючее". Сорока, что и говорить
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
ой)а я своего даже брать боюсь!!! он так то по магазинам ходит 5 минут а если мне за вещами все караул, будет ураган
-
Автор: Satta (17.06.2009)
Ну так оставьте папу дома, или в машине, как это делаем мы))) А с мамой не торопясь всё посмотрите
-
Автор: Nastunchik (17.06.2009)
чаще всего я так и делаю)только мне еще за платьем рановато))годика через 2 только
-
Автор: АнюткА_23 (17.06.2009)
-
Автор: _Nusya_ (21.06.2009)
А у меня папа в этом плане вообще золото! Я была одна, когда нашла свое платье, позвонила родителям и они вдвоем приехали, я им все 7 вариантов перемерила, причем свое раза 3 мерила, а он сидел, выбирал, подсказывал, советовал и вообще очень учавствовал во всех моих покупках (начиная от платья, заканчивая подвязкой )
-
Автор: Nastunchik (21.06.2009)
_Nusya_, и правда такой папа золото, редко такие встречаются
-
Автор: Olesia (23.06.2009)
А вот мое платье, которое мне уже не нравится ..........может вы меня успокоите....надежда только на вас, так как его мне уже не поменяют....
-
Автор: Satta (23.06.2009)
А мне очень понравилось. Формирующий верх и нежненькая, лёгкая, воздушная юбка И тебе оно очень идёт!
Мне кажется, что каждая невеста, купившая платье хоть немного, но должна в своем выборе посомневаться... Чтоб ещё раз утвердиться в правильности выбора
-
Автор: Julia 333 (23.06.2009)
мне мое платье тоже периодически не очень нравится. вот как с этм борюсь:
1. стараюсь не смотреть никакие другие платья и в эту темку последний месяц почти не лазю
2. пожаловалась маме и БМ, на что мне теперь постоянно говорят, мама: "оно тебе по характеру очень подходит и вообще ты когда ты его на манекене увидела, сказала "вау", про другие так не говорила", а БМ: "найдем деньги и купим другое" после таких слов, которые переодически повторяют, мне как-то расхотелось другое платье...
У тебя хорошее платье! оно тебе идет! не лазь по этой темке и по сайтам с новыми коллекциями и все будет ок!
-
Автор: Ясмин (23.06.2009)
Мне тоже платье у Olesia нравится, необычное на мой взгляд, по фигуре хорошо сидит, юбочка такая воздушная! Прочь сомнения!
-
Автор: Напротив (23.06.2009)
Да ты что,очень красивое платье!!! Юбка просто шик, такая легкая... Мне очень нравится и платье само, и как оно на тебе смотрится..
-
Автор: Svedka (23.06.2009)
Красивое платье... нежное очень
-
Автор: NEVESTA OLKA (23.06.2009)
Такая хрупкая, воздушная, как фея...
-
Автор: Счастивая (23.06.2009)
А мне платье нравится, а перчаточки просто чудесным образом к моему платью подходят. Не подскажешь где купила?
-
Автор: Ляля (23.06.2009)
Платье очень красивое!! А ты где его покупала??
-
Автор: Olesia (24.06.2009)
Перчатки и платье покупала в Республике в салоне Шакира, но видела и в универмаге такое же платье...
-
Автор: FBunny (24.06.2009)
В универмаге тоже Шакира есть)
-
Автор: Жайка (23.06.2009)
Olesia , платье тебе очень хорошо!!!Ты в нем на самом деле как фея Вот еще в день свадьбы свой образ доведешь до конца,ну там прическа,макияж и.т.д.....и вообще будешь принцесса!!!
-
Автор: Iris (23.06.2009)
Да, присоединяюсь: платье очень нежное и воздушное. Очень тебе идет
-
Автор: Olesia (24.06.2009)
Спасибо всем девченки,за поддержку!
-
Автор: Пупся (23.06.2009)
а я вот это платье заказала, как его померила сразу поняла-мое, только цвет был кремовый, а я хочу белый!!! одно НО! прибудет оно за неделю до свадьбы, я так переживаю, а вдруг не успеют доставить, а вдруг не подойдет, и акссесуары подбирать к нему же надо будет...успею ли...
-
Автор: Iris (23.06.2009)
Красивое платье! Главное, чтобы платье вовремя пришло. Я бы на твоем месте ближе к свадьбе позвонила в салон, чтобы напомнить о себе. Так, на всякий случай Не волнуйся раньше времени. И украшения выбрать успеешь, главное, правильно организовать все дела
-
Автор: Spring (23.06.2009)
Уверена, что за Марьяж не стоит переживать. Моё платье они привезли раньше срока на 2 недели.
-
Автор: Bianka (14.09.2009)
да не переживайте, мое тоже пришло раньше срока на неделю и все в точности как необходимо))
-
Автор: КатяНаСамокате (23.06.2009)
О! Пупся, Жасмин шикарное платье. Я мерила немного другую модель. То ли Жасмин-1, то ли Жасмин-2. Очень красивое, нежное, элегантное. Только я себя в таком образе не увидела

Если несложно, скинь в личку, почем сейчас это платье.
-
Автор: MARIAGE (25.06.2009)
Пупся,
не волнуйтесь, платье придёт в срок, а быть может и пораньше на недельку, в любом случае всё успеем, как только платье будет в салоне, сразу Вам позвоним и пригласим на примерку. А пока определяйтесь с туфельками, на примерку нужно будет взять свадебную обувь, для того чтобы мы сразу сделали коррекцию длины платья.
-
Автор: Енька (23.06.2009)
Olesia! Отличное платье! Твое!!! А перчатки эти ты купила? Мне кажется, они сюда просто не очень подходят... Но это мое субъективное ИМХО...
-
Автор: Счастивая (23.06.2009)
Девчонки! я здесь новенькая, но хочу поделиться радостью! Ура! я ЕГО купила. Не хотела пышное, но лучше его нет!
-
Автор: Usya (23.06.2009)
Девочки всех поздравляю с таким великим делом!!!!!!всё красивишное - молодчинки!
Счастивая - показывай красоту!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.