Ваше платье-2

Автор: МаСяНя (17.12.2009)
И ещё...
Автор: Kassiopeyka (17.12.2009)
ВАУ!!!!! Платье обалденное!!!!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (17.12.2009)
Спасибо Катюш))))))
Автор: Ksyushik (18.12.2009)
девчонки, а поделитесь опытом, кто как считает, что лучше-удобнее, плюсы и минусы, цельное платье или костюмом?? очень хотелось бы услышать и мнение профессионалов......

если вопрос не в ту темку-поправьте меня, пжалста...
Автор: Naty (19.12.2009)
Мне на самом деле тоже интересно,но я изначально почему-то цельнокройное платье хочу
Автор: Олень-ка (19.12.2009)
я цельнокроеное выбрала =) есть всякие там приметы, что, мол, нельзя костюм из двух вещей - останешься вдовой =) но на это почти все женщины обречены при обычной жизни - по статистике мужчины меньше живут, да и мужья часто постарше жен =))

но это так, просто забава в тему вопроса, насущно ответить не могу про плюсы и минусы, могу лишь предположить, что плюс корсета отдельно от юбки в следующем- если юбка тяжелая, то она корсет за собой не потянет, легче будет платье посадить правильно =)) может я и не права =)
Автор: Pchelka (19.12.2009)
Скажу от себя.
1. Если платье пышное и юбка тяжелая, то лучше костюм (как правило,производители это учитывают),чтобы вся основная нагрузка приходилась на талию.
2. Глобальной разницы не вижу между платьем и костюмом в пышных моделях (если исключить пункт 1) в плане удобства,если только то,что платье быстрее надеть. Но это несущественный плюс.
3. Силуэтные корсетные платья несомненно лучше смотрятся цельными, но если есть что утянуть , то корсет это сделает лучше,чем платье,на мой взгляд.
Это мое сугубо личное мнение , может кто-то еще что-то дополнит или с чем-то не согласится, его право.
Автор: Azure (19.12.2009)
Мне вот не очень нравится, когда заметно, что верх отдельно, низ отдельно
Автор: Венерианка (19.12.2009)
И я всегда мечтала о платье, а не о юбке с корсетом, НО померила несколько костюмчиков и поняла, что это совершенно никто не заметит! Там точно никто не отличит, что юбка отдельно Но зато одевать и затягивать корсет на мне было удобнее Ну уж не знаю, что я в итоге куплю, но я уже не так однозначно против костюма на свадьбу, тем более корсет потом так здорово можно одеть отдельно от пышной юбки
Автор: Ksyushik (19.12.2009)
тоже хочу цельнороенное, но сегодня меряла именно костюмами, не могу сказать, что удобнее или лучше, просто модельки понравились...... вот сейчас сижу и думаю.... но я все же как-то именно к платью тянусь....
Автор: Ksyushik (19.12.2009)
у меня еще сложилось впечатление, что если платье цельнокроенное, то оно как-о лучше сидит по фигуре, лучше затягивает, соответственно, немного стройнит. А в костюме немного объема придает юбка в талии.... может, мне просто так показалось.....????..... не знаю...
Автор: Azure (19.12.2009)
Я где-то вычитала, что раздельные платья наоборот легче посадить под чью-либо фигуру, поскольку пропорции у всех разные, и его можно к ним подогнать
Автор: Альфа Центавра (19.12.2009)
Я -за цельные!!!
Не люблю линии разделения корсета и юбки, если только это не обусловлено цветом-
если корсет одного, а юбка другого- тогда это интересно!!
Но это уже скорее про вечерние наряды...
Автор: STar (19.12.2009)
Не скажу, что я за цельнокроенные или раздельные... Я считаю главное, чтоб костюмчик сидел
Фигуры разные, фасоны разные... Надо все мерить и смотреть, что больше нравится и подходит!!!
Я, в процессе поиска платья, мерила всякие!!! На мою фигуру цельнокроенного не подобралось А вот многие раздельные сидели замечательно!
Кстати, не всегда бросается в глаза то, что платье не цельнокроенное!!!
Автор: Эка (19.12.2009)
Я тоже изначально хотела именно цельное, но в итоге купила костюм))))) Довольна!!!!
А еще мне очень понравилось как на выпускном невест на Оксанке-Пасадене смотрелся корсет с джинсами (когда преоделась)!!!!! Так стильно и необычно!!!!! В сочетании с высокой прической воообще было классно! Оксана, привет!
Автор: City of Angels (19.12.2009)
Силуэтные вещи почти всегда цельнокроеные, именно поэтому любое заметное отклонение от среднестатистической фигуры требует выполнения платья на заказ.
Юбка отдельно от корсета - как правило для тяжелых пышных юбок, чтобы невеста весь день не бегала держа подмышками платье :)...
Качественный корсет красиво формирует фигуру, независимо от того цельное платье или корсет отдельно.
Автор: MAUSE (19.12.2009)
Выкладываю своё платье, вернее более-менее удачную фотку
Автор: Naty (19.12.2009)
Надя,а выложи еще,плиз, в темку соответствующую фоточку букета
Автор: MAUSE (19.12.2009)
Naty, лови фотку букета
http://www.sv-nn.ru/shared/img_popup.php?img=../forum/../f/attach/49/4932-1219152129.jpg
Автор: Naty (19.12.2009)
Спасибо нашла
Автор: _анна_ (05.01.2010)
ааа, какой букет!!
Автор: MAUSE (19.12.2009)
Ещё платье, корсет
Автор: Рыжая Бестия (19.12.2009)
По-моему нельзя однозначно сказать, что лучше, это кому что нравится, кому что удобно. Я вот тоже думала, что у меня будет именно цельное платье и без колец, а вышло? Правильно девочки говорят, главное что б сидело! Какое тебе понравится, сядет прекрасно, западет в душу, то и лучшее
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Ну, дождались Барабанная дробь...

Только сразу прошу прощения за качество фотографий - из мамы фотограф плохой
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2010)
Ой Прынцесса! нет, Королевна!!!
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Спасибо, Катюш!
А в добавление к платьишку - на свадьбе оно будет еще пышнее Тут оно на 5 колец одето, а я подъюбник на 7 колец купила - там вообще пышнюшее платьишко!
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Ну еще фоточка моего чуда
Автор: belianochka (05.01.2010)
Венерианка, очень красивое платье .
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Спасибо, Наташа! Скажи, а не ты ли мерила платьишко от Папилио (все в оборочку красивишное), когда я свое забирала из салона "Город Ангелов"? Это было 20 декабря
Автор: Naty (05.01.2010)
ВЕРАААА нереально красиво настоящей принцессой будешь
платье,кстати,гораздо красивее,чем в каталоге смотрится хороший выбор
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Спасибо, Натуль, так приятно!
Автор: belianochka (05.01.2010)
Венерианка, к сожалению не я. Я пока еще не решилась, когда мне смотреть платье. Может весной, ведь свадьба у меня в июле. Когда советуешь присматривать платье?
Автор: Венерианка (05.01.2010)
А, ну извини тогда Просто девочка там была похожая, да и дата свадьбы у нее такая же
А платье выбирать никогда не поздно и не рано, я так думаю. Наверно, каждая невеста в свой момент понимает, когда она нашла именно ее платье У нас свадьба тоже в июле, даже пораньше вашей на недельку, а видишь - платье уже куплено Причем присматривать я его начала давно))
Можешь и в эти каникулы (если они у тебя есть)), уже пргуляться по салонам (в "Городе Ангелов" вроде еще до 10 января скидки , а может, и еще где есть, ведь "не сезон" же) или пока присмотреть в Интернете подходящий стиль, силуэт
Автор: belianochka (05.01.2010)
Я наверное так и поступлю. А в "Городе Ангелов" необходимо записаться или можно без записи прийти?
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Даже не знаю - я всегда записывалась, но и мне, и им так удобней было Да думаю, и так можно прийти, не выгонят уж Просто по записи удобней - ты будешь уверена, что никто тебе мешать не будет, и консультанты будут только тобой заниматься
Автор: Ulek (05.01.2010)
действительно красиво и необычный верх, а чье это платье? а у этих "ангелов" платья в наличии или ждать все надо?
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2010)
Это платье Татьяны Каплун, в этом салоне в основном ассортимент в наличии, но т.к платья в одном экземпляре, понравившееся могут купить не за долго до твоего прихода, но ассортимент периодически обновляется. У них на страничке сайт указан, посмотри модельки, понравившиеся выпиши и когда записываться будешь продиктуй, т.к некоторые могут быть на складе
Автор: Ulek (05.01.2010)
спасибочки рыженькая бестия, ты я смотрю в курсе всех дел. а ты долго все искала?
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2010)
да не за что, обращайся, просто я в этом же салоне платье купила. Но обошла, где то салонов 5 прежде чем выбрать где и какое именно. Но мое мне на картинке сразу понравилось, а обходила и мерила я так, для порядка))))))
Автор: Олень-ка (05.01.2010)
удачный выбор =) корсет и стройнит,как тут уже писали, и грудь зрительно увеличивает =)
Автор: Венерианка (06.01.2010)
Спасибо, Оль Мне вот как раз последнее очень надо было
Автор: White veil (05.01.2010)
Корсетик оч прикольный!
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Спасибо Меня сначала смущал столь оригинальный корсет, а потом подумала, что надо же отличаться от других Хотя иногда сомнения закрадываются
Автор: belianochka (05.01.2010)
Венерианка, этот оригинально-воздушный корсет придает тебе изысконную утонченность. Платье тебе очень идет. У меня дочурка сказала, что ты похожа на воздушное белое облачко летом, а зимой на снежинку.
Автор: Венерианка (05.01.2010)
Ой, спасибочки И тебе , и дочурке
Автор: belianochka (05.01.2010)
За что, ты на самом деле очень красива. И вообще смотрю я наших невест, они ведь все красивые, и думаю - КОМУ ЖЕ ТАКАЯ КРАСОТА ДОСТАНЕТСЯ?
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2010)
Мужьям
Автор: ВсяТакаяЧудесная (05.01.2010)
Ой, ну очень красивое платье , и правда, как принцесса!!!
Автор: Меиталь (05.01.2010)
Ой...ну королева!!! Шикарно!!! Ты в нем бесподобна!!!
Автор: цветочек Аленький (05.01.2010)
Венерианка! красавица! что тут еще добавить!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.