Букет невесты НЕ из РОЗ?

Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
второй чудесный!!!!
Автор: Niki (14.08.2013)
а мне третий )))) вот и поделили
Автор: Анюточка (14.08.2013)
мне тоже чуть больше остальных третий нравится)
Автор: Niki (15.08.2013)
а мне он ещё и по стилю подходит ))) ну без полосочек только )))
Автор: Мастя (15.08.2013)
Эх,жалко, что моя свадьбы прошла... я такую красоту нашла... знала бы-заказала такой букет (из гвоздик)
Автор: Венерианка (15.08.2013)
Пушистый нежный шарик Подобные букеты из гвоздичек еще и очень много разных цветов можно подобрать
Автор: Декабринка (28.08.2013)
плюсуюсь к гвоздикам много раз!
мой маленький леденец,я успела его полюбить за день,так грустно было уезжать в отпуск,но я его оставила в надёжных руках сестры)
мой букетик и милейшая бутоньерочка
Автор: excellentlady (28.08.2013)
ой,еще на аватарке обратила внимание,Какой у тебя букет милый))) просто загляденье!
Автор: Telia (28.08.2013)
Очень оригинальный букетик и тебе очень идет, мне нравится что он выходит из привычных букетных форм =)
Автор: Анюточка (09.09.2013)
Мой букет, пионы и пионовидные розы...как я его люблю!!!жаль что где то его оставила на второй день)))
Автор: Babuta (10.09.2013)
Потрясающий букет!
Автор: Ромашечка (10.09.2013)
красотища!!!
Автор: SOFOchKA (10.09.2013)
Очень красивый))) Такой нежный и пушистый)
Автор: Анюточка (10.09.2013)
спасибо, девчонки!!!
он такой нежный и бархатный, приятный на ощупь ,я его прям затискала почти))) и ароматный.....но тяжелый))) и большой!!!)))- для сравнения покажу фото- дети с букетом фоткались)))
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
И правда большой!! Устала за день? ))
Автор: Анюточка (10.09.2013)
да, есть такое)) хотя мне помогали- все норовили его подержать и сфоткаться с ним))
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
А я все же некоторые приметы соблюдала)мой букет удалось подержать только свидетельнице,жениху и бабушке)))
хотите сфоткаться с букетом-невеста впридачу
Автор: Анюточка (10.09.2013)
я сначала тоже соблюдала эту примету ,а потом бросила))))
Автор: Lil-pop (18.10.2013)
Анечка букетик чудо) Такой милачешный!!! Я тоже хотела пионовидные розы, но их уже не было в сентябре( Поэтому получился мой букетик из чайных розочек и я ни чуть не пожалела. Он кстати тоже такой тяжелый! Я в него так влюбилась когда увидела)))

Вот такой я хотела
Автор: SOFOchKA (10.09.2013)
Выложу и я чтоль свой букетик.
Орхидеи, каллы и гиперикум))
Вот он мой КРАСАВЕЦ.
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Красиииво! Необычно! (Я о цвете )
Автор: SOFOchKA (10.09.2013)
К моей зеленой свадьбе - в самый раз)))
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Я своим букетом любовалась и вечером передала в незамужние руки )
просила сделать его пышнее, менее плотно цветочки делать и без орхидей должен был быть, но думаю,что флорист все сделала из лучших соображений )
Вот он мой яркий красавец!!!!!!
Автор: Babuta (10.09.2013)
А мне так грустно было отдавать свою красоту.. Прям до слез! но я совершенно точно знала, что не хочу букет-дублер. Хотелось действительно поделиться счастьем с другими! И знаете, обе девочки кто поймали мой букетик, собираются замуж! Та, которой он в итоге достался - первая!
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Девчули, а у меня одной картинки малюсенькие открываются??
Автор: Babuta (10.09.2013)
нет, у меня тоже через раз.. То маленькие, то большие.
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
косячу......
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
ну тогда уж еще фото приложу))
Автор: Венерианка (10.09.2013)
Красииииииивый он у тебя был!
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
А цвет ...
Автор: Венерианка (10.09.2013)
О да)) В этом мы с тобой солидарны
Автор: Анюточка (10.09.2013)
Вер у тебя классный вообще был букет!!!
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Спасибо
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
.....
Автор: Lisenok (09.10.2013)
Девчулички, никак не могу выбрать букет
хочется чего то нежного (но не чисто белого), конкретно какие то цветы назвать не могу, хотела каллы, но тут мама попросила их не брать (ибо мужской цветок), хотя все это предрасудки, ну да ладно, спорить не стала... вообщем смотрю все, кроме гвоздик и калл, но и букеты из роз немного поднадоели.
тут еще одна загвоздка, будет холодно и цветы должны продержаться...

может кто, что посоветует?

ирисы или орхидеи как вариант мне нравяться, но как они себя будут вести на морозе?
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
Честно говоря, впервые слышу, что калла - мужской цветок. Мне казалось наоборот он олицетворяет чистоту и нежность. А вот антуриум - действительно мужской.
А в каких тонах вообще хотелось бы??? Какой букетик по форме: круглый или каскадный??? К каким цветам у тебя личные предпочтения имеются...
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
Ирисы (второй букетик) увы не долго будут радовать... А во орхидеи цветок стойкий, особенно цинбидиум.
Автор: Lisenok (09.10.2013)
спасибо за отзыв)
а первый букетик, что скинула из чего?)
про ирисы буду знать, значит пока в лидерах орхидея)
по форме букета каких то четких мыслей нет, главное не большой и не тяжелый, просто милый букетик...
по цвету, что то нежное (бело розовое) или (белое с зеленью)
как то пробел у меня, в познаниях о цветах )
может даже сочетание нескольких, только каких не знаю(
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
Первый букетик из фрезий. они еще и пахнут приятно)
Автор: Lisenok (09.10.2013)
какое же все красивишное)

после того, как ты сказала что орхидеи продержаться, больше на них теперь ориентируюсь)))
вообще я люблю розы) но не в формате свадебного букета (хотя тоже красивишных полно), а большие красные и высокие, поэтому в свадебный букет их не очень хочу...
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
А может быть не стоит выбирать совсем светлый букет? Или с большим количеством белого? Есть вероятность, что все сольется, никаких акцентов интересных не будет... Хотя, может быть, у вас платье не белого цвета, и я не по адресу(так что не обижайтесь).
Для себя я бы выбрала сочный букет... В контраст платью. Но это мое скромное мнение)
Как вам такие варианты?
Автор: Lisenok (10.10.2013)
по поводу контраста думала) ты как раз по адресу)))
чисто белый я и сама не хочу, по скольку зима.. итак все белое и платье тоже, а вот совсем яркий к моему платью не подойдет, образ очень нежненький, поэтому и букет такой ищу)
Автор: Анюточка (09.10.2013)
Ксюш, еще бы знать какое у тебя по типу платье) и есть ли фата..
Автор: Lisenok (10.10.2013)
фотография платья, в не очень хорошем качестве( ибо с телефона, надо попробывать дома еще сФоткать и выложу)
Автор: Lisenok (10.10.2013)
Девочки, остановилась на этих 3х вариантах, но не знаю какой выбрать?
Автор: SOFOchKA (10.10.2013)
Мне нравится первый и третий. Но цвет третьего букета в живую будет немного другим - орхидеи этого сорта часто имеют разные оттеночки - то более розовые, то сиреневые, а иногда даже сероватые какие-то.
Поэтому первый наверное больше "невестин"
Автор: Ирина92 (10.10.2013)
Мне нравится первый и второй) надо к платью подбирать
Автор: Анюточка (10.10.2013)
а я без фото платья затрудняюсь ответить какой лучше
Автор: Olik-a (10.10.2013)
мне первый нравится, сама примерно такой же одно время хотела
Автор: mariadejaneiro (11.10.2013)
Тоже выложу свой букетик! Я флористу сразу сказала, хочу всяких необычных цветов, чтоб выглядел как с сада)) представляла себе из ранункулюсов и анемонов, но был не сезон, поэтому английские пионовидные розы, фрезия, какая то орхидея, эвкалипт и еще видов 7-8 каких-то цветов и зелени)Букет делали при мне, я просто стояла с открытым ртом и наблюдала какая получается красота) на фото букет в салоне и пойманный свидетельницей)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.