Букет невесты НЕ из РОЗ?

Автор: Jane (07.04.2013)
я думаю маки сложно достать..или нет??))
Автор: Leia (07.04.2013)
Жень, вообще маков много разновидностей. Я в саду выращивала декоративные маки (они, правда, по размеру меньше были) и ничего мне за это не было. В принципе, если задаться целью, все возможно) Была бы цель
Автор: Jane (07.04.2013)
Да да..одно время нельзя было выращивать мак)))
Автор: Тыща_Позитива (07.04.2013)
я думаю,что есть декоративные маки,правда слышала,что они хрупкие ( но лучше спросить у флориста!
еще сегодня наткнулась..
Автор: Olga_kote (08.04.2013)
первый букетик Абалденный)
Автор: yoshka (15.05.2013)
а еще анемоны цветы смерти и болезни (
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2013)
Кстати, сейчас прочитала, что это не маки! Цветок называется анемон(или ветренница)))) они похожи!
На первом фото-анемон, на втором-маки)
Автор: Leia (15.05.2013)
Можете забыть про анемоны... у них конец августа - начало сентября не сезон...
Автор: Leia (07.04.2013)
Девочки, как вам букеты из георгин?
Автор: Olga_kote (07.04.2013)
Мне кажется очень нежно и мило смотрятся. мне второй букет очень понравился
Автор: Karishka_K (07.04.2013)
Второй,отпад)
Автор: Jane (07.04.2013)
согласна..второй офигительный
Автор: Тыща_Позитива (07.04.2013)
и мне нравятся!!
Автор: Мальвинушка (08.04.2013)
Девчонки, а как вам такой букет с ландышами?))
Автор: Olay (08.04.2013)
Хорошенький, очень нежный! Только ландышей чуть побольше хочется...
Автор: knopk@ (08.04.2013)
мне тоже очень нравится!!
Вообще ландыши мои любимые цветы, и мне кажется очень нежно будет если использовать их в свадебном букете
Автор: Лерик (08.04.2013)
ааах!!!!!!!!!!!!!!! ландыши!!! Красота для майской свадьбы!) такая нежность....
Автор: Мальвинушка (08.04.2013)
а у нас как раз майская свадьба)) вот и присматриваюсь))
Автор: Олика (11.04.2013)
Букет из ландышей будет ооочень дорогим... насколько я знаю, местные использовать нельзя, их из-за границы заказывают. Не говорю с уверенностью 100%, но в прошлом году я где-то находила, что он 11000 стоить будет... Но ты на всякий сама спроси
Автор: excellentlady (08.04.2013)
девочки, у кого были каллы, они не умрут к вечеру?(
Автор: Eva (08.04.2013)
тоже хочу букет из калл )) присоединяюсь к вопросу
Автор: Ежулька (08.04.2013)
Девочки, у меня был букетик из калл, когда я была свидетельницей. Хорошо продержался весь день, но единственный минус цветов что они небольшие и их лучше с чем-то сочетать чтобы букетик был попышнее (если конечно вы не хотите маленького и аккуратненького).
Автор: Лерик (08.04.2013)
Каллы бывают разных размеров! Маленькие,средние и большие! У больших и цветок внушительных размеров и стебель толстый и длинный!
Автор: Ежулька (08.04.2013)
Я не против ... Просто часто бывают разные понятия вложены в слова средние, большие... Надо с флористами сразу обговаривать размеры ваших букетиков, тогда меньше нервов будет потрачено! :) А чтобы получился букетик как на картинке вам нужно около 25-33 штук,крупных!
Автор: excellentlady (08.04.2013)
я хочу большие, и по-моему смотреться будет нормально)
спасибо за инфу)
Автор: Синичка (11.04.2013)
ооо, мне вот очень нравятся букеты такие!!!!
Автор: _Юлия_ (09.04.2013)
такой нежный, я в него влюбилась
Автор: Leia (09.04.2013)
и правда, чудесный
Автор: Olga_kote (11.04.2013)
очень милый букет!
Автор: _Юлия_ (11.04.2013)
интересные букетики))
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2013)
Девочки, подскажите, на что обратить внимание, по каким критериям выбирать где заказывать букет?
Перерыла много тем, остановилась на 3х вариантах:ГСДБ, Азалия и ДизайнБукет..вот и как выбрать где заказать букетик?
Жду отзывов
Автор: _Юлия_ (14.05.2013)
мне кажется, лучше все заказывать комплексно: букет, бутоньерку, украшение зала цветами, композицию на стол молодым...тогда все будет гармонично)
я выбирала среди флористов, которые создадут тебе индивидуальный букет и оформление, среди тех, кто работает "немассово", берет несколько свадеб, а порой и только одну свадьбу в день... при этом они делают свою работу с душой, получая от этого удовольствие)а цветочные организаций "массового производства" я даже не рассматривала ...
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2013)
мм..над этим вариантом тоже размышляю..только задаю себе вопрос:как у них с доставкой цветов (особенно каких-нибудь необычных), а также их хранением? они заказывают небольшими партиями?...ну так, мысли вслух
Автор: _Юлия_ (14.05.2013)
ну у них, наверное, все с этим налажено
насколько я слышала, они получают цветы непосредственно перед торжеством и в ночь делают букетики)
а поставка цветов как в цветочные салоны, так и в "частные руки", наверное, одиниковая
Автор: Babuta (14.05.2013)
У нас все цветы, букеты, бутоньерки и украшения зала были от Дизайн Букета. Ничего не завяло, не вываливалось, и было очень красиво!
Автор: excellentlady (15.05.2013)
а мне очень хвалили цветочный уголок в Алексеевском пассаже. у них группа в контакте есть,такие произведения искусства делают! и там есть бонус- бесплатная доставка до квартиры!
Автор: Венерианка (15.05.2013)
Вера, я выбирала место, где заказывать букет достаточно долго - по многим из них прошлась, посмотрела, что они делают, искала отзывы и сравнивала цены. И поскольку я была очень заморочена на цвете (сиреневый, и ни шаг влево-вправо ) , у многих салонов еще уточняла, насколько вероятно, что они смогут привезти те или иные цветы этого оттенка... По многим прошлась, а остановилась на Азалии, т.к. поскольку это оптовая база, то там и цена чуть пониже, да и они первыми цветы видят, т.е. из большой партии могут отобрать нужные оттенки цветов В результате - не прогадала, и всем теперь их советую
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2013)
Верочка, спасибо!! Я сегодня перелопатила много тем,и тоже склоняюсь к Азалии! Столько хороших отзывов нашла))
Автор: Denek (14.05.2013)
Я заказывала у флориста на Бекетова, осталась довольна!Давала контакты другим девочкам, тоже плохих отзывов не услышала!
Те салоны, которые на нашем сайте - это тоже 100% вариант)
Автор: yoshka (15.05.2013)
Подскажите, пожалуйста! очень хочу пионы! в июле (середине) у них сезон? Как эти цветы ведут себя вообще?
Автор: Stepashechka (15.05.2013)
Я тоже хотела,но у них не сезон в июле...теперь переключилась на пионовидные розы)) говорят они и более стойкие, пиончики распускаются быстро...на днях забегу в Дизайн букет все подробно разузнаю и про те и про другие...
Автор: yoshka (15.05.2013)
поделишься информацией? :-) еще рунункулусы на пионы похожи, может их как вариант? :-)
Автор: Stepashechka (15.05.2013)
Поделюсь:)про них тоже спрошу!!!
Автор: Мария152 (15.05.2013)
я заходила в цветочный магазин макфлауэрс кажется называется,спрашивала про пионы и про ранункулюсы,сказали,что,если даже не сезон,то цветы возможно заказать,просто необходимо это сделать за 1-2 месяца
Автор: yoshka (15.05.2013)
и цена соответственно поднимется раза в два наверно ((
Автор: Алеся Давыдова (16.05.2013)
я хотела заказать пионы на конец августа. мне тоже сказали, что под заказ попробуем, конечно - любые деньги была готова за них переплатить) но сразу предупредили, что не дают гарантии на количество цветов, которое придет, на их качество и цвет. как-то страшно стало так рисковать)
Автор: Kinder Surprise (16.05.2013)
Ага, я тоже грезила пионами, но мне тоже посоветовали не рисковать даже на мое начало июня. Говорят, пионы порой даже приезжают уже в ненормальном виде, я не стала рисковать.
Автор: Margo (19.05.2013)
мы с флористом вдвоем отговаривали младшую сестру БМ не брать пионы - не получилось, посмотрим как выживут, свадьба 14 июня
Автор: _LESYA_ (16.05.2013)
а вот интересно,как дела с цветами зимой обстоят...хочется необычного чего-то..недавно увидела букет невесты с цветными калами..тааак понравился))
Автор: Ромашечка (19.05.2013)
А я ну никак не могу определиться с букетом Даже не знаю чего мне хочется...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.