Свадебный зонтик

Автор: Lula (13.03.2009)
Столько всего интересного... apple! ты умничка! Такая ссылка! Млин... хочу теперь такой зонт. Эх, только вязать некогда.. Может маму подрядить?..
-
Автор: Северяночка (13.03.2009)
хотела мастерить практичный зонтик, но этот тоже запал в душу. Такая красота!!! Вот теперь наверное придется сразу два делать)))
-
Автор: Usya (13.03.2009)
apple! такая красота, спасибо!
мне теперь тоже загорелось
-
Автор: Nevesta Olka (13.03.2009)
Красота неописуемая))) Только боюсь, что у меня силы воли не хватит - купальник ажурный уже второй год вяжу (точнее, он лежит на крючке), все никак.
А уж зонтик....
Но хочется, конечно, очень!
-
Автор: apple (13.03.2009)
На здоровье! сама очень хочу зонтик ажурный, облазила весь ЦУМ на днях-только один там есть, и тот какой-то убогий, по сравнению с вязаными... зато купила ткань на сумочку-атлас белый, кружево на подвязку и всякие декоративные розочки-бусинки-жемчужинки для украшения сумочки и подвязки, всего удовольствия на сто руб. с копейками)
-
Автор: white-collar (13.03.2009)
На сайте салона Т&М тоже есть зонтик в ассортименте, только я не уточняла по поводу его наличия.

Правлено Модератором.
Автор: Катюнчик (30.04.2009)
Мне тоже хочется красивенький зонтик Так здорово и фото очень чудесные получаются
-
Автор: Лесик (26.06.2009)
Девченки,помогите!!!Подскажите где у нас можно купить зонтик,умираю хочу!!!
-
Автор: Alko (26.06.2009)
Лесик, обратись к yusti, они у нее просто шикарные
-
Автор: Катюнчик (26.06.2009)
Я видела зонтик в ЦУМе в переходе между старым и новым зданием...
-
Автор: Julia 333 (26.06.2009)
весной он там стоил 2500 р.
-
Автор: Обеспокоенная (26.06.2009)
Сейчас он стоит у них 3000р. и 500р. они скидку делают, но выглядит как б/у.
-
Автор: NEVESTA OLKA (26.06.2009)
Три месяца искала по Нижнему ЧИСТО бЕЛЫЙ зонт. Не поверите - не нашла. Забила и купила бледно-розовый. Покрасила ручку и спицы в белый цвет (страшно сказать чем) и обшила кружевом.
Получилось довольно мило - мне нравится)))
И очень-очень-очень дешево (всё на 100 рублей)...
-
Автор: Iris (29.06.2009)
Поверю, что не нашла Я тоже искала очень долго чисто белый зонт на случай дождя на свадьбе. Не нашла. Купила полностью черный - под костюм жениха
-
Автор: Julia 333 (26.06.2009)
Мы с мамой тоже рукодельничали. Взяли старый школьный зонт БМ, все от него оторвали, нашли старую полоску тюля от когда-то обрезанной занавески, прям на глаз настригли треугольничков и сшили между собой, по краю - типа тесьмы, пипку, шарики на спицах и ручку покрасили карской из художественного магазина. Выглядит красиво.
-
Автор: Обеспокоенная (29.06.2009)
Не плохо было бы посмотреть, сможешь фото выложить? Ой, а у тебя 3.07 свадьба, я думала, я самая ранняя (10.07), сможешь поделиться потом? А то я всех сманиваю сложиться и купить на несколько человек, потому как они очень дорогие 3000-3500р., я одна не потяну(((
-
Автор: Julia 333 (29.06.2009)
фотку - не уверена, что успею.. он у мамы находится... в любом случае поделиться могу. Дни для передачи 4, 5 (первая половина) т.к. вечером уезжаем. Ост. Университет или Артельная.
-
Автор: Обеспокоенная (06.07.2009)
я только сейчас прочитала твоё сообщение, а уже 6-ое...
-
Автор: Надюсик (27.02.2010)
А я и моя мама тоже решили сделать свадебный зонтик сами! Вот уже купили все необходимое и старый зонт нам дали. Теперь будем дерзать!
Автор: Марисабелль (27.02.2010)
А я свой зонтик брала на прокат в г.Дзержинске, за 500 р всего
Автор: Сашина девочка (27.02.2010)
Зонтик супер!!!!
Тоже хочу, а кто нибудь знает где в Н.Н на прокат зонтик взять можно?
Автор: Надюсик (27.02.2010)
Я знаю, что модно в Бельфасо, а вот сколько это будет стоить не знаю.
Автор: Рыжая Бестия (27.02.2010)
можно в ЦУМе спросить
Автор: Умка (27.02.2010)
В ЦУМе на прокат не дают! Жадены!
Автор: Рыжая Бестия (27.02.2010)
круг поиска сужается)))))
Автор: Сашина девочка (02.03.2010)
А где нибудь на прокат дают?
Автор: Славная (02.03.2010)
я вот боюсь дождя...Поэтому хочу зонтик белый обычный купить, обшить по краям кружевом...
Только вот думаю где б купить чисто белый зонтик....Ла ещё чтоб ручка красивая была...может даже трость....
Автор: Iris (02.03.2010)
Я в том году очень долго искала белый зонт...так и не нашла. Кстати, купол зонта-трости красивее смотрится, чем купол обычного зонта, на мой взгляд. Поэтому я именно трость и искала.
В результате купила черно-белый зонт с нарисованными (не фотографии) котами. Я прям влюбилась в этот зонт Правда на свадьбе он мне не пригодился, я с ним так часто хожу.
Автор: Iris (02.03.2010)
Лиль, в прошлом году в главном ярмарочном доме (там же есть торговые ряды) видела белый зонт трость - по краям кружево. Продавцы уверяли, что зонт от дождя спасает...но я что-то засомневалась, ткань купола не как у всех зонтов, а больше на обычную ткань похожа.
Автор: Славная (02.03.2010)
Спасибо, Танюш, за информацию....Поищу что-нибудь...
Автор: Iris (02.03.2010)
не за что
Думаю, на ярмарке тот зонтик еще лежит. Я тогда его видела в начале своих поисков, а потом еще месяца через 2. Причем этот отдел с зонтом не специализированный, где одни зонты, а там и шапки, и свитера какие-то, и висят несколько зонтов. Может, пригодится эта информация
Автор: Славная (02.03.2010)
спасибо, обращу внимание!!!
Автор: Надюсик (02.03.2010)
Славная, пройди по этой ссылке! Это интернет магазин и сдесь можно заказать белый зонт трость http://www.sv-fiera.ru/ Желаю удачи!
Автор: Надюсик (02.03.2010)
Девочки а мы с мамой практически доделали зонтик! Фото выложу позже
Автор: Славная (02.03.2010)
Я уже видела эти зонтики...пнравились там оба, но один больше подходит мне по всем критериям....Тот, который с платиковой ручкой...она белая, а не коричневая к тому же и вверху пипка тоже белая....
Но он недорогой, а соответственно это и на качестве отразилось...Боюсь, что он совсем никакой будет....Вот еслии б его посмотреть....Да ещё и размер купола не написан...
Автор: Венерианка (08.03.2010)
Лиля, как найдешь где-нибудь белый зонтик тростью, зови меня туда сразу А-то я тоже уже много где смотрела - не могу найти
Автор: Июлька (05.03.2010)
Надь, давай быстрее выкладывай!так хочется посмотреть!)))
я кстати тоже хочу, но незнаю как его делать!свидетельницу попросила, а она сказала: Юль, у тебя и у самой хорошо рукодельничать получается!давай сама! вот и хочется зонтик и делать неохото
Автор: Надюсик (06.03.2010)
Сегодня выложу!
Девочки выкладываю фотку зонтика!
Автор: Венерианка (08.03.2010)
Замечательный зонтик! А как делала? Это поверх обычного зонта или от него только каркас остался?
Автор: Надюсик (09.03.2010)
Нам дали зонтик старый, мы сняли с него ткань, купили кружево, выкроили,вырезать пришлось клиньями,а остальное дело техники))) Спасибо
Автор: Ната2010 (09.03.2010)
Надюш..... очень красивый зонтик
Автор: Июлька (10.03.2010)
И я сейчас делаю себе зонтик!кстати купила детский за 99 рублей , сняла с него цветную плащевку и обшила кружевом!теперь буду рюшки пришивать!)
Автор: Надюсик (10.03.2010)
Спасибо, девочки
Июлька, молодец! Давай доделывай и фотку выкладывай
Автор: Июлька (10.03.2010)
Выложу, выложу!)))совсем скоро!)))
Автор: Надюсик (10.03.2010)
буду ждать!!!))))
Автор: Рогуля (10.03.2010)
Очень милая фотография !))))) смешная собачка!!!
Автор: tossa (18.03.2010)
ЛИЛЬ, А ТЫ ВЯЖЕШЬ? У меня есть несколько схем по которым я заказчицам вяжу. А обычные белые зонты можно на рынке у московского вокзала купить
Автор: milennochka (10.03.2010)
Девочки, если кто то может дать зонтик на прокат на свадьбу в сентябре отпишитесь плизз.
Автор: АннИ (11.03.2010)
А сама не хочешь попробовать сделать? Я вот загорелась желанием
Я зонтик буду делать сама Правда надо еще с платьем определиться сначала Свадьба у меня в июле) Если до этого времени не найдешь, буду рада помочь)
Автор: milennochka (11.03.2010)
АннИ, Вы наверное кружевные от солнца делать будете, а если дождь?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.