замОк на мостах.

Автор: Princess (29.06.2010)
Замочек и правда в Меге покупали. В Фантастике не нашли.
Автор: Princess (07.07.2010)
Вот сделали на нашем замочке надпись БМ сначала против был, но когда увидел что я написала, сказал спасибо. Ему было очень приятно.
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
а я не писала нашу фамилия, просто по детски: Серёжа + Настя
Автор: Kapelьka (07.07.2010)
У нас с одной стороны имена, а с другой: с 10.07.2010 Степановы
Автор: Lubimka (08.07.2010)
А мы хотим гравировочку сделать: с одной стороны Вадим и Марина, а с другой - вместе навсегда!
Автор: Princess (08.07.2010)
Мой просто вообще ничего не хотел, я ему разные фразы предлагала, а он говорит глупости!!! Вот и сделала эту, чтобы и он проникся, для него это слово важнее многих других
Автор: Tata22 (17.07.2010)
вот и наш замочек
Автор: nadinsuperstar (17.07.2010)
Какой хорошенький
Автор: Tata22 (17.07.2010)
амбарный
Автор: nadinsuperstar (18.07.2010)
Зато на века
Автор: Nastush@ (20.07.2010)
Девочки, а куда вы будете их вешать? МЫ вот решили на мостик, который на наб. Федоровского
Автор: Princess (20.07.2010)
Мы на деревья, там БМ делал предложение, так что заехать туда нужно, заодно и повесим.
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
Мы тоже хотим на деревья. Они хоть и не айс , но все же с ленточками цветные, и замочков там побольше. А недавно гуляли по набережной Федеровского, там так мало замочков осталось.
Хотя место у катера оставляет желать лучшего - грязно...
Автор: Princess (21.07.2010)
У нас осень будет, вообще чистых место нигде найти нельзя будет.
А вообще если бы время позволяло я бы в Дзержинск поехала, уж больно мне их подкова нравится.
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
И у нас осень будет - с разницей в неделю
Автор: Бело4ка (21.07.2010)
Сегодня ездила в НОХТ за замочком...Но красивые замочки у них закончились...А те, что остались-с гравировкой фирмы-производителя...Может кто-нибудь покупал в другом месте?Не подскажете где?
Автор: Lubimka (21.07.2010)
Мы будем вешать наш замочек в Сормовском парке на лебединое озеро! Там уже висяь несколько замочков - вот и наш будет!
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
У нас тоже замочек с гравировкой производителя, мы будем его пластинкой тонкой закрывать, на которой и сделают гравировку.
Автор: Бело4ка (21.07.2010)
Надюш, хорошо придумали!Это действительно выход!
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
Кстати, в Гравировке-НН предлагают такую услугу с пластинкой.
Автор: Любинька (21.07.2010)
ой, Марин, клевая идея!! мы же тоже в паркпоедем, можно идею украсть? тем более живет то рядом, будем потом гулять в парке, вспоминать день свадьбы
Автор: nadinsuperstar (21.07.2010)
И я украду, чтобы подумать про это место
Автор: Варюша (25.07.2010)
Идея для рукодельниц
Автор: Princess (25.07.2010)
Ого-го сколько их!!! Через месяц и унас наверно так будет.
Автор: Люлька (25.07.2010)
Интересно,их через какое время спилят с этих деревьев?
Автор: Anastasia_Z (08.09.2010)
вот наш замочек, висит на наб.Федоровского. С обратной стороны наши имена
Автор: Гермиона (08.09.2010)
Девочки, у нас тут на Федоровского небольшой ахтунг, детишечги местные ищут в овраге ключики, подбирают их к замкам, а потом замки снимают и перевешивают. А еще несколько замков лежит в овраге... Так что если будете ключи выкидывать, езжайте на настоящий мост, например, на Канавинский ;)
Автор: Panamo4ka (08.09.2010)
ничего себе, вот хулиганы маленькие!!!!!!!!
Автор: iгодка (08.09.2010)
Точно хулиганье!!!
Автор: stepashka (08.09.2010)
Да уж, нашли с чем играть!!! Ай-яй!!
Автор: Tata22 (14.09.2010)
а мы ключик в Волгу бросили, так что им не достать
Автор: Kalibri (14.09.2010)
А мы замочек не вешали... но фото на мосту делали))).. так вот, один замочек был открыт ... и мы дружненько его защелкнули... воть) Суеверие или нет.. но может кто-то помирился после бурной ссоры...
Автор: Нюшенька (14.09.2010)
Классная идея с замочком! Надо взять к себе на заметочку!
Автор: nadinsuperstar (14.09.2010)
Эх, а я даже замочек свой не сфоткала. Теперь придется ждать, когда проффотки будут
Гравировку мы делали в Гравировка-НН, получилось очень красиво. Закрыли пластиной надпись на замке.
Автор: цветочек Аленький (25.09.2010)
мы тоже свой замок не сфоткали зато будет повод прогуляться до мостика
Автор: nadinsuperstar (27.09.2010)
Ага-ага
Мы уже скоро пойдем смотреть, как поживает наш замочек.
Еще у нас осталась ленточка из АДБ (вторая половинка свидетельницы), второй небесный фонарик, который не запустили и бутылка шампанского в заначке. Месяц со дня свадьбы отметим сначала у катера
Автор: БЕСя (27.09.2010)
Ой, а мы тоже не успели наш замочек подписать(ни гравировку,ни просто маркером)- поэтому просто повесили . А на свадьбе моей свидетельницы(у нее была через две недели после моей), мы как раз гуляли на Наб.Федоровского, и мы с мужем нашли наш замочек(причем я его в упор не помнила ,потому что увидела только в день свадьбы-как обычно бывает,купили в последний момент), и я подписала его ..правда пришлось подписывать чем нашли-нашлась только замазка у одной из гостей
Автор: Lubimka (29.09.2010)
А мы периодически проверяем наш замочек! благо живем то рядом с парком - все время там гуляем!
Автор: Lubimka (29.09.2010)
+1
Автор: Rubi (29.09.2010)
Я вчера купила замочек,на который наклеено сердечко,как раз размером с этот замочек,там еще надпись какая-то есть.Но больше меня порадовало,что к нему прилагалось целых 3 ключика с надписью "Мэйд ин Чайна" во весь ключик
Автор: tessy (08.10.2010)
Ой, девочки, так странно читать мы наш замочек забыли повесить вернее у нас не хватило времени ехать на Федоровского (я правда и изначально не очень туда хотела)....теперь наверное на годовщину будем вешать
Автор: Поленька (08.10.2010)
tessy, у нас та же история, мы тоже забыли, только не повесить, а сам замочек, позже он обнаружился дома под диваном . Может и к лучшему - мы взяли его с собой в свадебное путешествие и повесили на одном мостике в Праге
Автор: SIVILENA (19.10.2010)
ой, так романтично
Автор: ШумиГромка (19.10.2010)
Сегодня (или вчера?) ночью поехали на набережную, решили проверить наш замочек...Висит красавец наш, только надписи стерлись уже, но все равно висит)))
Автор: nadinsuperstar (20.10.2010)
Мы тоже, когда месяц семьи с мужем отмечали, поехали к катеру, посмотрели наш замочек. Висит
Вот только опять забыла сфоткать его
Автор: Rubi (22.10.2010)
А мы не успели поехать на Федоровского,поэтому наш замочек повесили на дерево около "Алых парусов",вместе с ленточкой))А ключ в воду выкинули)))
Автор: Ольхен (22.10.2010)
Я все хотела написать про детское хулиганство на Федоровке, да Гермиона меня опередила, ни раз мы гоняли пацанов, которые подбирают ключи и снимают замки забавы ради, потом несколько замков видели на карусели на нашей детской площадки, туда ребятня их перевесила. Но замков на мостике ооооочень много, не понимаю, когда пишут, что их мало, видимо, смотрят не на том мосту. Правильный мост с замками - у гостиницы Нижегородской
Автор: Nino (30.03.2011)
А на пл. Минина нет разве места куда можно повесить замочек??? Кроме гостинице Нижегородской и парка Сормовского куда можно еще повесить подскажите?!!!
Автор: darenka18 (30.03.2011)
Меня тоже этот вопрос интересует???!!!
Автор: Венерианка (30.03.2011)
На Н-Волжской набережной (около катера) в том году установили специальные деревья для замочков и ленточек Мы туда вешали, и зато ключики сразу в воду выкинули
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.