замОк на мостах.

Автор: Фусяка (11.09.2009)
+
-
Автор: Фусяка (11.09.2009)
ой, вспомнила, у меня ещё мостик в Петрозаводске есть - прямо коллекция Фотка сделана в апреле - там снег и лёд ещё!
-
Автор: Фусяка (11.09.2009)
гроздья
-
Автор: maruska201 (11.09.2009)
Ой, как здорово!!!!!!! у МЕНЯ КАК РАЗ МАМА только что с Москвы приехала со свадьбы племянницы, тоже рассказывала , как они замочек вешали. Очень здорово и символично!
-
Автор: sweetlanka (25.12.2009)
Ооооооой, только сейчас увидела Уфимский мостик. Там такая красота И парк, и вид на реку, и сам мост, мммммммммммм
Автор: baby-girlka (11.09.2009)
А в Нижнем куда повесить
-
Автор: Лапуля-Красотуля (11.09.2009)
на набережной Федоровского вешают,а еще в зеленом городе мостик есть
-
Автор: baby-girlka (11.09.2009)
Спасибо огромное,а то бы приделали куда-нибудь
-
Автор: Alko (12.09.2009)
А мы вешали на заборик около памятника Чкалову
-
Автор: Екатерина-Кадрия (13.09.2009)
Я была в прошлом году в Кирове, у них уже давно такая традиция, как вешать молодоженам замки, так у них там мост какой-то, не помню как называется, наверное скоро обвалится от такого колличества замков!!! вообще очень хорошая традиция
-
Автор: Альфа Центавра (13.09.2009)
А мы замок повесили..
В Египте, в номере отеля...)))))))
А ключи выкинули в Красное море..)))))
-
Автор: FBunny (14.09.2009)
Ну вы даёте))) Молодцы))) Вот это реально оригинально)))
-
Автор: Венерианка (26.09.2009)
А где у нас в городе есть еще мосты, куда можно повесить замочек, но чтоб его не спилили?
-
Автор: Ольхен (10.10.2009)
На наб. Федоровского не спиливают, вроде, сейчас. Но именно на том мостике, который ближе к гостинице Нижегородская.
-
Автор: Мишка Гамми (10.10.2009)
Девочки,а где замочки покупали с сердечками?
мы не вешали на свадьбе,думаю можт на годовщину исправиться
-
Автор: Гермиона (10.10.2009)
В ОБИ!!
-
Автор: Alko (10.10.2009)
А еще в НОХТ на Кузбасе есть вот такие... По моему Земляничка про них писала раньше... Ой выше фотку уже выкладывала Теперь эту не могу убрать... Вот что значит сколероз...
-
Автор: BlackPearl-Anna (24.01.2010)
Alko писал(а) в 10.10.2009 21:04:
А еще в НОХТ на Кузбасе есть вот такие... По моему Земляничка про них писала раньше... Ой выше фотку уже выкладывала Теперь эту не могу убрать... Вот что значит сколероз...


А сколько такие замочки стоят?
Автор: Alko (24.01.2010)
BlackPearl-Anna, что-то цена у них совсем смешная была: 55 рублей вроде))
Автор: BlackPearl-Anna (25.01.2010)
Спасибо
Надо будет обязательно туда съездить
Автор: Мишка Гамми (11.10.2009)
Спасибки убежала за замками.....
-
Автор: baby-girlka (19.10.2009)
и мы один повесим один как полагается,а один(амбарный)БМчику на верность куда-нибудь ,лиш бы ключи не потерять
-
Автор: nusya (19.10.2009)
а мы свой замочек чуть пониже кремля вешали..с тех пор там не была..интересно спилили..?
-
Автор: baby-girlka (19.10.2009)
Если он им понравился-то наверное нет,и вообще,почему не могут выделить место для замочков?Было бы классно!!!
-
Автор: Fearid (20.10.2009)
мы тоже хотим чуть ниже Кремля вешать. Недавно там была, замки есть)))
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
одно время и на берёзе ленточки были...
-
Автор: Людмилка (28.11.2009)
Фу, терпеть не могу традицию вешать ленточки бедные деревья...а еще хуже выглядит кораблик на Нижневолжской, и так вокруг мусор и разбитые бутылки, да еще грязные лохмотья висят...вот замочки-другое дело!обязательно прикрепим куда-нить!на Федоровского наверно
Автор: Олень-ка (28.11.2009)
а можно ленточку к замочку привязать и эту совместную конструкцию повесить =)
Автор: Людмилка (29.11.2009)
Ага, на березку!
Автор: Рыжая Бестия (25.12.2009)
А вы знаете, что в Нижнем Новгороде в 2010 году появится единое городское памятное место, где молодожены смогут скрепить свой брачный союз, повесив замочек, речь идет о некой конструкции, к которой молодожены смогут приезжать и вешать замочки. Так же поступило предложение создать единое городское памятное место для молодоженов. Глава города заявил, что, по его мнению, наиболее оптимальным участком для размещения подобного памятного места является катер "Герой" на Нижне-Волжской набережной.
Автор: Меиталь (25.12.2009)
Здорово А то не хотелось бы чтобы потом злой дядька спилил замочек Спасибо администрации за такое правильное решение) Главное чтобы успели до лета все воплотить в жизнь
Автор: Ната2010 (25.12.2009)
А лучше до весны.....
Автор: Меиталь (25.12.2009)
Ага, еще лучше Пишут что проект утвердят в январе
Автор: Олень-ка (25.12.2009)
ага.и будем мы устраивать флешмоб около этого места, особенно летом
Автор: Naty (25.12.2009)
представляете,что там в особо популярные даты твориться будет
Автор: Рыжая Бестия (25.12.2009)
Мне кажется к лету точно будет, самый сезон все таки. Лично мне кажется место возле катера не очень подходящее - "Герой" это уже памятник, рядом с ним ставить еще одно памятное место На нем ленточки, вроде, потому что березу с территории кремля убрали.
Автор: Юлия Лазарева (25.12.2009)
Мне понравилось как решено в Суздале. Там дорожка идёт. С каждой стороны стоят по два громадных деревянных резных столба. Между столбами натянуты толстые цепи. На вроде заборчика получается. Вот на эти то цепи замочки и вещают. Выглядит оригинально и отлично гармонирует с деревянным зодчеством.
Автор: цветочек Аленький (25.12.2009)
ура-ура!!! скорее бы появилась это конструкция для замочков
Автор: konfetta_ (02.02.2010)
Надеюсь, конструкция будет большой и вместительной
Отдавая дань традиции, пусть лучше какой-нибудь мостик красиво оформят!!!
********************
Сейчас вспомнила про мост около Никольской башни Кремля (над Зеленским съездом)!
Автор: Полишка (03.02.2010)
После того как пройдут - чтобы к ним больше никто не ломился в жизнь??? По-моему, здорово
Девчонки, а НОХТ на Кузбасе это где???
Автор: tessy (03.02.2010)
это остановка "улица Ближняя" ... там ходят 65,17 и 69 автобусы, точно знаю, еще 49,65 маршрутки...
Автор: Полишка (04.02.2010)
Спасибо А то везде про него пишут, надо будет заглянуть
Автор: Июлька (12.02.2010)
А где можно найти замочки?)может кто-нибудь видел где нибудь еще?
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
тебя какие то конкретно замочки интересуют?
Автор: tessy (12.02.2010)
в НОХТ ездила в выходные - только тяжелые и страшные красные замки - мне не понравились , а золотистых уже нет с сердечками...(((
Автор: Июлька (15.02.2010)
Которые вешать на мостик!)))
Ну вообще хочу в форме сердечка!)
Автор: FBunny (13.02.2010)
Девочки, сегодня ночью я выяснила, что оказывается в Нижнем есть Мост любви, он находится... нееет, как вы наверное подумали, не на набережной Федоровского))) А им заканчивается Аллея любви в Нижнем, которая является пешеходной дорожкой, огибающей Кремль, так вот заканчивается она в районе зеленского съезда, так же как ехать к кафе Пасад, только не прямо, а уходить направо по направлению к стене кремлевской, подняться прям к самой стене, и там мостик, замочков там пока мало, так что видимо толпы там нет, как на федоровского))) А ещё там очень красивые фотки могут получиться, и вид красивый и вообще там необычно)
Автор: tessy (13.02.2010)
интересно)) особенно интересное начало - "сегодня ночью я выяснила"
Автор: Таиса (13.02.2010)
Да))))ну-ка,ну-ка... где такие сказки по ночам рассказывают??
Автор: konfetta_ (13.02.2010)
чего-то я понять не могу, где мост такой? вроде как подробно всё описано, но всё равно не понимаю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.