замОк на мостах.

Автор: наташенъка (24.06.2009)
Скажите , а где там в ЦУМе????? Хочу завтра или в субботу сходить,
-
Автор: Usya (26.07.2009)
спасибо, Герминоне , вот наш чудо -замок))


П.С. предупреждаю, на такие замки оказывается не делают гравировки - краска говорят вся облетит...придется самим творить)))
-
Автор: Lapoчka (27.07.2009)
Ой, Usya, благодвря Гермионе я тоже такой засок купила в ОБИ .Не делают гравировку , нда как то не очень прикольно. Можно лаком для ногтей что ли написать, только я боюсь что он облупиться, ты как будешь делать?
-
Автор: Usya (27.07.2009)
)) по следам Гермионы все там побывали
воть я тоже лаком и нарисовала усе это... думаю может сверху еще полачить - не знаю пока даже
-
Автор: Pawy (27.07.2009)
точно, мы тоже такой купили еще не ибо что думали как написать спасибо что рассказали про гравировку , наверно тоже тогда лаком напишу!!
-
Автор: Юля-ля (31.07.2009)
Девочки, мы тоже такой замок купили. Гравировку мне без проблем сделали в ЦУМе! А вот с его подвешиванием была реальная проблема, ушко у него слишком узкое. поэтому мы долго не могли найти место, где его повесить! В итоге нашли узкое местечко на верхне-волжской набережной! Пока он там в одиночестве, но думаю скоро кто-нибудь к нему присоединится!!!!
-
Автор: Гермиона (04.08.2009)
Столько уже сердечковых замочков на Федоровского, душа радуется :)
-
Автор: lenka_ustrica (09.08.2009)
я купила точно такой же замочек в ОБИ, но без проблем сделала гравировку в Автозаводском универмаге)) Мастер конечно тоже сначала побоялся, а получилось очень даже симпатичненько!)
-
Автор: Hellen (24.06.2009)
Да, скажите, пожалуйста, тоже купить хочется скорее.
-
Автор: Нюрка (29.06.2009)
Гравировка работает на 2 этаже ЦУМа с 11 и до скольки точно не посмотрела(вроде до 18.00).Выходной воскресенье и понедельник.
Сегодня зря туда съездила
-
Автор: Алисик (01.07.2009)
Подскажите плиз, где гравировку подешевле делают, а не за 20 рублей буква. А то оч дорого получается.
-
Автор: Настюшок (20.07.2009)
Сделали гравировку на замочек в магазине Золотое время на покре, всего 100 рублей, вышло 4 рубля символ, зацените...)))
-
Автор: Кри (20.07.2009)
Девочки,а вот и наш замочек.Еле-еле нашли такой древний замок,его называют еще "бабушкин".Нам хотелось именно такой старомодный.
-
Автор: Альфа Центавра (20.07.2009)
Солнце, какой прикольный!!!!
Сразу видно серьезность и прочность союза!!!!!
Молодцы!!!!
-
Автор: Кри (20.07.2009)
Светуль,ты юморишь сейчас?мне очень нравится наш замок,просто не хотелось как-то имена,плюсы,равно,любовь и т.д.Да простят меня девочки,просто вкус у меня какой-то.
-
Автор: Земляни4ко (30.07.2009)
А вот и наш замочек готов! Он без ключа! Закрывается один раз и на всю жизнь!
-
Автор: Земляни4ко (30.07.2009)
И с обратной стороны
-
Автор: Satta (30.07.2009)
Какой чудесный. вот уж действительно свадебный замочек.
-
Автор: Alko (30.07.2009)
Ой, такой миленький А где вы такой покупали?
-
Автор: Usya (30.07.2009)
какой классный!
-
Автор: Нюрка (31.07.2009)
Очень классненький ЗАМОЧЕК!!!!!!!!!
-
Автор: Coco Madmuasel (31.07.2009)
Девочки! а на какие мосты то их вешать??? ))
-
Автор: Ольхен (31.07.2009)
Самый свадебный мост - у нас, на наб. Федоровского, гуляю с малышом, и каждые пятницу-субботу смотрю на новые замочки!!!!
-
Автор: Земляни4ко (01.08.2009)
Говорят на набережной Федоровского их спиливают
Нам видеооператор сказала что у Кремля есть небольшой мостик, там и будем вешать! Думаю дорогу покажет, сами мы не поняли где он находится
-
Автор: Земляни4ко (01.08.2009)
Девчонки, замок мы купили в НОХТе на Кузбасской, вроде-бы на 3 этаже...точно не помню. Там отдел прям у входа с замками, вот там и нашли И стоит рублей 50 всего!
-
Автор: Богиня (03.08.2009)
Земляничка, очень классный у вас замочек, очень символичный! Подскажи, пожалуйста, что такое НОХТ на Кузбасской и где он находится? Может тоже что-нить уникальное там для себя найду
-
Автор: Эка (04.08.2009)
НОХТ - это оптовая база на ул.Кузбасской. Ехать на автобусе маршрутом номер 49 от Московского или Автозавода. На машинке - это "нырок" под мост после Красных зорь. Вынырнули из-под моста, проехали одну заправку, и видим по правой стороне тянется длинное серое здание - это и есть НОХТ. В любом случае, если спросиить там у любого - то сразу подскажут. Кстати, НОХТ - отличнаЯ база для подарков (родителям, на ДР и т.д). Там есть недорогая посуда и стекло Богемия. Выбор, конечно, скуднее, чем в магазинах, но цены вам понравятся. Я там закупилась: салатники, тарелочки, вазочки, кастрюльки - для молодой семьи
-
Автор: Земляни4ко (04.08.2009)
Эка, мне тоже там нравятся цены )
-
Автор: Alko (04.08.2009)
Земляни4ко, спасибо за подсказку, тоже купили такой замочек и теперь знаем отличную базу со всякими полезными штучками))
-
Автор: Земляни4ко (04.08.2009)
всегда пожалуйста
-
Автор: Серега (05.08.2009)
Вот такой мостик есть
-
Автор: Серега (05.08.2009)
Еще
-
Автор: Серега (05.08.2009)
И еще
-
Автор: STar (05.08.2009)
А где такой??
-
Автор: sweetlanka (05.08.2009)
Эх... Это в Чебоксарах. Около Республиканского загса. Спасибо, Серёж!
-
Автор: STar (05.08.2009)
Эх... Далековато
-
Автор: Серега (05.08.2009)
За что? твое творение!
-
Автор: sweetlanka (05.08.2009)
Идея и концепция! Творили кузнецы
Действительно отличная, красивая традиция. Я о ней впервые узнала, когда в Уфе была - там есть подобный мостик (не такой стилизованный, но зато весь в замках и лентах) над оврагом. Идея была использована для Чебоксар - и молодожёны поддержали.
Буду выбивать возможность и в Нижнем сделать такую красоту.
-
Автор: Богиня (06.08.2009)
Земляничка, спасибо! Еду в НОХТ
-
Автор: Надик (07.08.2009)
а мы там отметились
Спасибо sweetlanka! Мостик - классный!
-
Автор: Надик (07.08.2009)
еще
-
Автор: Кри (07.08.2009)
Здорово!А мы свой повесим на 7-м мосту,который встретится нам на пути.Я уже знаю,на каком,в принципе.
-
Автор: sweetlanka (10.08.2009)
Надик, Отличные фото, спасибо и вам
-
Автор: Венерианка (10.09.2009)
У меня будущая свекровь там работает! А я еще думала, где покупать замочек - теперь знаю, к ней поеду
Да, а как вы решали. что будете замок вешать? У меня БМ что-то не очень хочет - спилят ведь
-
Автор: Mitsune (10.09.2009)
А я первый раз такую традицию увидела в Кирове года 3-4 назад. Друзей у меня там много и частеееенько к ним в гости езжу) да и Любимый у меня родом оттуда же))) как то прогуливались с ним по Александровскому Саду (это набережная р.Вятки), увидела это чудо, не могла устоять и разглядывала местную достопримечательность с пол-часа.
Через пол-года на наше 2-х летие отношений он подарил два миниатюрненьких замочка (обычные такие простенькие). К каждому замку было по три ключика. Третьи мы сразу выкинули, чтобы никто третий не влез в наши отношения, вторыми обменялись, ну а первые себе оставили, чтобы "запереть" наш союз))) Идея была такова: как-нибудь вместе повесим по замочку на мостах Кирова и Нижнего Новгорода - все же почти 3 года любовь на расстоянии. Потом за суетой дней обо всей этой идее забылось... Но вот 14.02.09 (спустя 1,5 года) я ТАКИ наконец выполнила свою часть задумки, подписала замочек (акриловым маркером) и мы вдвоем прицепили наш символ на мосту наб. Федоровского. Ключик в овраг выкинули....)))
-
Автор: Mitsune (10.09.2009)
а это то, с чего все начиналось - мост в Кирове. Год от года замков становится все больше, нагрузка на мост увеличивается и поэтому их спиливают. Так что не советую массивные замки вешать - полетят в первую очередь((( а ведь жалко очень(((
-
Автор: Mitsune (10.09.2009)
вот еще особо выделявшиеся экземпляры...

сейчас их уже нет (фоты 2007 года)
-
Автор: Mitsune (10.09.2009)
и еще один
-
Автор: Фусяка (11.09.2009)
а это чудесный Уфимский мостик! Уфа - родина моего мужа!
Нам тоже хочется повесить на этом мостике свой замочек - там их не срезают, и место само красивое и с особой энергетикой - там столько счастливых и влюблённых людей бывает!
ну, может на какую-нибудь годовщину и наш замок тут появится!
-
Автор: Фусяка (11.09.2009)
+
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.