Свадебный макияж и прическа

Автор: Frankly (30.08.2013)
Спасибо девочки большое!!! !Я безумно переживала за реакцию форуме)) Рада, что вам понравилось! Мы с Жанной, так сказать, вошли во вкус
Автор: akim (30.08.2013)
необычно,да,но не для свадьбы,у каждого свой вкус конечно,но ..так дешево смотрится и заколка и макияж
Автор: Анюточка (30.08.2013)
У каждого свое видение свадьбы. Мила так видит свой образ и свою свадьбу. У нее все до мелочей продумано чтоб все было в едином стиле. А что для тебя выглядит недешево?
Макияж от Балухи в любом смысле дешевым быть и выглядеть не может) она профи!
Автор: akim (30.08.2013)
мне без разницы кто мастер сколько стоит макияж или прическа-суть в результате.Как в итоге выглядит.Если хоть 10000 тыс за образ отдать,но выглядеть будет не гарантия что супер.Дело не в деньгах,прическа хорошая,заколка все портит,понимаю что образ свадьбы в этом,но заколка перебор-очень громоздкая,а макияж глаз для меня выглядит извините колхозно.Мой взгляд.
Автор: Olik-a (31.08.2013)
Абсолютно ничего дешевого в заколке не вижу + по макияжу делайте скидку на фото с мыльницы, которая цвета сильно искажает. И оценивать надо всё вместе, а я уверена что вместе это еще более интересно!
Если человек не побоялся быть оригинальным, всё настолько до мелочей продумал и пронес через всю свадьбу, то не надо этому завидовать не всем же ходить с одинаковым макияжем на свадьбе, кто-то должен быть ярким и интересным.
Автор: Kinder Surprise (31.08.2013)
+100500, как можно критиковать мейк и прическу, не видя образ в целом, не зная о задумке и оценивать это все по фотографии с мыльницы. И действительно, у всех свой взгляд на свадьбу, и яркий макияж и образ в целом имеют место быть, давайте все пойдем с классическим бледным невестинским макияжем и в платьях одного фасона.
Автор: Рина90 (30.08.2013)
А мне тоже очень нравится! А самое главное чтобы ей самой нравилось и она себя чувствовала самой красивой)))
Автор: akim (31.08.2013)
я не писала о стандартах,об одинаковом мейкапе что у всех должен быть.Да это моя точка зрения.А свои фото девушки я на форуме не выкладываю,не люблю чтоб смотрели чужие люди,только доступ в контакте для близких.Я девушку н с кем не сравнивала не писала как будет лучше.Просто считаю заколку массивной дешевой зрительно и мейкап глаз также.
Автор: Rox (31.08.2013)
вот еще на мой взгляд очень подходящий макияж для стиля вашей свадьбы,если хочется ярко) это на мой вкус
Автор: Визажист (31.08.2013)
Спасибо, Оль Мы хотели сделать макияж в стиле Светы Визнюк (ну ты меня поймешь), но не так ярко и контрастно как у нее. Вживую макияж был достаточно ярким, я Милу несколько раз спрашивала - уверена ли она, что именно так ярко и надо? В результате решили сделать нейтральную помаду, но глаза я все равно смягчила, не как у Визнюк сделала, а то было бы вообще атас)))
Автор: Ангело4ек (01.09.2013)
Девочки, не ссорьтесь и не обращайте внимание! Зачем все это пытаться донести до человека, которому на вас и на форум наплевать в принципе?
В любом случае каждый имеет право на мнение каким бы оно ни было.. А уж прислушиваться к нему или нет выбор каждого!
Ну, а то, что тут Жанна волшебница.. Этим все сказано. В наших феях лично я уверена.
Автор: Rox (01.09.2013)
девушки,заканчиваем! каждый имеет право на свое мнение и на свой вкус-кому-то нравится образ,кому-то нет. akim просто выразила свое мнение. Но сама невеста совета не спрашивает,она довольна и уверена в своем мастере-и это замечательно))
Автор: akim (01.09.2013)
про мастера я не писала,что он не такой,невеста ведь сама захотела такой макияж,мастер ни при чем.Я просто не лицемерна,не могу написать ах как круто и красиво,когда по моему мнению это не так.И поражаюсь когда тут в разных темах нахваливают то,что нахваливать очень странно.
Автор: Frankly (01.09.2013)
Спасибо за мнение. Мы тебя услышали. Дальнейшее обсуждение предлагаю не продолжать :-)
Автор: Лерик (02.09.2013)
Каждый имеет право на мнение! Оксана высказала свое видение на заколку и яркий мейк для невесты...и нельзя ее заклевывать за высказывание ее мнения! Где на форуме правила, что можно только восхищаться и "хвалить петуха за то, что хвалит он кукушку, как делают откровенно очень многие !!!"!!! Все друг другу только хорошее обязаны говорить, даже если так не думают ( как часто это видно!!!), льстить и врать ??! Позитив-позитивом, но конструктивная критика и взгляд со стороны иногда может раскрыть некоторые недочеты... и дать возможность их исправить... !

Мое впечатление по поводу данного пробника положительное )))Мы же не видели образ целиком! Отдельный сюжет в виде аксессуара и макияжа очень интересен, дает повод считать,что задумка офигенская))))
Только я бы предостерегла ---не переборщить,и на этом в образе остановиться)))) если этот аксессуар и мэйк будет ярким акцентом в образе - будет очень необычно и ярко! Не вся же невеста будет, как павлин,в сине-красно-зеленом пышном платье,с зелеными в крапинку с павлиноглазками туфлями и с хвостом приделанным))) А такой акцент - очень необычен и интересен! Очень будем ждать отчет о свадьбе, так хочется посмотреть всю концепцию целиком , аксессуарчики и тд )))) А пока желаю фееричного, яркого и незабываемого дня свадьбы !!!!!
Автор: Denek (02.09.2013)
Мила. ты молодец!Главное, следовать задумке и никого не слушать)Плыви на позитиве!

Это твой стиль свадьбы, поэтому макияж подходит, а заколка шик)
Автор: Denek (02.09.2013)
Девочки, это не "Болтушка", поэтому давайте по делу!

Без обид- но не по теме "стерла"!Каждый высказал свое мнение - это правильно!
Автор: Криночкина (10.10.2013)
Девочки, нужна помощь. Подруга "резко" собралась замуж)) нужен человечек, который делает и прическу, и мейк. Бюджет до 6-7 тыс. Я сейчас в ценах не ориентируюсь, даже не знаю реально ли за такие деньги найти профи. Дата 16 ноября ориентировочно 11 утра. Киньте в личку, если не сложно кто и сумму. Заранее спасибо.
Автор: Leia (10.10.2013)
Ань, можно воспользоваться сервисом: http://www.sv-nn.ru/service/search4data/?id_service=3
Автор: мутёна (30.06.2014)
давноооо мы тему эту не поднимали, невесты 2014 нас не хотят радовать своими пробниками((
выложу свой. прическу хотела немного растрепанную, как будто сама утром подколола волосы и пошла)
в макияже акцент на глаза, но т.к. будут такие серьги объемные и яркие, цвета в макияж добавлять не стали.
в день свадьбы будет немного объемнее зона затылка, да и в общем у корней получше все приподнимем. и еще будет венок
Автор: Av-smile (30.06.2014)
Вааааау это супер мега крууутоооооо ты шикарна!!!!!
Только мне кажется, у тебя брови светлее, чем волосы на голове
Автор: мутёна (30.06.2014)
на фотках да, прямо сильно отличается, а в жизни это совсем не было заметно)
Автор: Av-smile (30.06.2014)
Так тебя же фоткать будут потом будешь на себя на фото смотреть!
Мне когда сделали пробник, я была в шоке, мне показалось ооооооочень ярко, а брови свои я тут же хотела бежать смывать Но визажист меня сфоткала, и оказалось, что фото съедает эту яркость и пришлось довериться специалисту
Автор: мутёна (30.06.2014)
ну мы брови еще обсудим)
Автор: pripetulya (30.06.2014)
ОООО! Очень-очень мне нравится!!! Я влюблена
Автор: мутёна (30.06.2014)
этот веночек просто для примера
Автор: pripetulya (30.06.2014)
А классный веночек то) он из настоящих цветочков или искусственных?
Автор: Av-smile (30.06.2014)
Вообще такой кукл а в венке какие цветочки будут?
Автор: мутёна (30.06.2014)
этот венок искусственный, из проволоки, бусин, еще чего-то. и вставлены живые цветочки фиолетовые. а в моем венке не знаю точно что будет пока) наверно, для меня это будет сюрприз) ну в целом форму и цвета мы определим, а уж конкретное наполнение не знаю, это дело профи)
Автор: Runa (30.06.2014)
Мммм,красиииво!И венок милашный!Где вы такой для примера взяли?)
Автор: мутёна (30.06.2014)
Помнишь мегадев? Наташенька Мартос в нем была, вот он нам и пригодился)
Автор: Runa (30.06.2014)
Он же с живыми цветами был?) До сих пор сохранился?
Автор: мутёна (01.07.2014)
не, там живых не было по-моему
Автор: Наталья Мартос (03.07.2014)
Венок из живых цветов)
Грамотный флорист способен подсказать где и какие виды растений лучше использовать. В этой сфере я не так компетентна и многие названия для меня - непроизносимая абракадабра)) Я просто обрисовываю задачу флористу: что и где хочу видеть, цвет, размер и фактуру. А затем спрашиваю, какие цветы лучше взять? Всегда предпочтительнее получать информацию у профессионала напрямую. Зачастую, возможности шире, чем та картинка, которая представляется нам в нашем воображении)))
Автор: мутёна (03.07.2014)
я извиняюсь за дезинформацию,никак не думала,что белые цветочки живые
Автор: Prosto_Maria (30.06.2014)
Красоткааа!Нет слов!!
Автор: Kalvine (30.06.2014)
Жень, прям супер мега здорово! очень красиво!!!
Автор: БелKate (01.07.2014)
Жень, на лесную нимфу похожа!) супер!
Автор: Olik-a (01.07.2014)
Женя, так классно! А с веночком вообще красота...
Автор: Dashutka (02.07.2014)
очень круто! прическа безумно нравится)
Жень,а сережки именно эти будут? такие яркие )
Автор: Putyashik (30.06.2014)
Женечка, ты волшебна!!!
Автор: Викторинка (30.06.2014)
Потрясно! Такой свежий и нежный образ!
Автор: Lena (30.06.2014)
Красавица, мне очень нравится
Автор: excellentlady (30.06.2014)
ещё раз повторюсь мне очень нравится!!!!!!!!! ты такая красотуля
Автор: SOFOchKA (01.07.2014)
Красота!!! Глаза очень нравятся)
Автор: Наталья Чернова (30.06.2014)
Женя-красоточка!!!!Натуля-умничка!!!!
Автор: мутёна (30.06.2014)
спасибо, девочки мои!)) надеюсь, на свадьбе все будет вообще просто сногсшибательно, а уж на фотографиях Ульяны..я даже боюсь предположить, как там все будет
Автор: Elia (30.06.2014)
красивая какаяглаза голубущие))))))с веночком очень красиво)гармонично)
Автор: Alstromeria (30.06.2014)
Жень, ну не девушка прям - мечта! Офигенный образ и сережки) Ну твое прям на все 100%.
Автор: klein (03.07.2014)
а мне не видно фото Жени...а так хочется посмотреть)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.