Гостиница после свадьбы

Автор: Синичка (22.05.2013)
еххху!!! мы забронировали номер на ПБН в отеле "Азимут" в прекраснейшим видом !!!!!!
Автор: niyra (22.05.2013)
и мы хотим.все никак не соберемся.как бы никто не опередил...(если уже не опередил)
Автор: Margo (22.05.2013)
Еще и здесь напишу, прямо рада не знаю как - забронировала на сборы люкс в Премьере, вот уж не ожидала, что свободный будет. ПБН у нас в Волне (свадьба там), номер тоже шикарнейший, но из Премьера удобнее ехать на прогулку, т.к. все в верхней части, чем с Автозавода по пробкам в пятницу на верх пробираться.

Автор: ginger (13.12.2013)
Девочки, обращаюсь к Вам за помощью! Кто-нибудь проводил свою ПБН в Маринспарк отеле, а именно меня интересует номер "Премьер". Написано, что там есть джакузи. Поделитесь пожалуйста впечатлениями? Просто не понятно, кто-то пишет, что "фу", а кто-то в восторге...
Автор: Ирина92 (13.12.2013)
Номер сам по себе хороший, мы там были, просторный, джакузи у них во всех люксовых номерах одинаковые(ну в которых они предусмотрены), но лично для помпезности ПБН я бы посоветовала немного доплатить и взять номер "Люкс Апартамент", ну а если не заморачиваться то номер "Премьер" хороший, но я бы его отнесла к деловому)Прикрепляю фото джакузи, они у них везде одинаковые.
Автор: ginger (13.12.2013)
Мы ищем номер не только для ПБН, но и для сборов. Хотелось бы сборы совместные, но в разных комнатах. Вот и думаю, куда теперь лучше. Спасибо за совет.
Автор: Ирина92 (13.12.2013)
У нас как раз были совместные сборы в номере "Люкс Апартамент", супруга выставили в одну комнату и зкрыли дверь, а меня собирали в другой) ну а когда все было готово его впустили ко мне))), ну а после банкета мы вернулись обратно в номер)
Автор: ginger (13.12.2013)
классный вариант. и никаких бабушек и наркоманов у подъезда=) (ибо мой подъезд из таких только и состоит)
Автор: Ирина92 (13.12.2013)
да да для нас это было самое главное))) и мужа не трепали выкупами, и все весело и спокойно)
Автор: Kapelka_m2 (16.12.2013)
Девочки,а кто-нибудь про Никитин чего-нибудь хорошего скажет???)
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
Место там тихое,за Невским) Персонал отличный,у меня там подруга работает и самого владельца я знаю,кухня вкусная довольно ) Жениху и невесте , насколько я помню,шампанское и фрукты по приезду,а утром завтрак)))
Но кровати не особо большие,лучше конечно съездить и посмотреть)
Автор: Kapelka_m2 (21.01.2014)
Девочки!Меня собирали в отеле SOVA - это почти новый отель на Ванеева!!Очень понравился!!!цены - не кусаются и персонал чудесный!разрешили ранний заезд без доп.платы и ещё номер украсили!в подарок 2пирожных и бутылка шампанского!!!!так их и не попробовали,к слову сказать, но всё-равно приятно!)))))
Автор: Natalia@ (31.03.2014)
Недавно устроили с БМ рейд по отелям, делюсь информацией, может кому пригодится) Отели рассматривали только в верхней части города.

Октябрьская- Люкс 6120, Улучшенный 3740. Все люксы с видом на Волгу, улучшенный номер тоже можно подобрать с хорошим видом и с ванной. Принцип заселения сутки- (например, с 11 вечера до 11 вечера следующего дня). Понравились оба номера!

Воробей-маленький уютный отель. Люкс 6200, студия 4800. В подарок-фрукты, конфеты, украшение номера. Поздний выезд в 14 часов. Студия понравилась даже больше, чем Люкс, правда немного смущает близкое расположение к рецепции.

Ока-несмотря на то, что мы заранее позвонили и спросили, когда можно приехать посмотреть номера, нам удалось посмотреть только Студию за 6300, все остальные номера были заняты. Номер студия- душевая кабина, большой круглый оч красивый балкон, светлый просторный номер. Если брать такой номер, то выбирать этаж повыше, иначе придется любоваться стройкой под окном. Также на сайте приглянулся номер высшей категории за 5400, но мы его так и не посмотрели и второй раз решили в Оку не ездить.

Сергиевская- начитавшись форума, думала, что выберу именно ее, очень привлекала кровать с балдахином Но в реальности гостиница понравилась меньше, чем на фотографиях. Стоимость 4500, выезд в 12 ( если на след день никого нет, то поздний выезд бесплатный, иначе-половина стоимости суток). Есть джакузи, могут украсить номер и накрыть стол для молодых в номере, если привезти украшения и фрукты, вино.

Парус- отель нам совсем не понравился, ни сами номера, ни вид из них. Номер Вип с ванной-4900, Люкс-3600. Заезд на сутки, в подарок-украшение и шампанское.
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2014)
Девочки, я вот крайне удивлена - приезжают коллеги из Москвы и их заселяют в Оку, отзывы ужасные...
Я думала, что это лучший отель, но они говорят, что хуже чем Ока не видели...шумно очень, слышен каждый шорох, очень жарко и не везде работают кондеи..
самые большие жалобы на шум
Автор: excellentlady (01.04.2014)
Верунь,у нас номер был в ОКЕ, и т.к. там работает свекровь моя и свёкр,могу объяснить почему так...
там есть новый и старый корпус. и к сожалению,в старом корпусе цены не маленькие,а состояние номеров кошмарное(((((((
у нас ПБН была в шикарное белом ретро номере(нам директор ОКИ дарила бесплатно его) с панорамными окнами... но в новом корпусе,конечно.
так что,я ОКУ не рекомендую молодожёнам,дорого и можно нарваться (((
Автор: Natalia@ (01.04.2014)
После того как нас прокатили с просмотром номеров,мы решили у них не останавливаться,мало ли вдруг потом на ПБН тоже какой-нибудь неприятный сюрприз вылезет...
Автор: Тыща_Позитива (01.04.2014)
Понятно, Наташ! Спасибо, что объяснила!))
Автор: Lim (01.04.2014)
Жалуются постоянно проживающие, регулярно на стойке ресепшина происходят разборки. В ОКЕ видимо руководство перестало уважать людей. Мы снимали там офис восемь лет и если за это время ремонта не было и состояние кошмарное а еще можно просто застрять в лифте то цены на аренду растут с завидной скоростью. Каждый год на 15 процентов
Автор: Anka-partizanka (11.03.2015)
И эту тему актуализирую.
Мы выбираем из следующих вариантов:
1) Николь
Все нравится, но боимся, что от НМЖК будет запах
2) Премьер
Красота, но дорого и нет своей парковки
3) Александровский сад
Очень подходит по расположению, но дороговато
4) Азимут
По отзывам не очень соотношение цена/качество
5) Воробей
Пока фаворит. И по цене приемлимо, и стоянка есть, и место хорошее
6) Сергиевская
Хочу на этой неделе посмотреть номер.
Цена и место устраивают.

Какие еще у кого были варианты?
Автор: Людочка (11.03.2015)
А Монами не смотрела ?
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Ваааауу!!! По фото - я в восторге!!!
Надо посмотреть!
Оооочень классно!
Автор: Dashutka (12.03.2015)
Мы тоже рассматривали Монами и ездили туда даже. Номер подходящий по цвету оказался очень маленьким, по фото на сайте этого не видно. Я бы там в своем платье-облачке не поместилась быпоэтому отмели этот вариант. А так там очень красиво!)
Автор: Людочка (12.03.2015)
Ну это да, по метражу номер небольшой, но если говорить о номере для ПБН, когда все уже без платье, то по-моему неплохой вариант)
Автор: Dashutka (12.03.2015)
я почему то не увидела,что номер нужен для ПБН ))))) я написала о нем,как о номере для сборов!) для них он маловат....
Автор: Тыща_Позитива (11.03.2015)
Маринс парк, Никитин, Жук Жак, Горки, Сова...? )
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Вера, спасибо за варианты!
Автор: Lena (12.03.2015)
Горки классные, нам там очень понравилось
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Лен, а вы там люкс брали?
Автор: Lena (12.03.2015)
Да, если будут вопросы пиши
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Спасибо!!!
Автор: Lena (15.03.2015)
Вот немного фото
Автор: Lena (15.03.2015)
Немного любительских
Автор: Loralice (12.03.2015)
Жук Жак судя по метражу- очень тесные комнаты...
Этот вариант отмела, хоть и очень удобное месторасположение.
Автор: мутёна (12.03.2015)
Еще есть У домика Петра и Серебряный ключ) В Ключе в номере балкончик есть прекрасный)
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Женек, спасибо!
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Я еще нашла на букинге отель Парус на ул Ильинская.
Кто-нибудь знает, что это?
По фоткам очень-очень!
Автор: Anka-partizanka (16.03.2015)
Девочки, вчера ездили смотрели гостиницы
Бвли в Сергиевской, Парус на Ильинке (где Бермудский треугольник)и Монами.
Монами, конечно, классный!!!
Но номер, которой нам больше всего понравился - очень маленький...
Сергиевская БМ не зацепила.
Вот сейчас выбираем между Воробьем (смущает, что дверь прям на ресепшн выходит) и Парусом.
Скорее всего, остановимся на Парусе, т.к. у них своя парковка, неплохие номера и цена нам подходит :)
Автор: Loralice (16.03.2015)
Ань, а тебе Сергиевская понравилась??
Автор: Dashutka (16.03.2015)
говориииииила я про Монами
а какой вам номер понравился?) наверно тот же,что и мне
Автор: Anka-partizanka (16.03.2015)
Который самый маленький:)))

Сергиевская - она прям особенная! Если ты любишь старину, всяки антикварные штучки и т.п. - тебе туда!
У меня мужчина - поклонник более современных стилей:)
А мне и понравилось, и я понималаЮ, что это что-то не то...
А так я бы в ней с удовольствием пожила:)
Где-нибудь в Питере:)))
Автор: Дашонок (16.03.2015)
мы тоже в выходные ездили смотрели гостиницы.Были в Монархе на минина,впринцыпе есть светлый номер,довольно симпотичный и месторасположение хорошее..Потом проехали в Монами)Интерьеры понравились но номер который самый большой занят,остальные маловаты..Далее проехали в Воробей,тоже неплохо,но по моему маловато места и столовка в центре как то смущает))) Конечным пунктом были Горки))номер большой,светлый,просторный,двухкомнатный,вобщем плюсов масса)))Забронировали его и остались довольны
Автор: Lena (16.03.2015)
Поздравляю, хороший выбор
Автор: Дашонок (16.03.2015)
спасиииибо))
Автор: Anka-partizanka (16.03.2015)
Горки классные, но мы по цене не пролезаем....
Автор: Loralice (16.03.2015)
Даш, а забронировали номер с отдельным входом который?
Автор: Дашонок (16.03.2015)
нет,с отдельным входом это представительский люкс,он нам меньше понравился,да и дороговато((а мы забронировали просто люкс)для молодоженов))
Автор: Lena (16.03.2015)
Он нам тоже меньше понравился
Автор: Дашонок (17.03.2015)
Особенно картиина там над кроватью))Мне показалась не оч в темуи вторая комната не такая уютная)
Автор: Lena (17.03.2015)
Я уже не помню, что там за картина.
Автор: vpoiske (26.03.2015)
Очень понравились отели: Ibis, Дипломат и Воробей. Номера отличные и девушки на ресепшене очень милые и приятные.
Ужасно не понравились отели: Азимут и Премьер (точнее сказать девушка на ресепшене(блондинка с прямыми волосами до плеч, стройная)). Такое не прикрытое высокомерие и пренебрежительное отношение,ощущения самые неприятные после посещения. Даже номер смотреть не захотелось
Номер, кстати, искали для утра невесты. Нужен был номер средних размеров, светлый и аккуратный
Пока не забронировали, выбираю между Ибисом и Дипломатом
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.