Гостиница после свадьбы

Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
ох,завтра пойду бронировать, загляну в номер!
Автор: Belka-shmelka (19.07.2012)
Оль, мы как раз в Премьере ресторане отмечали свадьбу ,а потом в люксе остались на ПБН, номер классный, какие там кресла, подущки, ванная, а еще теплые халаты Отличный выбор, проверено нами)
Автор: MissRussiaTwins (20.07.2012)
точно!!!!ты же говорила!!!
Автор: svet-lanika (20.07.2012)
Мне, если честно, не очень понравилось в Премьере... Номер, конечно, очень красивый! Но заказанного украшения на ПБН не было...И в ванной лилась довольно прохладная вода.)
Но может, это нам только так не повезло)
Автор: Nouveau (20.07.2012)
нам сразу сказали, что украшения не входят в стоимость номера. отдельно за 1000р. могут сделать..
Автор: Belka-shmelka (20.07.2012)
Нам тоже говорили про украшения за 1000, нам они не нужны были,сам номер очень уютый, а лепестками нас 3 раза за весь свадебный день осыпали для меня главным при выборе было расположение, кровать с ортопедическим матрасом, на которой действительно можно выспаться и отдохнуть после свадебного дня, с водой в ванной у нас было все в порядке,видимо вам не повезло,Свет
Автор: MissRussiaTwins (20.07.2012)
девочки,кто еще в Премьер, не переживайте насчет воды!!
Большое спасибо Свете за информацию, кто предупрежден- тот,как говорится,вооружен:)
Бронировала сегодня там номер (точнее,забронировала вчера,сегодня предоплату привезла). Отдельно грозно спросила про воду! Сказали,что вода сначала может идти прохладной,тк лето, и сразу кипяток не течет,типа включите воду,и займитесь своими делами) через минут 5-10 сольется прохладная вода, и будет горячая)

а номер красивыыый) в каждой комнате кондиционер,что для меня очень важно. безумно красивая подсветка в спальне под потолком!!!и такая лампа, с бегущими шариками,е-мое) весь свадебный день просижу в номере,пялясь на бегущие шарики!!!
и симпатичный санузел) с ванной гидромассажной,если мне не показалось)
Автор: svet-lanika (09.08.2012)
Что-то поздновато я тут появилась)
Это очень хорошо, что про воду предупредили! Нам не так повезло. И вода там почему то стекать отказывалась
Номер совершенно чудесный! Ванная - мечта идиота И в самом начале я влюбилась в этот номер и обслуживающий персонал. Но потом ...
А на счет отдельной платы за украшения - оно и понятно. Но все дело в том, что мы за это заплатили!!! И обещали нам свечи, лепестки, Живые цветы!!! Но их не было Конечно, ясно, что мужу на это было все равно, он больше оценил спальню , кондеи и почему-то плазмы, эт у них на подсознательном уровне наверное Но мне, даже счастливо-уставшей после всего этого безумного дня, было не очень приятно заметить факт отсутствия украшений.
Причем мама, когда завозила мои вещи в номер, поинтересовалась , где же вся красота , на что был получен ответ, что они уже давно отказались от лепестков, цветов и свечей....Хотя, когда я бронировала,приезжала смотреть - описывали все, как в мечтах. Поняла на будущее, что абсолютно везде надо составлять договоры
Автор: Ксюшенька (19.07.2012)
А мы забронировали номер в отеле "Центральный" Только сейчас он уже называется Маринс Парк Отель,нам номер на двоих обошелся в 3010 рублей это со скидкой,так номер стоит 4300.
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
были там как-то,завтрак там вааау) но хочется в верхней части города...
Автор: Венерианка (19.07.2012)
Если на набережной, то гостиница Октябрьская, я в их люкс до сих пор влюблена Окна в 2 этажа - это просто вау!
У меня в отчете есть фото из номера, там здорово:)
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
там так здорово! но к сожалению,с ранним заездом проблемки..а на 2-е суток бронировать жаба душит
Автор: Babuta (19.07.2012)
Мы как раз в центральной были. Двухкомнатный Люкс Апартаменты с двумя ваннами, джакузи и 6 балконами..
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
офигительный номер!!! мы были тоже в таком как-то!!!! но я все равно, самые большие впечатления от завтраков ради завтрака встали в 10 утра!!даже не наелись - мы НАЖРАЛИСЬ! простите, и обратно в номер,спать до часу до выезда из номера ну столько там еды,и все такое вкусное, и все-все хочется попробовать!!!
Автор: Babuta (19.07.2012)
А я как путная Матрена забыла пакет с одеждой на утро в другой машине (ладно все для ПБН взяла), и кроме свадебного платья ничего у меня с собой и не было! Было два выбора: либо идти в платье или Лешкиной футболке и штанах, либо заказывать в номер... Угадай, какой вариант выбрали?
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
даже не могу предположить платье???
Автор: Babuta (19.07.2012)
Автор: Мастя (20.07.2012)
девочки,а сколько стоит на ночт номер в центральной снять?
Автор: Маринс (20.07.2012)
Наш ресторан дарит в подарок номер "Люкс Сеньор" при заказе свадебного торжества!!!
Автор: Babuta (20.07.2012)
Смотря какой номер вам хочется.. Вот тут расписаны все цены http://www.hotel-central.ru/nomera/ и не забывайте о скидках выходного дня и при онлайн бронировании!
Автор: Мастя (20.07.2012)
Спасибо,Анют
Автор: Ice Baby (20.07.2012)
А я вот думаю, что нам бессмысленно снимать номер... Платить за сутки, а нам он только на 5 часов нужен))) Так что теперь думаем куда бы поехать... Своей квартиры нет пока, но всё же хочется побыть вдвоём...
Автор: Ler (20.07.2012)
Есть же вроде гостиницы которые на определенное ко-во часов сдают? В этой вроде теме же обсуждались они уже.
Автор: Ice Baby (20.07.2012)
Спасибо за подсказку!!! Нашла, всё прочитала!!!
Автор: Ice Baby (20.07.2012)
Девочки, а я вот не понимаю, для чего многие заказывают номера для сборов невесты? Почему не дома?
Автор: Nouveau (20.07.2012)
во-первых, красивые фото)
во-вторых, у нас с БМ 1комнатная квартира, и в ней будет куча народу, т.к. в основном все родственники из других городов, в том числе и родители)и смысл забирать меня из дома, если все равно мы живем вместе) лучше из гостиницы с красивым интерьером))
Автор: Lenar (20.07.2012)
У всех разные обстоятельства.
1. Живет в области.
2. Хотят красивые интерьеры на фото и видео, возможно

Я конечно, все равно сделала выбор в пользу родительской квартиры... Все-таки, это очень символично, когда жених из дома забирает
Автор: Nouveau (20.07.2012)
вот именно, что из родительской, а мои родители живут в другом городе..если бы в Нижнем, я бы наверное тоже сделала выбор в пользу отчего дома))
Автор: Ice Baby (20.07.2012)
Ну когда родители в другом городе или области живут, то это понятно!!!
Я не понимаю тех у кого родители в Нижнем, а они все равно номер заказывают...
Только ради красивых снимков? Странно... У меня даже вопрос об этом не стоял...
Даже если бы у меня дома не было хорошего ремонта, я бы всё равно выбрала свой дом!!!
И кстати, у меня мама затеяла ремонт за 6 месяцев до свадьбы, чтобы всё было красиво)))
Автор: Nouveau (20.07.2012)
знакомая хотела уехать в гостиницу, потому что у них во дворе бабушки сплетницы)))
Автор: Ice Baby (20.07.2012)
Даааа... Сколько людей, столько и мнений, и фантазий, и выдумок)))
Автор: Babuta (20.07.2012)
Я хотела собираться в гостиннице потому, что в квартиру родителей приехали родственники, было много подружек, которые готовят выкуп, а мне хотелось спокойного размеренного утра. Я планировала собраться в гостиннице, приехать к родителям, и оттуда уже начать выкуп.
Автор: Ice Baby (20.07.2012)
Ну если так то понятно))) А то просто некоторые и выкуп проводят в гостинице!!!
Автор: Светлана2012 (20.07.2012)
Я сняла номер-студио в Оке, просто в него влюбилась. Мы живем вместе и тоже не хотелось разбирать диван, лучше продолжить романтику. Тем более и одеваться я буду там.
Автор: Светлана2012 (20.07.2012)
Кстати, слышала о таком поверье, что первую брачную ночь молодые должны проводить вне дома, чтобы никто не знал где они находятся, т.е. как ограждение от сглаза и злых духов.)))
Этот довод можно привезти и БМ.
Автор: Соболюшка (09.08.2012)
т.к. мы живем в общаге и не вариант здесь собираться на свадьбу мы решили снять номер на 2е суток в отеле "Easy Room",милая девушка устроила нам экскурсию ,нас устроил стандарт за 3000 в сутки,отдали задаток теперья спокойна
Автор: SAYU (09.08.2012)
а про гостиницу Воробей, что на Покре, номер студия какие отзывы???
Автор: Ангело4ек (09.08.2012)
Ален, через поиск задай "Воробей"! Про них на форуме часто писали и в БС отзывы есть, соответственно можно поспрашивать тех, кто эти отзывы писал
Автор: SAYU (09.08.2012)
я смотрела их сайт и номер на картинках нравится, а отзывы буду искать...
Автор: iuliana (10.08.2012)
У нас там будет ПБН))) мне все оч понравилось))) и большой плюс, что все сами оформляют) очень приветливый персонал)))
Автор: Mitsune (10.08.2012)
Ален, я сама по-первости номер в Воробье заказывала. Поменяла из-за того, что:

- тесно
- темно
- хорошая слышимость (номера выходят из одного холла-кафе)

Но там, действительно, цены очень привлекательные, интерьер в целом очень неплохой и персонал приветливый. Но так как мне были важны первые два пункта для фотографий с утренних сборов, да и последний как бэ тоже... ))) В общем, отказалась я нее)
Автор: SAYU (10.08.2012)
ндя....
Автор: kuhtenok (22.08.2012)
я в полном восторге))
даже придраться не могу ни к чему)
Автор: SAYU (10.08.2012)
У нас вообще с ней все сложно 3 варианта на выбор. Один сразу отмели (как так мама могла предложить) дома с ними ночевать, а потом в Чайку на неделю (мама может от работы нам оформить). Заезд в воскресение.
Мне как -то не радует перспектива наша ночь в такси и и заселение в Чайку (и заселят ли нас в 4.00 утра)???
Мне уж лучше нашу ночь в гостинице, мы уже выбрали себе отдых навигацией в Казань
Автор: iuliana (10.08.2012)
А что за отдых??? расскажи подробнее)))
Автор: SAYU (10.08.2012)
Ульян, навигация в Казань или Чайка?
Автор: iuliana (22.08.2012)
навигация в казань)
Автор: SAYU (22.08.2012)
мы зарезервировали таки номер в "Ибице", хотели ещё в отеле "Шато, что на барминской, но там таких 5 пар молодожен и мест нет. Даже если бы было я бы все равно отказалась , а в Ибице мы одни такие
Автор: olla-la (22.08.2012)
Ален, а что за отель такой "Ибица"?... не слышала даже...
Автор: SAYU (22.08.2012)
где деогнастический центр на горького. Пправельно он называется "IBIS"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.