Гостиница после свадьбы

Автор: Жужука (14.03.2011)
EvaLatiha писал(а) в 18.01.2011 02:34:
Извините отойду от главной темы...помогите кто может!Свадьба летом,хотим банкет в гостинице,чтобы сразу в номер...НО,цены банкета на одну персону пугают,по 2000тысячи. Подскажите гостиницы где дешевле???Гостей много,человек 70...
отель центральный! У нас будет 130 чел, цена 1500р, но с карточкой молодожёны россии скидка ) выходит по 1300
Автор: 6yceHka (18.05.2011)
Девочки кто что может сказать про гостиницу "Парус" на Ильинке? На фотках номера симпатичные,кто нибудь там был?
Автор: наталья дмитриевна (13.07.2011)
сегодня пойдем посмотрим на розовый номер в сергеевской. для нас вообще принципиально, что бы гостиница была недалеко от набережной федоровского..для нас это место особенное
Автор: Lenar (13.07.2011)
На хиплклабе Номер в Александровской слободе 2450 с легким завтраком.
Автор: Nouveau (25.02.2012)
а там есть столик с зеркалом?
Автор: Венерианка (26.07.2011)
Вроде был у нас кто-то форумский из Самары, да? Тогда напишу
Когда останавливалась в Самаре, поселили меня в резиденцию "Троя" По мне показался отличный номер для ПБН - там на 3 этаже люкс, красивый, чистенький, весь в фиолетовых тонах (кстати, случайное совпадение). Персонал очень отзывчивый!
Автор: стрекоZа (29.07.2011)
А ы забронировали номер в гостинице "Отель Акварель"
Очень такой просторный и уютный, чистенький номер!
Спец.предложение для молодых = 3000 руб всё удовольствие, ещё и завтраком нас обещали накормить:)
Автор: natusia8989 (29.07.2011)
Первый раз увидела эту темку.
Напишу про нашу гостиницу. Мы заказывали номер в гостинице " Николь" 10.06.2011 на ПНБ. Хочу выразить благодарность этой гостинице. Очень уютный номер. Огромная кровать. И самое главное- офигенные подушки. Спасибо за утренний завтрак. Ради этого меня муж поднял аж в 9 30. Я долго отказывалась ( умерала хотела спать), но всё-таки он меня утащил.
P.S. Оказыватся, что муж на свадьбе практически ничего не ел. И с утра завтрак был его спасением.
Автор: Sakura85 (29.07.2011)
А мы заказали номер в мини-отель на ильинке. Там очень прикольно и уютно, номер с двумя комнатами, одна спальня, а другами с мини баром, и большим полукруглым диваном, душь, туалет, кровать двухспальная, джакузи, сауна, ТВ, а так же в ходит завтрак, и вечером шампанское, фрукты и конфеты...еще что-то там есть, тока уже не помню, когда я увидела номер аж обомлела....а все это удовольствие стоит 6000 на сутки
Автор: Zebrrra (07.08.2011)
вот! нашла отзыв про ту гостиницу, о которой думаем!
начинаю приставать с вопросами
1. какой номер заказывали? "люкс"? а то я сильно сомневалась, можно ли к ним после свадьбы ехать... смущало название "бизнес-отель"
2. чувствуется ли метро под гостиницей?
3. расчетное время 12 часов?
4. был ли номер украшен?
5. цену вопроса скажи, пожалуйста
Автор: Ленусик22 (07.08.2011)
у нас был номер в "Орионе",т.к. там справляли и второй день.Понравилась круглая кровать ,обслуживание,в стоимость входил завтрак-шведский стол.Цену номера не знаю(ПОДАРОК)
Автор: Mary - Alex (08.08.2011)
Zebrrra!!! Если про наш отзыв, то расскажу: ровно месяц назад наши друзья Алена и Слава 08.07.2011 тоже бронировали номер в Отеле "Гостиный Дом". Брали номер категории "ЛЮКС, мы к ним на след. день спокойно смогли прийти в гости, посидели, посмеялись, повспоминали разные моменты и поехали прям из Отеля на природу, все свадебные вещи они оставили там в камере хранения, без какой-либо дополнительной платы.
2. Никакого метро не чувствуется, спали они там как убитые, тем более там очень хорошая шумоизоляция.
3. Расчетное время 12 часов, но там есть возможность продлить номер без доплаты до 16.00, если на след. сутки номер не забронирован след. гостями.
4. Номер украшали всевозможной свадебной атрибутикой, + еще шампанское и конфетки (им даже лебедей из полотенец скрутили))))))
5. Номер "ЛЮКС" вышел в 4875р/сут на двоих с завтраком (шведский стол). Они не пожалели, да и мы думаем тоже не пожалеем, мне очень понравился данный Отель и номера в нем, причем не только люкс хорош!!!
Автор: Zebrrra (10.08.2011)
спасибо за информацию! спрашивала у natusia8989
Автор: natusia8989 (10.08.2011)
Zebrrra, отвечу по порядку:
1. Номер заказывали не люкс ( стоимость 4700). Но номер был замечательный. В номере: кровать, душ, телефизор ( плазма), кондей, тапочки, халаты, полотенца, зуб. щётки, и т.д.
2. Мы никакого метро не почувствовали. Номер был на 6 этаже.
3. Номер на сутки ( если я правильно поняла про расчётное время).
4. Номер был украшен шариками и композицией из полотенец, также нам подарили бутылку шампанского, тарелка фруктовая, тарелка со сладостями.
5. 4700 - сутки.
Автор: Zebrrra (20.08.2011)
о! отлично! спасибо большущее! мы, кажется, определились
Автор: Nouveau (25.01.2012)
какие расценки в Николь? номер был для новобрачных?
Автор: zaichenok (05.08.2011)
помогите, пожалуйста, найти видео из сергиевской.. у кого-то видела а у кого не запомнила
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Гостиница "Ока"..
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: 6yceHka (05.10.2011)
Как там все таки обалденно
Автор: Тая_Малина (05.10.2011)
А мы ночью после банкета уедем в ильдорф
Автор: sini4ka (12.10.2011)
А мы были в Николь, там оч здорово)))) Гостиница высокого уровня)))
Автор: julie87 (12.10.2011)
Очень понравилась гостиница "Воробей"
Номер-студия с огромной ванной.Чистенько,аккуратненько и недорого
Автор: Babuta (23.01.2012)
Девочки, ищу гостиницу на предсвадебную ночь и на ПБН.. Есть одно и главное условие - джакузи в номере! Помогите пожалуйста, кто что знает?
Автор: Walking in the Air (23.01.2012)
Если раньше почитать, все девчонки очень хвалят гостиницу Сергиевскую, в розовом номере есть джакузи, и еще он очень красивый, особенно если сьемку там устроить.
Автор: FrosA (23.01.2012)
Мы были в мини-отеле `На Ильинке`, остались просто в восторге. Там есть и бассейн с вибромассажем (по сути большая джакузи) в номере и сауна, тоже в номере
Автор: Dikam (23.01.2012)
бассейн и сауна прям в номере??? это который двухкомнатный люкс???
Автор: FrosA (23.01.2012)
Да, все непосредственно в номере))) Одна комната большая, полноценная, а вторая небольшая сразу как в номер заходишь, с диваном, столиком, холодильником и прочим
Автор: Dikam (23.01.2012)
ну, ващеее... надо присмотреться к этому мини-отелю ))
Автор: alena-10 (31.01.2012)
девочки, а что по цене?ск стоят номера в отеле "На Ильинке"?
Автор: Walking in the Air (09.02.2012)
Все есть на их сайте, так и забиваешь: отель на ильинке, поисковик сразу выдаст
Автор: darenka18 (25.02.2012)
Девочки,всем рекомендую номер люкс в отеле Премьер!!!!
Автор: Nouveau (26.02.2012)
а в Премьере можно забронировать на 1,5 суток?
Автор: darenka18 (26.02.2012)
понятия не имею)
Автор: Lika-roi (25.02.2012)
Мы заказали в бизнес-отеле "Воробей".На сайте написана стоимость 5350 для новобрачных.С нас взяли 4400.Сказали в выходные дни скидка.Номер небольшой,но с большой ванной в номере и большой кроватью.Фотографии номера есть на сайте.В стоимость входит украшение номера,шампанское,фрукты,конфеты.Завтрак "шведский стол" с 9.00 до 12.00, пользование массажным креслом+кислородный коктейль,вода,кофе,чай в любое время.Шампанское на завтрак в выходные дни и самое главное поздний выезд в 15.00 (без доплаты).Написано еще подарок от гостиницы,но какой остается интригой.Узнаем в ПБН.
Автор: Dulce Dioanea (14.04.2012)
Мы тоже там забронировали)))
Автор: skazka_nn (21.04.2012)
А кто-нибудь знает про гостиницу Ibis?
Автор: elenamiss (03.05.2012)
Думаю между Воробьем и Яблоками, надо смотреть живьем.
Автор: SAYU (05.05.2012)
а кто -нить намер для ПБН в гостинице Ибица на ул. Горькова снимал, цены там уж больно привлекательные
Автор: iuliana (28.05.2012)
А нам тоже "воробей" понравилась) решили остальные даже не смотреть))) номер хоть и маленький, но очень уютненький))
Автор: ВОльга (11.06.2012)
Хотелось бы оставить мини-отчетик))
1) "Воробей" - очень симпатично, аккуратно, стильненько. Номер с "джакузи" (это просто ванна такая) на фото выглядит больше. Завтрак включен. Всего там 12 номеров, но на то он и бизнес-отель. Думали, т.к. понравился, даже не Студио-номер, он занят оказался на 17 августа.
2) "Сергнеевский" - на фото уж больно завораживает, в жизни понравилось меньше. Кровать маловата (коротковата, опять же по мне и мужика моего, рост то МБ 190 почти)), мебель потертая, у меня мужчина испугался что кровать проломится вообще под ним. 120 кг живого мяса))) Всего там 3 номер,смотрели розовый и только. Да ванная и джакузи хороши, но все же... А, комната большая, завтрак включен. Твердое -нет.
3) "Центральный" (как он сейчас называется) - ну вообще никак. Я конечно понимаю что номера наверное тысяч за 1 были бы хороши, но Люксы и представительные вообще беееее... да за такие деньги. "Казанова"-номер по картинке не понравились мы его даже не смотрели. Душ, с занавесочкой. Завтрак включен, Украшают, не помню как. Короче -твердое нет!
4) "Николь" - бизнес-отель, но это ничего не значит. Студио-номер очень понравился! Вид конечно не на море))) но тоже хорош. Там 2 таких номера.Завтрак включен. Душевая норм. Украшают. Видели даже как: лебедей делают, фрукты, шампанское, шарики. Это стал нашим фаворитам. Стоимость номера 6 тыс., но если на сайте бронируешь на выходной, скидка 10%.
Автор: ВОльга (11.06.2012)
Это был первый день. Потом я решила полазить почитать отзывы тут, и решила, после этого, съездить еще в парочку отелей.
1) "На Ильинке" - номер мы не видели, но нам понравилась мысль сауна ))) В номере. Завтрак включен. Скидок нет. Номер 6 тыс. Идею с этим номером оставили на раздумье для девичника.
2) "Гостинный дом" - очучения как от "Воробья". Маленький отельчик, все чистенько, уютно очень. Но номера маловаты. На нашу дату номер, который снимают обычно молодожены был уже занят, и нам предложили люкс, при условии закрытия второй комнаты и скидки в 25%.)) Мы думали)
3) Решили, раз уж оказались рядом с "Ибисом" и туда зайти. Я про этот отель вообще нормально ничего в инете не видела. Зашли туда, ощущения как от европейского отеля и вид и запах (ну у меня ассоциация почему то с Египтом сразу, там всегда на ресепшени вкусно пахло). У них там только два типа номера "Семейный" и "Стандартный", причем семейный от стандартного отличается только наличием второй комнаты и второго туалета. Мы все посмотрели и остались под впечатлением. Вот честно не ожидала. Отелю 1,5 года, все новое, аж блестит. Большие душевые кабинки, хорошие большие постели, причем белье из франции привезенное (отель французский, как я поняла), очень приятное на ощупь. Стоимость 2800 за стандартный. Номера по-больше чем в "Воробье" и "Гостином доме". Завтрак стоит 350 руб на человека, шведский стол, номер не украшают, просто предоставляют вазу с фруктами). Короче, мы сделали выбор!!!! Просто подумали, что на второй день нам надо все равно уезжать до 12, у нас "продолжение банкета", и в джакузи мы не успеем поплавать ((

4) "Яблоки" - но мы таки поехали и сюда, было очень любопытно, да и ВДРУГ поменяли бы мнение. Я бы даже и не сказала, что там может быть отель. БМ почти уже решил не ходить дальше чем за ворота, т.к. это был бывший детский сад, как мы поняли. Не впечатлила нас "одежка". Но зашли и офигели... Нам показали черно-белый номер. Очень красиво, чистенько, комнаты большие. В комнате балдахин, колонны, плазма. Ух просто... Восточная комната была занята, но сказали что она чуть больше, и с джакузи. Завтрак включен. Стоимость 6 тыс. без скидок все. Но как бы нам не понравилось, решили остановится на "Ибисе".

Да и через знакомых нам там ( в "Ибисе")ее и скидку сделали... Вообще супер получилось!
Автор: MissRussiaTwins (11.06.2012)
отчет просто
Автор: ВОльга (12.06.2012)
А вы уже выбрали гостиницу?
Автор: MissRussiaTwins (13.06.2012)
нет....
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
девули,порекомендуйте,какую гостиницу забронировать на день свадьбы? хотелось бы,конечно, с возможностью раннего (в 9 утра) заезда, но уж если нет- так нет!
главное- светлый большой номер...верхняя часть города, в идеале близость к пл.горького или набережной...
и чтоб вид красивый :)
хотелось бы послушать отзывы
Автор: Nouveau (19.07.2012)
Премьер)
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
какой он красивый!!!а там можно ранний заезд?
Автор: MissRussiaTwins (19.07.2012)
все,позвонила,уточнила!! спасибо,Юлечка!!! забронировала номер,какая красота,ну!!! слов нет!!
Автор: Nouveau (19.07.2012)
у меня там сборы с 9.30))) они разрешают почасовую оплату)
сейчас там немного по-другому в Люксе, они ремонт сделали, перекрасили стены и ковер теперь красный, стало еще лучше)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.