Платье большого размера.

Автор: Аленочка (17.05.2010)
У меня огромная радость,моя лучшая подруга выходит замуж Для меня,это практически мой праздник. Вот,хочу обратиься ко всем за пощью, размерчик у нее не стандартный 50-52. Может кто посоветует. где есть платья такого размера? Желательно,не очень дорого. Буду очень признательна за любую информацию,так как сама даж не знаю с чего начать
Автор: Июлька (17.05.2010)
Ален!в Цуме посмотрите, на литвинова в доме торговле!
Там сейчас идут привозы!размеры все есть!
Автор: Венерианка (17.05.2010)
Если время позволяет, то и в салонах других можно посмотреть платья, и заказать по индивидуальным меркам
Автор: Аленочка (17.05.2010)
Заказывать страшно,размер большой,не известно как сядет. А в цум, обязательно сходим, просто как-то не очень я доверяю этому магазину, хотя быть может совершенно напрасно
Автор: Анютик (17.05.2010)
Зря не доверяешь !!!!!!
Идите и перемерьте все, что душе угодно
Автор: Аленочка (17.05.2010)
Почему-то у меня была убежденность,что больших размеров просто нет. Спасибо за наводку)
Автор: Июлька (17.05.2010)
в цуме от 38 до 62 размера платья продаются!
Автор: Рыжуличка (17.05.2010)
а мне ничего не понравилось в Цуме. вернее, всё что понравилось-стоит космических цен! И вообще плакать хочется, потому что не одно платье не идёт! Животик не скрыть (не беременна) и спинка широкая
Автор: Аленочка (17.05.2010)
У моей Наташи, в точности такая же фигура. Причем ситуация осложняется тем,что много денег на платье у нее нет, а дешевые рюшки брать совсем не хочется. Рыжуличка, если вдруг найдешь где-то хороший выбор для нестандартной фигуры, отпишись пожалуйста
Автор: Рыжуличка (17.05.2010)
Хорошо найти бы! Но размер у меня 46...
Автор: Аленочка (17.05.2010)
Тебе легче
Автор: Irish (17.05.2010)
девчонки, как это не скрыть животик?????
А как же корсеты!!!! Главное правильный выбрать!
Автор: Рыжуличка (17.05.2010)
не знаю, мне никак не удаётся выбрать такой, чтоб было Красиво! Чтоб нигде не тянуло
Автор: Любашка (15.06.2010)
У меня тоже размерчик не маленький. Все платья, которые мерила, увеличивали грудь размера на 2 точно.((( Я нашла своё платье в магазине около Летвинова (Канавинский дворик вроде). Я как только одела его, не смотря в зеркало, сказала "Вот оно!!!". Стоило 10800. Излишеств никаких, т.к. сама искала именно такое. Но и не простое - просто ничего лишнего.
Автор: Сильвия (29.04.2011)
Кроме ЦУМа и Литвинова есть еще места где продаются платья на большие размеры(именно большие,больше чем 50-52)???
Автор: Inessa_NN (08.05.2011)
Посмотрите в Городе Ангелов - там широкая размерная линейка.
Автор: Алина52 (19.10.2011)
Шейте на заказ любое платье, что Вам бегать то... тем более с таким размером))
Автор: Inessa_NN (08.05.2011)
И ни в коем случае не думайте, что Вашего Платья нет в природе! Я свое искала полгода)) У меня фигура тоже крайне нестандартная. Главная проблема была - очень узкая талия и при этом очень большая грудь - она, пардон, изо всех платьев вываливалась)) Но нашла же! И вы найдете, главное времени под это дело не жалеть
Автор: Сильвия (08.05.2011)
Мы будем шить платье. просто нам нужно было померить что и как на мне смотрится,именно фасон просто какой мне идет. Вот сегодня померили в ЦУМе пару платьев, ужасно они мне не нравятся,ну да и ладно сошьем на много лучше))
И три том только дешевые и страшные,и выглядят очень дешево. я не понимаю а если дорогая свадьба но невеста большая,что ей такой кошмар только можно одеть?
Автор: House Wedding (10.05.2011)
Девочки, проблем с большим размером никогда нет, если найти нужный салон. Вы хотя бы обзвоните салоны и вас сразу сориентируют по наличию. У нас например можно заказать любой размер и на любую грудь. Так что, кто ищет тот всегда найдет!
Автор: Дюша (23.08.2011)
Девочки, я на свой 50-52 нашла платье Ту Би Брайд, сейчас в НН есть салоны представляющие эту марку.
Автор: elenka-88 (23.08.2011)
Очень хорошо сидит! Корсет очень красивый!
Автор: Дюша (23.08.2011)
спасибо. я очень рада что получила его. немаленьким невестам важно чтоб не было дополнительного объёма и спина чтоб не была складками как у гусеницы. там сзади очень красивая вышивка вдоль всей шнуровки,а ещё болерошка эта в комплекте была.в комплекте идут пристёгивающиеся бретели, т к грудь немаленького размера одним корсетом не удержишь
Автор: sasha_al (23.08.2011)
ой, я это платье тоже мерила. ДЕйствительно очень достойное!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.