House Wedding Studio

Автор: House Wedding (12.02.2011)
Дорогие форумчанки!
Напоминаем про дефиле на свадебной выставке "Свадебная Волна" завтра!
Впервые, будет представлена новая коллекция Татьяны Каплун и KOOKLA!
Шоу будет незабываемым и ярким!
Мы открываем в 13 часов. Явка обязательна
А все невесты посетившие наш показ, получат скидку на покупку платья.
Автор: Перчинка (13.02.2011)
Надежда,подскажите пожалуйста стоимость платья "Дестина"?
Автор: House Wedding (15.02.2011)
Перчиночка, простите за задержку с ответом. Дестина стоит 18900, но если вы совершаете покупку сразу, то идут дополнительные приятные бонусы и скидка. Уже мерили? Цвет может быть любой, записывайтесь, оно есть.
Автор: Перчинка (15.02.2011)
Ой,совсем недорого Нет,я вообще только по фото пока ориентируюсь,а платьем займусь с апреля-мая. Но обязательно нужно будет к вам заглянуть. Нравятся мне необычные такие....... Может что-нибудь ещё подобное есть?
Автор: House Wedding (16.02.2011)
Конечно есть, моделей очень много и все они очень разные. Обязательно что то подберем и по фасону и по цене.
Автор: Заноза (16.02.2011)
Lisa Donetti платье 56, скажите пожалуйста цену
Автор: Алеся Давыдова (16.02.2011)
Здравствуйте. У меня два вопроса: 1) Какая застежка у Барбары, Марьяж и Сильви? Какое-то из них на выставке приглянулось, а какое не помню)) 2) Не подскажете цену Мариз и Шарлотты?
Это все из каплуновской Шанель)
Автор: Flower (18.02.2011)
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас украшение для волос в форме веточки (желательно с цветочками)? А также нужно подобное украшение на шею и серьги.
Автор: House Wedding (18.02.2011)
Девочки простите что задержались с ответами, все в работе
Лена это платье №70056 стоит 23600р, остался р40/42 в молочном цвете, но есть похожие модели, такую красоту обязательно нужно мерить.
Автор: House Wedding (18.02.2011)
Алеся, теперь по вашему вопросу. Все модели идут на шнуровке, поверх планки,на Марьяже снизу небольшая молния и по спинке шнуровка. Вообще, многие платья Татьяны Каплун идут на шнуровке, если корсет жесткий, то идет дополнительно молния. Но посадка любого платья великолепная, сделает вас стройной. Можно худеть, поправляться, все будет сидеть хорошо.
По ценам - платье Мариз 42000р роскошное кружево , красивый оттенок,
платье Шарлотт 20000р нежное тонкое кружево.
Автор: Алеся Давыдова (18.02.2011)
И правда роскошное платье Спасибо за ответ Надо уже до вас доехать)
Автор: House Wedding (18.02.2011)
Алена, по поводу бижутерии. Отдельно веточки и гребни есть и бижутерию подобрать можно. Приходите, посмотрите стиль бижутерии. Т.к. к любой бижутерии мы можем привести отдельно и веточки и гребни и цветочки.
Автор: Flower (18.02.2011)
Хорошо, в выходные зайду. Только у меня свадьба уже через неделю)) Доставка у вас сколько занимает, если нужно будет привозить?
Автор: ЛеночкаГреночка (18.02.2011)
ааааааааа,такая красотааааааааааа)))))))))))платья отпад,жаль что свадьба прошла))))
Автор: House Wedding (18.02.2011)
Алена, сейчас в наличии есть веточка в золотом цвете с камушками и жемчужинами, бижутерия тоже такая есть. В серебре с камнями есть винтики и мини гребни, бижутерию тоже можно подобрать. К сожалению за такой короткий срок привезти не успеем, но я думаю что выбирем из наличия!
Автор: House Wedding (18.02.2011)
Лена, у нас все платья сплошная красота, как и вы все, наши любимые невесты
разве не красота?
Автор: Denek (18.02.2011)
красивое
Автор: Алеся Давыдова (18.02.2011)
Новая коллекция вообще безумно красивая!!! Пытаюсь выписать платья, которые хочется померить, и не получается
Автор: House Wedding (18.02.2011)
Алеся, лучше не пытайся, а приходи, мы поможем сориентироваться в таком большом разнообразии.
Вот еще одна красота
Автор: Алеся Давыдова (18.02.2011)
Согласна, тоже на него засматривалась) только боюсь в таком закрытом в августе сварюсь А сентябрьским, наверное, самое оно будет
Автор: Denek (18.02.2011)
у-ты.....и почему я уже замужем?! вот бы померить такую красоту
Автор: Алеся Давыдова (18.02.2011)
у меня тетя периодически ходит просто померить
Автор: Denek (18.02.2011)
пойду напрошусь к кому-нибудь
Автор: askorida (19.02.2011)
А подскажите, пожалуйста, платье Lisa Donetti №78 есть еще в наличии? Обошла все салоны, а сердце все-таки принадлежит этому платью))) только о нем и думаю..
(и сразу второй вопрос - если его уже купили, сколько займет доставка?) мне к 18 июня надо)
Автор: House Wedding (19.02.2011)
Девочки, есть новость , с марта месяца будет повышение цен на новые коллекции Татьяны Каплун и KOOKLA. Поэтому кто присмотрел себе платье, поторопитесь, вы еще успеете внести предоплату по прежним ценам. Но не расстраивайтесь, у нас для всех всегда будут приятные подарочки
Автор: House Wedding (19.02.2011)
Светлана, мы вас ждали и ваше платье тоже вас дождалось .
Да, пока есть, но рекомендую не откладывать, тем более что с марта, небольшое повышение цен. Так что записывайтесь и бегом к нам!
Автор: askorida (19.02.2011)
ААА!!! Ура!) спасибо!) тогда ждите либо завтра, либо на неделе)))
надо позвонить - записаться))
а можно мне будет что-нибудь еще померить?) хих?) ну чтобы совсем убедиться что мое?)) я имею ввиду если есть что-то новенькое и интересное)
Автор: House Wedding (19.02.2011)
Все сделаем, дело за малым - дойти до нас!
Автор: ЮЮшечка (19.02.2011)
у меня тоже море благодарности этому салону, а в особенности Екатерине, которая помогла мне найти МОЕ платье!!!безмерно счастлива!!!спасибо ВАМ огромное!!!
девочки,всем советую идти в этот салон, огромный выбор,а самое главное все можно померить и цены приемлемые!!!
Автор: House Wedding (19.02.2011)
Юлечка, большое спасибо за теплые слова . Все для вас и ради вас! Мы будем только лучше
Автор: Алеся Давыдова (19.02.2011)
Еще вопросик можно? Сати продается без... как бы его назвать... длинного куска юбки?) Мне оно в просто коротком варианте нравится Это как-то на цену влияет?
Автор: House Wedding (21.02.2011)
Да,от этой модели можно покупать только платье, цена соответственно будет пониже, какая, надо узнавать.
Автор: Алеся Давыдова (21.02.2011)
спасибо
Автор: House Wedding (21.02.2011)
Всегда пожалуйста!
Автор: askorida (22.02.2011)
Урра!!! Спасибо Свадебному дому! Я, наконец, определилась со своим платьем! и в это воскресенье был самый лучший день (конечно пока до свадьбы ) и мы купили это платье!! Lisa Donetti! Ейхху! Спасибо огромное Вам за терпение (мы уже 3-й раз приходили посмотреть на это платье), за отличную помощь всех консультантов и, конечно же, за то что мое платье никому не отдали!)))) и оно дождалось меня (не очень решительную невесту)..

Ваш салон - просто чудо - обалденный интерьер, очень вежливый и приятный персонал...и просто шикарный выбор платьев!
Еще раз спасибо! и теперь я знаю что буду самой красивой, элегантной, необычной, а главное счастливой невестой! Ура!)
Автор: House Wedding (22.02.2011)
Спасибо, спасибо, спасибочки за добрые слова!!! Наших невест становится все больше и мы этому очень рады!
Автор: Kira p (24.02.2011)
=))) Везде была, во всех салонах...но все таки возвращаюсь к одному платью))) Хотелось бы уточнить, если по своим меркам заказывать платье, объем чашки тоже сделают меньше?? Не так как в оригинале 40 размера???? и хочу объем меньше и высоту чашки тоже меньше...
Автор: Kate4ka (24.02.2011)
У меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции после посещения Вашего салона! Надежда, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за то, что Вы лучшие, спасибо Вам за неповторимую атмосферу, за непередаваемые эмоции, за то, что мне так не хотелось уходить от Вас!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!! У меня теперь столько энергии, столько сил!!! Мой будущий муж сказал, что я - как наркоман, который "принял дозу", по ощущениям очень похоже! Просто эйфория. Передайте Миле, чтобы она на меня не обижалась)))) и ОГРОМНОЕ спасибо за то, что сохранила МОЕ ПЛАТЬЕ для меня... ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! Сегодня я почувствовала себя НАСТОЯЩЕЙ НЕВЕСТОЙ)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: House Wedding (24.02.2011)
КИРА, по нашему вопросу. Все узнали, сможем все сделать, но индивидуально. Завтра перезвоню и все вам скажу точно. Но одно могу сказать сразу, вы просто супер в этом платье.
Автор: House Wedding (24.02.2011)
Катюша, все сделали, "Миле" привет от вас передали!!! Она счастлива за вас как и мы. Катя, вы нас так зарядили положительной энергией, и мы так счастливы что в наших рядах счастливых невест прибыло . Ждем следующей встречи и удачи в поисках таких замечательных туфелек, я верю, что это произойдет также быстро и удачно!
Автор: Мурка (25.02.2011)
Подскажите,пожалуйста,платье Франсуаза от Татьяны Каплун сколько стоит? Оно идет уже вместе с перчаточками как на фото?
Автор: House Wedding (25.02.2011)
Да, платье идет вместе с этими очаровательными "ручками". Вообще платье очень роскошное, корсет снимается отдельно. Но данная модель только под заказ, а если хотитете померить как сидит, то из коллекции KOOKLA есть похожий силуэт. Стоимость Француазы 41500. Приходите, подберем много вариантов такой роскоши.
Автор: Мурка (25.02.2011)
Спасибочки
Автор: House Wedding (25.02.2011)
Всегда пожалуйста!!!
Всем невестам у кого свадьба в скором времени , для вас теплые уютные шубки и накидки по специальным ценам!!!
Автор: House Wedding (25.02.2011)
Все можно взять в прокат или купить
Например такую шубку сейчас можно купить всего за 2500 р
Автор: House Wedding (25.02.2011)
Палантин лебяжий пух
Автор: House Wedding (01.03.2011)
Всех с первым днем весны !!! Любви и хорошего настроения!
Автор: Nadya Doro (01.03.2011)
Спасибо И Вас с наступлением самого романтичного времени года
Автор: Льдинка (01.03.2011)
Здравствуйте, а у вас в продаже есть болеро?
Автор: House Wedding (01.03.2011)
Надюша, спасибо.
Катя, все модели болеро вы можете посмотреть в коллекциях Татьяны Каплун. Можно купить только определенные модели. Или понравившийся фасон заказать в кружеве, если что будет непонятно, звоните, все объясню, спросите Надежду.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.