House Wedding Studio

Автор: Припевочка (20.09.2011)
+1
Автор: House Wedding (20.09.2011)
Супер!!!! Ты просто растворилась в своем образе - гармония во всем!
Автор: Сеня (23.08.2011)
спасибо дорогие))) я была прекрасна)фоточка пока любительская
Автор: grafinya (24.08.2011)
Ой, Сеня! Как ты шикарна! У меня слов нет, чувства одни, образ - супер!!!
Автор: Сеня (24.08.2011)
спасибо дорогуля)
Автор: МарияСМС (24.08.2011)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Есть ли у вас в продаже утепленные балеро? Если есть , то можно фото!
Автор: House Wedding (24.08.2011)
Мария, день добрый. Есть накидки, их также можно взять в прокат.
Автор: МарияСМС (25.08.2011)
Спасибо большое! Накидочка понравилась очень, вот только я думаю не замерзну ли в ноябре в ней?!! А цену можно узнать?
Автор: House Wedding (24.08.2011)
Ксюшечка, какая ты хорошенькая!!! Наши искренние поздравления, очень рады за вас! Всегда ждем.
Автор: Сеня (24.08.2011)
а я ведь приду)
Автор: House Wedding (24.08.2011)
еще такой вариант
Автор: House Wedding (24.08.2011)
накидки
Автор: Princess (25.08.2011)
У меня как раз такая была. Очень красивая!
Автор: House Wedding (24.08.2011)
шарфы
Автор: OlgaS (25.08.2011)
А сколько стоит прокат меховых накидок?

Автор: House Wedding (25.08.2011)
От 1000 до 3000 р, скорее всего будут еще новинки.
Автор: Ekaterina73 (26.08.2011)
Свадебный Дом!еще раз спасибо за такое прекрасное платье!Все гости и работники ЗАГСа были в восторге!пока есть несколько любительских фото
Автор: Ekaterina73 (26.08.2011)
когда будут готовы профессиональные фото,хочу поучаствовать в вашем конкурсе.можно?
Автор: Zebrrra (28.08.2011)
здравствуйте! бывают ли у вас платья с длинными рукавами? вариант с болеро из того же кружева, что и платье, болеро тоже рассматривается платье хотелось бы не очень пышное
Автор: House Wedding (01.09.2011)
Всем привет!
Татьяна, у нас в наличии сейчас есть только 1 платье с длинными рукавами, болеро возможно, но в основном болеро идет с короткими рукавами. Посмотрите наши модели на сайте.
Автор: House Wedding (11.09.2011)
Привет! Девочки, поздравляем всех вас с Днем города! Хорошего отдыха тем, кто отдыхает, поскорее закончить работу тем, кто работает.
Новость для всех любителей роскоши, элегантности, эксклюзивности. С 12 сентября стартует акция - Cкидка 10-15% на коллекции Diana Legrand, Blu by Enzoani, San Patrik.

на фото платье из коллекции Blu by Enzoani
Автор: House Wedding (11.09.2011)
коллекция San Patrik
Автор: House Wedding (12.09.2011)
коллекция Diana Legrand

Акция действительна до 1 октября 2011г
Автор: ONA (12.09.2011)
Всем доброго времени суток!)Заказывала платье своей мечты именно в "Свадебном доме"! Много всего перемерила и остановилась на платье Сати коллекция Kookla. Спасибо огромное девушкам из салона чья помощь очень была мне нужна - это Светлана и Екатерина, которые помогли с фасоном, размером и аксесуарами. Очень переживала что платье долго не придет, так как было на заказ, но нет))) очень была удивлена когда мне позвонили и сказали что платье пришло раньше аж на 30 дней!!!Спасибо этому замечательному свадебному салону за все!)Желаю Вам дальнейшего процветания! После свадьбы выложу платье на мне)Ольга 15 октября.
Автор: Tatjan@ (15.09.2011)
Доброго времени суток!
Наконец-то, и я могу сказать свое СПАСИБО салону и его сотрудникам!
Девочки, благодаря вам у моего, теперь уже, мужа дар речи пропал при моем появлении!!!
Спасибо вам большое!!! Вы волшебницы!!!!
Автор: Tatjan@ (15.09.2011)
Вот я еще в своем платьице!
Обожаю его!
Автор: ИриSка (16.09.2011)
ВЫ -ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!
Автор: Tatjan@ (16.09.2011)
Спасибо!
Очень приятно слышать комплименты от таких красавиц!!!!
Автор: Mitsune (15.09.2011)
очень-очень красивое и элегантное платье!!! отличный выбор и вкус!
Автор: Tatjan@ (16.09.2011)
Спасибо! Спасибо!
Автор: Mitsune (15.09.2011)
Дорогой мой Свадебный Дом! девочки!!!
я о вас уже и в отчете написала, и в белом списке))
теперь пришла к вам в темку сдаваться с моими самыми любимыми фотографиями моего... моего... я не могу подобрать эпитет! воздушного, невероятного платья!
"я летала, я в раю" - это про меня было в свадебный день! спасибо вам за ту сказку, что вы сделали реальностью!!! сколько я вас мучала!!! а мне еще и шампанское за это дали)))

ах!!!....
Автор: Mitsune (15.09.2011)
и вот еще...
Автор: Mitsune (15.09.2011)
и вот еще...
Автор: Mitsune (15.09.2011)
а еще вот...
Автор: Mitsune (15.09.2011)
ну, и самая моя любимая)
Автор: Tatjan@ (16.09.2011)
Какая красивая!!!! Куколка!
Автор: Denek (16.09.2011)
аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Автор: Tatjan@ (16.09.2011)
У меня тоже такая реакция была!
Автор: HolySoul (17.09.2011)
Света красавица!
Автор: House Wedding (20.09.2011)
Девочки! Как быстро летит время, вы все уже из прекрасных невест превратились в прекрасных жен. Еще раз вас всех поздравляем, очень рады что участвовали в вашем празднике. Не забывайте пожалуйста отправлять нам фотографии, чтобы вскоре опять испытать эти волнительные ощущения, которые сопровождали вас на свадьбе, и надеемся будут сопровождать вас на нашем празднике!!!
Автор: House Wedding (20.09.2011)
Для всех невест, кто еще не встретил платье своей мечты - напоминаю, что в салоне еженедельно проходят различные акции!!! Ваше платье ждет вас!
Автор: kouzova (20.09.2011)
Подскажите, а у вас в салоне есть свадебные платья 44-46 размера в наличии??7?
У меня свадьба через 3 недели... а у меня нет моего платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: House Wedding (21.09.2011)
День Добрый!!!
У нас в салоне предоставлено множество моделей вашего размера, и все в наличии!! Просто Вам нужно записаться и прийти на примерку!!! Совместно с Вами создадим Самый прекрасный образ невесты!!!))
Ждем в гости))) тел. 434-23-23

С Любовью Свадебный Дом.
Автор: SvetlanaFiga (21.09.2011)
Дорогой Свадебный Дом и замечательный его коллектив! примите огромную благодарность от меня и моих родных и близких за мечту, которой помогли осуществиться!!!как только я зашла в ваш салон, я попала в сказку! удивительный интерьер, обворожительные улыбки на лицах вашего персонала, приветливость, радушие и многое многое другое окунуло меня в мир прекрасного))пробыв у вас всего 2 часа я поняла что это уникальное место в Нижнем Новгороде где все окружающее радует глаз!!!от вас не хотелось уезжать!а платье Тасмин - это вообще шедевр!!!жаль теперь висит на вешалке и его нельзя носить каждый день ;)
хочется пожелать вам процветания, отличного настроения, все больше счастливых невест и расширения площади, чтоб вас посещало как можно больше девушек!!!ОГРОМНАЯ БЛагодарность СВеточке, которая именно в день покупки помогла сделать выбор)))
Свадебный ДОМ - вы самый лучший салон!!!!ВЫ уникальны)))
Автор: House Wedding (22.09.2011)
Ваши слова, это самая лучшая награда за нашу работу. Как приятно помогать вам быть самыми красивыми, самыми счастливыми!!! Еще раз вас поздравляем от всего сердца Совет вам да Любовь!!!
Автор: МарияСМС (04.10.2011)
Здравствуйте!!! А было ли у вас поступление свадебных шубок и накидок??? И можно ли к вам за ними без записи, например завтра, прийти???
Автор: Natysik (04.10.2011)
Девочки, спасибо вам за исполнение моей мечты, за самое красивое и шикарное платье на свете!!!! Вы самый лучший салон в Нижнем Новгороде!!!!!!!
Автор: Припевочка (04.10.2011)
Классная фотка!
Автор: Natysik (04.10.2011)
Пока первая, которую нам фотограф сделал, ждем остальных)))
Автор: Vanillakiss (12.10.2011)
не буду оригинальной, как и все девочки - я в восторге... от самого салона, от девочек, которые воплощают наши мечты в жизнь, и конечно же от платья, в котором я чувствовала себя прекрасной леди да и выглядела тоже))) такой уж образ у меня был... ))) Моя "Фрида" выдержала 2 изнурительные фотосессии ( одна в ветреный холодный день и одна в жару) и хоть еще три раза свадьбу играй !!! чудо платье! чудо салон!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.