House Wedding Studio

Автор: Nikol (05.05.2011)
Привет всем!!!! В первый раз зашла на Ваш сайт и влюбилась!! Кажется нашла платье своей мечты Татьяна Каплун-Вирджини. Только есть маленький вопрос, как оно садится на фигуру? И вобще смотрится со стороны???(ну если милые невесты уже его мерили).Одно только сомнение болеро, не слишком ли оно вызывающе смотрится (хотя если честно мне очень нравится )?
Автор: House Wedding (05.05.2011)
Nikol, платья Татьяны Каплун отличаются роскошной посадкой и оригинальностью. Чтобы увидеть, как оно будет сидеть на вас, нужно записаться к нам на примерку и ваша мечта осуществится ! Платье можно покупать и без болеро, но болеро очень оригинально и необычно. И вы точно будете самой ангельской и неповторимой невестой!
Автор: Nikol (06.05.2011)
Спасибо за ответ Я к Вам обязательно забегу на днях, а кто-нибудь уже мерил это платье? Наверняка у Вас есть ТОР самых любимых и популярных платьев это платье входит в десятку лучших ? На картинке трудно понять как оно смотрится в реале), а придти к Вам к сожалению пока нет времени (но оно обязательно будет, очень скоро). Может подскажите еще какие-нибудь модели, которые на Ваш профессиональный взгляд достойны внимания С тем учетом, что я не большого роста и плотненького телосложения)
Автор: Морковь (05.05.2011)
А я вот записалась в ваш салон на примерку, а примерные цены платьев не спросила... Рассчитываю на 20 000 - 25 000 руб. Что-нибудь можно будет в этих пределах найти? На сайте посмотрела, вроде что-то есть....
Автор: House Wedding (05.05.2011)
Можно, и причем выбор платьев в данной ценовой категории большой. Так что до встречи!
Автор: Martina (05.05.2011)
Приветик!Была возможность посетить ваш салон в качестве подружки невесты 2010,а теперь уже я собираюсь вернуться как полноправная невеста 2011 Но хотелось бы узнать,есть ли у вас платица размера 46-48 или это лишь мечта? Особенно интересны модельки от Татьяны Каплун,на Мелани давно уже засматриваюсь)))
Автор: Диана и Алексей (06.05.2011)
тоже была в свадебном доме.Это замечательный салон.туда приходишь как в сказку,чувствуешь себя настоящей принцессой.я платье купила от каплун Элис,влюбилась если честно во все платья т.к они все оригинальны.Но остановилась на одном.вот скоро мне его пошьют,т.к моего размера небыло,и наконец то успокоюсь.Отличный салон,и консультанты,все девочки просто супер,молодцы.
Автор: House Wedding (06.05.2011)
Nikol, у нас настолько большое разнообразие моделей, что составить ТОР список невозможно. Ведь каждая из вас индивидуальна и неповторима. Но модель Вирджинию очень любят невесты всей России. А вам мы сможем предложить много моделей, которые подчеркнут ваш образ!
Автор: House Wedding (06.05.2011)
Диана и Алексей, спасибо за теплые слова, мы очень рады, что помогли сделать вас еще счастливее! Всегда ждем в гости!
Автор: Martina (06.05.2011)
А мне не ответили(((
Автор: Princess (06.05.2011)
Ира, Надежда тебе обязательно ответит Просто закружилась наверное. И я думаю что ответ будет положительным, обычно самый ходовой 44. Но мне вот нашли 40, я думаю что и 46 должен найтись.
Автор: Дюймово4ка (06.05.2011)
Ирин, я думаю тебе стоит записаться и сходить на примерку. Я вчера ходила и оказалось, что "свадебный" размер у меня 40, хотя по жизни ношу 42 обычно.
Автор: Диана и Алексей (06.05.2011)
у меня тоже по жизни 42,поэтому мне там его шьют на 40.вот такие мы дюймовочки по настоящему.
Автор: Сеня (07.05.2011)
а я дааааалеко не дюймовочка =))) и подобрать платье не испугались только в свадебном доме
благодаря им невестой буду
Автор: Чих (07.05.2011)
А мне даже 38 р-р предлагали ))) но все же решили 40 заказать (обещали на случай если велико будет, подкарректировать) теперь жду свое платьеце !!! А девочки там действительно молодцы !
Автор: Дюймово4ка (07.05.2011)
Мне тоже сначала предложили 38 р. Но в процессе примерки оказалось, что низ у меня 38, а верх все-таки 40)))) Поэтому нужно брать 40 и потом под меня корректировать при необходимости)))
Автор: Natysik (07.05.2011)
Только что приехала из салона "Свадебный Дом", я в полном восторге!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо консультанту Екатерине! Лучше тебя не найти!!!! Было такое ощущение что меня обслуживает лучшая подруга!!!! Скоро я опять к Вам вернусь за своим платьицем))))))
Автор: Андреевна (07.05.2011)
Я тоже жду своу платье!!! жду-недождусь уже Приходила, как невеста туда три раза,всегда попадала на разных консультантов- и смело могу сказать, что все они молодцы! Очень там здорово! Кстати, я тоже не маленького размера, мерила многие платья, они все под заказ.
Автор: Martina (10.05.2011)
Спасибо,девочки! Как же здорово тут, все такие внимательные и готовые помочь,сразу так легко становится! Вы меня успокоили,что и на не совсем стандартные размеры возможно что-то найти))) Теперь в радостном предвкушении буду записываться на примерки
Автор: Martina (10.05.2011)
Спасибо,девочки! Как же здорово тут, все такие внимательные и готовые помочь,сразу так легко становится! Вы меня успокоили,что и на не совсем стандартные размеры возможно что-то найти))) Теперь в радостном предвкушении буду записываться на примерки
Автор: Martina (10.05.2011)
Спасибо,девочки! Как же здорово тут, все такие внимательные и готовые помочь,сразу так легко становится! Вы меня успокоили,что и на не совсем стандартные размеры возможно что-то найти))) Теперь в радостном предвкушении буду записываться на примерки
Автор: House Wedding (10.05.2011)
Ириша, простите, что сразу вам не ответила, отсутствовала, но спасибо всем нашим невестам, кто оставил отзывы на нашей страничке. Я думаю, вы уже поняли, что ваш размер реальный и никаких проблем у вас не будет. Мы вас проконсультируем, что лучше сядет, какой фасон подойдет, так что смело к нам, ждем !
Автор: Nadya Doro (10.05.2011)
Дорогие мои, ещё раз оргомное спасибо за мое нереальное красивое легкое шикарное самое потрясающее платье я весь день в нем не ходила, а летала, а жених и гости не переставали восхищаться
Автор: House Wedding (10.05.2011)
А мы то как рады!!!
Автор: Лера52 (12.05.2011)
Завтра еду забирать свою "Снежанну "
Автор: HolySoul (12.05.2011)
Девушки, милые, скажите пожалуйста, есть ли в наличии фата H316BXA?
Если есть, киньте стоимость в личку пожалуйста.
Вопрос жизни и смерти
Автор: House Wedding (13.05.2011)
Лера, ты бесподобна в своей Снежанне!
Автор: Лера52 (13.05.2011)
Да, я сама в восторге
Осталось только маму переубедить
Автор: House Wedding (13.05.2011)
Татьяна, именно 316 фаты нет, но есть и в белом, и в молочном цвете один в один похожая, этого же производителя. Длина до пояса.
Автор: HolySoul (13.05.2011)
Здорово :)
На следующей неделе заеду посмотреть.
А стоимость пришлите в личку, пожалуйста
Автор: Markissa (13.05.2011)
А фата H374BXA - золото у вас есть?
Автор: House Wedding (13.05.2011)
Большая поставка фат этого производителя будет в начале июня. Следите за новостями на нашей страничке, мы сообщим заранее!
Автор: HolySoul (14.05.2011)
Мы все во внимании
Автор: Markissa (16.05.2011)
Ой, когда "золото" появится сообщите пож-та, ооооочень надо
Автор: Businka (14.05.2011)
Девочки, а у вас есть диадемы или красивые гребни? и если есть по стоимости сориентируйте, пожалуйста.
Автор: Neblandinka (15.05.2011)
Да,и меня тоже диадемки интересуют! Только знаете мне какую хочется? Такую двойную,чтобы не как корона была а две такие инкрустированные полосочки . Обыскала интернет,ничего нет,единственное вот это чуть-чуть похоже. Только здесь веточки,а мне хочется именно 2 ровные полосы.
Автор: MALUSCHKA (16.05.2011)
Добрый вечер, Знакома с Вашим салоном давно, хоть платье покупала не у вас, но заезжала к Вам и помню, какой был шикарный сервис, но по всей видимости это была непосредственно владелица......во всяком случае впечатление было позитивное, достойный салон.....
Была в шоке от того, когда сегодня позвонила в салон в 19.50 или в 19.55 чтобы узнать про наличие фотоальбомов, которые давно жду и ищу (недели 2 назад заезжала к вас, мне сказали, что наличие будет через пару недель, призжайте.....), а в ответ услышала: нет (хихиканье девушки), и мы вообще закрываемся и гудки (броисла трубку), я даже рот не успела открыть.....

я не бьюсь за справедливость, чтобы разобрались, как же так, но это очень странно и клиентоориентированностью здесь и не пахнет, при том,что все-таки рабочий день не закончился, если заявлено, что салон работает до 8...................первый раз с этим столкнулась, ничего особенного. в жизни мы с этим сталкиваемся, в каких-нибудь госучреждениях))),но было оч неприятно
Автор: House Wedding (16.05.2011)
MALUSCHKA Добрый вечер!!! Спасибо вам за своевременную информацию, о не корректном обслуживании!! Мы обязательно разберемся!!!!!! Поставки фотоальбомов у нас не было, но если у вас есть пожелание можем привезти на заказ. Хорошего вам вечера!!!
Автор: MALUSCHKA (16.05.2011)
Очень рада обратной связи, потому именно таких вас знала) клиентских, милых и оперативных)))
Автор: Princess (18.05.2011)
Может быть было недопонимание? Может быть показалось, что были смешки. Что-то мне не верится, что девочки на такое способны.
Автор: House Wedding (23.05.2011)
Всем привет!!!
Это Надежда, долго отстутствовала и очень соскучилась по всем вам !
Вижу много приятных отзывов о нашей работе, спасибо большое. После таких слов хочется делать все для вас еще лучше , еще больше. Если вдруг кому то не уделили должного внимания, извините , мы это исправим.
Сегодня наконец начну выкладывать фото итогов нашего конкурса "Невеста Свадебного Дома".
И приприятнейшая новость - в нашем салоне огромное поступление свадебных нарядов из коллеции Татьяны Каплун, КOOКLА
Пришла вся коллекция Diane Legrand и Lisa Donetti
И роскошные платья Blue by Enzoani и San Patrik(запись на эту коллекцию только к концу недели)
Так что дорогие наши любимые невесты милости просим в гости!
Автор: Princess (23.05.2011)
Ура! Ура! Фоточки! Наконец-то!!!
Автор: House Wedding (23.05.2011)
Девочки, простите меня пожалуйста. Сегодня была такая очередь невест, что не было времени выложить фото. Обещаю завтра исправиться
Автор: Лера52 (26.05.2011)
Не могу до Вас дозвониться, наверное у вас ажиотаж
Я по поводу своей Снежанны, длинну оставляем какая сейчас, укорачиваем только лямочки !УРА !
Автор: House Wedding (26.05.2011)
Лера, извините, что не дозвонились, заняты действительно все, что не успеваем иногда ответить Наше вам тройное УРА УРА УРА вместе с вами, вы просто красавица!
Автор: Лера52 (26.05.2011)
Ничего страшного, я понимаю Всё тогда буду ждать звонка, когда можно будет забрать своё самое лучшее в мире платье Спасибо !!!
Автор: House Wedding (26.05.2011)
Итак, приглашаем всех любителей и поклонников роскоши, на новую изысканную VIP коллекцию San Patrick
ценовая категория от 60000 р
Автор: House Wedding (01.06.2011)
Лерочка, твоя Снежанна ждет тебя!!!
Автор: Kate Rina (01.06.2011)
помогите!!!!!нужно свадебное платье 46 размера на 185
Автор: Лера52 (02.06.2011)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.