House Wedding Studio

Автор: Капля апсента (01.03.2011)
Здравствуйте! А что можно заказать болеро к любому платью?
Автор: Капля апсента (01.03.2011)
глюк
Автор: House Wedding (02.03.2011)
Наталья, болеро можно выбрать из представленных у нас моделей из коллекций Татьяны Каплун.
Автор: House Wedding (04.03.2011)
Девочки специальное предложение к 8 марта!
Супер платья по супер ценам - от 10000 р!!!
И всем невестам в эти дни приятные сюрпризы!!!
Автор: Алеся Давыдова (04.03.2011)
Как хорошо, что я к вам на примерку уже записалась
Автор: Капля апсента (04.03.2011)
и я
Автор: House Wedding (07.03.2011)
И мы вас ждем!!!!
Автор: HolySoul (06.03.2011)
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность девушкам из салона "Свадебный дом"!
Это был первый салон, где я побывала. Ничего не знала, не понимала, не представляла, что я хочу. Девушки мне очень помогли! И даже предложили платье, о котором я даже бы и не подумала его мерить. В итоге оказалось, что такой стиль - мой! Вот что значит глаз профессионала!
А еще спасибо девушкам за терпение, понимание и тактичность - мерила платья целых два часа
И правильно всё сказали - с платьем нужно переспать. Поначалу понравилось несколько платьев, но через несколько дней всё стало ясно - какого типа платье моё, с моим характером Теперь я знаю, что мне идет
Спасибо огромное!!!
Автор: Алеся Давыдова (07.03.2011)
Дорогие девушки, хочу сказать вам огромное спасибо за мои сегодняшние примерки Вот только закончили дома пересматривать еще раз все платья, красотища!!! Особенно, конечно, хочется поблагодарить ту девушку, которая непосредственно со мной в примерочной была и давала дельные советы, но я, к сожалению, не знаю, как ее зовут Не подскажете?) Там сегодня две светленьких девочки были, у нашей волосы чуть подлиннее)
И за весеннее настроение отдельное спасибо - мы с мамой были очень приятно удивлены
Автор: House Wedding (08.03.2011)
Всем спасибо за слова благодарности!!!
Девушки, с праздником, с самым замечательным праздником!!!
Вы все умницы, красавицы и очаровашки! Хорошего настроения, улыбок, счастья!!!
И ярких красок в жизни как этот букет, сделали для всех вас !
Автор: Princess (08.03.2011)
Я тоже очень хочу поздравить свой любимый салон и самый лучший в мире коллектив с праздником 8 марта!!!! Всегда оставаться вам и вашим девочкам такими же светлыми, солнечными! С праздником!!!!
Автор: Алеся Давыдова (08.03.2011)
Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником ваш замечательный коллектив
Автор: House Wedding (10.03.2011)
Ура! На улице уже почти весна !
У нас сегодня хорошее настроение! Надеемся и у вас тоже!

Кстати, на следующей неделе будет много новинок!
Автор: Алеся Давыдова (10.03.2011)
Мм, хорошая новость! А у вас там не потерялся мой списочек с модельками? Неизвестно еще, какие придут?)
Автор: HolySoul (11.03.2011)
А веера у вас будут?
Автор: HolySoul (11.03.2011)
Из дневника:

При каждой примерке происходило маленькое чудо. Как актер меняется в костюме героя, так и я менялась вместе с платьем. Из зеркала на меня смотрела то скромная покорная девушка, то яркая задорная испаночка, то греческая богиня... Все платья красивы, все прекрасно садятся по фигуре! Остается одно - выбрать тот образ, в котором чувствуешь себя собой! Как будто душа раскрывается, как раскрывается бутон розы, и предстает перед всеми во всей своей красоте!

Как показала практика, всё нужно мерить и не бояться экспериментов!
Я нашла свой образ - прекрасная нежная романтичная принцесса, влюбленная в своего принца.

Мы иногда и сами не догадываемся, какие потаенные уголки нашей души может открыть нам свадебное платье. Стоит лишь его примерить...
Автор: House Wedding (12.03.2011)
Танюша, какие слова...
Веера будут, но чуть позднее, а какого качества, можно будет увидеть у нас в салоне уже на следующей неделе, такого же качества мы привезем кружевные зонтики.
Автор: Svetlachok (13.03.2011)
Добрый вечер!!!я к вам обращаюсь с огромной просьбой. Прочитала на форуме,что в вашем салоне представлены платья Diane Legrand...Скажите пожалуйста есть ли в наличии R11-2, но в вашем салоне у него номер R11-23,белого цвета 44-46 размера. Вопрос прям жизненной важности. Мерила его в Москве,но в цвета айвори..белое было уже куплено,больше нигде не могу найти,готова к вам приехать за ним. Т.к. заказать уже не успеваю,свадьба намечается в июле. Спасибо!
Автор: House Wedding (13.03.2011)
По поводу Дианы написала в личку. До связи. Постараемся помочь
Автор: House Wedding (15.03.2011)
Девочки, сегодня появилась новая Чешская и Итальянская бижутерия. Все кто ждал, приходите.
Автор: de_mer (16.03.2011)
А сколько стоит вот такая диадемка?
Автор: House Wedding (15.03.2011)
И для любителей зонтов - новинки и от дождя и от солнца.
Автор: House Wedding (15.03.2011)
и есть еще кружевные
Автор: Наталья1008 (15.03.2011)
Очень красивый зонтик.)
Автор: House Wedding (15.03.2011)
вот такие
Автор: HolySoul (15.03.2011)
Ой, какая красота!
Автор: Mitsune (15.03.2011)
зонтики красивишные) а платьишки новые пришли?
Автор: Fin_ka (15.03.2011)
А бижутерия цветная приехала??? Мне б чего-нибудь фиолетового...
Автор: askorida (15.03.2011)
А зонтики можно в аренду брать? или только покупать?)
Автор: House Wedding (16.03.2011)
Новые поставки платьев со следующей недели.
Цветная бижутерия только в серебре, золоте, бежевом, белом, красном цвете, но можно заказать в любой гамме, но потребуется время.
Да, зонтики можно будет брать в прокат. По стоимости 1000 р
Автор: Kate4ka (16.03.2011)
А сколько времени потребуется на изготовление цветной бижутерии?
Автор: Припевочка (16.03.2011)
Свадебный Дом писал(а) в 31.08.2010 17:42:
Девочки, приглашаем Вас на примерочки новой коллекции Lisa Donetti очень хорошая посадка, что позволяет Вам, одно платье посадить на 2 соседних размера Размерная сетка европейская с 32 EUR-40 RUS.
Ждём Вас в гости
91 - Мое платьице!:))
Автор: Капля апсента (16.03.2011)

Свадебный Дом писал(а) в 31.08.2010 17:42:
Lisa Donetti очень хорошая посадка, что позволяет Вам, одно платье посадить на 2 соседних размера


это как?
Автор: House Wedding (16.03.2011)
Поставка заказной бижутерии будет возможна только где-то в июне, вместе с основной поставкой.
Автор: Kate4ka (16.03.2011)
Ой, как жаль, я уже замужняя буду, значит будем искать...
Автор: House Wedding (17.03.2011)
Наталья, посадка на соседний размер это так:
1. если платье немного великовато, то делается подгонка по фигуре. Никаких проблем, все садится идеально.
2. если ваш размер например 42 , а платье р40, то просто шнуровка на корсете, по спинке, будет немного шире (за исключением силуэтных платьев, где вы можете не пройти по бедрам)
Так что девочки, безвыходных ситуаций не бывает, особенно если у вас нет времени ждать или есть особенности фигуры.
Автор: Алеся Давыдова (20.03.2011)
Хочу еще раз сказать спасибо своему любимому салону за мою Эльзочку! Особенно Кате - за то, что так возилась с нами и в первый раз, и сегодня. Что мне нравится в ваших платьях, так это изумительная посадка корсета. И только у вас меня научили "укладывать" грудь От Ильи Кате с Настей тоже привет - он уже понял, что много потерял сегодня)))
Автор: HolySoul (21.03.2011)
Да-да! Про укладывание груди - это да! Спасибо девочкам огромное! Меня больше нигде такому не учили!


_________________________________________________

Тема временно закрывается.
На все вопросы представители салона готовы дать ответ.
Контакты указаны на рекламной странице.
Салон "Свадебный дом" http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=324
Админ.
Автор: Капля апсента (24.03.2011)
Все таки Эльза! Поздрвляю . Шиииикарная модель
Автор: Алеся Давыдова (24.03.2011)
Дааа, красивущая У меня даже брат от нее в восторге был
Автор: Darie (25.03.2011)
Добрый вечер, свадебному дому! Для начала скажу, что салон у Вас просто потрясающий! и почему я его не сразу заметила Хотела бы узнать про стоимость платьев из коллекции San Patrick:
Califa
Carpatos
Cita
Clarin
Clasica
Efigie
Eureka
Обязательно приду за платьем именно к Вам
Автор: Princess (27.03.2011)
Я сегодня получила письмо от Свадебного Дома, в котором был список полуфиналисток. И я в нем! Я так рада! Честно признаюсь, уже думала, что победителей объявили и шансов у меня больше нет, а тут такая надежда . И больше всего радует, то что скоро будет возможность вновь к вам заглянуть
Автор: Алеся Давыдова (27.03.2011)
Яна, как здорово!!! Там обычным нам можно будет голосовать? Я бы за тебя проголосовала, мне так платье твое нравится...
Интересно, после наших свадеб будут еще такие конкурсы?
Автор: Denek (27.03.2011)
Яна,мы за тебя кулачки держим
Автор: Princess (28.03.2011)
Алеся, Оля, спасибо вам за поддержу
Автор: Kira p (28.03.2011)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))))ЗА ПЛАТЬЕ))ОНО МОЁЁЁ!!!! И ЗА ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ! ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! В САЛОНАХ БЫЛА ВО МНОГИХ!!!! Девочки работают просто замечательные!
Очень переживала, что вдруг по индивидуальным меркам не так будет((( НО ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
КАТЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! ЭТО ПРОСТО ЧУДО ЧЕЛОВЕК! ИСКРЕННЯЯ ОЧЕНЬ!!!!!

СПАСИБОО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: House Wedding (28.03.2011)
Devochki izvinite, net russoi klaviatyri. Golosovat` bydet dizainer i partneri. Nadeemsya chto nikto ne obidelsya, vi vse krasavici!!! Sorry my russian.
Автор: House Wedding (28.03.2011)
для невест купивших платье в нашем салоне цены на прокат композиций ниже в 2 раза. A так от 1000 р.
Автор: Припевочка (29.03.2011)
Ох, жду-не дождусь своего платья от Lisa Donetti! Так хочется поскорее его увидеть и еще раз примерить! Уже почти уверена, что выберу к нему фату-испанку)) Успеть бы забрать его до отъезда!...
Кстати, на прокат каких композиций цены ниже для купивших платье? А еще какие-нибудь скидочки для купивших платье есть??
Автор: Jenn (31.03.2011)
здравствуйте!Видела показ Cymbelin.поразила мягкость и лёгкость подолов даже пышных платьев.Можете сказать,в чём принципиальное отличие их платьев от пышных платьев более дешёвых фирм,которые совершенно неподвижны и неестественны при ходьбе.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.