Интервью с Milana

Автор: Milana (06.04.2010)

Спасибо
Автор: Олень-ка (06.04.2010)
спасибо за ответ, замечательная история знакомства =) я была на отдыхе в Алании, чтобы там найти человека?! - трудновато,да
Автор: oldpupil (06.04.2010)
Я еще задам, ладно?
Накладывает ли профессия отпечаток в жизни? Например, вот есть у тебя приятельница, которая одевается и красится совсем не так, как ей бы шло. Ты смолчишь? Или поговоришь с ней?
Словом, не появляется ли желание "облагородить и улучшить" всех вокруг себя?
Автор: Рогуля (06.04.2010)
Лена, узнала много нового о тебе!!!! Ты красотка !!!!
Задам тебе вопрос ))))

КОГДА ДЕТИШКИ будут ???? Я знаю они будут очень красивыми!!!
Автор: Milana (07.04.2010)
Ольчик, детишки будут как Бог даст Спасибо за комплименты
Автор: Milana (08.04.2010)
oldpupil писал(а) в 06.04.2010 21:15:
Я еще задам, ладно?
Накладывает ли профессия отпечаток в жизни? Например, вот есть у тебя приятельница, которая одевается и красится совсем не так, как ей бы шло. Ты смолчишь? Или поговоришь с ней?
Словом, не появляется ли желание облагородить и улучшить всех вокруг себя?


Анют, задавай сколько угодно Мне очень приятно
Любая профессия откладывает определённый отпечаток в жизни. Если мы говорим о конкретном случае и об моих окружающих, я никогда не лезу с советами и критикой, если человек меня не попросил об этом сам. Зачем работать без запроса? Нет запроса - нет проблемы, по крайней мере человеку и так не плохо. Зачем лесть с нравоучениями, это неблагодарное дело. Хорошо, если человек объективен к себе и способен к саморефлексии, а если нет?! А если возникнет перенос и человек потом в тебе будет искать недостатки или сделает вывод, что ты ему завидуешь. Нет, я с удовольствием посоветую своим приятельницам или близким, но только при условии их собственной мотивации. Тоже самое с клиентами. Я никогда не буду навязывать свои услуги. Если человеку нужно, он сам обратится. Работа только с замотивированными людьми. Это принцип.
Спасибо за интересный вопрос
Автор: Juletka (07.04.2010)
Лена, ты чудо
Безумно интересно тебя читать

Ты любишь читать? Есть любимые книги? Может что-то посоветуешь
Автор: Milana (19.04.2010)
Юль, читать люблю. Но в основном в последнее время это обучающая литература Посоветовать литературу по психологии, имиджу, макияжу?
Автор: Juletka (19.04.2010)
Ну давай по психологии
В остальном я лучше, по необходимости, к тебе обращусь
Автор: Milana (19.04.2010)
Мне близка позитивная психология и психотерапия. Почитай книги Александра Свияша, Михаила Литвака. Некоторые полезные принципы есть у Карнеги...
Наверное, забавным покажется, но я люблю перечитывать "Маленького принца" Экзюпери Читала Пауло Коэльо, тоже на мой вкус
Автор: FBunny (07.04.2010)
Ну вот, теперь и Лена на мои вопросы не отвечает)
Автор: Milana (07.04.2010)
Катюш, обязательно отвечу Не обижайтесь девочки, пожалуйста, стараюсь быстрее отвечать
Автор: ВикTORYя (12.04.2010)
Ленуська,я тебе вопросы не буду задавать...уже спрашивала много чего... Просто поцАлую...
Автор: Milana (12.04.2010)
Ты итак уже многое знаешь
И я тебя
Автор: FBunny (15.04.2010)
Да ты что, не обижаюсь конечно))) Просто хочется тебя почитать)))
Автор: Lelya (20.04.2010)
Жаль, не успела заадать свои вопросы, в связи с завалом на работе...((((

Леночка, просто восхититься можно тобой!!! Удивительной интервью!!! удивительные ответы на удивительные вопросы!!! Спасибо тебе! Я вот получила огромное удовольствие от его прочтения! Ты супер!
Автор: Milana (21.04.2010)
Лёлик, спасибо большое
Ну может можно ещё вопросик
Мне так понравилось отвечать жаль, что именно в это время навалилось много всяких дел, да и интернет не всегда работал, а с телефона не могу отвечать
Автор: Rox (15.04.2010)
Больше вопросы не задаем и ждем ответы Лены на оставшиеся вопросы
Интервью окончено
Автор: Голышев С.В. (19.05.2010)
Интервью опубликовано по ссылке:
Интервью с Milanой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.