Интервью с Натальей Шуваловой

Автор: Klassik (01.04.2010)
Эту неделю на все ваши вопросы готова отвечать Ведущая торжеств Наталья Шувалова

Для того, чтобы сохранить правильную и четкую структуру интервью, обязательно начинайте с нажатия ссылки "Задать новый вопрос в данной теме"
Автор: Лапуля85 (01.04.2010)
у меня вопросики к Наташе:
1. как давно ты занимаешься проведением торжеств?
2. что послужило начать заниматься(как ты пришла к этому)?
3. откуда черпаешь силы, энергию,когда например сильно устала и уже даже говорить тяжело, а может таких случаев вообще не бывает?

Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Всем приветик! Ух ты понаписали сколько уже! Ну начнёмс!


1.Как давно ты занимаешься проведением торжеств?
В этом году 3 августа будет 8 лет как я занимаюсь проведением торжеств!
2.Что послужило начать заниматься проведением?
Я с детства,как и все девочки,очень любила смотреть на невест,на свадебные машины,мурашки по коже бежали,когда слышала как сигналят машины,подъезжая к подъезду, и всегда мечтала,что когда вырасту буду работать там,где есть невесты,женихи,свадьбы,но я об этом просто мечтала и даже подумать не могла,что когда нибудь моя мечта станет реальностью!
Однажды на свадьбе у друзей ко мне подошёл видеооператор и спросил:-"Вы не ведущая,случайно?",на что я ответила:"Случайно нет!" ,"А Вы не хотели бы попробовать себя в качестве ведущей торжеств?"и я незамедлительно выпалила -"ДА!".Как же я была счастлива,ведь я на пути к осуществлению своей мечты.Мы начали писать сценарий свадьбы,готовиться,но как же я переживала,а вдруг не получиться,вдруг молодожёны и гости останутся не довольны моей работой и что я не оправдаю их надежд,но первая свадьба прошла на УРА! И никто даже и не догадался,что это был мой дебют в свадебном бизнесе! А я ещё раз убедилась,что это моё и нашла себя!!!!!!!!!!Как же я счастлива,что могу дарить людям праздник!
3.Откуда черпаешь силы и энергию?
Силу и энергию даёте мне Вы-мои любимые молодожёны,когда вы приходите ко мне на встречу и мы начинаем обсуждать сценарий,и у вас и у меня глаза горят,в разговоре рождаются новые идеи и мысли,энергия в это время льётся через край.
Ну и конечно же мой любимый сыночек даёт мне просто массу положительной энергии и эмоций,когда мне вдруг взгрустнётся ему просто достаточно подойти ко мне,обнять и спросить:"Мам,ты устала?Отдохни!"и поверьте усталость как рукой снимает!

Автор: Ksyushik (01.04.2010)
вот мне тоже как раз был интересен второй вопрос Лапули85, так что поподробнее, пжалста...
как, действительно, пришла мысль заняться именно проведением торжеств, когда поняла, что это твое, много ли до этого чем занималась в других сферах и что нравилось???
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Занималась в других сферах и что понравилось?

Да,кроме проведения торжеств я ещё успела поработать и в других сферах.Несколько лет я работала в ювелирном салоне,у нас в отделе были не только бриллианты(лучшие друзья девушек),но и обручальные кольца,как же мне нравилось подбирать,предлагать будущим молодожёнам их колечки.Опять же,заметьте,даже эта работа была связана(немного)со свадьбами.А ещё я работала в свадебном салоне,одевала невест,создавала им образ.Я же говорю,я "больна" свадьбами!
Автор: Славная (01.04.2010)
Наташенька, ты чудесный человечек, очень позитивная и жизнерадостная....
кажется. что ты просто не умеешь расстраиваться и ругаться....Скажи, пожалуйста, как тебе это удается? Бывает ли с тобой такое, что ты срываешься???

А вообще вопросов куча у меня.
1. Интересно было бы узнать что для тебя свадьба? Работа? Развлечение? Время провождения приятное? или что-то ещё?
2. Бывает ли на свадьбах, на которых ты работаешь непредвиденые ситуации, которые очень сложно решить и что тогда ты делаешь?
3. Скажи, пожалуйста, было ли у тебя такое, что ты отказала молодоженам? не согласилась "работать" на их свадьбе и почему?
4. Наташ, какое твое любимое время года и время суток?
5. Расскажи, пожалуйста, о самой, на твой взгляд интересной, свадьбе на которой довелось побывать? (гостем или ведущей, не важно)

Автор: Наталья Шувалова (02.04.2010)
Спасибо,Лилечка! Ты не поверишь,но я очень эмоциональный человек и поэтому ругаться я тоже умею,правда это случается в 1000 раз реже,чем смеяться и веселиться,учусь сдерживать свои эмоции.А вот обижаться и злиться я не умею!

1.Что для меня свадьба?

Свадьба для меня-это всё,и работа,и хобби,я не могу без этого жить.Когда артиста спрашивают,что для него сцена и что будет,если у него это отобрать,то всегда звучит ответ-это всё равно лишить меня воздуха.Вот и я так же,я не могу себя представить без этого всего.Я нашла себя и то,что я могу самореализоваться,а это важно для каждого человека.

2. Бывает ли на свадьбах, на которых ты работаешь непредвиденые ситуации, которые очень сложно решить и что тогда ты делаешь?

Из самых сложных и непредвиденных ситуаций было то,что артисты,приглашённые на свадьбу либо приезжали раньше и их срочно надо было "выпускать",либо,наоборот,опаздывали и паузу нужно было заполнить,но благо конкурсы в запасе всегда есть,так что это не проблема.А вот ещё вспомнила,однажды на свадьбе невеста очень сильно расстроилась и расплакалась из-за того,что торт привезли совершенно не тот,что заказывали,мы с её мамой очень долго пытались успокоить,потом позвонили в компанию"...",в итоге оказалось,что торт просто перепутали,невеста успокоилась и через полчаса им привезли уже их торт.

3. Скажи, пожалуйста, было ли у тебя такое, что ты отказала молодоженам? не согласилась "работать" на их свадьбе и почему?

Скажу честно,один раз в моей работе был такой случай.Это было 7 лет назад,когда я только начинала работать.Мне позвонили будущие молодожёны,мы договорились о встрече,началось с того,что они на час опоздали,ну да ладно,не это главное,а главное то,что жених на встречу приехал пьяный,не очень адекватно реагировал на то,что я рассказывала,и в разговоре присутствовала нецензурная лексика,а т.к. встречу я проводила дома и у меня сыну на тот момент было 2 годика,вот тут я уже просто сказала,чтобы они поискали другого ведущего.Слава Богу-это был единственный случай в моей практике.

4. Наташ, какое твое любимое время года и время суток?

Самое любимое время года-весна,солнышко пригревает,воробьи на подоконнике чирикают,банально,но я правда,как ребёнок этому радуюсь,а ещё у меня весной день варенья!
Любимое время суток-утро,не знаю почему,может потому что не надо рано просыпаться,есть возможность высыпаться.

5. Расскажи, пожалуйста, о самой, на твой взгляд интересной, свадьбе на которой довелось побывать? (гостем или ведущей, не важно)

Сложный вопрос,для меня каждая свадьба индивидуальность,каждая интересная и весёлая.По крайней мере,я стараюсь сделать всё,что в моих силах,чтобы ваш праздник был идеальным.
Если я начну перечислять свадьбы,то боюсь кого нибудь обидеть тем,что не указала их имена.Я со многими молодожёнами сейчас просто дружу,они приезжают ко мне в гости,привозят фотографии,видео,мы смотрим,смеёмся,плачем,вместе ещё раз переживаем этот день,пьём чай с тортиком,мило беседуем просто обо всём,а это,я думаю говорит о многом.
Лучше я назову самое яркое событие того года-ВЫПУСКНОЙ НЕВЕСТ 2009! Где я была соведущей!!! Ещё одна мечта сбылась-побывать на таком грандиозном мероприятии.
Автор: Sestranevesty (01.04.2010)
Наташенька, ты очень красивая женщина! Как тебе удаётся так шикарно выглядеть? Посещаешь ли ты салоны/солярии/стилистов? И ещё вопрос: в какую бы страну мира ты отправилась, если бы прямо сейчас тебе предложили это сделать?
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Спасибо,Наташенька!Я прям засмущалась!
По поводу салонов красоты-посещаю не так часто как хотелось бы,всё дело в нехватке времени,а может ещё и в том,что пока в домашних условиях мне удаётся поддерживать то,чем Бог наградил. Просто делаю маски,стараюсь пользоваться хорошей косметикой.

По поводу вопроса про страну-я бы очень хотела отправиться во Францию,недавно там побывала моя знакомая привезла массу впечатлений,фотографий,так что при первой же возможности туда поеду,эх если бы мне сейчас предложили...
Автор: Меиталь (01.04.2010)
Урааааааааааа Наконецто
Девочки меня опередили с некоторыми вопросами
Ну воть несколько:
1) Как ты любишь проводить свободное время???
2) Хоть и твоя детская мечта как я вижу осуществилась, какая твоя самая заветная мечта мечта на данный момент времени?
3) Каким по твоему должен быть идеальный мужчина?
4) Есть ли у тебя кумиры или кого из знаменитостей ты могла бы выделить???
5) Твое любимое место в Н.Новгороде и в России???
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
1) Как ты любишь проводить свободное время???

Тааак,свободное время,последнее время его всё меньше и меньше у меня,но всё же-люблю заниматься с ребёнком,летом на роликах вместе с ним катаюсь,зимой-на коньках,люблю делать вылазки на природу с друзьями-шашлычки,речка,красота да и только.

2) Хоть и твоя детская мечта как я вижу осуществилась, какая твоя самая заветная мечта мечта на данный момент времени?

У меня есть мечта,чтобы все мои родные и близкие были счастливы и здоровы,мой сынок вырос достойным человеком,а я просто была счастливой,вот такая она моя мечта!

3) Каким по твоему должен быть идеальный мужчина?

Для меня идеальный мужчина-это любящий,заботливый,добрый,уверенный в себе и в том чего хочет добиться в жизни,понимающий и принимающий меня такой какая я есть.

4) Есть ли у тебя кумиры или кого из знаменитостей ты могла бы выделить???

Кумиры? Наверное нет. Если говорить о ведущих,то мне очень нравятся и как профи и как люди,с которыми просто приятно общаться,Алексей Константинов и Алексей Тихонов.

5) Твое любимое место в Н.Новгороде и в России???

В Н.Новгороде мне очень нравиться Верхне-Волжская набережная откуда открываются самые живописные места нашего любимого города(как то не оригинальна я),а вот в России-я просто влюбилась в Питер,побывала там 2 года назад и обязательно ещё поеду,ну очень красивый город.
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Город,в который я влюбилась!
Автор: Жайка (01.04.2010)
Ну наконец-то

Дорогая Наталья Николаевна!
Мои вопросы будут такими:
1. Скажи,а как проходят праздники у твоих родных(друзья),вы просто сидите общаетесь,кушаете и.т.д. или ты что-то но придумаешь(ну там развлечения какие-нибудь)?
2.А было такое,что ради тебя совершали какие-нибудь не ожиданные поступки(положительные конечно)и какие именно?
3.Ты очень много уже видела свадьб,не за горами надеюсь твоя Расскажи какая она твоя СуперПуперМега свадьба?
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
1. Скажи,а как проходят праздники у твоих родных(друзья),вы просто сидите общаетесь,кушаете и.т.д. или ты что-то но придумаешь(ну там развлечения какие-нибудь)?

Т.к. свадьбы и торжества для меня не только работа,но и хобби,и отдых,поэтому все дни рождения и юбилеи моих родственников проходят с конкурсами,просто так никто не сидит,да и я уже не могу просто придти в гости,посидеть за столом,поесть,а все ждут,что же будет в этот раз.

2.А было такое,что ради тебя совершали какие-нибудь неожиданные поступки(положительные конечно)и какие именно?

Каждая женщина достойна,чтобы ради неё совершались неожиданные поступки,и я тому не исключение,ну вот один из примеров:один молодой человек написал для меня песню,записал её на студии,принёс и дал мне её послушать-это было супер,ощущения не передать словами.Об остальном история умалчивает.

3.Ты очень много уже видела свадьб,не за горами надеюсь твоя Расскажи какая она твоя СуперПуперМега свадьба?

Ой,сложно это представить,но знаю одно-это будет действительно СуперПуперМега красиво и оригинально.Вы узнаете и увидите это в числе первых.У меня есть очень интересные задумки,которые я надеюсь воплотить в жизнь в скором времени,но опять же если на это безумие согласится мой избранник.



Автор: Олень-ка (01.04.2010)
Наташ, у меня такой вопрос: многие из нас видели твое шикарное слайд-шоу "С верой в любовь" от Кости Трубникова, расскажи, пожалуйста, какие моменты тебе понравились больше всего, что было сложно, а что давалось с легкостью? Твои комментарии по этому поводу =)

и еще: нравится ли тебе фотографироваться?
какой ты видишь себя со стороны?
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Наташ, у меня такой вопрос: многие из нас видели твое шикарное слайд-шоу "С верой в любовь" от Кости Трубникова, расскажи, пожалуйста, какие моменты тебе понравились больше всего, что было сложно, а что давалось с легкостью? Твои комментарии по этому поводу =)


Да,слайд-шоу действительно шикарное!!!!!!!!!! Самое сложное было войти в образ,у Кости была задумка создать образ,который будет полной противоположностью мне в жизни,я улыбчивая,открытая,а тут надо было показать в каких то моментах агрессию,в каких то стервозность,в каких то грусть.А вот с лёгкостью давалась сама работа с великолепным человечком,супермегапрофессионалом Константином Трубниковым!И я думаю у нас получилось всё супер!!!!!!!!!!! За что ещё раз благодарю Костика!!!!!!!!!


нравится ли тебе фотографироваться?

-Фотографироваться мне не просто нравиться,я это очень-очень люблю!

какой ты видишь себя со стороны?

-на этот вопрос я ответила выше-я улыбчивая и открытая,воть,а ещё скромная!
Автор: Жайка (01.04.2010)
Наташа,вот еще вопрос:"А ты любишь сюрпризы?"
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Люблю,особенно хорошие. Да и кто ж их не любит!!!!!!!!!
Автор: Жайка (02.04.2010)
Наталья Николаевна спасибо за ответы!!!!
Автор: Олень-ка (01.04.2010)
как-то все вопросы сразу пошли серьезные, а давайте снова о детстве ;)

Наташ, расскажи про маленькую себя! если есть фото из детства, то тоже хочется взглянуть))
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Сложно рассказывать о себе,могу сказать одно-хулиганкой я не была,мальчишек не обижала,была очень общительным,милым ребёнком и очень послушным.Вы не поверите,но это я!!!!!!!!
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
А это мой первый опыт работы,с каким выражением я читала стихи!
Автор: Олень-ка (01.04.2010)
какая правильная советская девочка на фото =)
Автор: milennochka (01.04.2010)
А кому вы бы доверили вести ВАШУ свадьбу?
Автор: Наталья Шувалова (01.04.2010)
Доверю дуэту,состав:Алексей Константинов и Алексей Тихонов.
Автор: Олень-ка (01.04.2010)
есть ли у тебя какой-нибудь девиз по жизни?? и какими принципами руководствуешься, чтоб достичь своей цели? =)
Автор: Наталья Шувалова (02.04.2010)
Как такового девиза,наверное,нет,но есть фраза,которую я всё чаще и применяю в своей жизни:"Всё,что ни делается,всё к лучшему!". И ещё стараюсь не делать людям зла,потому что свято верю в то,что всё к нам возвращается бумерангом.
Автор: Leno4ek2010 (02.04.2010)
Наташенька, приветик! С удовольствием читаю твои ответы!

Скажи, какой твой самый любимый фильм? Какую музыку ты любишь слушать? Есть ли любимая песня?
Любишь ли ты читать? Какие книги? Любишь ли ты животных? Кошек или собак? А может птичек?
Автор: Наталья Шувалова (02.04.2010)
Скажи, какой твой самый любимый фильм?

-Один из любимых фильмов "Грязные танцы",я просто обажаю P.Sweize и соответственно моя любимая песня именно из этого фильма "She like the wind",которую часто молодожёны выбирают на первый танец.

Какую музыку ты любишь слушать?

-Музыку слушаю разную,всё,кроме рока,ну ка то не понимаю я это направление.

Любишь ли ты животных? Кошек или собак? А может птичек?
-У меня дома уже 5 лет живёт волнистый попугайчик,правда не разговаривает,а если говорить о любимых животных,то это дельфины-умные,красивые.

Любишь ли ты читать? Какие книги?
-Читать я очень люблю,только вот последнее время катастрофически не хватает на это времени,любимого жанра у меня нет,поэтому и любимую книгу сложно назвать.
Автор: Legally_Blond (02.04.2010)
А у меня такие вопросы:
Как, ты думаешь, как должен выглядеть ведущий свадеб?
Есть ли у тебя "специальные" наряды или это просто красивая одежда которую ты используешь и "в миру"?
Если свадьба стилизованная, согласуешь ли ты свой наряд с общим стилем?
Если бы сценарий праздника/молодожены требовали бы чтоб ты была ну, например, в костюме морковки или хот дога или с диким мэйком и причесоном или топлесс,- словом в нестандартном виде, ты бы согласилась?
Автор: Наталья Шувалова (04.04.2010)
Есть ли у тебя "специальные" наряды или это просто красивая одежда которую ты используешь и "в миру"?

-Для проведения я специально покупаю или шью платья,костюмы,и эту одежду я "в миру не использую",хотя по мимо работы я тоже люблю красиво одеваться.

Если свадьба стилизованная, согласуешь ли ты свой наряд с общим стилем?

-Я считаю,что это обязательно надо согласовывать,потому что стилистика должна прослеживаться во всём,даже в одежде ведущего вечера.

Если бы сценарий праздника/молодожены требовали бы чтоб ты была ну, например, в костюме морковки или хот дога или с диким мэйком и причесоном или топлесс,- словом в нестандартном виде, ты бы согласилась?

-Из перечисленного мне ближе всего дикий мэйк и причесон,хотя костюмы морковки и хот дога тоже разные бывают:),но точно не топлесс-не мой вариант!

Как, ты думаешь, как должен выглядеть ведущий свадеб?

-Вопрос одновременно и простой и сложный.Я считаю,что самое главное-это не повседневная одежда и обувь,стиль и образ идеально подобраны,а ещё безупречность и аккуратность внешнего вида.
Автор: Legally_Blond (05.04.2010)
Спасибо
Автор: Меиталь (05.04.2010)
Наташенька

1) Есть ли у тебя подруга(друг)детства? Как складываются ваши отношения сейчас?
2) Как ты попала на sv-nn?
3) Напиши пожалуйста несколько свадебных советов молодоженам
4) Что ты считаешь залогом долгой и счастливой семейной жизни?
5) Какая публика на свадьбах тебе нравиться больше? молодежь или поколение более зрелого возраста? с какими и работать легче?
6) Сейчас традиционные свадьбы уходят в прошлое. Все чаще молодые хотят чего то новенького, европейкого... Как ты к этому относишься??? И какими, как ты думаешь будут свадебные торжества лет через 10?


Автор: Наталья Шувалова (06.04.2010)
1) Есть ли у тебя подруга(друг)детства? Как складываются ваши отношения сейчас?

-У меня 2 подруги,с которыми мы с первого класса вместе,отношения просто идеальные,за столько лет мы не разу даже и не поссорились(как то и поводов для этого не было),а с годами дружба только крепнет,я их очень люблю.

2) Как ты попала на sv-nn?

-Несколько лет назад я познакомилась с Алексеем Константиновым(чему была очень рада) и на одной из встреч он предложил мне разместить на всеми любимом сайте свою рекламу,вот так я и попала на sv-nn.


3) Напиши пожалуйста несколько свадебных советов молодоженам

-Мой главный совет всегда один-наслаждайтесь каждой минуткой этого волшебного и сказочного праздника в вашей жизни,вы долго готовитесь,волнуетесь,мечтаете об этом дне,а он так быстро проходит.

4) Что ты считаешь залогом долгой и счастливой семейной жизни?

-Любовь,любовь и ещё раз любовь,только настоящее искреннее чувство преодолеет все преграды и решит многие проблемы.

5) Какая публика на свадьбах тебе нравиться больше? молодежь или поколение более зрелого возраста? с какими и работать легче?

-Работать легко с весёлыми,активными,лёгкими на подъём гостями,а возраст-это не главное.

6) Сейчас традиционные свадьбы уходят в прошлое. Все чаще молодые хотят чего то новенького, европейского... Как ты к этому относишься??? И какими, как ты думаешь будут свадебные торжества лет через 10?

-И хорошо,что традиционные свадьбы уходят в прошлое-подметание мелочи молодожёнами,банальные и пошлые конкурсы,очень рада,что сейчас этого нет и никто не хочет видеть это на своих свадьбах.Я только ЗА что то новенькое,ЗА европейские свадьбы,ЗА тематические свадьбы или просто элементы тематики на свадебном вечере. А через 10 лет сложно представить какие будут свадьбы-с каждым годом взгляды меняются,скорее всего перейдём на европейский вариант свадеб:подружки невесты в одинаковых нарядах,выездные регистрации,никаких застольных речей и поздравлений и т.д.
Автор: Меиталь (06.04.2010)
Спасибо большое за ответы
Автор: admiration (05.04.2010)
Наталья,
скажи пожалуйста, на твой взгляд, какие конкурсы на свадьбе самые интересные и оригинальные???
Автор: Наталья Шувалова (06.04.2010)
Наталья,
скажи пожалуйста, на твой взгляд, какие конкурсы на свадьбе самые интересные и оригинальные???

-Интересные и оригинальные конкурсы все(ну или много таковых),кроме банальных,пошлых,ставящих человека в неловкое положение,заставляющих выполнять что то сверхъестевственное,ни какого бега в мешках,перекатывания яиц через штанины,поедания бананов,пеленания кукол.
Автор: Меиталь (06.04.2010)
Наташ, а был ли у тебя опыт проведения подобных конкурсов??? И бывало ли что молодые, либо гости сами просят их провести???
Автор: Наталья Шувалова (06.04.2010)
Наташ, а был ли у тебя опыт проведения подобных конкурсов??? И бывало ли что молодые, либо гости сами просят их провести???

-Нееееет,никогда не проводила и проводить не буду даже по большой просьбе молодожёнов,но Слава Богу мне такие не встречались,которым бы нравились ТАКИЕ конкурсы.
Автор: Panamo4ka (07.04.2010)
и от меня вопросы:
1.если бы на свадьбе жених или невеста захотели сбежать, ты стала их останавливать?
2. сколько долен длиться свадебный банкет? чтобы и гости успели навеселиться, и молодые не сильно устали?
3. преемлен ли такой вид свадьбы, когда молодожены часиков в 21.00 уезжают, оставляя гостей на ведущего, чтобы он продолжал праздник?с огласилась бы ты так работать? Какие конкурсы провела бы на свадьбе БЕЗ молодых?
Автор: Наталья Шувалова (12.04.2010)
1.если бы на свадьбе жених или невеста захотели сбежать, ты стала их останавливать?

-конечно,а зарплату то кто мне выдаст за мою работу,если они сбегут

2. сколько должен длиться свадебный банкет? чтобы и гости успели навеселиться, и молодые не сильно устали?

-идеальное время для свадебного банкета-6 часов,5 часов маловато,я считаю,а вот седьмой час,как правило,бывает лишним и может закончится " а ты меня уважаешь?"

3. преемлен ли такой вид свадьбы, когда молодожены часиков в 21.00 уезжают, оставляя гостей на ведущего, чтобы он продолжал праздник?с огласилась бы ты так работать? Какие конкурсы провела бы на свадьбе БЕЗ молодых?

-а почему бы и нет,у меня уже был опыт работы на такой свадьбе-это европейский вариант,проводили молодожёнов (не забыли про букет невесты и подвязку от жениха холостым друзьям),а гости очень славненько и весело провели оставшееся время,и конкурсы были,и танцы,всё прошло супер
Автор: Klassik (09.04.2010)
Этот вопрос последний.
Наташа, остаётся за тобой выбор - Самый интересный вопрос или вопрос, который заставил тебя глубоко задуматься.
Автор: Наталья Шувалова (11.04.2010)
Хочу сказать преогронейшее спасибо всем-всем за вопросы,благодаря вам я ещё раз вспомнила своё детство-самое беззаботное время,вспомнила самые яркие моменты и в моей жизни и в работе,я безумно счастлива,что у меня есть ВЫ,а у нас есть самый лучший форум sv-nn. Я всех вас люблю .Очень сложно выбрать самый интересный вопрос,потому что на каждый отвечала с удовольствием и не хочется никого обидеть,но всё таки....: Legally_Blond с вопросами про образ и стиль ведущего.Катюш,спасибо тебе за вопросы(особенно про морковку и хот дог) и поздравляююююююююю! !!!!!!!!!!!!!!
Автор: Славная (12.04.2010)
Наташенька, спасибо тебе огромное за отвнты!!!!
Автор: Legally_Blond (12.04.2010)
Ой даж не ожидала Спасибо, Наташ, всегда подозревала , что ведущие к свадьбам готовятся не менее тщательно, чем молодожены, в т.ч. и в плане наряда.
Автор: Голышев С.В. (24.08.2012)
Интервью опубликовано по ссылке:
Интервью с ведущей Натальей Шуваловой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.