"Versal" - салон свадебной и вечерней моды

Автор: Ма.Шик (08.02.2012)
Здравствуйте, очень понравилось в вашем салоне - большой выбор платьев и приятная девушка консультант . Обидно только что моего размера ничего не было в наличии. Подскажите, пожалуйста, не привезли ли ещё платья Мира и Мистраль? Когда они ожидаются? Спасибо
Автор: VERSAL (09.02.2012)
Мария, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова, нам очень приятно.
Пожалуйста не переживайте,мы всегда помним о наших невестах, телефончик ваш у нас записан.В конце этой недели мы получаем часть нашего заказа,по нашим расчетам Мистраль должна скорее всего быть.По поводу Миры ответить пока трудно, так как она ушла в заказ значительно позднее.Как только модели появятся, девушки вам обязательно перезвонят или сообщат на форуме.
По поводу размера ни в коем случае не расстраивайтесь, закажем платье по вашим индивидуальным меркам, времени у вас еще предостаточно,и дополнительной наценки при заказе у нас НЕТ!!!
Автор: Ма.Шик (14.02.2012)
Не пришло случайно платье?
Автор: VERSAL (14.02.2012)
Мария, платье пришло, девочки должны были вам сегодня перезвонить.
Автор: Катюля (14.02.2012)
А мои, а мои пришли?
Автор: VERSAL (15.02.2012)
Катюля ваши модельки должны быть в пятницу вечером, сами ждем с нетерпением.Как только получим сразу вам перезвоним или сообщу через личные сообщения.
Автор: VERSAL (15.02.2012)
Маша, здравствуйте! Девочки вечером мне передали, как хорошо вам была модель Мистраль,и по цвету(белое с платиной) и по силуэтной линии, не зря вы ее так долго ждали.Они даже сказали, что оно на 100% ваше, а уж поверьте, глаз у них наметан. Сам очень люблю эту модель,платье очень изящное по крою и роскошное по ткани и кружеву,а болеро просто сказочное, поэтому полностью уверен, что вы будете в нем очаровательны. Отбросьте все сомнения, и мы вас ждем.
Автор: Katia (15.02.2012)
Ой как мне хотелось это платье!!! Но когда я его мерила,было только кремовое,а на белое нужно было подождать кружево,но времени у меня уже не оказалось,до свадьбы было 3 недели.
Автор: Ма.Шик (16.02.2012)
В очередной раз спасибо девушкам консультантам, который дождались нас несмотря на пробки Я немного сомневаюсь...подойдет ли оно мне...ведь померить так и не удалось Платье очень красивое - очень нам понравилось. Лучшее из того что я мерила и видела Может быть так что в моём размере оно не будет меня украшать?
Автор: VERSAL (16.02.2012)
Маша, на твоем месте я бы даже и не сомневался!За какое нибудь другое платье я бы может и не поручился бы, а за Мистраль я уверен на 100% что оно тебе подойдет и будет, как ты говоришь, украшать тебя. Осенью прошлого года мы заказывали эту модель в 50размере. Когда оформляли заказ и снимали мерки с невесты, меня не было и я только отправлял заказ на производство, но увидев это платье на невесте, я не поверил своим глазам, передо мной стояла девушка 46, ну максимум 48 размера, даже мерки повторно сняли, думали что невеста просто похудела. Трудно забыть ее от счастья светящиеся глаза.....Кстати, эта невеста, насколько я помню, тоже с форума, и если она вдруг прочитает это сообщение, то может быть выложит свои свадебные фото,которые она приносила, нам самим будет очень приятно вспомнить, а заодно и ты увидишь как шикарно выглядит Мистраль.
Автор: Ма.Шик (16.02.2012)
Я похоже самая нервная и неуверенная невеста
Автор: VERSAL (16.02.2012)
Машенька,не расстраивайтесь, это абсолютно не так!Выбор свадебного платья всегда очень сложный и волнительный процесс для каждой невесты, в чем мы убеждаемся каждый день. У нас были невесты, которые меняли заказ по нескольку раз, с одного платья на другое, и в этом нет ничего необычного.
Я вот сейчас сижу и думаю по поводу выражения "украсит ли оно меня". Мне,как мужчине это выражение кажется странным и абсолютно неприемлемым к свадебному платью.Как вообще свадебное платье может не украшать красивую и счастливую девушку!? Перефразирую известную пословицу "Человек украшает вещь, а не вещь человека". Единственное, что верно, так это то , что некоторыми моделями можно скрыть недостатки фигуры, которых я у вас уж точно не нахожу.
Не переживайте и слушайте только себя
Автор: Ма.Шик (16.02.2012)
Большое спасибо за понимание и участие
Автор: VERSAL (23.02.2012)
Дорогие, невесты! 23февраля наш салон не работает, в связи с праздником НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН...... Каждый из нас хочет принимать поздравления от своих любимых женщин, и что бы в этот день ВЫ были рядом с нами!
Автор: Катюля (26.02.2012)
вчера была в вашем салоне- осталась давольна!!!!
Обслуживание и атмосфера
Девочки молодцы- все рассказали, все подсказали
Автор: Babuta (26.02.2012)
Катюшка, где отчетик о походе в темке невест? Хочется посмотреть на такую красоту!
Автор: Катюля (26.02.2012)
Фоткала только на телефон свидетельнице, поэтому возможности выложить фото нет
Автор: VERSAL (27.02.2012)
Катя,большое спасибо за теплые слова!!! Девочки передают вам большой привет, им тоже было очень приятно с вами работать. Они у нас молодцы, всегда стараются максимально помочь невесте и поделиться информацией, которой обладают сами.Мы вас ждем в ближайшие дни.
Автор: Mary@ (27.02.2012)
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста стоймость платье из коллекции Koval №120,126,127. Спасибо
Автор: VERSAL (28.02.2012)
Мария, здравствуйте!На данный момент модели 126 и 127 есть в наличии, модель120 можем только показать,но примерить к сожалению не удастся, так как за платье уже внесена предоплата. Но не расстраивайтесь после 10 марта ждем новую поставку.
По ценам ответил в личку.
Автор: Neblandinka (02.03.2012)
Ах,моё любимое платьице! Ирочка Коваль №120. Как приятно,что девочкам оно тоже нравится!
Автор: VERSAL (06.03.2012)
Аня, нам очень приятно, что вы выложили свои свадебные фото в нашу тему. Платье действительно очень потрясающее, и вы в нем восхитительно прекрасны! Просто красотка!
Автор: Neblandinka (17.03.2012)
Да,решила немного похвалиться. Спасибо за комплименты!
Автор: МОЛ-Я (02.03.2012)
добрый вечер скажите пожалуйста сколько стоят модели 178 179 182 150 165 180 175 из кол-ии ira koval 2012
Автор: VERSAL (04.03.2012)
Надежда, по ценам ответил в личку.
Автор: VERSAL (07.03.2012)
Милые наши девушки!Я и весь коллектив нашего салона поздравляем Вас с прекрасным праздником 8 МАРТА! В этот замечательный весенний день хочется от чистого сердца пожелать вам здоровья, счастья, большой взаимной любви и успехов во всех ваших начинаниях!
Автор: Ма.Шик (07.03.2012)
Большое спасибо. Передавайте поздравления всем девушкам из Вашего салона. Побольше им радости, любви и удачи
Автор: VERSAL (12.03.2012)
Маша,девочки передают вам огромное спасибо за поздравление. Ожидаем вашу Мистальку на этой неделе.
Автор: Ирида (11.03.2012)
Добрый день! Подскажите ценовой диапазон на платья Иры Коваль?
Автор: VERSAL (12.03.2012)
Ирида, здравствуйте!
Ценовой диапазон в коллекции Иры Коваль достаточно широкий, от 18 до 35т.руб.Ассортимент моделей в салоне представлен достаточно большой и на этой неделе ожидается очередная поставка, в которой будут не только хиты прошлых коллекций, но и модели 2012года.На некоторые модели сейчас действуют скидки до 15%.
Запись на примерку приветствуется.
Автор: VERSAL (12.03.2012)
Дорогие наши невесты!
Сообщаем вам, что теперь все коллекции 2012 года от IRA KOVAL и VISAVIS загружены на нашу рекламную страничку в полном объеме.Коллекции очень роскошны и разнообразны. Любуйтесь, выбирайте, спрашивайте и приходите за платьем своей мечты
Автор: Jumochka (12.03.2012)
Добрый вечер!Какие у Вас замечательные, просто волшебные платья! Очень понравились! Подскажите, пожалуйста, наличие их на данный момент(40-42)и стоимость платьев VISAVIS-ЛИАНА, РОМАНТИКА,AMOUR,AMOUR1,FABIANA,STEFANI. Огромное Вам спасибо!!!
Автор: VERSAL (14.03.2012)
Оля, здравствуйте! Все указанные вами модели кроме РОМАНТИКА есть в наличии в салоне.
По ценам ЛИАНА-19600,AMOUR1,AMOUR-23650,FABIANA-21700( в комплект входит болеро),STEFANI-21100.
На все модели купленные в салоне из наличия действует скидка 10%. Цены указаны без учета скидки.
Будем рады видеть вас в нашем салоне.
Автор: Tani (13.03.2012)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста стоимость моделей 185, 151, 166, 181 все Ира Коваль 2012.
Автор: VERSAL (14.03.2012)
Здравствуйте,Tani! По ценам ответил в личку.
Автор: Tani (14.03.2012)
Оууу))) Спасибо)))
Автор: Ма.Шик (14.03.2012)
как на этой неделе??? Я же ещё, ворона такая, туфли не купила
Автор: VERSAL (15.03.2012)
Маша, ничего страшного, спокойно ищите туфельки, которые вам понравятся, время еще есть.
Но лучше, когда придет платье, заехать в салон и примерить, что бы мы с вами были спокойны. Если придется делать подгонку по длине, то это недолго, все успеете.
Автор: Ма.Шик (15.03.2012)
Просто хотелось сразу с ними мерить. Конечно подъедем мерить. Уже ждем не дождёмся когда красота моя придёт
Автор: VERSAL (16.03.2012)
Маша, сегодня вечером привезли вашу "красоту" в салон. Девочки должны были связаться с вами. С нетерпением ждем на примерку, но только начиная со вторника, так как суббота уже вся расписана.
Автор: Ма.Шик (16.03.2012)
Светочка мне позвонила Спасибо Записалась на примерку во вторник
Автор: Neblandinka (17.03.2012)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вечерняя коллекция у вас сейчас в каком объёме представлена? Интересуют платья Луна,VILENA и Злата. Можно узнать их цены,в каких цветах представлены и наличие или возможность заказа?!
Автор: VERSAL (18.03.2012)
Анечка, здравствуйте!
ЛУНА из коллекции 2011 года уже продана, пока не ожидается. ВИЛЕНА и ЗЛАТА из новой коллекции 2012 года, из которой сейчас в большинстве поступают вечерние платья, рассчитанные на выпускниц, то есть пышненькие и яркие. Из более классических поступили в салон ЭШЛИ, ТИФФИ, ДАНА, ЕВА. Можем предложить вариант заказа платья, которое Вас действительно очень заинтересовало, и в крайнем случае, если оно Вас сильно разочарует, мы готовы оставить его у себя в салоне без каких либо потерь для Вас. Если Вы приобретете у нас в салоне вечерние платье, Вас ждет скидочка 10 %, так как Вы покупали у нас свадебное.
Нам будет очень приятно увидеть Вас в нашем салоне еще раз, может заодно фотками похвастаетесь, чем очень порадуете нас.
Автор: Neblandinka (21.03.2012)
Огромное спасибо за ответ! Я бы и сама с удовольствием побывала у вас ещё раз. Тем более есть такой чудесный повод - выбор платья на свадьбу моего лучшего друга. Да и наши фото с удовольствием покажу. То есть как я поняла вечерние модели в наличии есть и можно записаться на примерку? И скажите сразу сколько стоит ЕВА? Что-то я его сначала проглядела
Автор: VERSAL (22.03.2012)
Анечка, очень здорово, что у вас появился повод зайти к нам еще раз.Моделька Ева на данный момент в наличии, в песочно-золотом цвете, как раз в вашем 42 размере, цена 8900р-10%=8000руб.
По возможности зайдите на этой неделе ее примерить, так как сегодня была восторженная выпускница,которой очень понравилось это платье и она записалась на вторник, чтобы придти с мамой и определиться в выборе.
Ждем вас!
Автор: Neblandinka (22.03.2012)
А ещё поставки этого платья планируются? Я планировала приобрести наряд чуть позже,пока хотела присмотреться... Думаю запишусь на примерку в апреле,если это возможно.
Автор: VERSAL (05.04.2012)
Аня,здравствуйте!
Платье Ева, как мы и предполагали купила та самая выпускница. Эту модель мы снова поставили в заказ, ждем через неделю. Когда соберетесь на примерку, позвоните в салон узнайте о наличии и запишитесь.
Всегда рады видеть вас!
Автор: Neblandinka (08.04.2012)
Отлично,большое спасибо.
Автор: Privychka (20.03.2012)
а подскажите, пожалуйста, стоимость моделей PETRA и JAKLIN из коллекции VISAVIS 2012 и модель 152 из коллекции Ира Коваль 2012
Автор: VERSAL (22.03.2012)
Здравствуйте,Privychka!
Все указанные вами модели на данный момент есть в наличии, так как только на днях получили очередную поставку от VISAVIS и IRA KOVAL, но ситуация по наличию меняется почти ежедневно. Судя по выбранным вами моделям можем еще предложить померить мод.133, 109(шлейф съемный)от IRA KOVAL. По ценам ответил в личку. Будем рады видеть вас в нашем салоне.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.