"Versal" - салон свадебной и вечерней моды

Автор: LARISA.O (16.07.2011)
/
Автор: Elena10.09 (20.07.2011)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость платья Элата, DENISE, ЛУРА, GLICE, KETLIN, PION и есть ли 44 размер?
Автор: VERSAL (21.07.2011)
Ответил в личку.
Автор: Elena10.09 (21.07.2011)
Спасибо!
Автор: Svetlana13 (28.08.2011)
Добрый вечер!! Подскажите, можно ли подобрать в вашем салоне свадебное платье в ценовой категории 16-23... с размерчиком 44-46..?? Многие модельки вашего салона заинтересовали меня и хотелось бы записаться на примерку...
Автор: VERSAL (29.08.2011)
Добрый вечер, Светлана!
Более 70% моделей из нашей коллекции попадает под выбранную Вами ценовую категорию, к тому же на ряд моделей распространяются сезонные скидки. Более подробную информацию можно получить посетив наш салон. Запись на примерку по тел 465 84 76.
Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
Автор: dna (20.09.2011)
Очень благодарна салону "Версаль" за мое потрясающее платье, за отличное настроение, за полное ощущение счастья. Все мои мечты сбылись, я была самой очаровательной невестой. Все гости, а особенно мой любимый были в полном восторге.Спасибо консультантам за доброжелательность и обслуживание. Девочки, я вас люблю, ждите моих подружек!!!
Автор: Katia (21.09.2011)
Здравствуйте, на этой неделе у меня уже свадьба.Все ждала бабьего лета, но чувствую солнышка не ожидается,придется утепляться. Остались ли у вас накидочки из лебяжьего пуха, которые я мерила у вас в салоне, когда покупала платье.
Спасибо. Катерина.
Автор: VERSAL (22.09.2011)
Катерина, добрый вечер. Если я не ошибаюсь, платье у вас Irina Koval модель 102 в белом цвете. Лебяжьих накидок в белом цвете осталось 2 вида: палантин-шарф и палантин с кисточками. Вы в пятницу должны забирать подъюбник на прокат, но советую подойти сегодня (четверг), чтобы подобрать накидочку, и заодно сразу заберете подъюбник, так как он уже готов для вас. Кстати, в продаже появились шубки из искусственного меха в большом ассортименте.
Автор: Katia (22.09.2011)
Большое спасибо!!! Обязательно зайду,в районе 17 часов)
Автор: VERSAL (22.09.2011)
Наденька! Мы не на секунд не сомневались, что Вы будете самой очаровательной невестой! А с Вашим оптимизмом и жизнерадостностью свадьбы просто обязана была пройти великолепно.
Желаем Вам огромного счастья и бесконечной любви! Спасибо за добрые слова. С нетерпением будем ждать Ваших свадебных фото.
Автор: dna (28.09.2011)
Огромное спасибо за поздравления!!! Как только будут готовы фотки, обязательно вышлю.
Автор: Affection (11.10.2011)
Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас подобрать платье (силуэтное или а-силуэтное(1 кольцо) на 42 размер в диапазоне 20-30 тыс.?
Автор: ИриSка (11.10.2011)
Извините,что вмешаюсь ) Но мне кажется, что в таком диапазоне,такого размера и силуэта можно подобрать платье в любом салоне! :)
Автор: VERSAL (12.10.2011)
ИриSка,В "любом" салоне просто платья, а у нас ОСОБЕННЫЕ!
Автор: VERSAL (12.10.2011)
Здравствуйте, Людмила!
В нашем салоне большой выбор силуэтных и А-силуэта платьев Вашего размера.Наши модели отличаются уникальностью, так как мы представляем коллекции эксклюзивно, поэтому подобных платьев в других салонах Вы не найдете. В ценовом диапазоне от 20 до 25т.руб, Вы подберете у нас роскошный свадебный наряд.Будем рады видеть Вас в числе прекрасных клиентов нашего салона.
Автор: Affection (12.10.2011)
вся в предвкушении)
Автор: Affection (19.10.2011)
а скажите,пожалуйста, бывают ли у Вас скидки на подъюбники?
Автор: VERSAL (20.10.2011)
А Вы хотите именно купить подъюбник? Просто обычно все берут напрокат.
Автор: Affection (20.10.2011)
я бы и на прокат взяла, но я просто из другого города. и будет не очень удобно возить его туда-сюда.
Автор: VERSAL (20.10.2011)
Я понял вашу проблему и попробую завтра ее разрешить.Платье СОЛАНЖ, если я не ошибаюсь?
Автор: Affection (20.10.2011)
вот это сервис))) именно так)
Автор: Affection (20.10.2011)
спасибо!
Автор: VERSAL (23.10.2011)
Людмила, ответил в личку.
Автор: Olenka Max (08.11.2011)
добрый день подскажите пожалуйста цены на модели: Божена, Жозефина колекция Алисия, 021,027,2128 колекция Адреана и Колекция Визавиз модель Саша?
Автор: VERSAL (09.11.2011)
Оля, ответил в личку.
Автор: natulyann (21.11.2011)
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии платье Визави модель Стефани 42-44 р.? И его стоимость. Хотелось бы примерить)))
Автор: VERSAL (23.11.2011)
Здравствуйте,Наталья. Модель СТЕФАНИ есть в наличии в белом цвете, в варианте с дорогим бисерным кружевом, как раз в вашем размере 42-44. Стоимость на данный момент 18990р.
Когда захотите примерить эту модель, позвоните в салон за день-два до посещения, узнайте о наличии, и запишитесь на примерку(т.465-84-76).
Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
Автор: Катюля (12.12.2011)
Очень красивое!!!! Ещё такое не видела, но теперь буду иметь ввиду
Автор: Катюля (17.01.2012)
Подскажите пожалуйста такое платье в цвете айвори не появилось? и может ли оно появиться?
Автор: VERSAL (18.01.2012)
Катюля, что же Вы раньше не написали, что Вам нужно это платье именно в кремовом цвете?! Мы буквально на днях продали эту модель в цвете айвори. Сейчас модель Стефани стоит на заказе, но только в белом цвете. В цвете айвори пока не ожидается.
Предлагаю как вариант, когда придет белая Стефани(о чем сообщим в темке, так как многие невесты ее очень ждут) придти померить ее, и если все понравится, заказать в цвете айвори, девушки всегда сориентируют Вас по оттенку на примере других платьев.
Автор: Катюля (18.01.2012)
Хорошо Буду ждать- отпишитесь пожалуйста как прийдет. через сколько примерно после заказа приходят платья?
Автор: dna (12.12.2011)
Как приятно, что кто-то влюбился в то же самое платье, что было у меня.Оно действительно самое красивое и самое любимое, наверное потому что МОЕ -))))
Автор: Настюшечка (17.01.2012)
Здравствуйте. У меня такой вопрос,есть ли в вашем салоне вечернии платья(на выпускной) для полных девушек? До каких у вас размеров платья? Ответьте пожалуйста в личные сообщения.
Автор: VERSAL (18.01.2012)
Здравствуйте, Настя!
По вашей просьбе ответили в личку.
Автор: Катюля (18.01.2012)
Подскажите пожалуйста есть ли ещё в наличии платье Сапфир из коллекции VISAVIS 2011, ANASTASYA из коллекции VISAVIS 2010 в цвете айвори размер 42-44? и сколько они стоят (если есть)?
Автор: VERSAL (23.01.2012)
Катюля, добрый вечер!
Модель САПФИР снята с производства, но выпущена новая модель DIAMOND с более нежной обработкой корсета (смотрите коллекцию VISAVIS 2012). Обе модели DIAMOND и ANASTASYA есть в наличии в белом цвете, р42-44.
Если захотите в цвете айвори, то можно заказать.По цене ответил в личку.
Автор: Настяка-капризяка (19.01.2012)
Подскажите,пожалуйста,есть у Вас платья,может быть из старых коллекций-за 15 тыс.р.,рассчитываю на эту сумму,44 размер,хотелось бы А силуэт,белое?
Автор: VERSAL (23.01.2012)
Настя, здравствуйте!
Загляните пожалуйста на нашу рекламную страничку в раздел SALE. Там представлены несколько моделей которые могут подойти под ваши требования.
На фото модель KAMILLA цена13800р
Автор: Долька (29.01.2012)
Подскажите пожалуйста цену платья 183 из коллекции Ira Koval 2012, возможно ли убрать шлейф? И еще, остались ли какие-то платья из предыдущей коллекции Ira Koval?
Автор: VERSAL (30.01.2012)
Полина, добрый вечер! Стоимость модели №183, на данный момент 31000р.Шлейф полностью убрать нельзя, но можно сделать покороче.Из предыдущих коллекций все хитовые модели всегда стараемся держать в наличии,
например модель №109, в данном варианте шлейф съёмный.
Автор: Mary@ (30.01.2012)
Добрый день, подскажите пожалуйста цену на платья из коллекции visavis:
Мистраль, AMOUR 1, KLEO, спасибо
Автор: VERSAL (30.01.2012)
Здравствуйте Мария!
Модели AMOUR и KLEO есть в наличии в салоне,Мистраль продана, но будет в следующей поставке, где-то через неделю. По ценам ответил в личку.
Автор: Mary@ (02.02.2012)
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, на Рожстественской улице это тоже Ваш салон?
Автор: VERSAL (02.02.2012)
У нас салон только один(пока )находится на проспекте Гагарина,д.104.Может быть вы спутали название, там был салон,около остановки транспорта, назывался по моему "Валенсия".
Автор: Mary@ (02.02.2012)
Ой, точно. извинюсь. ошибочка вышла))
Автор: Катюля (06.02.2012)
пдскажите пожалуйста не привезли ещё платья ANASTASYA и стефани 42-44?
Автор: VERSAL (06.02.2012)
Ждем на этой неделе. В любом случае, как только платья появятся в салоне, мы вам перезвоним.
Автор: Marisha111 (08.02.2012)
и мне подскажите пожалуйста цены на следующие платья из коллекции Visavis-Микаэлла,Лорана,Стэлла,Мариэлла и Джэссика,заранее спасибо
Автор: VERSAL (09.02.2012)
Marisha111, добрый день!
Модели Микаэлла и Лорана есть в наличии в салоне.
Модели Стэлла,Мариэлла,Джэссика из коллекции 2012года, поступление которой мы сами ждем с большим нетерпением. Часть коллекции должна поступить в салон в конце этой, начале следующей недели. Попадут ли эти модели в первую поставку сможем ответить только после получения,но будем очень сильно надеяться, так как коллекция очень роскошная и многие невесты ее очень ждут.
По ценам ответил в личку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.