"Versal" - салон свадебной и вечерней моды

Автор: VERSAL (12.04.2010)
Оля, некоторые вечерние модели можно посмотреть на нашей страничке http://www.sv-nn.ru/page/1356 или зайдите в салон там представлены все каталоги, так же есть несколько моделей которых нет в каталогах.Диапазон цен от 5000 до 10000руб.
Автор: Azure (12.04.2010)
Спасибо
Автор: Bayadera (12.04.2010)
Да - новые коллекции просто суперские!! Ждите меня в субботу - приду платья мерить
Автор: VERSAL (12.04.2010)
Светлана, на субботу лучше записаться заранее
Автор: Bayadera (12.04.2010)
Записалась!!!!!!!
Автор: VERSAL (13.04.2010)
Спешу сообщить нашим дорогим невестам, что в нашем салоне с 12 апреля начинает действовать новая АКЦИЯ( на самом деле, хорошо забытая старая )
Всем невестам купившим или заказавшим у нас платье в день первой примерки или на следующий день, дарим подарок настоящее золотое украшение!(очень красивое )
Акция "Удачная покупка"распространяется на все коллекции VIZAVI, LADY WHITE и Татьяна Каплун и продолжает действовать.
Автор: Марис (13.04.2010)
Я все жду свои платья,очень хочу к Вам в субботу приехать, подскажите еще из колекции Визиви есть в наличии платья Тая,Фабиана и Аннаис
Автор: VERSAL (13.04.2010)
Если в субботу, то лучше записаться заранее.Из Визави очень много моделей есть в наличии в салоне.
Автор: serhi0 (29.04.2010)
Скажите сколько будет стоить платье Оливия??? И сколько на заказ. Размер 44-46
Автор: VERSAL (29.04.2010)
Оливия сейчас есть в наличии 44 размер, стоимость на сегодняшний момент 25500р.
Автор: Bayadera (17.04.2010)
Мерила сегодня платья в Версале... Очень много красивых моделей... Мы всё сфотографировали и даже засняли на камеру ... Вот сейчас сижу- смотрю - любуюсь...
Автор: Таша (20.04.2010)
Скажите , пожалуйста, есть ли у Вас в наличии платье Яэль ( из коллекции Татьяны Каплан), р-р 42-44 и если да, то какова его стоимость.
Автор: VERSAL (20.04.2010)
Яэль в наличии есть как раз Ваш размер 42-44.Если платье по каким либо причинам Вам не подойдет, то можем сделать на заказ по Вашим меркам. На заказ цена будет 23500 руб.Если подойдет платье которое находится в салоне,то по акции "УДАЧНАЯ ПОКУПКА" цена его будет 21000 руб.Кроме того все невестам купившим или заказавшим у нас платье в день первой примерки или на следующий день, дарим подарок настоящее золотое украшение! Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
Автор: Екатерина 29 (20.04.2010)
Здравствуйте очень заинтересовали платья ALISA ,подскажите пожалуйста есть ли в наличии,в частности понравилось палтье милитта,если нет то когда будут т диапазон цен на эту коллекцию??????спасиибо заранее!
Автор: VERSAL (21.04.2010)
Здравствуйте Екатерина!
Коллекция ALISA на данный момент практически вся продана, осталось всего несколько моделей. Можем привезти на заказ, за качество и посадку этих моделей я ручаюсь.Все модели выполнены в натуральных тканях, используется очень дорогое кружево.Ценовой диапазон в среднем 30-40т.р, в частности МИЛИТТА будет стоить 35000руб.
Автор: Екатерина 29 (21.04.2010)
спасибо за ответ,но ведь если я закажу платье это будет означать,что я его 100% покупаю?все равно для начала бы хотелось примерить,ведь одно дело на картинке и совершенно другое как сядет,и я к тому же невысокого роста,подойдут ли мне такие платья...
Автор: VERSAL (21.04.2010)
Если рост не высокий(а сколько ,если не секрет?) действительно есть несколько нюансов.
А платье хочется именно с рукавами?
Автор: Екатерина 29 (22.04.2010)
Здравствуйте,рост 165,просто очень понравилось это платье на кртинке,а я вот не поняла,если заказываешь это платье означает,что ты его покупаешь?а ваш салон планирует привезти эту коллекцию снова,я поняла она ведт пользуется спросом...
Автор: VERSAL (23.04.2010)
Катерина, как ни странно особым спросом коллекция не пользуется. Сам не могу сказать почему Выглядят платья шикарно,посадка изумительная, дорогие кружева и ткани, возможно наших невест отпугивает высокая цена.Сейчас из этой коллекции мы привозим модели только на заказ под конкретную невесту.
Скажу про Мелитту,модель у нас была, очень красивое кружево, сидело на девушке идеально (рост был 171 +6см каблук), единственное неудобство доставляли рукава. В любом платье где есть рукава руки высоко не поднимешь,сильно ограничивают движение.
Автор: Екатерина 29 (23.04.2010)
Ну вот про рукава я так и думала,что это неудобно,но ради такой красоты можно и потерепеть...но всеравно покупать платье в слепую очень рискованно,а какие есть платья из этой коллекции?
Автор: VERSAL (24.04.2010)
Из этой коллекции сейчас точно есть Александрия, Илона, Даниэла, вроде бы все назвал,во вторник точно скажу какие есть и в каком размере.
Автор: yulla (21.04.2010)
Скажите пожалуйста,есть ли в наличии платье Адель из коллекции Татьяна Каплун? и какая его стоимость????
Автор: VERSAL (21.04.2010)
К сожалению этой модели в наличии нет, но мы можем сделать её на заказ,цена будет 15500р.
Автор: missmagic (25.04.2010)
Если заказать такое платье, его обязательно будет покупать????
Автор: VERSAL (25.04.2010)
Если имеете ввиду Адель, то да.
Автор: Kartavik (24.04.2010)
Добрый день! Вы написали, что коллекция ALISA практически вся продана, а модель Божена р44-46? Если ее нет в наличии, то подскажите, сколько будет стоить на заказ?
Автор: VERSAL (24.04.2010)
Божены в наличии сейчас нет, очень красивая и популярная модель.Стоимость при заказе будет 29000руб.
Автор: Леся-Kissa (06.05.2010)
Платья коллекции Алиса просто чудесные, очень нежные
Автор: tessy (24.04.2010)
В прошлую субботу купила себе платье у вас в салоне. Хотелось бы поблагодарить девушку-консультанта!! померила именно то, что хотела, осталась очень довольна)))) отдельное спасибо за подвеску - приятный сюрприз и за телефончик визажиста))))

платье просто отпадное , но у меня возникли сомнения, смогу ли я его самостоятельно отпарить...есть ли у вас в салоне такая услуга и сколько это будет стоить?
Автор: VERSAL (25.04.2010)
Елена, если это то платье про которое я думаю,(продали три платья и все три невесты - Елены ),то не переживайте,оно гладится и отпаривается очень легко.Позвоните в салон,девушку-консультанта зовут Лена,она все объяснит, ну и если останутся какие нибудь сомнения, я думаю все решим.
Автор: Bayadera (25.04.2010)
Ненавижу таможню!!!!!!!! Такую красоту задержали!!!!!!!
Автор: admiration (26.04.2010)
не переживай, Светуль Всё равно купишь самое красивое
Автор: Bayadera (26.04.2010)
спасибо Оль
Автор: tessy (26.04.2010)
ой, спасибо, тогда ближе к делу позвоню , если не получится
Автор: Lola (26.04.2010)
Скажите пожалуйста, какая цена моделей Клариси и Александра из коллекции Татьяны Каплун?
Автор: VERSAL (26.04.2010)
На данный момент обе модели есть в наличии, цена Алессандра - 29000р, Кларисси - 14000р, если Кларисси с кружевом то цена 16000р.
Не забывайте что всем невестам купившим или заказавшим у нас платье в день первой примерки или на следующий день, дарим подарок - настоящее золотое украшение!
Автор: Катюшка-душка (28.04.2010)
Здраствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у вас в наличии платье EMANUEL? И сколько оно стоит? За ранее спасибо.
Автор: VERSAL (28.04.2010)
EMANUEL в наличии сейчас нет, можем выполнить на заказ по вашим меркам. Цена его 15300 руб.
Автор: Дарья (29.04.2010)
Подскажите, пожалуйста, стоимость платья Дестина. Не ожидала от себя, но мне очень понравилось!
Автор: VERSAL (29.04.2010)
Платье Дестина?
Тогда встречный вопрос, из какой коллекции, и кто производитель?
Автор: AnnaRad (05.05.2010)
почему, когда я покупала платье, то у вас не было такой акции??? А? так обидно!чуть-чуть попозже надо было придти.
Автор: VERSAL (11.05.2010)
Прошу прощения за поздний ответ, был так сказать в творческой командировке.
Анна, мы своих невест очень любим и никогда не обижаем, будет Вам такая акция! Напишите мне в личку когда вы сможете придти за подарком, я к этому дню передам его в салон специально для Вас.
Автор: Bayadera (05.05.2010)
Хочу уже платье побыстрее купить!!!
Автор: AnnaRad (06.05.2010)
Bayadera, а ты в Версале хочешь платье покупать?
Автор: VERSAL (11.05.2010)
Светлана твое платье ждет тебя,как и договаривались.Правда уже было три попытки на него покуситься, но мы его отстояли.
Автор: Кристина09 (10.05.2010)
А ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПЛАТЬЕ VISAVI-FABIANA И VIOLA-1? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))РАЗМЕР 42-44 И СТОИМОСТЬ
Автор: VERSAL (11.05.2010)
Модели FABIANA И VIOLA-1 есть в наличии, как раз Вашего размера.FABIANA стоит 15600руб, VIOLA-1 по акции удачная покупка стоит всего 12000руб.Приглашаем на примерку в наш салон!
Автор: Gougoul (11.05.2010)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть в наличии платья Валена(ALISA), Жозефина, Иллюзьон (Visavi), Беатрис (Lady white) и стоимость! Спасибо
Автор: VERSAL (13.05.2010)
Gougoul, к сожалению все модели которые Вы перечислили уже проданы. Жозефина и Иллюзьон будут в конце мая, по цене отвечу, как придут модели.
Автор: Gougoul (13.05.2010)
Спасибо, буду ждать!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.