Платье цвета Айвори

Автор: Июлька (24.03.2010)
Девочки, давайте здесь обсуждать что идет и не идет к такому цвету!

Просто не так легко подобрать цвет костюма жениху, расцветку букета и бутоньерки, цветовую гамму свидетелей.

У кого какие идеи?
Автор: Меиталь (24.03.2010)
Ну может быть зелененький, цвет травки...мне кажется хорошо подойдет
Автор: Июлька (24.03.2010)
Да ни че так!красивенько!)

Автор: koketta (25.03.2010)
Изысканно, модерново, стильно! Редкий случай, когда сочетание не по гендерному признаку, а со вкусом!
Автор: Надик (26.03.2010)
koketta писал(а) в 25.03.2010 22:16:
Изысканно, модерново, стильно! Редкий случай, когда сочетание не по гендерному признаку, а со вкусом!

как понять "сочетание по гендерному признаку"?
как зеленый относится к половой принадлежности? не понимаю
Автор: koketta (26.03.2010)
Имела ввиду, что мужчины часто не отваживаются на яркие, или наоборот, пастельные тона, предпочитая безопасную и привычную зону черно-бело-серой гаммы. ну синий, на крайний, коричневый. Ну кофейный - в качестве элегантного. Остальное как правило, даже не рассматривается, потому что - сложно, надо думать, искать оптимальный вариант, что бы ярко - но не базарно, оригинально - но не пошло...
Автор: Ksyushik (24.03.2010)
имхо- не надо такой травяной галстук.. ну уж как-от слишком экстравагантно....
у меня проблема с украшением. никак не могу найти красивое ожерелье. вот нашла красивое, но там вставки цветочки какие-то цвета светло-розового.... вот всю голову сломала, подойдет ли к моему айвори такое....
Автор: Альфа Центавра (24.03.2010)
А мне очень такой галстук понравился!!
Великолепно подобрана бутоньерка!!

У нас сочеталось все так...
Автор: Pretty (24.03.2010)
Наш вариант сочетания
Автор: Foxy (24.03.2010)
У меня платье цвета айвори. Букетик я закажу из красных роз. И вообще вся свадьба у меня будет светло-бежево-красная. И приглашения и карточки для гостей и вообще офоормление зала. А костюм у жениха черный, планируем рубашку цвета айвори и примерно такого же цвета галстук.
Автор: Iris (24.03.2010)
У меня тоже было цвета айвори. У жениха черный костюм, хотела рубашку в тон платья - но ему этот цвет вообще не пошел. В результате рубашка была белая, а вот галстук в тон платья. Единственное, что у нас сочеталось
Автор: Legally_Blond (25.03.2010)
У нас тоже был черный костюм, а рубашка и галстук айвори. А вот у Барби с Кеном, украшавших машину, платье белое с айвори, черный костюм, белая рубашка, галстук и бутоньерка айвори.
Автор: Iris (25.03.2010)
Кать, да ваши парочки похожи
Специально шила платье для Барби похожее на твое?
Автор: Legally_Blond (25.03.2010)
Да, юбку клочками только не успела.... вот все собираюсь доделать
Автор: Iris (25.03.2010)
Классно
Автор: Ната2010 (25.03.2010)
ОФФ: Танюш, когда мы уже увиди твои фото????????
Автор: Iris (25.03.2010)
Наташ, ну этот вопрос не ко мне
Но я очень надеюсь, что ждать осталось не долго
Автор: Юлия Андреевна (25.03.2010)
А у моего жениха был костюм цвета шоколада, очень здорово...покупали в Москве, здесь таких не было, нам даже видеооператор сделала комплимент по поводу оттенка костюма...
Я считаю что к айвори не подходит серый костюм, а вот бежевый, черный, коричневый - супер!
Автор: Foxy (25.03.2010)
Iris, это вас так долго Игорь мучает??
Автор: Iris (25.03.2010)
Да это нормально, мы были предупреждены, что быстро готово не будет. Так что все хорошо и в графике
Ждать - это даже очень приятно Это как продолжение свадебных чувств и ожиданий
Автор: Foxy (25.03.2010)
да, пожалуй, что-то в этом есть
Автор: Foxy (25.03.2010)
Iris
Удивляюсь, насколько похожи у нас вкусы!
Автор: Iris (25.03.2010)
Бывает.
А еще у меня день рождения 17 июля, а у тебя свадьба 18 июля
Что-то мы не по теме)))) Извините)))
Автор: Lada (25.03.2010)
Мы тоже долго думали, какого цвета костюм лучше покупать, в результате я дала тогда ещё БМ пояс от платья и уже с ним он ходил и выбирал костюм. Цвет получился довольно интересный, потому, что он меняется в зависимости от освещения.
Автор: Татаня (29.03.2010)
Очень тёплое сочетание
Автор: kanema (25.03.2010)
у нас было вот такое сочетание цветов. Бутоньерку подбирали к полоскам на галстуке)))
Автор: Надик (25.03.2010)
у нас было вот так
рубашку и галстук выбирали в теплых тонах и чтобы сочеталось с букетом.
Костюм с тонкой голубой полоской- освежает коричневый, но к голубому привязыватсья не стали- хотя продавцы уж очень хотели продать голубую рубашку и галстук такой же
Автор: Июлька (26.03.2010)
Кажется я поняла закономерность: платье - рубашка
букет - галстук,бутоньерка

Автор: Legally_Blond (26.03.2010)
Ну вообще, если верить древним трактатам о стиле моде и хорошем тоне, то цвету платья должен соответствовать именно цвет рубашки.
А бутоньерку вам так и так в соответствии с букетом сделают, если специально разные не попросите.
Автор: Usya (26.03.2010)
я очень парила по вопросу подойдет - не подойдет, в итоге вроде подошло)))
платье айвори в золото
рубашка - молочная белая
желетка, галстук - по типу айвори с золотым( ну типа того)
Автор: Олень-ка (26.03.2010)
я думала, что только я так заморачиваюсь от цвета своего платья )) после покупки костюма жениха уже совсем очевидно, что букет мой будет "бесцветный" .. и все рукодельные дела тоже просто кремового цвета
Автор: Usya (26.03.2010)
чем сложнее цвет платья, тем сложнее и все остальное... это прям точно
Автор: Татаня (29.03.2010)
А наши айвори были такими)))))
Галстук жениху выбирала сама - под цвет перчатки)))
А вот цвет букета - так сложилось: увидели на фото и сразу его выбрали, а он прям как часть туалета выглядел
По моему, сочетание получилось очень органичное.
Автор: Олень-ка (29.03.2010)
очень симпатично и совместимо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.