Наша чудесная свадьба

Автор: PAG (15.03.2010)
Всем привет!
Меня зовут Андрей.
Хочу немного рассказать о том, как прошла наша замечательная свадьба. Она была уже почти полгода назад - 18.09.09, написать отчет не доходили руки, а так хочется поблагодарить людей, которые помогли нам сотворить этот праздник. Потому и пишу сейчас.

День у нас выдался удачный. Еще вчера, в пятницу, шел дождь, да и утро субботы было пасмурным, я даже решил взять зонт. чтобы было чем невесту защитить. :)

Машины оформили сами. Моя невеста, а теперь жена - такая рукодельница, что все подготовила для украшения. Спасибо ей за это!

Забрали букет - спасибо цветочному салону в Автозаводском универсаме, который сейчас называется "Новый век". Поехали забирать невесту.

С невестой мы договорились, что выкупа не будет, я просто спою ей песню "О соле мио" как серенаду, и этого будет достаточно. Но все оказалось непросто. Родственники были настроены не отдать невесту просто так, потому пришлось приложить некоторые усилия по поиску и "захвату" невесты. Серенаду я ей спел, плоховато, конечно, потому что волновался, но она чуть не разрыдалась от счастья, так ей понравилось.

Самое интересное, как только я спел песню о солнце, оно тут же выглянуло и согревало нас своим теплом весь день. Спасибо тем, кто помог сделать такую отличную погоду.

Потом поехали гулять по кремлю. Да, да, у нас была поздняя регистрация, потому мы сначала гуляли и фотографировались. В кремле и на съезде провели отличную фотосессию.
Спасибо всем друзьям, которые ездили вместе с нами. Было так весело!

Спасибо водителям, которые нас катали по городу. Особенно на обратном пути была огромная пробка, так что мы опоздали в ЗАГС на полчаса. Но нас дождались. Спасибо за это работникам ЗАГСа.

Пофотографировались еще, поехали в кафе "Огонек", там же на автозаводе, где нас встречали уже все гости. Спасибо им всем, что пришли!

Программа у нас была очень насыщенная, но ненапряженная, спасибо ведущему - Тарасу Лотыреву из арт-студии "Пилот". Когда мы выбирали ведущего, сначала сомневались, т.к. услуги его довольно дороги, но администратор нас уговорила, мы пообщались с Тарасом и поняли, что он профессионал. Это он и доказал, отлично проведя все мероприятие. Сделал все так, как мы хотели, было весело всем, и там в особенности, не было банальных шуток и говорилок, все стильно и хорошо. А самое удивительное, мы не заметили, как он проводил управление, как договаривался с гостями, просто как будто само все организовывалось. Супер!

Тарас, огромное спасибо!

Весь процесс снимал на фото Владимир Честнов Студия "ПРОспект". Спасибо ему за профессионализм. Очень качественно все сделал, не напрягал нас постановками, фотографии живые и яркие. А уж фотка с прыжком - просто супер, она нравится всем. :)

На видео снимал оператор (к сожалению, забыл имя) от арт-студии "Пилот", они же монтировали видео и украшали зал. Все сделали великолепно. Зал шикарный, при небольшом бюджете. С видео мы немного расстроились, потому что долго ждали, вот недавно получили. Так хотелось посмотреть, вдруг монтажник увидел все не так, как мы представляли. Но опасения не оправдались. Фильм получился шикарный. Спасибо всем, кто участвовал в его создании.

Спасибо еще раз всем гостям, которые были веселые и жизнерадостные, усиливая наше приподнятое настроение, спасибо ведущему, который организовал праздник, не позволив вмешаться лишним заморочкам, спасибо всем, всем, кто как-то участвовал и помогал!


Спасибо моей жене, которая светилась от счастья, ведь именно ей удалось придумать и организовать весь этот праздник!

Каждый раз, просматривая фотографии, а теперь и видео, я вспоминаю тот день, то ощущение счастья. И хочу поделиться этим со всеми.
Автор: iгодка (15.03.2010)
Поздравляю вас!!! Пусть ваша жизнь будет красивой и счастливой!!!
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
да-да... фото было бы любопытно посмотреть
Автор: Rox (15.03.2010)
Первое сообщение...неожиданный отчет...Реклама Пилота???? уточним....
Автор: PAG (15.03.2010)
Вы можете считать и так. Просто хочется сказать спасибо всем.
Это не реклама. Да, отзыв оставить просили, потому что на форуме я не регистрировался ранее. Но отзыв оставил сразу обо всем, о хороших людях, о хороших услугах. Там не только про Пилот, там и про Владимира, и про кафе, и т.д.
Кстати, спасибо за торт, забыл сказать, что это чудо мы заказали в кафе "Кафе"

наверное, это сообщение Вы тоже посчитаете рекламой, тогда можете удалять. Зачем оно. Мне не надо. Я думал, понадобится кому-то из форумчан.
Автор: Legally_Blond (15.03.2010)
Так вот откуда выражение "после дождичка в четверг" и "семь пятниц на неделе..."

18.09.09 было пятницей, а PAG пишет Еще вчера, в пятницу, шел дождь, да и утро субботы было пасмурным, я даже решил взять зонт. чтобы было чем невесту защитить. :)

Славно, видно, погуляли....
Автор: Rox (15.03.2010)
все понятно. Тема будет удалена. РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
вот так читаешь, и видишь вроде как спам... а на первый взгляд вдруг правда человек радостью делится. обижать жалко. но фоток я так и не дождалась на проверку =))
Автор: fotka52 (15.03.2010)
Да не обидятся Ольга и Андрей, гружу снимок с их прогулки для проверки реальности события. Пара очень позитивная. С уважением, Владимир Честнов.
Автор: PAG (15.03.2010)
Владимир, спасибо! Еще раз и еще раз! И за Вашу работу, и за то, что здесь помогли :)
Очень приятно.
Вот еще одно фото, тем, кто не верит.
Автор: fotka52 (15.03.2010)
Спасибо и вам за положительную оценку моего труда. Я привык так работать, что б не стыдно было. А с вами было легко и приятно, вы не играли на камеру, а жили этим счастливым и незабываемым днём. Счастья вам и любви на ДОЛГИЕ годы ! Я по-прежнему на связи.
Автор: PAG (15.03.2010)
fotka52 писал(а) в 15.03.2010 21:32:
Спасибо и вам за положительную оценку моего труда. Я привык так работать, что б не стыдно было.

И это чистая правда. :)
Хотя могут снова принять за рекламу.

А с вами было легко и приятно, вы не играли на камеру, а жили этим счастливым и незабываемым днём. Счастья вам и любви на ДОЛГИЕ годы ! Я по-прежнему на связи.

Мы и до сих пор живем, в т.ч. благодаря фотографиям. Как показываем кому-то, так и вспоминаем весь день.
Я думаю, мы к Вам еще обратимся :) Уже есть задумки.
Автор: Лапуля-Красотуля (15.03.2010)
девчонки на св,с первого взгляда отличат спам от реальных чувств
Автор: iгодка (15.03.2010)
как то обидно даже
Автор: Legally_Blond (15.03.2010)
Просто сентябрьские жены помнят сочетание дата/день недели на свадьбу....
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
я на минуту тоже задумалась.. как может быть второй год подряд суббота 18 сентября, когда у Аленького цветочка в субботу будет свадьба
Автор: PAG (15.03.2010)
Да, все ошибаются. Конечно, у нас в пятницу была свадьба, а значит предыдущий день - четверг.
Если это стало причиной подозрений, се ля ви.
Я перед этим не работал 3 дня, вот и спутались все дни в суматохе. Потому что в субботу мы отсыпались и бегали по обменникам, банки были в большинстве закрыты, а в воскресенье в 3.00 утра уже улетели в путешествие.
За что, кстати, тоже спасибо тур оператору. Тоже все было в лучшем виде. Рим, я вам скажу, это сказка!
Автор: PAG (15.03.2010)
Кстати, если бы кто-то писал рекламный отзыв, он бы дату мог в календаре проверить? Я сейчас проверил, да ошибся, но ведь я не для сверки дней недели писал.
Ладно, закрывайте тему. :)
Кстати, я писал, какая у меня жена мастерица - про украшения машин. Вот это она сама делала, и не только это.
Автор: АннИ (15.03.2010)
Молодчина она у тебя
Автор: PAG (15.03.2010)
Солнце, даже лучше! Как в песне. :)
Автор: zaya (15.03.2010)
Вай-вай мишки... какая прелесть хотя эти фотографии я уже и видела, но еще раз твоей Оле большой
Автор: Ната2010 (15.03.2010)
А я ведь тоже сначала вчитываться начала.....
Автор: zaya (15.03.2010)
Девочки, никакая это не реклама!!! Я ручаюсь! Андрюшка - мой коллега по работе!
Автор: PAG (15.03.2010)
Спасибо, Ира!
Автор: Svetlana (15.03.2010)
Андрюша, ты молодец что написал этот отчет, а твоя жена действительно рукодельница надо же так суперски медвежат нарядить . И фото красивые
Автор: PAG (15.03.2010)
Да, совсем забыл сказать спасибо Ирочке, которая помогла нам поставить замечательный первый танец. Это было аргентинское танго. И музыку нам нашла подходящую, и терпеливо работала с нашими ошибками.
Автор: Анютик (16.03.2010)
Фоток не много... но даже на этих такой позитиффчик от вас
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.