Идеальный загар

Автор: Маргоша (05.03.2010)
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал салонный автозагар? Как быстро и эффективно загореть? Солярий исключаем!!!
Автор: milennochka (20.03.2010)
и мне это интересно
Автор: Justinetz (12.04.2010)
вот-вот. Я тоже интересуюсь :) У нас свадьба летом. Но вдруг не сумею загореть правильно.
Вообще стоит ли загорать в соляриях? Какие минусы и плюсы.
Автор: milennochka (12.04.2010)
Девченки слушайте, узнала: есть в республике автозагар(5вроде этаж)-3 оттенка, прыскалка, 1700 (вместе с пилингом)и 1200 если сама дома сделаешь пилинг. Пока не пробовала, но хочу
Автор: Naty (12.04.2010)
Девочки,я вроде слышала,что такой автозагар на одежде оставляет очень заметные следы
Автор: Panamo4ka (12.04.2010)
я делала автозагар 4 года назад самый обычный nivea - никаких следов не оставалось, всн было прекрасно... слезат потом смешно))) - как будто ты обгорела и и слезает кожа)))
Автор: Naty (12.04.2010)
Жень,я пишу именно про тот,о котором девочки говорят,который в салонах распылением наносят
Автор: Panamo4ka (12.04.2010)
а-а-а-а... слепая я не увидела... распылителем... жуть какая. мне кажется, что солярий лучше... точно не будешь волноваться из-за запачканого платья и слезающего пятнами загара... и по стоимости то на то и выходит
Автор: Маруся22 (12.04.2010)
У меня подруга делал в Республике,ей не понравилось. Во первых,там 12 часов потом мыться нельзя,а когда спустя 15 часов она помылась у нее это все какими то кусками облезло,и особого эффекта не было,но может конечно только у нее так было. Мне кажется солярий оно надежнее.
Автор: Алая (12.04.2010)
Девочки, не связывайтесь с этими моментальными салонными автозагарами. Он пачкает одежду и тело как в краске. Я после этой штуки выглядела какой-то оранжевой. Уж лучше купить лосьон с оттенком и мазаться пару недель. Хотя следы тоже могут быть...
Автор: House Wedding (24.04.2010)
Я тоже не совсем уверенна в эффективности такого загара! Ни когда не знаешь как твоя кожа отреагирует на какой-либо компонент! Так что лучше не рискуйте!!
Автор: Obayashkina (24.04.2010)
Я делала этот автозагар в ноябре в салоне "Бали" в сормово.
Услуга стоит 1800 кажется + обязательно пилинг тела за день ну кажется руб 400 (точно не помню).
Сама процедура длится мин 10-12 не больше.
Опрыскают тебя этой фигней, потом сидишь высыхаешь 20 мин и до свидания.

Если честно не впечатлил меня этот загар. Сначала прикольно - загареленькая кожа)
Одежду у меня например не сильно пачкал. Но думаю если платье свыадебное одевать поверх - точно будут пятна.

В первую очередь он смывается с лица, а в области подмышек получаются как разводы.

Сам весь загар смылся через 4-5 дней . Опять же учитывая что лицо стало светлым на 3 день.

Вот так девочки!
Автор: Вовина Кошка (24.04.2010)
лучше не рисковать.тем более для свадьбы...представляете-весна..лето..жарко..а невеста в пятнах...как жираф( лучше просто в солярий походить чуток.все не так будете синенькими выглядеть в белых то платьях)
Автор: Obayashkina (24.04.2010)
Полностью согласна)))
Автор: Июлька (24.04.2010)
я думаю , напрмер, мне к 23 июля удастся загореть нормально и под обычным солнышком, хотя надо начинать подготавливать кожу в солярии начинать.
Автор: Obayashkina (24.04.2010)
Правильно, Юль!
Я вот с 1 мая хочу начать в солярий ходить)
Автор: Июлька (26.04.2010)
и я хочу!только все никак не соберусь дойти!!!)))
Автор: Naty (26.04.2010)
Девочки,какие мы с вами лентяйки у меня такая же ситуация,но я твердо собралась сегодня-завтра за абонементом
Автор: Ksenya (26.04.2010)
а я сегодня специально позвонила записалась чтобы не прогулять снова) хотя бы что то сдерживать будет) хотя солярий в соседнем доме а идти лень;((
Автор: Naty (26.04.2010)
Вот-вот,так всегда-каждый день с остановки мимо солярия хожу,в кошельке деньги на него отложены...а все мимо
Автор: Ksenya (26.04.2010)
ноги сами не идут;))) ужасно лень)) я все таки сегодня не пошла дождик)) но завтра решила однозначно пойти)
Автор: Bonita (29.04.2010)
ой, девочки, не делайте загар опрыскивателем. моя подруга за день до свадьбы сделала и стала как оранжевый жираф. хотя делала в известном салоне, хозяйка которой потом лично ей привозила свои перчатки, чтобы скрыть все это.
Автор: admiration (30.04.2010)
какой ужас!!! Прямо перед свадьбой!!! Да уж..лучше так не рисковать
Автор: Июлька (30.04.2010)
Все платье наверное испачкалось!
Автор: Ольга Ух! (20.05.2010)
не знаю как насчет моментального салонного загара, но обычные тюбиковые потом воняют носками двухнедельной нОски (простите за мой французский)
Автор: Полина1108 (22.05.2010)
На счет автозагара в "Бали" - я лично не в восторге!!! Цвет был - 3 дня, потом все смылось!!! И вообще не особо он выраженный был...
Автор: ольга159753 (18.06.2010)
А чего в солярии не хотите загорать?
Загар в солярии держится ещё 2-3 месяца, если походить, а потом перестать. Тем более солярий вырабатывает меланин, что полезно для организма, укрепляется иммунитет.
Автор: Kaha (29.06.2010)
Не знаю как насчет полезных качеств салярия, но мой врач запретил туда ходить(((( у меня очень светлая кожа и много родинок, так что дорога мне туда закрыта, на солнышке, так сказать в естественных условиях тоже не желательно((( вот тоже ищу про этот распылитель, но положительного мало пишут(((( может подкините еще адреса кроме "Бали" и Республики где эту процедуру делают?
Автор: Leno4ek2010 (29.06.2010)
Ой, смотрела тут недавно программу по НТВ, там много чего рассказывали, в том числе о солярии! УЖас показывали!!! Больше туда ни ногой! А раньше ходила, последний раз была там наверно год назад елм не больше! Лучше буду бледной ходить
Автор: Сашина девочка (16.07.2010)
Не знаю в тему или нет
Девочки кто нибудь знает хороший крем или масло для интенсивного загара?
Автор: Samina (16.07.2010)
Смотря для чего,если в солярий,то самый лучший с тингл эффектом либо фирмы Австралиан Голд,либо Дэвотед,его нельзя на лицо правда наносить,для него нужно хотя бы базовый загар иметь...а для солнца Коластина хороший,не хуже любого дорогого крема....
Автор: Сашина девочка (16.07.2010)
Не-е-е-е, Насть мне для солнышка
Просто с кремом с даже с базовой защитой плохо загораю, вот и думаю может для интенсивного загара лучше будет
Автор: Samina (17.07.2010)
Можно попробовать тщательно очистить кожу с помощью скраба,а потом уже идти загорать,лучше конечно с 12 часов дня начать загорать,когда солнце интенсивнее,а после загара хорошо кожу увлажнять,еще кушать морковку,апельсины,яблоки...в любом случае к более влажной коже лучше лучи притягиваются...это мне сестра сказала,она много о загаре знает...вот если уж не быть мне черной как негр ,то максимум золотистый загар то бывает...
Автор: nk-ks2003 (17.07.2010)
пользуюсь маслом-спрей для загара нивея
Автор: Сашина девочка (19.07.2010)
Спасибо девочки
Автор: Samina (19.07.2010)
На здоровье
Автор: sini4ka (15.08.2011)
Девочки, а подскажите, плиз как убрать лямочки от верха купальника на груди, руки и зона декольте загорели, но эти лямки никуда не пропадают(((((
Автор: Markissa (15.08.2011)
загорайте без лямок и мажьте светлые места маслом для быстрого загара...больше не могу придумать вариантов
Автор: цветочек Аленький (16.08.2011)
полностью все равно не пропадут максимально сравнять как Markissa посоветовала, а визажист еще подправить тон сможет
Автор: Зоська (16.08.2011)
ой девочки,я чуть за день до свадьбы не сделала.меня только насторожило что мне сказали: светлые веши 3 дня не одевать(это за день до свадьбы то ),душ принять только один раз вечером можно и слегка водичкой без гелей и губок(в +35 то ) и...внимание!!!....не потеть! ,и она ещё уговаривала меня сделать(ну тётенька в салоне)
Автор: sini4ka (18.08.2011)
А может быть использовать какой нить автозагар ну или салфетки есть бронзиада, кто-нить слышал о них))))) Ведь в солярии все равно получится что кожа которая уже загорела, загорит еще больше((((( А эти только начнут загорать
Автор: pljusha (18.08.2011)
тоже очень интересует вопрос "как загореть". Лето-и как следствие что-то загорело, что-то, что было прикрыто, осталось бледным Теперь дилемма:как бы все это теперь сровнять и выглядеть безупречно... Вообще планировала как раз-таки воспользоваться услугами студии моментального загара,который недавно открылся в ЦУМе, а, почитав здесь отзывы, ооочень берут сомнения...
Автор: mariyal (21.08.2011)
Девочки хожу в солярий. сама оооочень трудно загораю!!!!!!!!!!!!!!сейча усиленно начинаю ходить т.е. 2-3 раза в неделю. и пью витамины для загара. у меня знакомая их пила и есть отзывы в инете- загораешь быстрее, хагар держиться дольше и темнеешь, т.е. без красноты. витаминку жидкие пью по 6 капель в день ВЕТОРОН.Надеюсь буду загорелышом и мое беленькое платье будет изумительно смотреться!
Автор: sini4ka (08.09.2011)
Просто хожу теперь в солярий....Была раз 7 наверно......Ситуация заметно изменилась))))) + крем специальный в солярии купить пришлось))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.