ОГОНЕК

Автор: Июлька (17.02.2010)
Хотелось бы оч узнать по поводу летних свадеб в кафе "Огонек"!
Все ли там проходит хорошо, а может наоборот?
Были проходит две свадьбы одновременно?то как?

Оч нужны отзывы!
Автор: Мурлыка (17.02.2010)
23 января гуляли свадьбу у подружки в "Огоньке"...Мне понравилось, места довольно много, было 43 человека, очень даже комфортно!
Автор: Рыжая Бестия (17.02.2010)
Огонек - это на автозаводе? Если да, то мы его рассматривали, там на первый взгляд довольно хорошо, нам понравилось. По отзывам, которые я собирала перед выбором кафе: там проводят по две свадьбы одновременно и официантки не справляются, так же все слышно, что во втором зале происходит - у вас проникновенные речи, а за стенкой - Горько! или конкурс веселый...
Автор: Июлька (18.02.2010)
Хоть бы второй зал никто бы не занял в наш день!чтоб не было подобных случаев!)
Автор: Рыжая Бестия (18.02.2010)
Все будет хорошо!
Автор: Тюнечка (15.02.2011)
присоединяюсь!
не очень удобная дверь, разделяющая залы - все слышно! и даже если свадьба одна, то во втором зале неизменно гуляет народ - шум, дискотека...
а вообще заведение хорошее, я бы сказала стреднестатистическое)
Автор: konfetta_ (22.02.2010)
Ой, Юль, ты сюда перебралась с Огоньком нашим, а я в рейде ответа жду
Была я там в субботу у папы на юбилее, заодно забежала к администраторам - на наш день уже второй зал забронировали на ваш, синий зал карандашиком написан телефон и что типа Должны позвонить. Вы ведь внесли уже залог?

Я порасстраивалась 5 минут поругалась, а потом чего-то так мне параллельно всё стало - ну в конце концов, куда ещё мы сможем пригласить такую кучу народа, что б было симпатично и не разорительно? --- это раз!

Во-вторых, все свадьбы начинаются примерно в одно и тоже время и проходят примерно по одному и тому же сценарию, следовательно, поздравления будут примерно в одно и тоже время

Так что присоединяюсь к Кате - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Автор: konfetta_ (22.02.2010)
Кстати, я была на свадьбе у подружки в том году в Огоньке, свадьба была только 1, всё очень понравилось, кроме:
беспорядочно бегали официанты через этот зал и какая-то танцовщица в полунеглиже стояла у двери в другой зал и ждала своего выхода
Так что пусть лучше во втором зале тоже будет свадьба, опять же всё по одному сценарию (официанты ходят примерно в одно и тоже время!!!), никаких посторонних танцовщиц в зале (обговорить с администратором!!!)
===
Юль, надеюсь, я тебя не испугала своей критикой?
Автор: Июлька (26.02.2010)
konfetta_!)не испугала!
мы внесли уже залог (5 тысяч)
я звонила вчера в Огонек спрашивала:занято ли на 23 число!мне сказали оба зала под свадьбы заняты!так что у нас тоже в обеих залах свадьбы будут проходить!

у нас забронирован красный зал!
та еще персиковый есть!
где ты синий то увидела?
Автор: konfetta_ (15.03.2010)
это я когда говорю ГОЛУБОЙ - персиковый имею ввиду
Автор: Июлька (15.03.2010)
konfetta_, прикольно!)

Автор: konfetta_ (15.03.2010)

а вы по меню уже думали? или отложили на потом?
Автор: Июлька (15.03.2010)
пока меню нет!его за 3 недели где-то обсуждать пойдем!а вы?
Автор: konfetta_ (16.03.2010)
аналогично:) одно знаю точно: ШАШЛЫКУ БЫТЬ
Автор: Keit (22.04.2010)
У меня тоже в огоньке свадьба 28 августа в красном зале. Июлька вам до скольки разрешили гулять?
Автор: Июлька (22.04.2010)
Нам ничего по этому поводу не говорили пока, но я так думаю, что до 12, до 1 спокойно!Оно ведь не в жилом доме находится!)Придумали как украшат будете?
Автор: Keit (22.04.2010)
Нам тамада посоветовал фирму, говорит что в 2-3 тыс. очень красиво можно сделать. а еще мы хотим у входа 2 стойки с белыми шарами. в конце вечера после последнего танца у нас фаер-шоу на улице, и чтобы гости взяли эти шары и выпустили их. мне кажется красиво будет
Автор: Июлька (22.04.2010)
Что за фирма?
Мы в Шарлин заказали оформление
Автор: Keit (23.04.2010)
не знаю, я еще пока не созванивалась. А как вы зал оформите? Июлька вы уже решили как столы поставите?
Автор: Июлька (23.04.2010)
Тоже думала над этим вопросом!Скорее всего лучиками!
Оформления я заказалала такое: сердце плетеное, арка над сердцем, букеты и 3 шариков на столы, шары к потолку, ромашки по стене, 2 кустика к полу из шариков.
Автор: Июлька (06.05.2010)
Девочки!У кого может была в Огоньке свадьба!Как вы оформляли зал?и вообще можно каких либо отзывов про кафе?
Автор: Annett@ (20.08.2010)
Забронировали синий зал в кафе огонёк на 18.09, и немного переживаю за звукоизоляцию, т.к. в соседнем зале тоже будет свадьба - может кто-то там уже был?????? Как там слышимость???
Автор: Annett@ (20.09.2010)
Вообщем отгуляли свадьбу - в субботу - всё просто супер !!!! Столы накрыли очень хорошо - еды было много (потом забирали домой) и всё очень вкусно - на горячее заказывали шашлык - порции были просто огромные гости в всторге)))))
Вывод - для свадьбы места лучше не найти, т.к. оба зала свеже отремонтированы - их можно даже не украшать (мы не украшали), т.к. они очень симпатичные .
За 1000 - 1100 руб. с человека - стол просто ломился от очень вкусной и разнообразной еды.
Вообщем всем советую)))
Автор: ЮЮшечка (19.12.2010)
Девочки, может выложите фото!!!так посмотреть хочется как столы накрывают, как их расставляют!!!
Автор: Annett-83 (11.01.2011)
Расставляют исходя из кол-ва человек - мы например поставили 4 стола:
- 1 большой буквой Г на 20 человек
- 2 по 8 человек
- 1 на четверых (молодые и свидетели)
но в принципе место позволяет сделать и европейскую рассадку
Фото накрытых столов у меня как оказалось нет, но там свадьбы каждую субботу мы пришли к 16.00 в какой - то день и посмотрели как и что накрыто.
Автор: nightmoon (09.01.2012)
девочки у кого была свадьба в огоньке в 11 году расскажите плиз.вы без договора с ними работали??
Автор: Катюля (09.01.2012)
Точно сказать не могу, но я живу в 2х шагах от огонька- соглошусь что свадьбы там очень часто..., НО
Во первых мне кажется не очень удобное расположение, то что в доме.
во вторых не очень удачный вход- можно сказать никакого.
В третьих по словам друзей, столы не плохие, но водку и вино принесли на столы теплые, вся посуда разноколиберная.
так что если это мелочи, то в остальном говарят не плохо (что касаемо зала и столов)))))
Автор: prosha770 (03.12.2016)
Девочки кто как расставлял столы. Во втором зале две больших колонны. У нас 90 человек, даже не знаю как поставить. Посоветует, пожалуйста (кухня и зал очень нравятся, не хочется искать другое)(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.