Свадьба на теплоходе.

Автор: Гретта (08.02.2010)
Не нашла такую тему.
Кто-нибудь проводил свадьбу на теплоходе или был на такой? Какие плюсы и минусы? И какие теплоходы посоветуете?
Автор: Ландыш (08.02.2010)
Посмотри отчет Panamo4ki: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=5922&p=1, думаю, она тебе поможет.
Автор: Naty (08.02.2010)
Я была на свадьбе на теплоходе "Камелот" у форумчанки Панамочки 31 июля.Мне очень понравилось.Единственное,на что стоит обратить внимание(но это только касательно этого конкретного теплохода)-места не очень много-надо четко определиться с количеством гостей,если захотите каких-нибудь артистов на свадьбу,то их придется заказать на весь вечер)ну и еще один момент,он,скорее,от ведущего зависит-дискотека была внизу(не знаю,как это называется)-там очень душно было,ведущй на верхнюю палубу не захотел аппаратуру выносить.
Еда очень вкусная была и голодным никто не ушел,зал,где проходил сам банкет,красивый,по-моему,там даже украшений дополнительных не было,там же плазма висит-можно на ней посмотреть лав-стори или слайд-шоу.
Автор: Panamo4ka (09.02.2010)
привет Гретта, могу ответить на все твои вопросы. у нас была свадьба на теплоходе камелот. Могу сказать, что свадьба на теплоходе это нечто. я сама обожаю плавать и, когда мы узнали о такой возможности, даже не сомневалась.
Если по существу, от есть сложности.
1 - дополнительная аренда
2 - если вы планируете артистов, то их придется нанимать на все часы плавания. из-за этого у нас сорвалось бармен-шоу
3 - никаких маленьких детей. на теплоходе куча потайных мест и скользких ступенек. либо нужно, чтобы за детьми пристально следили
4 - никаких сомнительных гостей - экспериментаторов - прыжок за борт - уголовная ответственность для капитана и огромный штраф.
НО!!!! это незабываемое ощущение!!!!!!!!!! прекрасное занирование пространства - нижняя палуба играет группа, кто хочет, танцует. банкетный зал - самые прожорливые гости точат)))) верхняя палуба, где гуляют влюбленные и просто дышат воздухом гости))))
еще 1 плюс: нам удалось поставить точку в празднике. Не было такого, чтобы кто-то хотел остаться в ресторане и "продолжать", потому что все, кораблик приплыл))) ресторан прямо на борту, все было очень вкусно!!!!!
Автор: Константин Малков (09.02.2010)
а ещё бывает вариант когда гости начинают сваливают в 9 :))) тут то от тебя ни кто не уйдёт до 11 :)))
Автор: Константин Малков (09.02.2010)
на последней свадьбе из 100 челвоек гостей на файр шоу в конце свадьбы осталось 30 наверно :) а файр шоу были очень дорогая команда из москвы отсюда вывод :)
Автор: Panamo4ka (09.02.2010)
ты давай лучше пиши, как у нас клево было)))) и какие фотки получились потом))))
Автор: tessy (09.02.2010)
когда только начали готовиться к свадьбе - стали узнавать о теплоходе - вообще минусов еще пара есть:
- в ноябре на нашу дату (июль) оставался только 1 теплоход (спрашивали на речном) на 30 чел, а у нас 55
- дороговато (мы когда спрашивали было около 100шт, но обещали, что к 2010, и к лету все подорожает)
а вообще вариант классный
Автор: Panamo4ka (10.02.2010)
да, кстати, аренда у теплоходов варируется в зависимости от месяца - июль и август самые дорогие. Кстати, вот как у нас было: весь день был дождливым, поэтому всю аппаратуру установили на нижней палубе. а когда мы погрузилиись стало тепло и на танц площадке было уже душно, а переносить долго по времени(((( так что везде свои нюансы.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.