Интервью с Elka

Автор: Невидаль (03.02.2010)
Да, очень приятно тебя читать )
Стихотворение трогает, атмосфера чувствуется, очень женская, нежная...
Автор: elka (04.02.2010)
Спасибо, Маря!

1. мне кажется, что с детства твой характер очень изменился? правда?
ты была девочкой скромной и ни в какие авантюры особо не пускалась... а сейчас?


Да я и сейчас девочка скромная... Авантюры... вообще, пожалуй, замужество и беременность - две мои самые большие авантюры. И вот уж никогда не могла подумать, что мы с тобой сделаем эти вещи с разницей в две недели, - и то, и другое.
По поводу изменился ли с детства характер... я бы сказала, у меня был бешеный период в жизни, а сейчас я постепенно прихожу в привычное состояние.
К определенному поведению обязывает меня профессия. Иногда надо быть жесткой, раньше это было трудно, сейчас - легче, но я не могу сказать, что мне это не нравится. Скорее, если выпустить всю стервозность по делу, дома потом такая мягкая и пушистая...
После замужества стало очень легко общаться с мужчинами...

2. Есть ли такие люди, которых ты считаешь идеальными и на которых готова равняться?

задумалась... если мы попробуем дать определение термину "идеальный" - то как это будет? правильный во всем? человек, который восхищает меня своими достижениями, характером, внешностью, поступками, - всем сразу? такого человека нет. Есть люди, которых я очень ценю, люблю, уважаю. Но равняться я готова только на собственные ощущения.

3. А есть ли у тебя какие-нибудь черты характера, которые ты хотела бы искоренить?

О, да! лень! лень бы мою прибить тапочкой! )))

4. В три года ты мечтала, как станешь судьей и будешь стучать молоточком
не разочаровалась ли в профессии? как хотелось бы дальше развиваться в профессиональном плане?


Да, было такое! Ну в три года специфику профессии представляешь смутно... А может, и сбудется когда-нибудь детская мечта, и буду я ходить в черной мантии, и стукну-таки молоточком со словами "Именем Российской Федерации..." А недовольные вынесенным мной решением стороны полезут на форум и столько компромата тут найдут...
А если серьезно, профессией своей я довольна. В общем, устраивает сопровождение деятельности организаций, при условии, если деятельность интересная. А попробовать себя хочется в разных сферах, но во многих свои камни преткновения. Очень привлекает адвокатская деятельность в арбитражных процессах. Но о том, куда развиваться дальше, буду думать года через два, а за эти два года хочется не отстать от жизни и быть в курсе важных изменений законодательства.

Автор: elka (04.02.2010)
Настя, спасибо!

А как вы любите отдыхать-спокойный отдых(это прогулки,кино,театр) или активный отдых (вечеринки,походы,и.т.д)????

Я бы назвала наш любимый вид отдыха активными прогулками. мы очень любим просто бродить по городу - после работы и в выходные, любим куда-нибудь уехать и гулять по лесу, любим собраться с родителями или друзьями и поехать на шашлыки. Обязательно люблю, чтобы с фотоаппаратом и штативом, и много-много наснимать... а потом просматрвать фотографии.

таетр бывает, если я скажу, что хочу в театр) да и все остальное примерно так же... инициатива в проведении семейного культурного отдыха чаще в моих руках, - поначалу меня это расстраивало, а теперь привыкла. ведь главное, что мои инициативы встречаются с одобрением и энтузиазмом, а не "да ну... давай дома посидим" ))))
женщина придумывает, дело мужа - реализовать.
даже "а давай позовем гостей?" - это всегда моя реплика. но в ответ я всегда слышу "а давай!"
Автор: Жайка (04.02.2010)
Спасибо Лена за ответ!!!!
очень интересные вопросы,а ответы какие ,прям зачитываюсь!!!!
Автор: Legally_Blond (04.02.2010)
"никогда не говори "никогда" (с) тем не менее, Лена, что бы ты НИКОГДА НЕ...
а)съела
б)сделала
в)надела
г)сказала мужу
д)сказала никому
е)стала плакать/огорчаться из-за
Автор: elka (04.02.2010)
Спасибо, Катя!

"никогда не говори "никогда" (с) тем не менее, Лена, что бы ты НИКОГДА НЕ...

а)съела - неприятную мне экзотику - личинки, насекомых и тому подобное; мясо животного, которое видела живым; человека))
б)сделала - никому больно... если б могла..
в)надела - то, что считаю безвкусным или несочетаемым, в остальном запретов нет
г)сказала мужу - ничего в повышенном тоне
д)сказала никому - матерных выражений, отнесенных к человеку, а не в космос
е)стала плакать/огорчаться из-за - сломанных ногтей и порванных чулок.

Автор: Kotya (04.02.2010)
Леночка, так интересно читать твой отчет....невозможно оторваться!!
Автор: Juletka (04.02.2010)
Леночка, а что такое для тебя дружба?
Можешь выделить одну самую лучшую подругу/друга?
Расскажи о своих друзьях
Автор: Фусяка (05.02.2010)
Лена, замечательное интервью! Твои ответы очень интересно читать!


Автор: elka (05.02.2010)
Спасибо, Юля!

Леночка, а что такое для тебя дружба?
Можешь выделить одну самую лучшую подругу/друга?
Расскажи о своих друзьях


Уже попыталась дать определение дружбе в одном из предыдущих ответов, но, конечно, определить это словами вряд ли под силу человеку...
А вот сейчас хочется сказать, что дружба - это праздник. праздник от общения.

Со школы (класса с шестого) у меня есть две подруги, с которыми всегда хочется увидеться, всегда просто и хорошо, которые всегда помогут...
Расскажу про свою лучшую подругу, известную здесть на форуме как prolonged_girl, Марианну, Марю.
Эта удивительная девочка лингвист-преподаватель, очень умный, интеллигентный и интересный человек. Вышла замуж чуть раньше меня (на пару недель), а скоро у них с мужем Женей будет доченька, как и у нас... (тоже, наверное, чуть пораньше).
Мне кажется, если люди вместе росли, вместе учились, думали и мечтали в детстве, когда обсуждено несметное количество тем, когда знаешь о человеке практически все, причем не единовременно, а уже много лет знаешь, чем он живет, что занимает его мысли, - это дает какое-то неуловимое душевное родство...
Помню ее слова, сказанные мне на свадьбе... Маря говорила, что помнит, как мы с ней мечтали, за кого выйдем замуж... и кажется, я нашла именно такого человека. это правда!
Я ей очень желаю большого-большого счастья... здоровой красавицы-дочурки, семейного благополучия и любви на долгие-долгие годы.

Есть и еще друзья... В студенческие годы у нас была удивительно дружная группа, не вся, а человек 15, мы часто собирались, гуляли... и сейчас встречаемся, стараемся несколько раз в год, а так перезваниваемся и переписываемся понемногу. у всех своя взрослая жизнь, наверное, это закономерно, только немного грустно, что не всегда находится время на эти теплые встречи.

Были в моей жизни люди, которые вроде бы были-были друзьями, а потом - бац! и пропали. Не совсем, но почти. Может, сама отчасти виновата, а в общем-то, значит, нет потребности ни у меня в них, ни у них во мне. Такое тоже бывает...
Автор: prolonged girl (05.02.2010)
АААААА, Леник, как же я тебя люблю!!!
Автор: elka (05.02.2010)
мои замечательные подружки
Автор: elka (05.02.2010)
моя группа
Автор: elka (05.02.2010)
и еще...
Автор: sweetlanka (05.02.2010)
ВВАГС
Автор: Фусяка (05.02.2010)
Несколько вопросов от меня:

1. Ты уверенный в себе человек? Насколько легко ты находишь общий язык с незнакомыми людьми? Легко ли работать в мужском коллективе и не ревнует ли любимый муж к коллегам?

2. Чего ты боишься? И как ты справляешься с плохим настроением и усталостью?

3. Расскажи о своём любимом времени года и о самом любимом празднике!

4. Опиши самый счастливый день своей жизни (ну на данный момент, ведь у тебя такое чудесное радостное время впереди)!
Автор: elka (05.02.2010)
Спасибо, Наташа!

1. Ты уверенный в себе человек? Насколько легко ты находишь общий язык с незнакомыми людьми? Легко ли работать в мужском коллективе и не ревнует ли любимый муж к коллегам?

Я, к своему большому сожалению, бываю не так уверена в себе, как мне бы хотелось. В детстве вообще людей боялась и в незнакомых компаниях говорила что-нибудь, только если спросят. Сейчас, конечно, не такая дикая уже давно. Но, тем не менее, прежде чем сделать важный звонок, я пишу на листке свою речь и вопросы, которые надо выяснить, тщательно готовлюсь к встречам по работе и выступлениям. мои импровизации всегда хорошо подготовлены!
С незнакомым людьми бывает по-разному. Если возникает взаимная симпатия, то все легко.
Для меня вообще все люди априори хорошие, пока не доказано обратное. Это мне часто помогает в общении, сохранении спокойствия и доброжелательного настроя в разных ситуациях.

В мужском коллективе – хорошо. Уж лучше, чем в чисто женском, точно. Как-то просто и по-доброму. Муж… к коллегам… ревнует… ну, если только в шутку. то есть я так думаю. надеюсь… задумалась…)))
Вроде бы не даю повода, а сам факт мужского коллектива его напрягать сильно не должен.
Автор: elka (05.02.2010)
2. Чего ты боишься? И как ты справляешься с плохим настроением и усталостью?

Я боюсь предательства. А больше всего сама боюсь оказаться в такой ситуации, когда становишься не права по отношению к кому-то, и по-другому уже никак. (было у меня в жизни и такое)…
Где-то в глубине души всегда живет маленький страх за близких, очень нужно, чтобы все у них было хорошо.
С плохим настроением справляюсь бездельничаньем дома с пирожными и конфетами, ванной или душем со вкусной пеной, с травами, при свечах. При помощи мужа справляюсь, он и выслушает, и пожалеет, и порадует, и отвлечет…
А еще может странную вещь скажу, но с плохим настроением справляюсь решением проблем, которые его портят. Когда уже вообще невмоготу отравляет что-то жизнь, надо просто принять решение или сделать что-то, что неохота, но надо. И тогда так легко-легко…
Автор: elka (05.02.2010)
3. Расскажи о своём любимом времени года и о самом любимом празднике!

Ой-ой-ой… Моя непостоянная натура любит все времена года! А точнее я люблю смену времен года – и каждый сезон мне уже очень надо следующий.
Люблю первое тепло, когда тает снег, люблю первую клейкую зелень и раннюю весну… и клумбы все в тюльпанах… Люблю начало лета, первую жару, яркое солнце, буйство красок и цветущие вишни. Люблю осень золотую… И первый настоящий снег, который укрывает землю за несколько часов и сразу не тает… Который летит хлопьями и обещает очищение, обновление и новый год.

А если серьезно подумать, то люблю все-таки лето больше остальных. когда тепло и мир не укрыт снегами, а люди – шубами, он (мир) как-то ближе и проще его потрогать руками…

Любимый праздник – Новый год без вариантов. И подготовка к нему – подарки, рождественская ярмарка, ожидание чуда. Всегда наряжаю красивую елку и загадываю много-много желаний! и они – сбываются! постепенно, не сразу, но почти все…
Автор: elka (05.02.2010)
4. Опиши самый счастливый день своей жизни (ну на данный момент, ведь у тебя такое чудесное радостное время впереди)!

Не смогла, как ни старалась, вспомнить самый-самый счастливый день. просто счастливых много было, а вот чтобы один… пожалуй, очень счастливыми были дни и в школе, и в институте, когда начинались каникулы. Сначала гуляли с друзьями, потом отмечали дома, потом снова гуляли – сначала (в детстве) с мамой, потом с мальчиками… до ночи… и целовались… иногда сирень цвела, иногда соловьи пели над головой, а впереди была свобода! - для такой лентяйки как я, самая большая радость, и планы-планы… на большое и счастливое лето.
Все-таки предвкушение счастья по эмоциональной силе – сильнее его самого, уже наступившего.
Автор: sweetlanka (05.02.2010)
Лена, прочитав пост Лёли, я нашла сайт с твоими стихами. ты умничка!!! Зачитываюсь второй день - и стихами, и интервью. Спасибо за такое удовольствие!
Автор: elka (05.02.2010)
Тебе спасибо, Свет...
Автор: Svedka (15.02.2010)
Лена, с удовольствием прочитала твое интервью!
Очень многое из того, что я хотела спросить - девочки уже написали... но тем не менее...
1. Изменились ли ваши с мужем отношения после свадьбы?
2. Как вы делите бытовые обязанности?
3. Любишь ли ты готовить? Поделись любимыми рецептиками?
4. Бывают ли между вами ссоры? И если да - кто чаще делает первый шаг к примирению?
5. Какие человеческие качества ты ценишь в себе, в муже и в других людях? И наоборот, какие качества не нравятся или даже может быть раздражают?
6. С каким животным или цветком ты могла бы соотнести себя по характеру?
7. Ты писала, что вы с мужем любите фотографировать... Что больше всего нравится фотографировать? Можешь выложить несколько любимых фотографий?
8. Есть ли у тебя девиз по жизни?

Спасибо!
Автор: elka (16.02.2010)
Света, спасибо за вопросы!

Изменились ли ваши с мужем отношения после свадьбы?

Отношения после свадьбы, конечно, изменились, но я бы не сказала, что кардинально. После свадьбы мы стали жить вместе, сначала у Серёжиных родителей. Ничего плохого не скажу про этот период! Вечером всегда был готов ужин, я готовила, только если мне хотелось, рубашки мужа появлялись у нас в комнате уже глажеными, я спрашивала-спрашивала что сделать по дому, но конкретного ответа не получала. Вот только посуду мыла, когда видела в раковине грязную – ну хоть что-то.
Следующий период – мы переехали к себе. Мне очень хотелось переехать к новому году, и мы заселились в недоремонтровнную квартиру (в кухне вообще были голые стены) 29 декабря 2008г. И самим нам жить очень понравилось. Я получала (да и сейчас получаю) невероятное удовольствие от собственного хозяйства, своей кухни и ванной, чистенькой квартирки, в которой поселились мы и наша любовь. Постепенно обустраивались, все помогали. Ремонт сейчас уже порядком поднадоел, но остались мелочи, думаю, справимся.
В личных отношениях довольно тяжелым периодом (для меня – точно) был медовый месяц. У меня в голове шла тотальная перезагрузка, я пыталась осознать перемены в своей жизни, ежедневная стирка носков, трусов, футболок мужа под краном на руках казалась мне подвигом, я обижалась на любую мелочь, которая мне казалась неправильной – ну как же так, я теперь жена, а тут… в общем, если сравнивать со вторым нашим отпуском, мы оба стали мудрее, и это сильно сказалось на количестве разногласий (по крайней мере, озвученных и приведших к конфликту))).
За период совместной жизни мы перестали друг друга стесняться. Совсем. Перестали мучительно подбирать слова, чтобы что-то сказать – говорим как есть. Перестали, к сожалению, писать друг другу влюбленные смски. Стали меньше гулять… Наверное, закономерно это.
Зато так здорово вечером ждать мужа домой. И вместе просыпаться в выходные и строить планы на день. Вдвоем бродить с тележкой по магазину. Выбирать подарки – от нас… Спросить мужа про его работу и чувствовать, что ему интересно мне это рассказывать (и понимать, о чем рассказывает!) Выбирать фильмы на вечер… Чувствовать, что мы – семья, самая настоящая.
У нас, на мой взгляд, у обоих, нe самый простой характер. Со своей стороны, я стараюсь быть гибче, так как знаю, что от меня очень сильно зависит эмоциональный климат в нашей семье, - если у меня хорошее настроение, если мне этого хочется, я могу, я умею делать мужа очень-очень счастливым… Причем такими мелочами, часто – даже просто улыбкой… А вот чтобы я захотела это делать – это приходится или мне помнить или ему стараться)))
Я пытаюсь, как могу, быть терпеливой. Мы все еще учимся друг друга понимать и принимать. Все еще иногда это не получается. Но уже несмотря ни на что – мы родные люди. Вот это наверное, главное, что изменилось.
Автор: elka (16.02.2010)
Как вы делите бытовые обязанности?

Бытовые обязанности мы делим так. Все коммунальные дела, отношения с ЖЭКом, квтанции, - это все муж. Меня это, если честно, приводит в ужас; очень рада, что он делает это сам. Ремонт тоже делает сейчас он, а я вдохновляю и помогаю, чем могу.
Готовлю я. Муж помогает иногда просто так, когда попрошу, и обязательно – когда у нас гости (я тогда одна не справляюсь) – это меня полностью устраивает. Посуду моем когда кто. Иногда он увидит и помоет, иногда даже грязные противни, спрятанные в духвке (редкая женщина сразу про них вспомнит!)… Иногда спрашиваю – помоешь? Да! И это «да» может быть дня через два, в три часа ночи.
Убираться, стирать – инициатива моя, но что попрошу, муж поможет.
То есть чаще всего его надо попросить раза два «Ну Серёёёёж… ну давай, а?», к примеру, поменяем постельное белье на чистое… если я несколько раз прошу что-то сделать, а это не делается, значит, чувствую, неохота ему. Ну, если мне несложно и непринципиально, возьму и сделаю сама. Если принципиально или просто нереально самой, эпопея продолжается)))
А еще он, моё солнышко, всегда сам выносит мусор!
Автор: elka (16.02.2010)
Любишь ли ты готовить? Поделись любимыми рецептиками?

Готовить люблю очень! Люблю готовить для мужа, для гостей и не люблю готовить для себя одной. Если бы жила одна, питалась бы пельменями, примитивными салатами и йогуртами.
О, мои любимые рецепты, скорее всего, уже есть на форуме, и не по разу))))
Люблю делать салатики… Экспериментирую с ингредиентами – ищу удачные сочетания…
Люблю печь блинчики и заворачивать в них начинки.
Люблю готовить мясо – обжариваю в муке и соли и в духовку. Просто и вкусно. Недавно оказалось, что люблю делать жаркое в горшочках. С мясом, луком, картошечкой, помидоркой… Люблю варить супы чаще всего варю куриный с грибами либо борщ – уж очень процесс творческий!

Выдать настоящий рецепт для меня довольно сложно, так как я готовлю "на глаз"... На вопрос "сколько вешать в граммах?" отвечаю - "ну так.. посыпать немножко..." в моей голове не укладываются четкие инструкции - еду в процессе приготовления надо чувствовать, тогда не ошибешься!
Вообще нравится готовить сложные блюда, затратные по деньгам, времени и трудам. А от варения кашки или картошки удовольствия не получаю… Люблю, чтобы кто-то сидел со мной на кухне. Можно даже не помогать, просто развлекать беседой, а я могу рассказывать, что и как я делаю.
Очень люблю печь торты! Правда они у меня просто вкусные и совершенно не красивые… ну, не умею я это…. Любимый рецепт - торт «зебра». (если вдруг нужен рецепт, то вот. 3 яйца, стакан сахара, чайная ложка соды, 50гр. масла сливочного мягкого, 400-450 гр. сметаны, 2 стакана муки. Из половины теста делаем шоколадное путем добавления двух столовых ложек какао и делаем полосатые коржи, выкладывая в центр формы по ложке темного и светлого теста, протыкая до дна. Печем на большом огне, потом убавляем. Готовность проверяем спичкой. Крем заварной – яйцо, две ложки муки, полстакана сахара растереть, немного молока добавить – перемешать, влить остальное молоко (700мл где-то) и варить до закипания, мешая. В остывший крем 50 гр. мягкого масла. Когда все остынет, коржики разрезать пополам вдоль и намазать).

а! вот еще мое с детства очень любимое блюдо - гренки с сыром. Четыре куска белого батона по очереди обмакиваем в молоко или сливки, с двух сторон посыпаем сахаром (где-то чайная ложка на кусочек) и кладем на сковородку с подсолнечным и сливочным маслом (чисто на сливочном – горит, на одном подсолнечном – не так вкусно). В это время режем сыр. Когда поджарилось до румяной корочки, переворачиваем и кладем на каждый кусок хлеба сыр. накрываем крышкой. сыр плавится, поджаривается вторая сторона. муж относится к гренкам скептически. И хотя только себе делать не хочется, это та вещь, которой иногда я все равно себя балую – делаю на завтрак. и у меня праздник!
Люблю готовить запеканки. Заливаю мяско или рыбу смесью из сливок и яйца, посыпаю сыром. Делаю запеканки с картошкой, грибами, сметаной…
Нет, все, надо остановиться… )))))
Автор: elka (16.02.2010)
Бывают ли между вами ссоры? И если да - кто чаще делает первый шаг к примирению?

Вообще очень стараемся все вопросы решать мирно и полюбовно.
Ссоры бывают. Редко очень, но бывают. Они начинаются с того, что я обиделась и заплакала. Муж сразу тоже дуется «ну вот зачем ты так, знаешь же, как мне плохо, когда ты плачешь…» «знаю… но просто уже вот… ничего не могу с собой поделать»… потом бывает эмоциональное выяснение конфликтного вопроса (а заодно и еще парочки), а потом мы миримся.
Причем в таких ссорах я всегда уверена, что я права во всем (вот он, характер непростой), кроме, конечно, слез. Вот в этом я очень сильно чувствую себя виноватой... Интересно, есть на свете такая жена, которая никогда не огорчает мужа своими слезами?...
Попыталась вспомнить, кто делает первый шаг к примирению. Это муж… Всегда. Обнимает меня, и если по сюжету надо, даже извиняется, даже когда не виноват… Вот удивительно, не задумывалась никогда об этом! Эх.. Люблю его…
Мы никогда не расставались (даже на день) и никогда не засыпали в ссоре. Я уверена, что так правильно. Слишком больно долго быть обиженными друг на друга. Слишком дорого счастье, чтобы так понапрасну тратить время, которое могло бы быть светлым и радостным.
Недавно видела надпись к какой-то картинке «ты меня уже простил или мне еще пообижаться?» - вот это точно про нас. Причем это бывает справедливо в отношении обоих.

Автор: elka (16.02.2010)
Какие человеческие качества ты ценишь в себе, в муже и в других людях? И наоборот, какие качества не нравятся или даже может быть раздражают?

Про себя и мужа уже писала, скажу в целом про всех.
Человеческие качества я ценю в людях самые обычные и самые важные – доброту, порядочность, ответственность. Раздражает хамство, подлость. Раздражает, когда человек рассуждает на темы, от понимания которых далек, и считает свою позицию (а часто подслушанную где-то, почерпнутую в интернете - непререкаемой истиной)))
Ценю в людях ум, открытость, таланты. Тонкое чувство юмора. Людей уважаю и люблю. Не готова мириться только с асоциальным поведением (грубостью, нецензурной лексикой) и необоснованной смешной амбициозностью.
Автор: elka (16.02.2010)
С каким животным или цветком ты могла бы соотнести себя по характеру?

С животным – честно не знаю… С плюшевым зайцем… )))))
А вот любимый цветок – красный тюльпан. Такие, знаете, которые в начале мая в нашей полосе бабушки продают ведрами))) самый распространенный цвет… Вот такие тюльпаны я обожаю получать в подарок охапками, жаль только, что период их цветения не вечен, буквально три недели, и их уже почти не продают… Да и на клумбах отцветают.
Нравится цветок за простоту формы, яркий алый цвет, хрустящие стебельки и за то, как раскрывается в солнечный день и снова превращается в бутон в пасмурную погоду. Мой цветок по духу.
Автор: elka (17.02.2010)
Ты писала, что вы с мужем любите фотографировать... Что больше всего нравится фотографировать? Можешь выложить несколько любимых фотографий?

Фотографирует муж)))) Я ассистирую иногда, отбираю, сортирую, редактирую. Бывает, бываю объектом для фотосъемки. Поначалу боялась и не любила позировать, сейчас привыкла немного.
А, еще я почетный штативоносец! :) Но сами вот эти прогулки-фотоохоты я люблю очень-очень. И люблю этот вострог, когда потом просматриваешь, и из 2Гб отснятого материала видишь парочку таких шедевров, от которых дух захватывает...
По жанру - люблю удачные пейзажи и макросъемку. А главное все-таки в фоторгафии - это удовольствие от процесса и результата... Ну, как и в любом деле, наверное.

Любимые, конечно, покажу... И заранее прошу прощения, их будет много)))
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Автор: elka (17.02.2010)
.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.