Февральская болтушка

Автор: Венерианка (21.02.2010)
Ой, здорово! Поздравляю! Теперь ждем от тебя фоточек разных!
Автор: miss O (21.02.2010)
да,да теперь мои альбомчики вновь начнут пополняться
Автор: White veil (21.02.2010)
Оля, поздравляю с покупкой!!! Фотоаппарат - вещь нужная и приятная
Автор: miss O (21.02.2010)
спасибо большое
Автор: Рыжая Бестия (21.02.2010)
поздравляю! хочу своих нормальных фоток с девичников! так что на мартовском я тебе улыбаюсь))))
Автор: Naty (21.02.2010)
Оль,и мои поздравления
Автор: цветочек Аленький (21.02.2010)
Оля, поздравляю!!!!
Автор: Naty (21.02.2010)
Девочки,а как вы думаете,реально в конце февраля в цветочном магазине ромашки заказать?!?
Автор: Маруся22 (22.02.2010)
Мне кажется да,они же их выращивают
Автор: Искорка (22.02.2010)
Naty, не то что реально,а вполне возможно
У меня на свадьбе были ромашки в букете для "кидания".
Салон "Цветы" ромашками круглый год торгует
Автор: Масявка (22.02.2010)
я вообще вот без ума от полевых ромашек или садовых - крупных!!!Вообще их тяжело найти, продают ромашковые хризантемы, ща попробую показать их
Автор: Naty (22.02.2010)
Спасибо,девочки Зайдем куда-нибудь,договоримся.У мамы юбилей 28, а ромашки-ее самые любимые цветы,думаю,она не ожидает увидеть их зимой
Автор: Сашина девочка (22.02.2010)
Девочки а я уже с ума схожу по тихоньку мама сегодня на работу будила а я ей сказала, чтобы она платье забрала, которое мне на заказ сшили и чтобы она аккуратней была не запачкала его, белоснежное же это же надо...белоснежное а я и не помню этого
Автор: Рыжая Бестия (22.02.2010)
Надо отдыхать
Автор: АннИ (22.02.2010)
Совсем уже вскружилась
Автор: Сашина девочка (24.02.2010)
Мне кажется что-то рано я вскруживаться начала
Автор: sweetlanka (24.02.2010)
Ох уж эти праздники. С самого утра я была уверена, что сегодня вторник.
А сегодня среда.
Даже удивительно
Чуть календарь со стены не сняла - подумала было, что там ошибка.
Автор: Сашина девочка (24.02.2010)
я представляю это чудо а я наоборот думала конец недеи уже, а всего лишь среда
Автор: Рыжая Бестия (24.02.2010)
а у меня уже несколько недель, рабочая неделя начинается с чувства, что в понедельник как-будто среда (не раньше), ну а во вторник твердая уверенность, что пятница, ну или на крайняк четверг... и до отпуска 5 месяцев тяжело они мне дадутся
Автор: sweetlanka (25.02.2010)
о да, ощущение пятницы наступает аккурат ко вторнику.
а сегодня - очередной взрыв мозга. вроде бы четверг - маленькая пятница, а оказывается, он - ещё и крохотная суббота. которая рабочая на этой неделе, ага.


до отпуска фигзнаетсколько
Автор: oldpupil (25.02.2010)
Девочки, я вам даже завидую - без работы сидеть намного хуже - я уже на стенки от безделья бросаюсь!
Автор: sweetlanka (25.02.2010)
На самом деле да, всё познаётся в сравнении, конечно
Ань, помним-помним, ты говорила о возможной работе "в самой лучшей организации" весной держим за тебя кулачки...
Автор: oldpupil (25.02.2010)
Свет, приятно что помнишь
Пока ничего говорить не буду, как только что-то станет понятно - похвастаюсь
Автор: АнюткА_23 (25.02.2010)
Да, Анют, я тебя понимаю. Я дома просидела 7 месяцев, жизнь как будто стороной прошла, пока в 12 дня встану, похожу по квартире и спать пора, ужас...но ради стоящей работы, подождать стоит!
Автор: Ната2010 (25.02.2010)
А я уже второй год без отпуска!!!! ХОЧУ ОТДЫХААААААТЬ!!!!!!!!!!!
Автор: MSvetik (25.02.2010)
Девочки, если среди вас есть любители конской колбасы казэ (не знаю как правильно пишется) -обращайтесь. Нам просто из деревни очень много привезли, хранили на балконе, а сейчас теплееет и места в морозилке не хватает. Те, кто постоянно берет, говорят вкуснее чем на рынке.
Автор: sweetlanka (25.02.2010)
Повторю вой пост из темы про ремонт (знаю, что далеко не все её читают, а мне так надооооооо )
Интересует вот такой вопрос. Какие чугунные ванны лучше - Новокузнецк или Киров? Может, кто сталкивался, знает???
Родители покупают, не могут выбрать. Читала, что у кировских более неровное покрытие - ну и всё. Импортные, ровно как китайские и иже с ними можно даже не предлагать, интересуют именно эти две.
Автор: Legally_Blond (25.02.2010)
Всем здрасьте! Вернулась из отпуска. Соскучилась. Столько всего понаписали- боюсь все прочитать не осилю.
Автор: Naty (25.02.2010)
Ничего себе,Кать,представляешь,только 5 минут назад думала о том,что легалли блонд пропала куда-то с возвращением наверстывай давай
Автор: oldpupil (25.02.2010)
Привет!
Автор: Славная (25.02.2010)
с возвращением!!!
Автор: sweetlanka (25.02.2010)
Ага, и я сегодня думала - как-то тихо на форуме, куда Катя пропала
Отдохнула?
Автор: Рыжая Бестия (27.02.2010)
А вы вкурсе, что Владислав Галкин умер.... 38 лет мужчине было
Автор: pooh (27.02.2010)
Я вот только узнала...Ужасы...В этом году одни смерти..Причем все молодые ведь. Турчинский вот тоже...Теперь Галкин... Пишут, что очень злоупотреблял алкоголем...
Автор: Bayadera (27.02.2010)
Я в шоке... Владимир Турчинский, Роман Трахтенберг, Владислав Галкин - все молодые 30/40 летние мужики... И у всех - острая сердечная недостаточность (сердечный приступ).... ужас........
Автор: Рыжая Бестия (27.02.2010)
А сколько артистов в прошлом году (да и в этом - Самохина) от рака умерли!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.