Февральская болтушка

Автор: Сашина девочка (18.02.2010)
Я бы даже сказала на лицо
Автор: Рыжая Бестия (18.02.2010)
а я мимозу люблю! раз в год, на 8 марта мемоза должна быть!!! а на наше первое 8 марта он мне ее не подарил, т.к они видите ли на сорняк похожа! Но теперь выучил, дарит, хоть и сорняк
Автор: Iris (18.02.2010)
а я тюльпаны. Очень
И всегда только их хочу на 8 марта. А мимозы - это да, настоящий символ праздника.
А вообще любое внимание приятно, и по сути неважно какие цветы и какой подарок
Автор: Сашина девочка (18.02.2010)
Катя молодец-воспитала
Автор: Сашина девочка (18.02.2010)
А я люблю белые розы, очень люблю но пока моему БМ не намекнешь фик там
Автор: tessy (18.02.2010)
и я люблю белые...они the best!!!
Автор: Iris (18.02.2010)
А я белые тюльпаны, но сколько не намекала, пока только красные дарят...ждем дальше
Автор: Рыжая Бестия (18.02.2010)
я тоже белые тюльпаны люблю!
Автор: цветочек Аленький (18.02.2010)
а я любые тюльпаны люблю даже в сад по возможности приезжаю, когда они цветут
Автор: konfetta_ (19.02.2010)
а я вообще цветы люблю!!!
вчера в "Давай поженимся" показывали девушку, которая не любит цветы странная какая-то
Автор: Надик (19.02.2010)
ммммм.... я тоже значит странная )
не люблю, когда цветы дарят
Не отрицаю, что цветы -это красиво, как и все в природе)
люблю их созерцать и любоваться, каждый цветок совершенен и естесственен, очень уважаю искусство составления букетов - это целая наука
НО подаренные букеты не люблю! мне жаль цветы
видеть как они умирают меделенно на твоих глазах... уж лучше вообще не надо
Автор: Самая (19.02.2010)
Как выход в таком случае - дарить цветы в горшочках
Автор: Сашина девочка (19.02.2010)
А я не люблю цветы в упаковках....люблю когда дарят без этих фантиков-живые...как они есть)))))
Автор: Надик (19.02.2010)
ага , в цветы горшках - это выход) это я люблю))
** тоже не понимаю красоты фольги ... упаковки должно быть минимум и она не должна мешать наслаждаться красотой цветов))
Автор: Ната2010 (19.02.2010)
+ многа терпеть не могу фольгу (беееее) Но вот, милый мой не унимается.. все равно в ней дарит...
обожаю тюльпаны... а он дарит розы....
недавно спросила(вдруг он забыл): "Знаешь, какие мои любимые цветы?"
Ответ: "Знаю, тюльпаны!" парадокс.....
Автор: Сашина девочка (19.02.2010)
а мой знает, чтоя терпеть не могу фальгу...так он наверное выбирает самый фальговый букет
Автор: Масявка (19.02.2010)
Ага, мужчины - тайна!
Мой тоже знает, что самые мои любимые цветы - ромашки, но т.к. их достать трудно, на втором месте у меня белая роза, причем именно роза, одна, без упаковки, на длинном стебле, с крупным бутоном.А дарит всегда, наши российские маленькие и алые
Автор: Ната2010 (19.02.2010)
автор: Сашина девочка (19.02.2010 11:39)
а мой знает, чтоя терпеть не могу фальгу...так он наверное выбирает самый фальговый букет


Во-во... у меня то же самое...
Автор: Надик (19.02.2010)
а мне почему-то кажется, что просто не хотят связываться с продавцами - это они любители накрутить всего побольше и поблестючей. принимают все как есть, а перед дарением не успевают избавиться от упаковки)
я однажды букет коллеге не работу покупала - еле отбрыкалась от фольги и прочего)))
помогла только сухая категоричность- обяъяснять свой вкус не было никакой возможности
Автор: Рыжая Бестия (19.02.2010)
Так правильно, фольга и прочая приблуда денег стоят, вот им и выгодно навязать побольше
Автор: Славная (19.02.2010)
Ой, деочки, я тоже не люблю всякие там бантики или фольгушки...единственная упаковка, которуя я воспрнимаю, это прохрачная рулонная бумага, именно в рулоне, а не прозрачные пакетики с неровными краями...
вот у меня люблимый тоже не любит всего этого, поэтому дарит всегда то, что мне 100% понравится....
правда было как-то раз, чт он мне принес алые розы, ая их мягко говоря не очень люблю...Он так мне их отдает и говорит: "Малыш, ну не было больше ничего", и так они мне сразу понравились....
Автор: Сашина девочка (19.02.2010)
Ну я бы не сказала, что моему Саше можно что-то навязать, поэтому для меня до сих пор остается загадкой- почему же он выбирает букеты с фальгой
Автор: FBunny (19.02.2010)
Тоже терпеть не могу накрученные-наверченные букеты, либо прозрачная слюда или как там оно называется либо вообще ничего) На День рождения муж прислал букет гербер в зеленых листьях, перевязанный ленточкой, такая прелесть, никаких блестючек и прочей ботвы))) Прям смотрю на букетик и радуюсь)))
Автор: White veil (19.02.2010)
Цветы - это больной вопрос... Вот знает, что я люблю лилии и прохладно отношусь к розам. Угадайте с 3-х раз, что он мне дарит Правда, у нас в понедельник было полгода супружеской жизни, пришел с букетом лилий Неужели запомнил, или так совпало? Но я его люблю и без цветов
Что касается подарков... я люблю сюрпризы, как мне кажется. Нет возможности проверить "Вот подарю, а тебе не понравится. А тебе придется радость изображать. Зачем? Вот ты скажи, что хочешь, и я подарю........." С одной стороны, я с ним согласна (всегда четко знаю, чего хочу. А главное, знаю, что если получу что-то другое, точно расстроюсь). Вот бы он сам придумал сюрприз, а оказалось, что я хочу именно это
Автор: Сашина девочка (19.02.2010)
А мне на Д.Р. сказал "Давай я тебе денешку дам, а ты купишь что захочешь" я в ярости была и очень обиделась на него
Проще всего деньгу дать и отвязаться
Автор: Олень-ка (19.02.2010)
ой, а я буду тоже наверно странной среди вас, но мои любимые - синие розы =) даже написала стихи про них, когда много увлекалась)
но первый букет, подаренный от БМа, был вообще странный и психоделический : три розы, все разные по цвету, в красноватой гамме. а я терпеть не могу алые розы причем он знал до этого)))
но зато на свой др я проснулась утром от шуршания, а когда открыла глаза, то увидела перед носом счастливого БМа с большим композийным букетом из лилий и синих роз было так неожиданно и приятно, потому что первый случай, когда вообще любимые цветы подарили
Автор: Альфа Центавра (19.02.2010)
Олень-ка, я тоже люблю синие розы!!!
Но считаю это личным цветком- ее покупать могу только я сама для себя.
Автор: Альфа Центавра (19.02.2010)
Ой, а меня любимый на 1 свидании покорил таким букетом!!!
Никогда не получала такие...
Там с 1 стороны- розы, с другой- герберы.
ну еще и лилии и...белые не знаю, как называются...

Фольгу не люблю, а вот сетку-обожаю!!!
Она смотрится гармонично и не дешево.

Хотя сама люблю минимализм и для меня подаренная 1 гербера или ветка лилий/хризантем
милее всего.
А вобще любимый цветок- полевые ромашки!!
Автор: Альфа Центавра (19.02.2010)
.......
Автор: Naty (19.02.2010)
А у меня просто все-очень люблю длинные белые розы поэтому любимый никогда не мучается,какие же цветы выбрать и почти на все праздники я получаю букет из белых роз,а на предложение-букетище из 33 шт правда иногда такое постоянство надоедает,но БМ это как-то сам чувствует и иногда разбавляет разными букетами,на 14 февраля он подарил мне букет из орхидей-я была покорена они шикарны
к упаковкам я как-то спокойно отношусь,не очень люблю,правда,разноцветную блестящую фольгу.
Автор: sweetlanka (19.02.2010)
Присоединяюсь к любителям тюльпанов и белых роз.
Хотя, в розах я банальна - я их люблю. Чтоб кустовые, много-много, или длинные безо всяких бумаг.
И альстромерии, или как_их_там.
И чтобы в сетке или завёрнуты прозрачной слюдой.
Ммммммммммммммммммм
Ещё люблю сложные композиции - есть ну оооочень стОящие.
Муж, кстати, всё это знает и никогда не ошибается.

А на мимозу у меня аллергия. Так что кто хочет, чтоб я о нём часто думала - милости просим 8 марта с веточкой жёлтых кругляшЕй. Думать буду много. Всё больше матом. Пока тавегил не поможет.
Автор: Альфа Центавра (19.02.2010)
Светик, лови цветочки- они гипоаллергенные!
Автор: oldpupil (20.02.2010)
А я совсем не фанатка роз - скорее, наоборот даже. Только если маленькие, которых много на одной ветке - такие да, люблю. Самые красивые цветы для меня - лотосы, они просто нереальные.
Автор: Ля-ля-ля (20.02.2010)
А я люблю ромашки и садовые цветы, пионы- вообще круто!!! Розы красиво смотрятся-когда их много и они без упаковки
Автор: Самсоня (20.02.2010)
А у меня подруга рожать не хочет . Ее в роддом привезли, а она говорит 23 фев ждать буду, мужу подарок будет! Что за люди
Автор: Катюнчик (20.02.2010)
Хи, это здорово она придумала
Автор: Самсоня (20.02.2010)
Да уж....ход конем. Сидит в одноклассниках и не жужжит. Я ей пишу иди роди и возвращайся пока я в онлайне, а она выжидает
Автор: Сашина девочка (20.02.2010)
Смелая и упёртая девочка она кого ждет?
Автор: Рыжая Бестия (20.02.2010)
А я бы не хотела, что бы у меня ДР в какой-нибудь праздник был, это и так великий праздник)))) и другие мне в этот день не нужны!
Автор: Самсоня (20.02.2010)
И я б не хотела. А она говорит, мужу на 23 подарок не приготовила,так что терпит чтоб 2-х зайцев убить
Автор: Сашина девочка (20.02.2010)
Так она кого ждет та? Мальчика-настоящего мужчину или девочку))))
Автор: Самсоня (20.02.2010)
Мальчика
Автор: Сашина девочка (20.02.2010)
Ну если мальчика тогда прикольно у моего БМ 22 ДР, тоже защитник мой))))
Автор: Сашина девочка (20.02.2010)
Согласна кстати)))) Я вот подарок папе на ДР у меня 9 сентября у него 10, так когда я маленькая была его ДР по боку почти всегда было, весь акцент делали на моём...хорошо что я выросла, наверное думает папа
Автор: Naty (21.02.2010)
А я подарок маме-у меня др 27 февраля,у нее 28,15 минут я не дотерпела,чтобы в день Х родиться
Автор: Lucky (21.02.2010)
Самое главное мальчика не родить 8 марта....
Автор: oldpupil (21.02.2010)
Почему? Отличный подарок себе и всем женщинам мира
У Андрея Миронова день рождения был 8-го Марта
Автор: Венерианка (21.02.2010)
Знаю я мальчика, который 8 марта родился, ну как вам сказать - он на девочку похож... И личико такое милое, и пластика обалденная, и если девочку изображать, то точно никто не отличит Ну, это я так, к слову
Автор: White veil (21.02.2010)
А у моей одногруппниы ДР 23 февраля Будем её на след неделе вместе с нашими мальчиками поздравлять.
Автор: miss O (21.02.2010)
Девочки у меня наконец-то радостное событие , купили наконец-то фотоаппарат , а то летом потеряли свой любименький на озере ....Сделали себе подарок на 23 февраля и 8 марта
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.