Февральская болтушка

Автор: Ната2010 (01.02.2010)
Девочки, вот и январь позади.... Скоро опять праздники, подарки...
эх... как же приятно дарит подарки... и получать..
Все уже придумали, что подарить близким???
Автор: Ната2010 (01.02.2010)
Что-то в болтушке у нас как-то не болтается.....
Автор: Iris (01.02.2010)
еще не вечер Все будет!
Автор: Ната2010 (01.02.2010)
Автор: Венерианка (01.02.2010)
А я вот ничего не придумала дарить Даже никаких идей нету
Автор: Ната2010 (01.02.2010)
я вот тоже всю голову сломала
Автор: Юлия Лазарева (01.02.2010)
Уже часть подарков сделала. Одним даже на семейном форуме успела похвастаться(интересно, а здесь хвататься можно? - задумчиво так ) И целый список в планах. Сегодня ночью до 4 утра валентинки ваяла А ещё оказывается столько народа отмечает День рождения 14 февраля, что я даже теряюсь.
Господи, ну почему в сутках только 24 часа?
Автор: konfetta_ (01.02.2010)
ой, вот тоже часто задаюсь этим вопросом почемууууу??
на тему подарков начаю активно думать)
Автор: Жайка (01.02.2010)
подскажите пожалуйста!!!Сауна на Мещерском бульваре,нормальная (Мещерский б-р, 3, корп. 1 (напротив ТЦ "Метро") )????
Автор: Ля-ля-ля (01.02.2010)
Мне вообще из саун - Манго на Рождественской нравится
Сама на Мещерке живу, про эту сауну ничего не слышала, знаю что есть и все!
Автор: Жайка (01.02.2010)
Может кто-нибудь чего слышал,аааа????
Автор: tossa (02.02.2010)
ДЕВЧОНКИ, ПОМОГИТЕ! Очень нужен стеклянный шар, который когда переворачиваешь-снег падает. Где в нижнем можно посмотреть, где есть выбор? С нас в дзержинске только маленькие и с блестящим снегом, а нужно с белым!
Автор: Славная (02.02.2010)
ТОчно знаю, что были с белым снегом большие в Ленте перед новым годом, я сама там покупала, но сейчас не знаю, есть ли....Они ведь были в корзинах с сезонным товаром.....
Автор: Sestrsnevesty (02.02.2010)
Девочки, а давайте поговорим о спорте. Кто куда ходит занимать? Чем занимается? Почему туда именно? Сколько это всё стоит? И с какой целью вообще эти занятия спортом вы затеяли? Интересно. Хочу заняться, но.... 1) ленивая 2) банально нет денег 3) некогда Ну и ещё кучу отговорок можно найти, конечно....
Автор: Ля-ля-ля (02.02.2010)
Я занималась в спарте на Горького, и в Fitse на Мещерском бульваре. И там и там нравилось- но лень меня победила.... Хотя просто мало времени, на работе часто задерживаюсь, учеба еще каждый вечер, а выходные обычно рассписаны по секундам- уф, отмазалась сама перед собой
Автор: Напротив (02.02.2010)
Про фитнес-клубы есть целая темка http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=15&id_theme=6015&p=3 Наслаждайтесь!
Автор: Напротив (02.02.2010)
Кстати,по поводу лени и нехватки времени.. Меня спасает только то,что фтнес-клуб прям рядом с работой,буквально 2 минут пешочком.. Был бы дальше - низачто б не стала ходить из-за своей лени
Автор: Нусик (02.02.2010)
Я считаю,что фитнесом вообще вредно заниматься! От занятий не получаешь никакого удовольствия,а только всё время паришься:"Так,я пресс покачала или нет?живот стал меньше?похудела или кажется?"Всё время думаешь о недостатках своей фигуры,и тебе кажется,чем больше прыгаешь,тем быстрее похудеешь
Мой выбор -танцы! Неважно какие:латино,восток, rnb!Получаешь огромное удовольствие,развивается платсика,чувство ритма и,конечно же,это хорошая работа всех мыщц!Прекрасная альтернатива тренажерам и степам
Автор: Sestrsnevesty (02.02.2010)
Нусик, ты права в том, что надо получать удовольствие. но неважно от чего: от спорта или от танцев. Я вот не очень танцы, я степы очень люблю, например. сам процесс тренировки нравится, музыка, громко всё))) Так что вот: кому что, как грицца)
Автор: Ната2010 (02.02.2010)
Нусик, а ты где занимаешься? Как студия называется?
Автор: Нусик (02.02.2010)
Сейчас я занимаюсь фламенко ,студия Entrada! Находится на Окском съезде,в здании кафе Cafe!
Автор: Ната2010 (02.02.2010)
А там только Фламенко?
Автор: Нусик (02.02.2010)
Да,только фламенко
Автор: Лапуля-Красотуля (02.02.2010)
мне вот тоже фитнес нравится.Вообще я вот стараюсь постоянно ходить на спорт.Сейчас вот любимый муж в икс фит абонемент купил.ОООООООООчень нравится.Самые различные групповые занятия на любой вкус,в тренажерке всегда инструктора,которые помогут подскажут,баня.Тепло,уютно.
Автор: Нусик (02.02.2010)
Да,не спорю,каждому своё Я вот,прозанимавшись два года фитнесом,нашла себя в танцах
Лапуля-Красотуля,а где этот клуб находится и сколько абонемент стоит?у меня тоже муж ищет хорошую тренажерку,а баня-это только плюс
Автор: Лапуля-Красотуля (02.02.2010)
на пл.Комсомольской, в р-не 20 т.р. годовой,все включено.
дневной (до 16-00 и по выходным)16800 сейчас.
Автор: Нусик (02.02.2010)
Спасибо большое,наверное,на самом деле классный клуб,да и стоимость за год небольшая
Автор: Sestrsnevesty (03.02.2010)
А на Грузинке новый клуб открылся City Line Sport называется. Там тоже тыщ 20-25,кажется,стоит) У нас это рядом с работой находится, поэтому многие пошли, тем более нам тут рассрочку предоставили, но я.... пролетела, как фанера над Парижем Не нашлось у меня 20 тыщ.... Эх))))
Автор: STar (03.02.2010)
А у меня 31 января закончился мой годовой абонемент
Два года я занималась по годовым абонементам - очень удобно! Но теперь решила сделать перерывчик Когда число посещений неограниченно, да и заплаченно за все уже, так и хочется побольше ухватить И устала я вобщем.... Перестал фитнес такое удовольствие приносить, как раньше... А ведь поначалу сразу по несколько занятий подряд посещала Действительно фанатела!

Но все равно куда-нибудь пойду заниматься! Хоть изредка А то работа сидячая... Сами понимаете...
Автор: Лапуля-Красотуля (03.02.2010)
+1000 это точно,жадность фрайера погубит
Автор: Гермиона (04.02.2010)
Я чисто поболтать

У кого какой НЕстандартный рингтон установлен на мужа/будущего мужа?
У меня главная тема из "Пиратов Карибского моря"
Автор: oldpupil (04.02.2010)
Я скучная - у меня на всех всегда одинаковый звонок
Автор: Legally_Blond (04.02.2010)
У меня Бумбокс "Вахтеры".... мелодия связана с не очень хорошими событиями в моей жизни о которых муж помог забыть.... сейчас звонок уже потерял актуальность, но я так к нему привыкла! Пока никакая другая мелодия на мужа не ложится....
Автор: nusya (04.02.2010)
моему когда "дали" лейтенанта я установила "младший лейтенант" Аллегровой так он как то услышал -не очень ему понравилось что видите ли в песне про младшего поют
Автор: Надик (04.02.2010)
nusya ))))))
какой обидчивый. все-таки мужчины как дети)

по теме - у меня саундтрек "от заката до рассвета" - и музыка хорошая (аж муршки по коже) и песенка тоже.
не меняю мелодию ооооооочень давно - года 4 наверное -я однолюб...
Автор: Eleni (04.02.2010)
У меня - Мара - когда звонит муж раздается - Мое солнце ты ты ты, ты мой легкий ветер в поле.. ну и так далее )))
обожаю эту песню...
иногда специально не беру трубку долго что бы до припева до шло - Но ни кому не рассказывай обо мне и о нас с тобой, никому ты не показывай где храним мы свою любовь...
:-)))
Автор: Ната2010 (04.02.2010)
У меня Ани Лорак "Знаю, сердце разорваться может любя..."
Автор: Sestrsnevesty (04.02.2010)
А у меня на мужа Bon Jovi "Always". Мы под неё танцевали наш первый танец...
Автор: Напротив (04.02.2010)
А у меня мелодия,даже не помню откуда,такая девушка тонким голосом поет "Loooooving you is easy `couse you`re beautiful, making love with you is all i want to do.."и дальше весь рингтон - la-la-la-la-la-lalalala и такие птички поют на заднем фоне и музыка еле-еле заметная)) на работе смеялись - у тебя телефон опять плакал чего-то,ответь уже
Автор: Lubimka (04.02.2010)
У меня на звонок БМ стоит Cretu - Your Favorite Toy. Наша любимая песенка)))
Автор: Катюха (04.02.2010)
У меня мелодия на мужа - песня Akcent "On & On". Уже давно поставила эту мелодию и не меняю - привыкла
Автор: Klassik (04.02.2010)
Девчонки, вы супер!

У меня конкурс из вашей болтушки родился, сейчас сформулирую и забабахаю на форуме.
Автор: Iris (04.02.2010)
Ждем-ждем-ждем
Автор: Лапуля-Красотуля (04.02.2010)
ооооооооо ждеемс)))
Автор: Напротив (04.02.2010)
ооо, Алексей!! Ждем -ждем.. Только надеюсь не сочинять песню
Автор: Klassik (04.02.2010)
Примерно в 14.00 готов буду запустить.

А вы пока болтайте болтайте
Автор: Олень-ка (04.02.2010)
а у меня на БМа Nine Inch Nails - Dead Souls =) думаю, вряд ли кто-то здесь оценит такие(!) не слезливые мотивы
Автор: Тааанечка (04.02.2010)
Привет, хочу поделиться своей радостью - я вчера ГОСЫ сдала, да еще и на ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! Радости нет предела
Автор: Lubimka (04.02.2010)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!! Большое дело сделала! Умничка!
Автор: Напротив (04.02.2010)
Молодеец!!! По себе знаю - ГОСЫ -это капец.. Как бы кто ни говорил,что это чистая формальность, у нас все было по-настоящему и было оч страшно) Особенно когда от них зависит красный диплом)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.